24.01.2015

Такая Милашка от Dior Rose Collection Eyes and Lips Palette

Привет, мои дорогие девчули!
Сегодня речь пойдет о «звезде» Дьюти Фри — палетке Dior Rose Collection. Прихватила я эту милаху совершенно случайно, в далеком 2013 году, в аэропорту Пардубице. Гуляя по «роскошному» дьютику, а это была комнатушка 20X20 м., где кроме коньячно-ликероводочной продукции и замыленных помад ничего не было   я, старательно шерстила своим острым глазом все полки с имеющейся косметикой, и не найдя ничего интересного, засуетилась. Мне, как истинной бьюти маньячке, просто жизненно необходимо было что-нибудь прикупить.«Купи тогда коньячок, если косметики нет, он всегда пригодится» — шепнул добрый муж.(такие советы настроения не поднимают, сами знаете)   Нее, да чтоб я, да без какой нибудь косметической радости приехала, не бывало такого, да и кровные оставались.И я просто не могла улететь с пустыми руками! И совершенно случайно глаз упал на розовенькую штуковину от Dior, «оно самое   » -подумала я и покупка состоялась   Удачно или нет, прошу под кат!

Еще фото:
Упаковка. Dior, как никто умеет угодить девушкам и создал просто премилейшую вещицу розового цвета  ! На нее то я и клюнула   Футляр палетки сделан из «прошитого» кожзама, в лучших традициях марки, с фирменным серебристым брелоком. Размеры палетки — 12x8 см. Крышечка открывается без труда хоть на 360 градусов и захлапывается на магнитик. Внутри палетки находится большое зеркало, защитный пластик, два аппликатора, четверка теней и помад. Точнее — бальзам, помада и два блеска.
Аппликаторы:
Тени. Слева расположен квартет теней в холодной гамме. Все оттенки имеют сатиновый финиш, кроме верхнего белого оттенка, он с крупным шиммером. Классно тушуются и отлично ложатся на веко, впрочем как и все тени от Dior. Держатся на базе весь день, не тускнеют.Только белый оттенок немного подводит компанию, малость осыпается. Аппликатором из палетки пользуюсь часто, очень хорош! Должна признаться, эти тени великолепного качества, но абсолютно не подходят моему цвету глаз   Ах да, время от времени темно-серым подкрашиваю бровки.   Как видите, тени почти не тронуты.
Оттенки сверху вниз:
— Белый перламутр (с шиммером);
— Приглушенный Розовый;
— Светлый Тауп;
— Темно-серый.
Свотчики теней:
Свотчики на глазах (использованы все оттенки):
Помадки. Справа находятся продукты для губ. Что могу сказать, бальзам мне совершенно не понравился, с таким же успехом могла намазать губы воском, брр   чувствую его на губах, не, не мое. А вот блески хороши! И стойкость отличная и на губах лежат прилично  . Но самое главное открытие для меня в этой палетке — это помада розово-сливового оттенка. Цвет, стойкость, красивый глянцевый финиш, приятное ощущение на губах — это все о ней, о моей любимке   Кистью из набора не пользуюсь, пальчиками удобнее.
Оттенки сверху вниз:
— Розовый бальзам;
— Розово-сиреневый блеск, с мелким шиммером;
— Розовато-красный блеск, с крупными сиреневыми блесточками;
— Розово-сливовая помада.
Свотчи продуктов для губ:
Свотчики на губах:
Розово-сиреневый блеск, с мелким шиммером:
Розовато-красный блеск, с крупными сиреневыми блесточками:
Розово-сливовая помада:
Полный образ:Цена:1500 руб.
Срок тестирования:2 года.
Итог:Могу сказать, что палетка, отличная, но моим маст хэвом не стала. По идее она должна была заменить собой половину походной косметички, но не смогла, а таскать такую бандуру из-за помады, нетушки   Зато уже два года украшает мой туалетный столик.
P.S. Надо было тогда коньяк брать, в Пардубице
P.P.S.Девчата, будьте прекрасны! Я — Аня. На ты!

Anna_ku 24 января 2015, 18:46
Прям очень девочковая, милейшая палетка:) и так здорово ты ее показала, Аня! Макияж глаз очень красивый, мне кажется эти оттенки вполне подходят твоим глазам. Образ в целом очень милый и нежный! Спасибо за красивый пост!
Annyshka1985 24 января 2015, 21:52
Спасибо большое, Анюта!
Tinka-Alevtinka 24 января 2015, 18:47
Оформление милейшее, конечно))) А я такие палетки не люблю — помады в них не использую, потому что с собой таскать, чтобы поправлять, очень неудобно. Исключительно из-за красивого футляра лежит такая рождественская Герлен 2012 года)
Тени понравились — и оттенки, и как лежат. Нежно, вам идёт очень.
А вот блески — первые два выглядят, словно губы обветрены, уж очень неравномерно. Третий оттенок симпатичный)
Annyshka1985 24 января 2015, 22:02
Спасибо Алин! Давай на ты?   Да, эти блески созданы для идельных губ   На макро губы получились обшарпанными какими-то, в зеркале по приличней все было .Зимой с губами просто караул какой-то(((
Tinka-Alevtinka 24 января 2015, 22:06
Конечно, давай на «ты»
Макро всегда выделяет то, что нам порой и не снилось)))
Annyshka1985 24 января 2015, 22:20
Точно-точно))))
Chili_pepper 24 января 2015, 18:50
Тени чУдные и вам очень идут! А вот средства для губ, честно говоря, просто ни о чём. Оформление очень интересное!
Да ну, коньяк, его за вечер можно выпить, а палетка — это надолго
Annyshka1985 24 января 2015, 22:05
Спасибо, Светик! Да уж, из всего набора помадка только порадовала
Согласна, палетка со мной навсегда, с такими темпами эксплуатации)))
MadlenVolya 24 января 2015, 18:50
Милейшее оформление! Но на мой вкус в диоровских палетках продукты для губ… ээээ… совсем не «диоровские», качество и внешний вид — как у 3-х копеечных средств…
Annyshka1985 24 января 2015, 22:08
Честно признаться, пока не имею в своем арсенале Диоровских помад, не с чем сравнить. Надо исправить ситуацию
Спасибки, Мадлен!
Zaoknomzima 24 января 2015, 19:10
Люблю посмотреть на такие палетки!
Annyshka1985 24 января 2015, 22:05

Matreshka 24 января 2015, 19:16
А я уже зареклась покупать вот такие вот наборы в дьютиках, как правило качество у них не то, да и валяются потом без дела.
Annyshka1985 24 января 2015, 20:25
Терпеть не могу осознавать, что чем-то не пользуюсь, и обычно не коплю банки- склянки. Но и на старуху бывает проруха
Svetuska 24 января 2015, 19:41
Обожаю такие наборы, правда сама не покупаю   Правильно вы подметили, они созданы, чтобы украшать столик!)
Annyshka1985 24 января 2015, 20:20
Точно, Светик   И правильно делаешь, что не покупаешь, кошелек целее будет.
Raffelka 24 января 2015, 19:46
Сама работаю в дюти фри и часто облизываюсь на такие «тревел эксклюзив» наборы… Но, что могу сказать — они действительно практически бесполезные, так как редко кто будет пользоваться всеми продуктами в поездке (особенно грешат этим как раз диоровские палетки Dior Couture), в которых и тональный/плотная пудра, и консилер… одного цвета… Нам иногда от фирмы «перепадают» такие подарочки, так и лежат, нераспакованные и передариваются, потому что ни одна не подходит чтоб пользоваться «ах всё, беру только палетку и тушь в отпуск»… Именно такой «подарочный вариант» из дюти фри…
Насчет качества — ну, «сборная солянка» никогда качеством не славилась… Так, в подарок «шоб дорохо-бохато» выглядело, да и берут их в основном мужчины своим дамам… Девушки не берут, у всех разные предпочтения
Annyshka1985 24 января 2015, 20:19
Кать, черт меня дернул в тот момент прикупить эту штуковину
Давно заметила, когда покупки совершаются спонтанно, ничем не пользуюсь и закидываю купленное добро в дальний ящик
Я бы тоже с удовольствием работала в Дьюти Фри. Называется пусти козла в огород
Катюш, качество товаров из дьютика у меня не вызывает сомнений, но все же спрошу, там реально на подделку нарваться или 100% все настоящее?
Raffelka 24 января 2015, 21:21
Я работаю в Кельне (Германия), у нас поставка от поставщика (Шанель в Шанель (серые упаковки), диор от диор в пленке....) у нас точно нет подделок, а про Россию я не знаю :( точно могу лишь про свой сказать, и про те дютики, которым мы поставляем товар (Домодедово кстати мелкий закуток heinemann тоже). Так вот, там подделок нет, в остальном — хз, хз
Annyshka1985 24 января 2015, 22:10
Спасибо! А то если уж и в дутиках подделки, то как жить-то тогда дальше?
Raffelka 24 января 2015, 22:35
Я не думаю что там подделки, все таки, на оборот работают…
jbarda4ok 24 января 2015, 19:48
Есть у меня такая принцесса ) Тени красивые, но они «стирают» мои глаза с лица, специфический диоровский фрост. А блесками полгода не могла пользоваться, потому что они воняли (слово корректнее не могу подобрать) футляром, накрасишь губы, а они «пахнут» кожзамом. Позже запах выветрился и только потом смогла оценить блески, действительно, красивые. Аня, твоя не пахла?
Annyshka1985 24 января 2015, 20:06
Юль, моя палетка лет 10 в том дьютике лежала, успела выветриться наверное   Запаха я не заметила.Ты права глаза действительно стираются, без черного контура не обойтись(((Мне кажется такие оттенки подойдут кареглазым девушкам.
jbarda4ok 24 января 2015, 23:46
Вот-вот, размытое перламутровое пятно. Я думала, только у меня так )
Hadija1991 24 января 2015, 20:22
Здравствуй, Анюта
Чудесная палетка, что снаружи, что внутри! Особенно тени хороши, мой скромный опыт показывает, что у Dior такие оттенки очень послушны в использовании.
Полный образ красивый — нежный, но в то же время выразительный макияж. И ты прекрасна
Спасибо за волшебный пост
Annyshka1985 24 января 2015, 22:12
Спасибо большое Катюша, за такой теплый комментарий! Мне безумно приятно!
Olay75 24 января 2015, 21:19
Анечка, привет!
а мне очень понравился твой макияж глаз с этой палеткой, очень нежно и красиво… так что хорошо, что не коньяк, а то бы мы такую красоту не увидели   И вообще, очень милая штучка, такая приятность, я бы тоже мимо не прошла… хотя, в прошлом году уговорила себя даже не заходить в Дьюти фри, чтобы не купить «на память» какую-нибудь безделушку…
P.S. На последнем фото ты такая милая...!
Annyshka1985 24 января 2015, 22:18
Приветик, Олечка! Ты просто железная леди   Я — слабачок в этом плане, уж вроде все есть, ан нет, зацеплю пальцем какую- нибудь мелочь. Жадная Варя)))Одно радует, в Дутиках подделок нет   бери-нехочу!
Спасибо, Дорогуличка! Очень приятно!
Shinkirou 24 января 2015, 21:44
Мне очень понравились тени и макияж. Взгляд получился очень мягким. Мне кажется, зря ты так говоришь, что они тебе не идут.
Annyshka1985 24 января 2015, 22:19
Спасибо Настена! Буду чаще пользоваться
Disneya 24 января 2015, 23:06
Ань, оттеночная палитра глаз проста и в то же время бесподобна!)))) есть в ней какой-то особый шик)))
П.с. ты как всегда прекрасна!)
Annyshka1985 25 января 2015, 09:12
Спасибо большое, Женечка!
22july 24 января 2015, 23:14
Я согласна с Настей! Тени тебе очень идут! Взгляд такой мягкий…
последняя фотография очень красивая! точнее ты на ней:))
Annyshka1985 25 января 2015, 09:13
Спасибо, Настена! Очень приятненько!
ladyNSK 24 января 2015, 23:57
А я все же предпочла палетку и не пожалела — она стала самой любимой у сестры моего МЧ ) Эта палетка самая удачная у Диор, на мой взгляд. Хотя вот еще этой весны мне понравилась палетка )
Annyshka1985 25 января 2015, 09:19
Машенька, как здорово угадать с подарком! А какой у девушки цвет глаз, ежели не секрет?
ladyNSK 25 января 2015, 10:11
Она кареглазая ) но я не помню на счет вкраплений.
Annyshka1985 25 января 2015, 11:09
Кареглазым-идеально!
Lianushka 25 января 2015, 11:04
Яня — Вы красавица!

Палетка очень мила! Оттенки помад и теней вполне носибельны! Была бы у меня такая, я бы её с собой в поездки бы брала!
Annyshka1985 25 января 2015, 11:15
Спасибо, Лианочка! Очень много времени уходит на прорисовку глаз с этой палеткой  , обязательно нужен контур.Вожусь долго и это мне ужасно не нравиться, я торопыжка   В поездку с собой буду брать палетку от Guerlain рождественскую
miamiolga 25 января 2015, 11:33
Анечка, мне очень нравится макияж на Вас. Он украшает, а это главное!)
Все мечтаю обзавестись такой палеткой для поездок) Надоели большие косметички с кучей всего ненужного
Annyshka1985 25 января 2015, 12:04
Спасибо Олечка! На ты?   Это точно, всегда пол чемодана склянками забивала   Надоело! Сейчас в дорогу буду брать только палетку от Guerlain и тональник)))
miamiolga 25 января 2015, 12:16
Да, конечно) Просто привыкла Вы-кать)
Буду в дьюти-фри обязательно прикуплю себе подобный наборчик. У dior довольно много интересных вариантов
Annyshka1985 25 января 2015, 15:53
Согласна!
Esperanza 25 января 2015, 19:35
Это моя ЛЮБИМАЯ палетка из 30 (с тенями), что у меня есть! Мне она подошла просто чудесно, но я кареглазая! Делаю ей от повседневного макияжа до свадебного, истерла до дыр, даже сейчас реже пользуюсь — по особым случаям! Блесков у меня из нее не осталось совсем! По качеству она лучше, чем мои постоянки из Диор и Шанель, блескам аналогов не нашла отдельно! Она у меня ничем не пахла(Я купила ее в дьюти фрии Малаги)! Зеркало большое и удобное в использование! Я наверно та, для кого ее придумали! Беру ее, базу, пудру, тушь и румяна и на 3 недели в поездку!)))
Кстати, Вам она нереально идет! Образ оч. красивый!
У меня тоже про нее был пост!))))
Annyshka1985 25 января 2015, 20:35
  Ничего себе! Сейчас посмотрю Ваш пост!
Annyshka1985 25 января 2015, 20:36
Надюша, спасибки за комплимент!
Esperanza 25 января 2015, 19:37
А забыла сказать, что кисти я использую родные, когда все 4 блеска были в наличие я их даже смешивала между собой, выходит хорошо, и бальзам этот под помаду и блески хорошо идет, более увлажненные губы!)))
Annyshka1985 25 января 2015, 20:40
Надя, как Вы хорошо эту палетку показали)))Завтра опять накрашусь ею)) А бальзам как лежал на губах, хорошо?
Esperanza 26 января 2015, 00:02
Спасибо, сейчас у меняя от блесков ничего не осталось и от теней половинки! Бальзам хорошо тоже лежал, я на него частенько наносила последнюю помаду из набора, т к она немного суховата! Т к это не специализированный уходовый бальзам, я вообще от него ничего не ждала, а он оч.хорошо себя повел!
Saintkitty 27 января 2015, 11:59
Палетка, конечно, очень мусипусечная, но понимаю, почему она не стала для вас незаменимой. Это скорей красивая игрушка!
Кстати, я тоже летала в 2013 через Пардубице, ваши воспоминания об этом «великом» дьюти фри позабавили   Вот только я купила там всего за 17 евро свои любимые духи, которые днем с огнем не сыщешь, так что вспоминаю Пардубице с благодарностью))
Annyshka1985 27 января 2015, 12:57
Да, Катя, так оно и есть))) Игрушка)))Там можно тааакое откопать, не удивлена))))Когда находишь то, что долго ищешь, это непередаваемые ощущения! А что за парфюм, если не секрет?
Saintkitty 27 января 2015, 13:03
Jil Sander №4   Это немецкая марка, с производства не снят, но в России в продаже найти нереально. Так что я была приятно удивлена этим сельским дьюти фри))
Annyshka1985 27 января 2015, 13:25