Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2015
17479

Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily


Добрый вечер!
Не знаю, что сподвигло меня купить такую ярко-розовую помаду. Видимо нехватка яркости в серых буднях зимы. Но так или иначе я об этой покупке ни капли не жалею.
Это моя первая матовая помада. Не хотелось раньше лишний раз пересушивать и так сухие губы. Чем она меня покорила, так тем, что губы действительно не сушила, об увлажнении тоже и речи не может быть, но после нее никаких шелушений и намеков на сухость.Ф
, Футляр — черный глянцевый пластик, на колпачке название марки.
Цвет — холодный ярко-розовый, без шиммера. Прекрасно освежает лицо. Думаю летом под загорелую кожу будет не менее выигрышно смотреться)
текстура — кремовая. Я наношу ее только кистью. Один раз попробовала стиком и она легла очень жирным слоем, мне не понравилось. А вот кистью нормально. Сначала чуть глянцевая, можно сразу промокнуть салфеткой, а можно подождать минут 10-15, чтобы стала матовой.
За контур не затекает. Носится часов 8. Я в шоке была, целый день болтала, ела, а она только в серединке немного съелась.
Свотчи при разном освещении:

Оценка: 5- (за нанесение, не всегда удобно носить с собой кисть).
Срок тестирования: месяц
Цена: около 450грн

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Euhenia 13 января 2015, 20:27
Очень, очень красиво!  
AnaDevin 15 января 2015, 14:03
спасибо)
bibilibiriboza 13 января 2015, 21:08
Вам идет) присмотрюсь к этим помадам
AnaDevin 15 января 2015, 14:04
обязательно присмотритесь) достойный продукт)
nananastya 13 января 2015, 21:13
Вам оооочень идет!  
ну почему мне такие помады не идут(
PS: тоже наношу помаду кистью, там она воздушнее ложится, особенно если сама по себе плотная, у меня складная, маленькая)
AnaDevin 15 января 2015, 14:05
надо тоже поискать такую кисточку) спасибо))
уверена, что вам идут другие не менее красивые оттенки)
MurMurka 14 января 2015, 00:19
Вах! Какой цвет! Я большая фанатка Bobbi Brown и этот оттенок именно то, что мне нужно. Спасибо, что показали такую красоту!
AnaDevin 15 января 2015, 14:06
рада, что оказалось полезной   спасибо)
MissDifferentA 14 января 2015, 04:41
Вы такая красивая!))) Думаю, с красной более красиво было бы, чем в таком оттенке. Но и в этом тоже ничего) Сидит помада красиво)
AnaDevin 17 января 2015, 00:06
нельзя ж носить только один красный)) спасибо)
Mokko 14 января 2015, 07:21
Ух ты! Как красиво вы ее показали. Очень красивый оттенок и вам он очень-очень идет!)
AnaDevin 17 января 2015, 00:06
спасибо большое)))
Patina_Ekaterina 14 января 2015, 09:04
Необычайно красивый оттенок  
Надо будет «примерить» его на себе  
AnaDevin 17 января 2015, 00:09
обязательно попробуйте) думаю не разочарует  
Soladneva 14 января 2015, 09:51
Вах! Как Вам идет! И цвет и лежит идеально! Одно эстетическое удовольствие!
AnaDevin 17 января 2015, 00:09
спасибо))
Klavas 14 января 2015, 10:09
Ах! Как Вы красиво ее показали, спасибо.
Точно сегодня захожу на тест в магазин, это мой оттенок и финиш невероятно понравился.
AnaDevin 17 января 2015, 00:10
спасибо) да, эти помадки достойны внимания)
hisensi 14 января 2015, 12:10
Очень вам идет помада! давно хочу попробовать матовые от Bobbi, но все не доберусь до них)
AnaDevin 17 января 2015, 00:10
спасибо)
Hadija1991 14 января 2015, 22:00
Русана, оттенок чудесный! И Вы тоже)
Спасибо за отличнейший обзор.
AnaDevin 17 января 2015, 00:10
спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?7Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами12Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо54Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...