Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 января 2011, 10:59

Блески ягодной масти

21 января 2011, 10:59
Девочки, привет!
Сегодня я хочу рассказать и показать вам свои блески ягодных оттенков (и запахов).

Итак, начнем.

1 Chanel levres scintillantes glossimer # 124. Купила его после чудесного поста Ани Malkaviana, за что ей отдельное спасибо!

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES — Интенсивный блеск для губ Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием.

Мое мнение: Очень хороший блеск, липкость не большая, гелевая структура. Хорошо держится на губах, в белую полосочку не скатывается, в складки не забивается. Есть мельчайшие блестки, но на губах они не ощущаются. Вообще, цвет в тюбике смотрится очень насыщенно, но на губах он скорее полупрозрачный с искринками.
Очень красиво играет на солнышке.
под карандаш
Долго держится на губах в приличном виде-люблю такие!

Оценка 5
Стоимость 930 руб. со скидкой 25% в Рив Гош

2 Lumene Natural Code smile booster

От производителя: Специальная формула блеска: увлажнение и прозрачный, сияющий блеск. Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах благодаря легкой, нелипкой текстуре.
Мягкий и гибкий аппликатор уникальной формы: сделан по форме губ и обеспечивает непревзойденно точное нанесение! Используйте плоский кончик для четкой линии. Уникальная технология аппликатора делает его гибким и невероятно удобным — ноу-хау от Lumene!
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши губы, защищая их.
Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми.

Мое мнение:
# 5 Fresh pink

Мне оооочень понравился этот блеск, как видно в тюбике, он уже подходит к концу. Обязательно куплю еще этот оттенок. Красиво лежит на губах, дает влажный блеск, приятно пахнет ягодками. Легко наносится.
У него своеобразный расплющенный аппликатор.
Держится довольно долго и губки после него приятные, ухоженные. Не липкий (ну волосы у меня к любому блеску липнут, но губы между собой не слипаются).

# 4 Frosty berry
Описание идентично предыдущему, поэтому здесь сразу фото.
Единственное, этот оттенок более насыщенно и ягодно смотрится на губах. Хотя на фото это оказалось сложно передать, оба дают прозрачное сочное влажное покрытие.

я в нем
Блески просто шикарные за приятную цену, рекомендую, девочки! Но только эти, матовые блески (о, как) из этой серии никуда не годятся, на мой взгляд.
Я буду покупать еще и еще, тем более они быстро заканчиваются-люблю!
Оценка 5 и еще раз 5
Стоимость: 159 руб. в Рив Гош

Девушки, скоро весна, а там и до лета недалеко- готовьте яркие наряды и ягодные блески!
Катерина.

Christina_Guettler 21.01.2011
посмотрела на Ваши блески и вспомнила свои Люмине и еще anytime))) Вам очень идет ягодный
Murashka 21.01.2011
Кристина, спасибо! а что за anytime?
Christina_Guettler 21.01.2011
не помните такие? тоже масс, было три цвета всего))взяла у девочки
Murashka 21.01.2011
не-а, что-то совсем не отложились такие в памяти))
Olik 21.01.2011
ооо энитайм… у меня куча их была)) в школе покупала)) ностальжи.....)
Apellsin 21.01.2011
Кристина, сейчас у энитайм оттенков навалом) хорошие блески, цвета красивые и пахнут вкусно)
Christina_Guettler 21.01.2011
не-не, меня к ним больше не заманишь))) даже ностальгией меня не возьмете)
Garina 21.01.2011
Ой, мне так второй Lumene понравился, там прям эффект водной глади на губах! Мне вообще блески Lumene очень нравятся. У меня этой серии не было, была предыдущая Berryfun, я просто балдела от них. Chanel тоже классный, мне без карандаша больше понравилось как смотрится.
А общий вид с последним просто супер! Тебе идут яркие оттенки. Жалко, что мне нет
Murashka 21.01.2011
Я от Люмине просто балдею, схватила их из любопытства, а теперь подсела на них капитально.
Такие соблазнительные губы с ними!
Спасибо тебе за комплименты, но почему ты решила, что тебе не идут яркие? Наоборот, эти блески яркие, но как бы глубокие, прозрачные, делают губы пухлыми и сочными!
Garina 21.01.2011
У меня есть парочка ярких блесков, мне не нравится как они на мне смотрятся(((
Murashka 21.01.2011
нужно искать не сдаваться)))
Milanka 21.01.2011
Катюш, ну все, начинаю забрасывать тебя комплиментами!
Ты красавица, такая ухоженная, тебе все блески к лицу! Такие бровки, такие глазки, такая чистенькая кожа!
А как же тебе идет синий шарфик!
Плюсик тебе!
Murashka 21.01.2011
Миланочка, спасибо тебе огромное! Первой мыслью было начать оправдываться «да не, на самом деле, я не такая, кожа фу, брови в разные стороны и вообще....»
Но я сдержалась и пишу «Спасибо, да, я такая»
А шарфик свой очень люблю, это да))
Mursilka 21.01.2011
На маленьких фото понравился Шанель, а ещё больше последнее фото. Цвет лица — необыкновенный! Вам очень идёт синий.
Murashka 21.01.2011
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Marusya 21.01.2011
Как ни странно, но Lumene понравились как смотрятся, хотя в магазине я все хожу вокруг них второй год и никак не могу решиться (вот она жаба — 160 рэ жалко). Как-то они даже с лаковым эффектом выглядят, и если я правильно вижу по фото — то плотнее Шанель?

Вам очень идет!
Murashka 21.01.2011
они обалденные! Купите, не пожалеете. А пожалеете-160 р не очень жалко))
Я их могу сравнить немного с Ланком Джуси тьюбс. Плотный влажный финиш.
E_katerina 21.01.2011
Катюша, как тебе идут подобные цвета — прямо твоё-твоё! Втрой блеск — Люмине создает водную гладь на губах — очень красиво)
Murashka 21.01.2011
Спасибо, Катюшка! Да, я последнее время прямо увлеклась яркими помадами и блесками, затянуло))
BrunettkA 21.01.2011
Тебе так идут эти блески! и шарфик
Спасибочки))
jelaysa_rose 21.01.2011
люблю блески люмене «матовые» (лаковые) в том числе (-
кстати, берри фриз — тоже есть в моём арсенале (-
Murashka 21.01.2011
правда? здорово! Люмине меня вообще радует в последнее время)
Le_fleurs_de_Lis 21.01.2011
Катя, тебе очень идут холодные цвета) последнее фото супер — ты такая красавица
Хочу Lumene!)
Murashka 21.01.2011
спасибо большое! Да, я уже пришла опытным путем, что мне идут больше холодные тона.
Люмине обязательно покупай! Вещь!
Anni 21.01.2011
Люмине очень понравился!
Такие губки красивые!
Спасибо, Анют!))
Да, Люмине-молодец, не подвел!
Rysichka 21.01.2011
вот интересно, я одна такая-я летом не могу красить губы ярко, а зимой мне просто необходим яркий цвет на лице. а другие вроде бы наоборот к зиме бледнеют… как по мне то очень зимние цвета:)))
Murashka 21.01.2011
Дарин, не одна! Я тоже сейчас яркими крашусь, мне нравится! Даже названия сами подсказывают-зимняя ягода!
Rysichka 21.01.2011
ага. а почемут о считается что зимой яркий макияж не нужен, а летом можно. а я летом вообще не крашусь, а зимой такой бледный глист что надо что то решать:)
Murashka 21.01.2011
Дарин, ну еще от типа внешности зависит, наверное. На брюнетке даже яркий макияж смотрится гораздо спокойнее, чем на блондинке, мне так кажется. А вообще, делай как тебе нравится, не важно, что там принято!))
Rysichka 21.01.2011
а я так и делаю, просто спросила у всех:) а брюнетки ярче даже без макияжа. я если умоюсь буду моль бледная, а у брюнеток с этим проблем нет:)
Murashka 21.01.2011
ох, не скажи))) я без мейка становлюсь похожа на девочку-подростка с глазками «в кучку»))
Rysichka 21.01.2011
хотела бы я стать похожей на девочку-подростка:))))до сих пор не верю, что эта тетя в зеркале и есть я:((
Murashka 21.01.2011
))))вечно мы найдем кучу недостатков в себе)
MAZA63 21.01.2011
Русичка, ты не одинока… без мейка я тоже моль   Зато какие перевоплощения можно делать с собой хыхыхы...это я себя всегда так успокаиваю
Rysichka 21.01.2011
и мужу не скучно, считай с 2мя женщинами живет-утром моль, вечером женщина-вамп:))))
Masha_S 21.01.2011
Ох, какая красота… Это пров вас! И блески хорошенькие! Обязательно посмотрю на Люмене, не обращала раньше на них внимание! Спасибо за пост!
Вам спасибо большое!
Буду рада, если Вам понравятся!
Malkaviana 21.01.2011
Мурашичка, с покупкой тебя :) Тебе очень идет! Рада что тебе понравился и подошел
Murashka 21.01.2011
Очень понравился и, кажется, очень подошел)))
Теперь еще другие цвета хочу)) Спасибки!
Kseni4ka 21.01.2011
Вам очень красиво! Все блески смотрятся супер))))
Спасибочки, Ксюша)
milkiuey 21.01.2011
ням-ням. Вам очень идет…
AQVA 21.01.2011
такие сочные губки получились с блесками Lumene, даже не ожидала от этих блесков такого))) Обязательно теперь присмотрюсь, спасибо!
Murashka 21.01.2011
рада, если помогу! Они действительно классные!
Tsarina 21.01.2011
Мурашка, такая хорошенькая! На твоём лице всё про тебя написано (милая, добрая, не вредная)))
Мне все блески понравились! Такие вкусные летние ягодки!
Murashka 21.01.2011
Спасибо, Катюшка! Да я не особо вредная)) Мой любимый человек все говорит: «все ждал, когда твои тараканы вылезут. Уже два года вместе, а их все нет»))) Спасибо тебе за комплиментики!
Luban4ik1 21.01.2011
  Отличный комплимент от мужчины идеальный, я бы сказала
Murashka 21.01.2011
спасибки))) мне тоже приятно такое слышать)
ayrinn 21.01.2011
помоему # 4 Frosty berry смотрится круче чем шанель))))))
Murashka 21.01.2011
Я им гораздо чаще пользуюсь, это о многом говорит))
lena_ox 21.01.2011
присоединяюсь полностью, намного выигрышнее
Joy 21.01.2011
Катенька, блески красивейшие! Прям такие вкусные, что хочется попробовать на вкус)))
Ну а ты — выше всяких похвал… на фото словно с картинки
Murashka 21.01.2011
Наташа, спасибо тебе огромнейшее за комплименты, мне безумно приятно!!!
Joy 21.01.2011
Еще раз зашла полюбоваться… глаза у тебя прям ЯНТАРНЫЕ… обалдеть можно))
Murashka 21.01.2011
Наташенька, ты забросала меня комплиментами
MAZA63 21.01.2011
офигеть какая у нас красивая Мурашка  , вобщем эффект поста достигнут, пойду сейчас покупать блески Люмине
Спасибо))))
Ура!!! Это то, что я хотела! Надеюсь, Вам очень они понравятся!
lena_ox 21.01.2011
ой, какая красотища Люмине! я что то вчера крутилась около эих блесков, но они у меня вызвали сомнения по качеству. Завтра пойду за блесками (как раз у нас в массмаркетовском магазине скидки на всё 20% по выходным). У меня тени есть нейчурал код, я ими дововльна как слон, теперь ещё и Frosty berry обязательно возьму! Ты такая красотска!
Murashka 21.01.2011
Леночка, спасибо тебе большое!
Буду очень рада, если тебе понравятся!
И за комплименты спасибо))
Mechtatelnaya 21.01.2011
Очень тебе идут эти блески, сочные и поднимающие весеннее настроение :)
Леночка, мерси)
larchik79 21.01.2011
Все блески до одного понравились. Когда же у меня дойдут до них руки?
Murashka 21.01.2011
Спасибо! У Вас и так столько красоты всякой прибавилось за последнее время-обзавидоваться))
Robella 21.01.2011
Не ожидала такого от Люмине. Обязательно пороюсь в стенде. Спасибо!
Murashka 21.01.2011
и я не ожидала, но зато был приятный сюрприз)
Katrinka 21.01.2011
Все блески смотрятся отлично. Второй оттенок просто класс!
Murashka 21.01.2011
да, второй-мой любимчик! спасибо!
MAZA63 21.01.2011
Девочки, сегодня днем я говорила, что пойду за Люмине...Мурашка меня тут соблазнила  , так вот… пол дня проходила с блеском… чудо… чудо… чудо  , губки мягкие, цвет не исчезает, и вообще лежит на мне как прибитый. Я взяла № 5.
Советую.
Murashka 21.01.2011
Здорово как! Уже купила? Можно на ТЫ?
Я очень рада, что тебе понравился!
Покажешь на губах?
конечно на ТЫ
Мне то делать нечего сегодня, вот и решила себя побаловать, тем более за такую цену
вот он мой блескун… правда он без карандашика… но с карандашом, он ярче сразу, как у тебя почти
Murashka 21.01.2011
О! Ну красавчик же! Поздравляю с покупочкой!)
MAZA63 21.01.2011
я сегодня пока была в магазе чуть не купила 2 помады фуксии Ив сен лоран, вот думаю надо ли мне оно? чет меня на яркое раздирает
Murashka 21.01.2011
а какие имено ИСЛ? волюпт?
MAZA63 21.01.2011
одна валюпт, а другая не помню названия, но из серии помад, а не блесков.
Вот бывает же помешательство помадное, именно сейчас у меня такой период
Murashka 21.01.2011
и у меня сейчас такое помешательство! ну еще лаковое)))
Прям скупаю кучей, даже пробовать все не успеваю))
MAZA63 21.01.2011
  а у меня лаковое было полгода назад, скупила все цвета которые нравились у OPI (прям всем скопом в один день), штук 8 наверное и успокоилась… тепрь посты с лаками спокойно смотрю
Murashka 21.01.2011
хорошо тебе, а я вроде и скупила уже кучу, а все не отпускает))
Angora 21.01.2011
Ой, Катюш, очень красиво! Хороша чертовка!   Люмине удивил своей красотой, я даже не смотрела раньше в их сторону, ты их открыла для меня!
спасибочки, очень-очень приятно!))
Рада буду, если понравятся! Вот Лена Маза уже купила)
kredit80 21.01.2011
я такого от Люмене не ожидала — спасибо за наводку!
всегда пожалуйста))
Merlina 21.01.2011
Катерина, цвета очень к лицу тебе! Да тебе всё к лицу)))) Любой масс смотрится как люкс))
Murashka 22.01.2011
Вика, спасибо за такие комплименты! Мне так приятно
Lisichka139 30.01.2011
спасибо за отзыв. купила №4-в восторге неописуемом. немного яркий, но мне нравится. а запах… мммммм, завтра пойду и еще др. возьму) я там без блесток видела, пока по акции в рив гош 159 рублей.