28.01.2015

Амарантовый красный: L’Oreal Color Riche Lipstick Collection Exclusive в оттенке Julianne's Pure Reds

Дело было перед Новым годом, и захотелось мне себя побаловать. В поисках приятных косметических подарков для себя любимой, я набрела на эту помадку, ее цвет меня пленил сразу, стоит ли говорить, что без этой покупки я не смогла уйти?))

Данная помада входит в новую коллекцию красных матовых помад от L’Oreal. Всего в России доступно 4 оттенка, мой оттенок представляет актриса Джулианна Мур, на сайте указывается, что это амарантовый красный оттенок.
Пройдемся по характеристикам.
Цвет. Очень яркий и сочный оттенок, розово-красный или розово-алый, амарантовый, неоновый, насыщенный и очень пигментированный!
Упаковка. Черный матовый пластик, шероховатый на ощупь, выбит под кожу, приятно лежит в руке, имеет золотой ободок, на футляре нанесено название коллекции и оттенок. Закрывается удобно, на щелчок.
Запах. Как только открываешь колпачок, сразу бросается аромат, это насыщенный классический помадный запах, мне отдушка нравится, пахнет свежей помадой)
Нанесение. Наносится помада непросто, по губам совсем не скользит, приходится применять некоторое усилие. По консистенции она немного пластилиновая, если проводить ею легко, то она может плешивить. После нанесения усаживается на губах, становится матовой, но при этом удивительным образом губы не сушит и с ней очень комфортно!
Стойкость. Стойкость потрясающая, будет держатся на губах до победного демакияжа, перекус и чаёк пережила достойно, стоило немножко только обновить. За счет своей высокой пигментации въедается в губы и сохраняет цвет.
Демакияж. Удаляется с губ с некоторым усилием, мицеллярная вода или двух-фазная жидкость ее берет, но в трещинках губ может еще остаться пигмент.
Ну и свотчи конечно!
При дневном свете
Вспышка
При дневном освещении
В тени
Электрический свет.
Ну и на мне напоследок   Открывается вся неоновость розового.
Подведем итог:
Оценка: Пять с плюсом за цвет и то, что не сушит губы!
Цена: 300 рублей
Срок тестирования: месяц.
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

Hadija1991 28 января 2015, 20:33
Алёна, цвет помады очень красивый! И финиш потрясающий   Вам к лицу.
Спасибо за обзор, было интересно)
GlaringDream 28 января 2015, 21:57
Спасибо за комментарий! Финиш действительно очень классный, не наглухо матовый как у Нубы, а такой вельветовый немного, бархатный.
Vidija_17 28 января 2015, 21:26
Такая яркая, летняя, взрывная помада! Вам хорошо с ней
GlaringDream 28 января 2015, 21:59
Спасибо, что читаете)) Согласна, на лето и весну будет очень хорошо, сейчас я ее пока только на праздничные мероприятия выгуливала, на улицу пока не решаюсь)
Rossetto 28 января 2015, 22:16
Цвет отпадный!
GlaringDream 29 января 2015, 09:38
Для меня это теперь как новый красный))
Disneya 28 января 2015, 23:03
Алена, какой насыщенный, дерзкий цвет))))) обожаю такие!)) вам идет!)
GlaringDream 29 января 2015, 09:41
Спасибо) Если любите, то обязательно присмотритесь! Такой беспроблемной матовой помады у меня не было.
4udozelenoe 29 января 2015, 01:23
Позавчера тестировала этот оттенок в магазине. Цвет просто очаровал. Но когда стерла свотч с руки, решила отказаться от покупки — оказалось, пигмент въелся в кожу и розовая полоса на руке держалась до самого вечера.
GlaringDream 29 января 2015, 09:44
Да, на руке пигмент въедается моментально, тут не поспоришь, но с губ он у меня удаляется все же легче. Хотя тут на любителя, кому-то нравится пигмент, и стойкость высокая из-за этого, а кому-то наоборот возможность легко удалить помаду. Жаль, что Вам не подошла, в остальном качество хорошее и цвет!
LittleKaty 29 января 2015, 10:09
У меня на губах по другому цвет открывается… У вас он скорее неоново-оранж больше… а у меня на губах красно розовый… оранжевости нет вообще…
Мне она тоже нравиться, цвет потрясающий! Стойкость отменная… да, въедается к губы… стереть проблематично где трещинки или шелушения… Я бы даже сказала, что у меня тем самым провоцируются эти шелушения, т.к прикладываю усилия, чтоб ее стереть.
На вид она бархатная, матово-бархатная. По губам прекрасно распределяется ровным слоем.
Спасибо за пост!
GlaringDream 29 января 2015, 12:08
Спасибо за ваш комментарий. Я думаю, что цвет зависит еще и от родного пигмента губ, но оранжевость в моем случае некоторая присутствует, особенно в помещении. У меня кстати тоже есть небольшая сухость и шелушения, вот как раз туда пигмент и усаживается бетонно, хотя мой мицеллярный гель от Лореаль справляется и с этим. Но зато есть плюс — эти шелушинки помада немного сглаживает, что редко бывает с матовыми текстурами.
LittleKaty 29 января 2015, 18:20
Пришла домой и пересмотрела фото на дом.компе… и кстати вот сейчас цвет выглядит почти как у меня… Видимо на работе монитор как то настроен в теплом режиме))
Шелушинки, да, сглаживает)
man_i_ya 29 января 2015, 11:24
Нас вас отлично смотрится, ваш оттенок
GlaringDream 29 января 2015, 12:10
Спасибо)) Раньше не носила такой яркий розовый, а теперь радуюсь что мне идет))