16.01.2015

Artdeco Perfect Color Lipstick #16S

Доброе утро, девушки! Сегодня хочу рассказать об одной отличной «рабочей лошадке» от Artdeco.

Я уже знакома с Artdeco по помаде ярко-красного оттенка, поэтому сомнений в хорошем качестве у меня не было.

Футляр — чёрный глянцевый с названием марки по кругу. Пластиковый, но добротный и довольно увесистый.

Текстура — плотная, однородная. Помада ложится серьезным слоем, полностью перекрывает пигмент губ. Не сушит, не стягивает, слегка увлажняет.

Стойкость помады в силу её плотности на высоте. Помада легко переживёт кофе, а вот после полноценного обеда её лучше обновить. Без внешних факторов помада останется на губах часов восемь без изменений, дольше не проверяла))
Кроме того, помада отлично «держит» контур — он остаётся в первозданном виде на протяжении всего срока носки. Помада не растекается, не смазывается.

Оттенок бежево-коричневый, без намёка на шиммер, блёстки и т.п. Смотрится очень повседневно, универсально, но при этом губы на лице не теряются, получается эффект «свои губы, только лучше». Финиш — глянцевый, особенно это заметно на солнце.

Помада неожиданно для меня стала одной из самых часто используемых. Красиво выделяет губы, но образ не перегружает. При этом не создаёт никаких проблем, как вытекание за контур, сухость и т.п. Так что смело советую эти помады и конкретно этот оттенок

На руке с разным освещением:

На губах:

И в целом:

Оценка:5.
Срок тестирования: месяц
Стоимость: подарок, 400-500 рублей в интернет-магазинах.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Klavas 16 января 2015, 11:57
Алина, прекрасно показали в общем образе, гармонично подобрали макияж и наряд :). Спасибо за очередной хороший пост. Еще раз убеждаюсь в качестве бренда.
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:10
Спасибо большое!
turboiskra 16 января 2015, 11:59
Вам хорошо с этой помадой. В это время как раз не хочется почему то ярких губ. А с какими помадами по качеству можете сравнить?
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:34
Спасибо! Я очень люблю яркие губы, но иногда хочется отдохнуть от них)
На самом деле, по плотности она беспрецедентна для меня. Больше всего похожа с Shiseido Glowing Matte и Chanel Rouge Allure, пожалуй (но они обе совсем не такие плотные, повторюсь!).
turboiskra 18 января 2015, 17:08
спасибо, наверное при случае попробую артдеко, просто из интересно почему хвалят
AnyaMalina 16 января 2015, 12:05
Судя по фото, качество у помады отменное, но вот оттенок спорный: кажется, что десяток лет легко добавит
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:32
Это, конечно, субъективно, но мне не кажется, что на фото я выгляжу на 30+
Alouette 16 января 2015, 14:29
Это смотря кому.
SvitlanaNalyvaiko 16 января 2015, 12:11
Ой, как красиво! И мне так пойдет! Спасибо, отлично показали, в том числе и в образе!
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:34
Спасибо большое)
Shinkirou 16 января 2015, 12:26
Мне так нравятся такие оттенки!
Лежит замечательно и вам очень подходит!
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:35
Благодарю
bazzia 16 января 2015, 12:39
Какой прекрасный цвет и лежит как надо. Давно посматриваю на продукты для губ Артдеко, но меня чесно говоря смущает запах, помады и блески пахнут довольно сильно какой то цветочно пудровой отдушкой. Ваш экземпляр имеет запах и как Вы к нему относитесь?
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 12:50
Запах есть, однако мне он кажется обычным для помады и чувствуется только если прям носом к стику прижиматься)
Piglet_1989 16 января 2015, 13:02
Отлично села! Очень понравился пост! Я так рада, что вы подружились!
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 13:48
Тебе спасибо — за нашу с ней встречу:***
sky7 16 января 2015, 13:18
обожааю такой цвет на повседневку! у меня есть практически идентачного цвета от Клиник, но суховата и в ощущении на губах и внешне. пойду покупать эту, спасибо за своевременный пост! скажите, а что у вас на лицо лице за тон или пудра? кожа как будто обработанная в фотошопе
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 13:53
Спасибо большое!
Фотошопа нет, честно) на лице только ВВ крем ( Guerlain super aqua-serum BB cream), но он очень легкий, тут, скорее, эффект от пилингов Не зря страдаю
Ayrora 16 января 2015, 13:34
Вам очень идет.
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 13:49
Благодарю))
Disneya 16 января 2015, 13:45
Помада очень понравилась в стике и на губах! Выглядит такой заманчивой сливочной по текстуре, как раз я такие люблю! Обязательно присмотрюсь к ним. Спасибо за пост, Алина))
И да! — к вашему цвету волос она идеально подходит!
Tinka-Alevtinka 16 января 2015, 13:50
Спасибо вам большое! Рада, что пост полезен)))
YuliaFeya 16 января 2015, 14:16
Оттенок замечательный, такой уютный, красиво получилось с общим образом))
Tinka-Alevtinka 17 января 2015, 14:20
Спасибо, Юля
kubanochka 16 января 2015, 15:30
Алина, вам очень идет данный оттенок помады! Общий образ роскошный, кожа — просто восторг
Tinka-Alevtinka 17 января 2015, 14:20
Спасибо большое))
MissDifferentA 16 января 2015, 17:24
Алина, вам так идет этот цвет, и под эту кофточку просто супер! Отлично легла помада, отличный цвет! Прямо ваш!
Благодарю
Coluchka 16 января 2015, 20:16
Алинка, оч тебе идет данный оттенок, такая теплая гамма оч тебе подходит
И главное лежит отлично!
Оль, спасибо тебе!
Anastasiya_Bidzilya 16 января 2015, 21:37
увидела оттенок и сразу решила, что помада не ляжет хорошо на губы, но она ведет себя просто идеально! красивый оттенок, и вам идёт)
Tinka-Alevtinka 17 января 2015, 14:21
Я тоже боялась «замазки» на губах)) Спасибо!