13.01.2015

Бюджетные помады от Eva и Essence

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу про три бюджетные помады, которыми я обзавелась в приступе шопоголизма)))

1. Губная помада Eva mosaic Deep shine #304
Помада оказалась неожиданностью. Во первых, цвет. При магазинном освещении она казалась более коралловой, этакая яркая смесь оранжа и коралла. Но сейчас, в зимнем освещении она кажется оранжевой морковкой, коралла вообще не вижу. Но подожду до лета, может быть, тогда она опять преобразится. Вторая неожиданность это ее хорошее качество. Текстура жирненькая, насыщенная, ложится на губы плотным не прозрачным однородным слоем. Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Визуально увеличивает губы. Не образует белой полоски. Не сушит губы, не растекается. Сходит через пару часов очень достойно, постепенно равномерно впитываясь и не образуя ни проплешин, ни рваных линий по краям губ. Пигмент немного въедается в губы, но конечно не так, как матовые помады. Помада абсолютно без шиммера. Отличный результат, Eva!
Цена: 150 руб

2. Губная помада Eva mosaic Deep shine #307
по техническим характеристикам помада идентична тону #304, единственно что текстура у этой помады менее жирненькая и насыщенная, ложится более тонким слоем. Но она такая же мягкая и приятная и в нанесении и в носке. Цвет очень насыщенный, мне кажется смешали сливовый и алый, оттенок кажется холодным, но это не так, подтон у нее теплый. Очень интересный оттенок, который конечно требует соответствующего оформления лица и прически, помада на выход.
Цена: 150 руб

3. Губная помада Essence longlasting lipstick #07 natural beauty
Еще одна помада от Эссенс этой серии появилась в моей косметичке. «Свои губы только лучше» -примерно так бы я охарактеризовала эту помаду. Оттенок пыльной розы, симбиоз теплого нюда и розовинки-на выходе получается практически идентичный такому здоровому оттенку своих губ, такой какой бывает в молодости)))) прекрасный вариант для повседневной жизни, для работы и дневных прогулок. Помада ложится тонким слоем, никуда не затекает и ничего не подчеркивает, так как помада очень тонко ложится, то она не заполняет микроморщинки. Но видно это только на фото, в жизни нет. Губы не сушит, мягенькая, сходит с губ аккуратно, абсолютно беспроблемная помада. Насчет стойкости я что-то не заметила разницы с обычными помадами, конечно не сходит при первом же чаепитии, но и обед не переживет.А в общем и целом очень понравилась!))
Цена: 200 руб

Всем спасибо за внимание и с наступающим Старым Новым Годом!
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

belymsha 13 января 2015, 13:06
Вторая помада приглянулась) За такую цену грех не поэкспериментировать с таким цветом. Спасибо за пост
YuliaFeya 13 января 2015, 13:16
Спасибо, полностью с Вами согласна!
Nailchantress 13 января 2015, 13:26
Спасибо за отзыв! Ева не перестает радовать прекрасными продуктами по низкой цене, прямо гордость берет за отечественного производителя :))))
YuliaFeya 13 января 2015, 13:31
Поддерживаю, я тоже очень рада что хорошее качество можно наконец купить по хорошей цене!
Lalique 13 января 2015, 13:29
Очень понравились 1,2! Спасибо за обзор!
YuliaFeya 13 января 2015, 13:31
спасибо что читаете))))
MissDifferentA 13 января 2015, 13:34
Все эти помады вам подходят безупречно)
YuliaFeya 13 января 2015, 13:38
Катерина, спасибо
Nera 13 января 2015, 13:41
Вот это да   никогда не обращала внимание на помады Eva, и, видимо, зря!) Обязательно потестирую при возможности) Очень достойные, вам подходят просто замечательно))
А вот Ессенс №7 у меня безусловный фаворит, только на мне цвет выглядит более темным) А на вас такой нежный
YuliaFeya 13 января 2015, 13:52
Спасибо, я сама не ожидала от Евы такого)))) А от Эссенс у меня уже была одна помада, я знала что не прогадаю)))
MadlenVolya 13 января 2015, 13:44
Какие они все приятные!
YuliaFeya 13 января 2015, 13:53
Жаль что вторую помаду мне особо выгуливать негде сейчас, а так хочется))))
LILY 13 января 2015, 13:46
Юленька, не перестаешь по-хорошему удивлять своей жизнерадостностью) Помады такие весенние) Eva супер) А Essens нежная)

И тебя со старым, который новый)
YuliaFeya 13 января 2015, 13:54
Леночка спасибо, это я отдохнувшая после каникул
Soladneva 13 января 2015, 13:49
У меня была помада от Eva, гадость редкостная, на моих вполне безпроблемных губах лежала то комками, то плешивила, скатывалась, в кладки затекала, в общем совершенно не мой продукт. А Вас остается только поздравить, что Вам помада подошла и понравилась.
YuliaFeya 13 января 2015, 13:55
А помада из этой же серии? Я читала отзывы, и там оказывается есть и шиммерные, и полупрозрачные. Так что качество видимо сильно от цвета зависит.
Soladneva 13 января 2015, 17:27
Юлия, совершенно точно из этой же серии помада, без шиммера, номер оттенка не помню, цвет я бы назвала теплый розовый скветлый, я 2 раза накрасилась и отдала маме, и дальнейшая судьба той помады мне неизвестна.
YuliaFeya 13 января 2015, 17:37
Понятно, розовые не берем
Disneya 13 января 2015, 13:59
Приступ шопоголизма вам явно на пользу)))) очень понравилась на вас Eva mosaic в 307 оттенке!
YuliaFeya 13 января 2015, 14:59
Спасибо! когда есть другие необходимые (или не очень) траты, а купить помаду хочется-то я выхожу из ситуации таким образом))))
KSeniia_S 13 января 2015, 14:13
Все оттенки такие приятные! На тебе смотрятся сногсшибательно!
YuliaFeya 13 января 2015, 15:00
Ксюша спасибо! мне так приятно!
Tinka-Alevtinka 13 января 2015, 14:19
Юля, как тебе идут яркие оттенки! А с последней очень нежный и уютный образ получился!
YuliaFeya 13 января 2015, 15:01
Алина спасибо, я пока никак не привыкну к ярким губам))))
sweetorange 13 января 2015, 14:20
Эта Эссенс — моя любимица)))))всегда уместна)
на вас понраились все помады)
YuliaFeya 13 января 2015, 15:02
абсолютно согласна, она всем подходит и везде уместна. Спасибо!
Vita_87 13 января 2015, 14:39
Вот прекрасный пример того, что всё хорошее не обязательно дорогое! :) Все помады Вам к лицу! ;)
YuliaFeya 13 января 2015, 15:06
трудно не согласиться, действительно даже в российских бюджетных марках есть кое-что приличное))))
Diana-Nathalie 13 января 2015, 14:49
Спасибо. Сохраню. Меня сейчас на такие цвета тянет.
Обновленной Эссенс у меня пока не было, а Ева была, но она была морковно-перламутровая (да-да!) и я ее отдала кому-то. Но качество было неплохое. Хотя и полупрозрачная.
Вполне себе удачные три помады, я считаю. Достойные.
YuliaFeya 13 января 2015, 15:08
странно что перламутровая. я этого не сказала бы… Может сейчас обновленная линейка? А вообще да, редко такое бывает что все три помадки оказались вполне носибельными)))
Diana-Nathalie 13 января 2015, 17:13
Это было больше года назад, поэтому уже не скажу)
Brunettie 13 января 2015, 15:09
Жаль, у нас Евы нет! Красиво на Вас смотрятся эти помады! А Natural Beauty уже давно в моем списке «что купить». Очень удачная вышла линейка помад!
YuliaFeya 13 января 2015, 15:12
Пора уже осуществлять хотелки, тем более что она как раз для зимы, нежная и не кричащая))))
darka 13 января 2015, 15:21
Ева супер! Вы шикарна с такими помадами! У меня 302 номер, люблю ее, она отличная. Спасибо за пост!
YuliaFeya 13 января 2015, 15:25
Спасибо спасибо! я вот тоже хотела еще какую-нибудь купить, но к сожалению пока не нашла интересные для меня оттенки)
Iren_A 13 января 2015, 15:47
Юльчик, Ева на тебе понравилась! Так тебе к лицу яркая помада! #307 прям весенняя, у меня был подобный цвет, шеф однажды комплимент отвесил: «хорошо накрасилась»   долго соображала, что же он нового увидел в моих обычных стрелках, пока не сообразила, что дело в помаде.
Эссенс повседневный и уютный, да… у меня просто предубеждение просто против помад этой марки, была одна и пахла старой бабушкиной, так и не смогла ей пользоваться.
YuliaFeya 13 января 2015, 15:59
Ира спасибо! а я когда на работу накрасила №304, шеф долго на меня косился))) я уж стараюсь его не шокировать цветами «вырви-глаз»
Iren_A 13 января 2015, 16:16
Так они не видят, я думаю…   Понимают, что что-то не то, а вычислить тяжко… просто накрасилась по-другому… образ в целом.
YuliaFeya 13 января 2015, 16:39
точно, из серии «что-то не то»
Natalia_Bos 13 января 2015, 17:46
Первые два оттенка вам безумно идут!
YuliaFeya 13 января 2015, 17:48
Спасибо огромное)))
Ayrora 13 января 2015, 22:49
А мне на вас больше понравилась последняя. Хорошо подходит под цвет волос, нежно так. Остальные тоже хороши, но более яркие.
YuliaFeya 13 января 2015, 23:06
Да, помада нежная для воздушного образа))) под яркие помады нужен другой образ)))
YuliaFeya 13 января 2015, 23:05
Mursilka 13 января 2015, 23:35
Какие разные образы! Особенно понравились два последних.
YuliaFeya 13 января 2015, 23:39
Спасибо, образы рабочие, там у окна почему-то одно единственное место с нормальным освещением))))
lady_owl 22 января 2015, 22:22
Все шикарно на вас смотрятся, особенно Eva 307 — прямо ваша-ваша!
А я сегодня Essence такой же (07) купила — и на мне темнее смотрится, наверное, от своего пигмента губ зависит, хотя я считала, что губы у меня довольно бледные.
А вообще, за такую цену — просто отлично, и оттенки не дешевые, а очень даже благородные.
YuliaFeya 23 января 2015, 09:48
Спасибо, а я пока не могу привыкнуть к такой яркости))) Эссенс оказался мой любимчик-ношу его очень часто именно из за такого оттенка. просто идеально в стиле «Свои губы только лучше». Наверное от пигмента очень многое зависит