20.01.2011
1946

Роман с карандашом для бровей- Vivienne Sabo Coup de Genie

Привет, красавицы. Сегодня у меня не очень затратный пост для ваших карманов. Да, я знаю, что есть пару отзывов об этом продукте, но хочу тоже выразить свое восхищение. Вообще-то мой предыдущий карандаш для марафета бровок прожил в косметичке около 3-х лет и в один день просто отказался работать перестал красить. Был куплен Evelinе, но пролетела с цветом: насыщенность не регулировалась. А потом, начитавшись положительных отзывов и упоминаний на Косметисте, купила Vivienne Sabo. И в тот же день понеслась в другой косметический магазин и, чтоб не пищать на выходе под носом у злющего охранника, оставила карандаш в камере хранения. И благополучно забыла. Опомнилась на маршрутной остановке, полетела в магазин, судорожно сжимая чек в руках и очень воинственно настроенная доказать, что он-мой! Но карандашик верно дожидался меня в темнице камере хранения. А сейчас от присказки переходим к основной части.
<Что обещает производитель: Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей — гениальный ход в создании макияжа! Нанесение: Короткими штрихами, имитирующими волоски, нанесите на линию бровей и растушуйте щеточкой.
Изюминка карандаша для бровей Coup de Genie для Вас: Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных!
Мои дифирамбы:: Мой карандаш оттенка №001.
Плюсики:
1. Легко наносится, не царапает бровь.
2. Интенсивность можно варьировать: от легкого намека на цвет до темно-коричневого. Ел. свет:
и дневной свет:.
3. Стойкость: целый день иполночи  . Не меняет интенсивность, не растекается. Тест на стойкость: потерла пальцем по проведенной линии-пигмент еще остался: 4. Что важно, брови от карандаша не выпадают.
5. На кончика колпачка удобная расческа. Когда писала пост, узнала, что производитель рекомендует прочесывать брови для регулирования интенсивности нанесения. Попробовала, получилось аккуратней, чем просто протереть ватой.
6. Не крошится, не ломается и хорошо точится.
6. Меня радует цена.
Минусы:
1.За счет мягкости очень неэкономный. Пользуюсь около полторы месяца, уже треть сточила. Не знаю почему, если карандаш не заточенный, он не красит.
2. У меня слетает колпачок, поэтому я постоянно в поисках., наверно, надо искать отдельный домик для карандашей.
Фото. Бровь До:Легкое нанесение:Более интенсивно:.
Есть еще один цвет, пепельный. И мне очень интересно его попробовать.
Где купить: ДЦ.
Цена: 40 грн.
Оценка: 5!
Девушки, общаемся на «ты».

so_sweet_mummy 20 января 2011, 20:40
какие бровки шикарные! а какие стрелочки! )))))
murawka 20 января 2011, 20:53
Спасибо. Карандаш очень удачно их подчеркивает.
Kikulya 20 января 2011, 20:54
Очень-очень понравилось в легком варианте. Так природно выглядит!
murawka 20 января 2011, 20:59
Приятно, что Вам понравилось. Я показала более и менее интенсивную прокраску бровей, чтоб можно было оценить универсальность карандаша.
Teana 20 января 2011, 21:13
любопытно-надо поробовать…
murawka 20 января 2011, 22:21
Меня тоже любопытство привело к стенду Vivienne Sabo. Думаю, Вы не пожалеете.
Milanka 20 января 2011, 21:35
Какой хороший карандашик, бровки прелестные а стрелочка, просто, Вау!
murawka 20 января 2011, 22:22
Карандаш действительно стоящий. Стрелки учусь снова рисовать, год перерыва был, а сейчас снова захотелось.
Luban4ik1 20 января 2011, 21:52
Очень достойный результат — красивые бровки
Но неужели эта расчёсочка на другом конце карандаша действительно хорошо и приятно выполняет свои обязанности? она меня, почему-то, чем-то пугает
murawka 20 января 2011, 22:25
Спасибо.  . Щеточка кожу под бровями за раз мне не травмировала, она универсальна, когда надло чуть-чуть приглушить оттенок. Прочесиваю бровь, часть пигмента остается на щеточке, а часть как бы растягивается вниз брови.
Luban4ik1 21 января 2011, 17:28
Спасибо за ответ
Надо будет попробовать ваш карандашик, если вдруг захочу изменить теням для бровей
Masha_S 20 января 2011, 22:04
очень хороший результат!!! Бровки красивые!
murawka 20 января 2011, 22:27
Над бровями я работаю. или они надо мной.Начинаю делать макияж именно с придания им форми и цвета.
Masha_S 20 января 2011, 22:59
А я наоборот, почти в последнюю очередь подкрашиваю брови и придаю им форму! Мне так удобнее!
Malkaviana 20 января 2011, 22:26
Ну все! Сразила наповал! Клеопатра :)) И бровки, и стрелочки, и глазки!!!   А карандаш и правда очень естественно выглядит.
Malkaviana 20 января 2011, 22:30
Я тоже макияж с бровей начинаю :)
murawka 20 января 2011, 22:30
Засмущали Вы меня.  . Правда.
Карандаш проверенный стойкостью головними уборами. И главное, можна накрасить так, чтоб он незаметно выглядел.
happy9307 20 января 2011, 23:29
у меня тоже есть такой карандаш согласна с тобой полностью от и до)))))
mama_andry 20 января 2011, 23:30
Какие у Вас брови красивые!!!
murawka 21 января 2011, 01:07
Спасибо, стараюсь.
Ludmilka 20 января 2011, 23:46
брови красивые. А о карандаше слышала хорошие отзывы, вижу, что это так..:-)
murawka 21 января 2011, 01:09
Надеюсь, что заинтересовала Вас.
Summertime 20 января 2011, 23:46
я сперва мельком взглянув на фото подумала что это несколько оттенков)) присмотрюсь к нему — он идеально сел на Ваши чудесные бровки)
murawka 21 января 2011, 01:12
Да, в зависимости от макияжа, он может красить брови легкими штрихами и сплошной линией для смоки-айс. За комплимент благодарю.
E_katerina 21 января 2011, 05:37
Брови очень красивые, ухоженные, женственные, карандаш делает их выразительнее, удачно побран оттенок.
У меня с карандашами для бровей не сложилось, пользуюсь тенями
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011, 11:41
у меня тоже карандаш не приживается в косметичке.
E_katerina 21 января 2011, 11:43
я хочу попробовать карандаш для бровей ИСЛ, читала много положительного про него...но это так, покупка на межсезонье, сейчас внимание к весенним коллекциям))
murawka 21 января 2011, 12:10
А почему не сложилось?
За брови отдельное спасибо.
Sofya 21 января 2011, 09:53
Мне тоже неожиданно полюбились карандаши Вивьен Сабо. Цена-смех, а качество-люкс. У меня карандаш для губ. А твой со своими обязанностями справился на «Ура», брови дейстительно великолепны
Kelly 21 января 2011, 12:06
у меня такой же оч нравится, намного больше, чем буржуа)
Schi88 11 марта 2011, 18:36
Мой любимый карандаш для бровей!