20.01.2015

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Cashmere" - первая нюдовая помада серии и моя новая любовь

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о жидкой помаде lime crime Velvetines в восхитительном оттенке cashmere, которая влюбила меня в себя сразу же, как в сети начали появляться свотчи)))

Cashmere — первый нюдовый оттенок серии Velvetines. Лично я без ума от этой серии и уже имела в своем арсенале три оттенка из нее, потому новость о том что у них вышла новая нюдовая помада меня непременно обрадовала, я очень этого ждала. Разумеется, ждала этого не только я, и помаду раскупили почти мгновенно. Однако, я все же купила эту помаду, уже привезенную в мой город, у одной замечательной девушки)
Тут никто еще не писал про эту чудесную помаду, и это послужило поводом для написания первого в моей жизни поста) Итак, все, кому интересно, прошу под кат)

Первое, на что хочется обратить внимание, это текстура. Помада жидкая, первые секунды после нанесения блестит, но уже через мгновения становится абсолютно матовой без какого-либо намека на блеск. Конечно, губы должны быть в идеальным состоянии, чтобы помада легла хорошо. Лично я обычно пользуюсь скарбом перед нанесением. Знаю, что многим вельветины сушат губы, у меня такой проблемы не возникало, после удаления помады губы оставались в таком же состоянии, как и до нее (хочу обратить внимание на то, что сначала я использую бальзам, потом промакиваю губы салфеткой и затем уже наношу помаду). На губах помада все же чувствуется, но у меня не вызывает дискомфорта. Еще помада достаточно сильно подчеркивает рельеф губ, меня это нисколько не смущает.

Помада сразу после нанесения

И уже в матовом виде

Пожалуй, одно из главных достоинств помады — это стойкость. Помада держится, как говорится, до победного, переживает перекусы, питье (кстати на стаканах не отпечатывается), даже обед или ужин. Главное, ничего жирного и маслянистого, это подпортит внешний вид хотя бы потому что помада станет блестящей, а не матовой) ну а вообще я еще не встречала помады, которая пережила бы что-то жирно-масляное)))

Теперь цвет. Считаю его очень необычным, никогда раньше не встречала такого. Он серо-бежевый, при некотором освещении даже немного отдает в сиренево-лиловый. Лично на мой взгляд и вкус очень красивый и уникальный оттенок, возможно еще из-за своей матовости-вельветовости он кажется таким необычным. Подойдет он как к вечернему макияжу, например, с яркими глазами, так и к дневному.

Наносится помада очень легко самим апликатором. В отличии, кстати, от своих ярких собратьев, их мне не удается нанести апликатором и я всегда прорисовываю контур кисточкой для губ. Но оно и понятно, светлыми помадами краситься всегда куда проще.

Ну и напоследок фотографии с помадой в полном образе)

Дневной

И мой вечерний новогодний образ

В общем помадкой я очень-очень довольна, и если закончится, обязательно куплю еще!

Срок использования: около трех недель
Цена: 20$

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям и замечаниям)
Меня зовут Диана, и ко мне на «Ты» :)

KSeniia_S 20 января 2015, 13:31
Здорово! Оттенок спорный и не всем пойдет, но на вас мне очень понравился!
DianaBeauty 20 января 2015, 13:38
Спасибо за первый комментарий!   рада, что вам понравилось)
Piglet_1989 20 января 2015, 13:36
Вау! А где такую в Москве можно купить?
darkwildwind 20 января 2015, 14:05
Вопросы о покупке лучше задайте личным сообщением, а то вы правила нарушаете:)
Piglet_1989 20 января 2015, 14:13
Спасибо, что-то у меня сегодня мозг бастует, все забыла))
Kirka 20 января 2015, 13:37
Обожаю такой цвет помад. Очень редкий, действительно, у меня в таком же оттенке Nyx round lipgloss Real Nude. Спасибо, что показали, Nyx сняли линейку с производства. я ищу такой оттенок.
DianaBeauty 20 января 2015, 13:40
Очень рада, что мой пост оказался полезным)))
e_vladi 20 января 2015, 14:27
похожий оттенок есть у Artdeco Lip Lacquer — #15 Frangible Rose. Но эти блески глянцевые и грешат протеканием тюбика.
Linda_LeiR 20 января 2015, 13:39
Ваши губы, только лучше! Вам очень идёт! мне больше всего понравился нюдовый образ. В вечернем захотелось помаду по ярче, а не героиню поста
DianaBeauty 20 января 2015, 13:43
Спасибо большое!
Возможно) просто захотелось сделать акцент именно на глазах
Shinkirou 20 января 2015, 14:02
Очень необычный и красивый оттенок! На ваших губах лежит прекрасно.
DianaBeauty 20 января 2015, 14:04
Спасибо большое!
annvermilion 20 января 2015, 14:03
Я с интересом следила за выходом этого цвета! И да, при появлении в интернет-магазине их не стало очень быстро, даже глазом не успела моргнуть!
После прочтения поста мое желание купить ее не пошатнулось, а даже усилилось! Спасибо
DianaBeauty 20 января 2015, 14:06
Да, помадка замечательная
Спасибо вам за комментарий)
Temira 20 января 2015, 14:13
Ух какие образы интересные!
DianaBeauty 20 января 2015, 14:34
Karahan 20 января 2015, 14:22
Очень красивый цвет, я именно такой искала, и тебе безусловно очень идет!
DianaBeauty 20 января 2015, 14:35
Рада, что вам понравился) Спасибо!
Munya 20 января 2015, 14:25
Супер, оттенок очень интересный и Вам очень идет!
DianaBeauty 20 января 2015, 14:36
MissDifferentA 20 января 2015, 14:29
Обалдеть! Оттенок мой! А вы — супер-красавица! Типаж
DianaBeauty 20 января 2015, 14:36
Спасибо большое! мне очень приятно
e_vladi 20 января 2015, 14:29
очень красивый оттенок! и лег прекрасно!
у вас такая замечательная форма губ!
пишите чаще
DianaBeauty 20 января 2015, 14:38
Спасибо большое! Обязательно буду писать ещё
Oksana_Eesti 20 января 2015, 14:32
Превосходный и очень интересный оттенок, Вам очень идёт!
DianaBeauty 20 января 2015, 14:38
polina_koshel 20 января 2015, 14:40
Очень красивый оттенок и макияж. Надо тоже к ним присмотреться, спасибо за отзыв
DianaBeauty 20 января 2015, 14:45
Спасибо, рада быть полезной!
beautiful_melanholy 20 января 2015, 15:09
этот оттенок сейчас на пике, не люблю это слово, моды. вам очень идет.
с покупкой!
DianaBeauty 20 января 2015, 15:43
Disneya 20 января 2015, 15:32
Не знала, что у Вельветинов и нюд появился!) приятная новость))) оттенок понравился! Спасибо за познавательный пост!))
DianaBeauty 20 января 2015, 15:43
Да, появился долгожданный)) Рада, быть полезной
Wind_Song 20 января 2015, 15:41
Зря ругала эту помаду. На Вас очень хорошо смотрится.   На совсем белой знакомой она более коричневая и какая-то совсем «фу». Теперь думаю попробовать даже.
DianaBeauty 20 января 2015, 15:45
Да, полагаю, что оттенок всё-таки для более смуглой кожи
man_i_ya 20 января 2015, 15:57
Очень понравился последний новогодний образ
elainworld 20 января 2015, 16:00
Красивый и необычный цвет!
Очень вам идет
DianaBeauty 20 января 2015, 22:39
Спасибо!)
LiDiYA_SPb 20 января 2015, 16:01
очень красивый оттенок. Нигде не встречала таких помад.
Terracotta 20 января 2015, 16:50
Надо же, у Вас вроде бы теплый подтон кожи, а такой сероватый цвет хорошо подходит. Мне такие совершенно не идут.
DianaBeauty 20 января 2015, 22:35
Да, подтон у меня теплый) но я при этом безумно люблю холодные оттенки, особенно помад и румян
Abiotic 20 января 2015, 16:52
После вашего поста я просто влюбилась в этот цвет  . Очень красивый оттенок! Мне такую срочно надо, эх, найди бы еще..)
Brunettie 20 января 2015, 17:05
Вот это шикарный нюд, а если добавить ко всему его матовость — я его хочу  !
BeautyMissDior 20 января 2015, 17:07
Очень круто
alena21131 20 января 2015, 17:51
Диана, с ума сойти, какая ты красивая!
Помада меня покорила. Я еще не встречала подобного оттенка, очень захотелось и себе такую!
DianaBeauty 20 января 2015, 22:30
Спасиибо
Берите, она чудесна!)
Mokko 20 января 2015, 18:09
Уииии) как классно!) У меня такая только в оттенке Wikhed, очень очень нравится, обязательно присмотрюсь к этому оттенку, хотя и Анастасии Беверли Хилз вышли матовые помады и там ооочень много аппетитных оттенков)
DianaBeauty 20 января 2015, 18:19
Даа   я их тоже очень хочу попробовать!
Mokko 20 января 2015, 18:20
Оттенков 6 минимум в моей хотелочке, вроде по отзывам и качество у них не плохое, так что жду-жду-жду посылочку)
hisensi 20 января 2015, 18:36
Тоже люблю такие оттенки! И вам он очень идет!
DianaBeauty 20 января 2015, 22:40
VictoriasFactory 20 января 2015, 19:17
Красивый оттенок! Я бы купила.) У вас очень красивые губы.
DianaBeauty 20 января 2015, 22:32
Спасибо! очень приятно слышать это)
bibilibiriboza 20 января 2015, 19:22
Я в восторге)
dany_shh 20 января 2015, 19:51
Воу! Как только начались фото в полном образе, я совсем забыла про помаду)) Вы ооочень-очень красивая!
Помада тоже покорила моё сердце, но я очень бледная, наверное, на мне будет выглядеть инородно(
DianaBeauty 20 января 2015, 22:26
Спасибо большое, мне очень приятно
На самом деле совсем не обязательно, в любом случае, пока не попробуете — не узнаете)) возможно она станет вашей любимицей!)
Hadija1991 20 января 2015, 20:02
Диана, я в вострге! Вы очень красивая и дивный оттенок помады это только подчёркивает
Спасибо за отличный пост.
DianaBeauty 20 января 2015, 22:27
Спасибо вам большое за приятные слова
rezni40k 20 января 2015, 20:25
Диана, это просто что-то нереальное! Очень крутой оттенок, и вам очень к лицу!
DianaBeauty 20 января 2015, 22:41
miamiolga 20 января 2015, 21:32
Ох, это восторг. Несмотря на то, что оттенок — очень необычен и далеко не всем уместен, Вам он прекрасно подошел! И вы — очень красивая.
DianaBeauty 20 января 2015, 22:29
Спасибо большое!)
Irina_Irinovna 20 января 2015, 23:32
Какой необычный оттенок… Думаю, мало кому пойдёт. Но тебе классно! Мне очень понравилось
rapushka 21 января 2015, 04:44
Оххх… О какой такой «вельветовости» вы пишете? Velvet — это бархат. А вельвет — это ткань в рубчик, и рубчика на ваших губах я, слава богу, не увидела.
О помаде. На фото оттенок несколько уходит в лиловый, что в сочетании с серо-бежевым основным тоном и матовой сухой текстурой делает губы неживыми, практически мертвецкими(( возможно, эта помада так смотрится только на вашем цветотипе, но мне иметь ее расхотелось. Спасибо за пост)
yulyashka_ice 21 января 2015, 13:48
как Вы считаете, какому цветотипу подойдет?
galliano_girl 21 января 2015, 18:32
Я сразу же ее заказала как только вышел этот цвет, но блин у меня очень белая кожа, и на мне оттенок прям серый а не как они назвали его «greige»   Хочу купить под нее карандаш типо маковского Soar, думаю будет получше.
Вам очень хорошо
MarusyaKartman 27 января 2015, 11:07
Милый автор, что же вы натворили!
Вот уже неделю не могу спокойно спать, грезы о данном цвете не дают покоя!
Замучила мужа, который сейчас в США находится — чтобы бежал и искал мне её в срочном порядке.
Спасибо вам за пост, вам просто бесконечно идёт!