21.01.2011

Блески ягодной масти

Девочки, привет!
Сегодня я хочу рассказать и показать вам свои блески ягодных оттенков (и запахов).

Итак, начнем.

1 Chanel levres scintillantes glossimer # 124. Купила его после чудесного поста Ани Malkaviana, за что ей отдельное спасибо!

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES — Интенсивный блеск для губ Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием.

Мое мнение: Очень хороший блеск, липкость не большая, гелевая структура. Хорошо держится на губах, в белую полосочку не скатывается, в складки не забивается. Есть мельчайшие блестки, но на губах они не ощущаются. Вообще, цвет в тюбике смотрится очень насыщенно, но на губах он скорее полупрозрачный с искринками.
Очень красиво играет на солнышке.
под карандаш
Долго держится на губах в приличном виде-люблю такие!

Оценка 5
Стоимость 930 руб. со скидкой 25% в Рив Гош

2 Lumene Natural Code smile booster

От производителя: Специальная формула блеска: увлажнение и прозрачный, сияющий блеск. Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах благодаря легкой, нелипкой текстуре.
Мягкий и гибкий аппликатор уникальной формы: сделан по форме губ и обеспечивает непревзойденно точное нанесение! Используйте плоский кончик для четкой линии. Уникальная технология аппликатора делает его гибким и невероятно удобным — ноу-хау от Lumene!
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши губы, защищая их.
Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми.

Мое мнение:
# 5 Fresh pink

Мне оооочень понравился этот блеск, как видно в тюбике, он уже подходит к концу. Обязательно куплю еще этот оттенок. Красиво лежит на губах, дает влажный блеск, приятно пахнет ягодками. Легко наносится.
У него своеобразный расплющенный аппликатор.
Держится довольно долго и губки после него приятные, ухоженные. Не липкий (ну волосы у меня к любому блеску липнут, но губы между собой не слипаются).

# 4 Frosty berry
Описание идентично предыдущему, поэтому здесь сразу фото.
Единственное, этот оттенок более насыщенно и ягодно смотрится на губах. Хотя на фото это оказалось сложно передать, оба дают прозрачное сочное влажное покрытие.

я в нем
Блески просто шикарные за приятную цену, рекомендую, девочки! Но только эти, матовые блески (о, как) из этой серии никуда не годятся, на мой взгляд.
Я буду покупать еще и еще, тем более они быстро заканчиваются-люблю!
Оценка 5 и еще раз 5
Стоимость: 159 руб. в Рив Гош

Девушки, скоро весна, а там и до лета недалеко- готовьте яркие наряды и ягодные блески!
Катерина.

Christina_Guettler 21 января 2011, 11:07
посмотрела на Ваши блески и вспомнила свои Люмине и еще anytime))) Вам очень идет ягодный
Murashka 21 января 2011, 11:11
Кристина, спасибо! а что за anytime?
Christina_Guettler 21 января 2011, 11:24
не помните такие? тоже масс, было три цвета всего))взяла у девочки
Murashka 21 января 2011, 11:45
не-а, что-то совсем не отложились такие в памяти))
Olik 21 января 2011, 12:25
ооо энитайм… у меня куча их была)) в школе покупала)) ностальжи.....)
Apellsin 21 января 2011, 12:29
Кристина, сейчас у энитайм оттенков навалом) хорошие блески, цвета красивые и пахнут вкусно)
Christina_Guettler 21 января 2011, 12:31
не-не, меня к ним больше не заманишь))) даже ностальгией меня не возьмете)
Garina 21 января 2011, 11:09
Ой, мне так второй Lumene понравился, там прям эффект водной глади на губах! Мне вообще блески Lumene очень нравятся. У меня этой серии не было, была предыдущая Berryfun, я просто балдела от них. Chanel тоже классный, мне без карандаша больше понравилось как смотрится.
А общий вид с последним просто супер! Тебе идут яркие оттенки. Жалко, что мне нет
Murashka 21 января 2011, 11:14
Я от Люмине просто балдею, схватила их из любопытства, а теперь подсела на них капитально.
Такие соблазнительные губы с ними!
Спасибо тебе за комплименты, но почему ты решила, что тебе не идут яркие? Наоборот, эти блески яркие, но как бы глубокие, прозрачные, делают губы пухлыми и сочными!
Garina 21 января 2011, 11:16
У меня есть парочка ярких блесков, мне не нравится как они на мне смотрятся(((
Murashka 21 января 2011, 11:45
нужно искать не сдаваться)))
Milanka 21 января 2011, 11:14
Катюш, ну все, начинаю забрасывать тебя комплиментами!
Ты красавица, такая ухоженная, тебе все блески к лицу! Такие бровки, такие глазки, такая чистенькая кожа!
А как же тебе идет синий шарфик!
Плюсик тебе!
Murashka 21 января 2011, 11:48
Миланочка, спасибо тебе огромное! Первой мыслью было начать оправдываться «да не, на самом деле, я не такая, кожа фу, брови в разные стороны и вообще....»
Но я сдержалась и пишу «Спасибо, да, я такая»
А шарфик свой очень люблю, это да))
Mursilka 21 января 2011, 11:14
На маленьких фото понравился Шанель, а ещё больше последнее фото. Цвет лица — необыкновенный! Вам очень идёт синий.
Murashka 21 января 2011, 11:48
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Marusya 21 января 2011, 11:15
Как ни странно, но Lumene понравились как смотрятся, хотя в магазине я все хожу вокруг них второй год и никак не могу решиться (вот она жаба — 160 рэ жалко). Как-то они даже с лаковым эффектом выглядят, и если я правильно вижу по фото — то плотнее Шанель?

Вам очень идет!
Murashka 21 января 2011, 11:50
они обалденные! Купите, не пожалеете. А пожалеете-160 р не очень жалко))
Я их могу сравнить немного с Ланком Джуси тьюбс. Плотный влажный финиш.
E_katerina 21 января 2011, 11:18
Катюша, как тебе идут подобные цвета — прямо твоё-твоё! Втрой блеск — Люмине создает водную гладь на губах — очень красиво)
Murashka 21 января 2011, 11:50
Спасибо, Катюшка! Да, я последнее время прямо увлеклась яркими помадами и блесками, затянуло))
BrunettkA 21 января 2011, 11:22
Тебе так идут эти блески! и шарфик
Murashka 21 января 2011, 11:51
Спасибочки))
jelaysa_rose 21 января 2011, 11:24
люблю блески люмене «матовые» (лаковые) в том числе (-
кстати, берри фриз — тоже есть в моём арсенале (-
Murashka 21 января 2011, 11:52
правда? здорово! Люмине меня вообще радует в последнее время)
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011, 11:26
Катя, тебе очень идут холодные цвета) последнее фото супер — ты такая красавица
Хочу Lumene!)
Murashka 21 января 2011, 11:53
спасибо большое! Да, я уже пришла опытным путем, что мне идут больше холодные тона.
Люмине обязательно покупай! Вещь!
Anni 21 января 2011, 11:32
Люмине очень понравился!
Такие губки красивые!
Murashka 21 января 2011, 11:53
Спасибо, Анют!))
Да, Люмине-молодец, не подвел!
Rysichka 21 января 2011, 11:44
вот интересно, я одна такая-я летом не могу красить губы ярко, а зимой мне просто необходим яркий цвет на лице. а другие вроде бы наоборот к зиме бледнеют… как по мне то очень зимние цвета:)))
Murashka 21 января 2011, 11:55
Дарин, не одна! Я тоже сейчас яркими крашусь, мне нравится! Даже названия сами подсказывают-зимняя ягода!
Rysichka 21 января 2011, 12:14
ага. а почемут о считается что зимой яркий макияж не нужен, а летом можно. а я летом вообще не крашусь, а зимой такой бледный глист что надо что то решать:)
Murashka 21 января 2011, 13:07
Дарин, ну еще от типа внешности зависит, наверное. На брюнетке даже яркий макияж смотрится гораздо спокойнее, чем на блондинке, мне так кажется. А вообще, делай как тебе нравится, не важно, что там принято!))
Rysichka 21 января 2011, 13:29
а я так и делаю, просто спросила у всех:) а брюнетки ярче даже без макияжа. я если умоюсь буду моль бледная, а у брюнеток с этим проблем нет:)
Murashka 21 января 2011, 13:36
ох, не скажи))) я без мейка становлюсь похожа на девочку-подростка с глазками «в кучку»))
Rysichka 21 января 2011, 13:46
хотела бы я стать похожей на девочку-подростка:))))до сих пор не верю, что эта тетя в зеркале и есть я:((
Murashka 21 января 2011, 16:57
))))вечно мы найдем кучу недостатков в себе)
MAZA63 21 января 2011, 13:50
Русичка, ты не одинока… без мейка я тоже моль   Зато какие перевоплощения можно делать с собой хыхыхы...это я себя всегда так успокаиваю
Rysichka 21 января 2011, 13:59
и мужу не скучно, считай с 2мя женщинами живет-утром моль, вечером женщина-вамп:))))
Masha_S 21 января 2011, 11:54
Ох, какая красота… Это пров вас! И блески хорошенькие! Обязательно посмотрю на Люмене, не обращала раньше на них внимание! Спасибо за пост!
Murashka 21 января 2011, 11:55
Вам спасибо большое!
Буду рада, если Вам понравятся!
Malkaviana 21 января 2011, 11:57
Мурашичка, с покупкой тебя :) Тебе очень идет! Рада что тебе понравился и подошел
Murashka 21 января 2011, 12:04
Очень понравился и, кажется, очень подошел)))
Теперь еще другие цвета хочу)) Спасибки!
Kseni4ka 21 января 2011, 12:03
Вам очень красиво! Все блески смотрятся супер))))
Murashka 21 января 2011, 12:05
Спасибочки, Ксюша)
milkiuey 21 января 2011, 12:04
ням-ням. Вам очень идет…
Murashka 21 января 2011, 12:05
спасибо))
AQVA 21 января 2011, 12:27
такие сочные губки получились с блесками Lumene, даже не ожидала от этих блесков такого))) Обязательно теперь присмотрюсь, спасибо!
Murashka 21 января 2011, 13:08
рада, если помогу! Они действительно классные!
Tsarina 21 января 2011, 12:28
Мурашка, такая хорошенькая! На твоём лице всё про тебя написано (милая, добрая, не вредная)))
Мне все блески понравились! Такие вкусные летние ягодки!
Murashka 21 января 2011, 13:10
Спасибо, Катюшка! Да я не особо вредная)) Мой любимый человек все говорит: «все ждал, когда твои тараканы вылезут. Уже два года вместе, а их все нет»))) Спасибо тебе за комплиментики!
Luban4ik1 21 января 2011, 14:36
  Отличный комплимент от мужчины идеальный, я бы сказала
Murashka 21 января 2011, 16:59
спасибки))) мне тоже приятно такое слышать)
ayrinn 21 января 2011, 12:32
помоему # 4 Frosty berry смотрится круче чем шанель))))))
Murashka 21 января 2011, 13:11
Я им гораздо чаще пользуюсь, это о многом говорит))
lena_ox 21 января 2011, 14:35
присоединяюсь полностью, намного выигрышнее
Joy 21 января 2011, 12:39
Катенька, блески красивейшие! Прям такие вкусные, что хочется попробовать на вкус)))
Ну а ты — выше всяких похвал… на фото словно с картинки
Murashka 21 января 2011, 13:11
Наташа, спасибо тебе огромнейшее за комплименты, мне безумно приятно!!!
Joy 21 января 2011, 19:20
Еще раз зашла полюбоваться… глаза у тебя прям ЯНТАРНЫЕ… обалдеть можно))
Murashka 21 января 2011, 19:23
Наташенька, ты забросала меня комплиментами
MAZA63 21 января 2011, 12:46
офигеть какая у нас красивая Мурашка  , вобщем эффект поста достигнут, пойду сейчас покупать блески Люмине
Murashka 21 января 2011, 13:12
Спасибо))))
Ура!!! Это то, что я хотела! Надеюсь, Вам очень они понравятся!
lena_ox 21 января 2011, 14:34
ой, какая красотища Люмине! я что то вчера крутилась около эих блесков, но они у меня вызвали сомнения по качеству. Завтра пойду за блесками (как раз у нас в массмаркетовском магазине скидки на всё 20% по выходным). У меня тени есть нейчурал код, я ими дововльна как слон, теперь ещё и Frosty berry обязательно возьму! Ты такая красотска!
Murashka 21 января 2011, 17:01
Леночка, спасибо тебе большое!
Буду очень рада, если тебе понравятся!
И за комплименты спасибо))
Mechtatelnaya 21 января 2011, 14:45
Очень тебе идут эти блески, сочные и поднимающие весеннее настроение :)
Murashka 21 января 2011, 17:01
Леночка, мерси)
larchik79 21 января 2011, 16:17
Все блески до одного понравились. Когда же у меня дойдут до них руки?
Murashka 21 января 2011, 17:02
Спасибо! У Вас и так столько красоты всякой прибавилось за последнее время-обзавидоваться))
Robella 21 января 2011, 19:40
Не ожидала такого от Люмине. Обязательно пороюсь в стенде. Спасибо!
Murashka 21 января 2011, 20:26
и я не ожидала, но зато был приятный сюрприз)
Katrinka 21 января 2011, 20:51
Все блески смотрятся отлично. Второй оттенок просто класс!
Murashka 21 января 2011, 20:57
да, второй-мой любимчик! спасибо!
MAZA63 21 января 2011, 21:03
Девочки, сегодня днем я говорила, что пойду за Люмине...Мурашка меня тут соблазнила  , так вот… пол дня проходила с блеском… чудо… чудо… чудо  , губки мягкие, цвет не исчезает, и вообще лежит на мне как прибитый. Я взяла № 5.
Советую.
Murashka 21 января 2011, 21:11
Здорово как! Уже купила? Можно на ТЫ?
Я очень рада, что тебе понравился!
Покажешь на губах?
MAZA63 21 января 2011, 21:30
конечно на ТЫ
Мне то делать нечего сегодня, вот и решила себя побаловать, тем более за такую цену
вот он мой блескун… правда он без карандашика… но с карандашом, он ярче сразу, как у тебя почти
Murashka 21 января 2011, 21:42
О! Ну красавчик же! Поздравляю с покупочкой!)
MAZA63 21 января 2011, 21:48
я сегодня пока была в магазе чуть не купила 2 помады фуксии Ив сен лоран, вот думаю надо ли мне оно? чет меня на яркое раздирает
Murashka 21 января 2011, 21:52
а какие имено ИСЛ? волюпт?
MAZA63 21 января 2011, 22:01
одна валюпт, а другая не помню названия, но из серии помад, а не блесков.
Вот бывает же помешательство помадное, именно сейчас у меня такой период
Murashka 21 января 2011, 22:03
и у меня сейчас такое помешательство! ну еще лаковое)))
Прям скупаю кучей, даже пробовать все не успеваю))
MAZA63 21 января 2011, 22:07
  а у меня лаковое было полгода назад, скупила все цвета которые нравились у OPI (прям всем скопом в один день), штук 8 наверное и успокоилась… тепрь посты с лаками спокойно смотрю
Murashka 21 января 2011, 22:26
хорошо тебе, а я вроде и скупила уже кучу, а все не отпускает))
Angora 21 января 2011, 22:14
Ой, Катюш, очень красиво! Хороша чертовка!   Люмине удивил своей красотой, я даже не смотрела раньше в их сторону, ты их открыла для меня!
Murashka 21 января 2011, 22:27
спасибочки, очень-очень приятно!))
Рада буду, если понравятся! Вот Лена Маза уже купила)
kredit80 21 января 2011, 22:29
я такого от Люмене не ожидала — спасибо за наводку!
Murashka 21 января 2011, 22:32
всегда пожалуйста))
Merlina 21 января 2011, 23:04
Катерина, цвета очень к лицу тебе! Да тебе всё к лицу)))) Любой масс смотрится как люкс))
Murashka 22 января 2011, 10:53
Вика, спасибо за такие комплименты! Мне так приятно
Lisichka139 30 января 2011, 20:17
спасибо за отзыв. купила №4-в восторге неописуемом. немного яркий, но мне нравится. а запах… мммммм, завтра пойду и еще др. возьму) я там без блесток видела, пока по акции в рив гош 159 рублей.