Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2015
13557

Увлажняющая помада для губ Seventeen Lipstick Special Sheer №348

Привет, красотки!
давненько я не показывала яркие помады, не дело). Поэтому представляю вашему вниманию сочную сочную, ягодную ягодную помаду Seventeen Lipstick Special Sheer №348.

Смотрим?


Развернутое мнение:

Упаковка: простой, но крепкий футляр из пластика. Сделан качественно, закрывается до щелчка.
Цвет: в стике более классический красный и теплый, на губах у меня раскрывается холодным малиновым соком, очень ярким, очень броским.

Текстура: нежная, увлажняющая, очень податливая и комфортная.

Нанесение: помада с первого слоя перекрывает цвет губ, ложится ровно, не подчеркивая шелушений. Но из стика нанести контур сложно (хотя у меня редко возникают сложности с этим делом), лучше прокрашивать кистью. Не скатывается, но может немного растечься за контур. Финиш сочный и влажный, за счет этого губы смотрятся пухлее.Визуально отбеливает зубы. Губы не сушит!

Аромат: сладкий, химический, но совсем не назойливый.

Стойкость: хорошая, но с распущенными волосами носить нужно аккуратно-помада влажная, если волосы попадут на нее, останутся полосы по всему лицу (в принципе, как и с другими подобными текстурами).

Как итог, хочу сказать, что помада далеко не идеальна, хотя имеет множество плюсов. Не смотря на нежную текстуру, есть сложности в нанесении, что немного огорчает, ведь цвет просто невероятно красив!

Свотчи:

Цена: 170 р

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка: 4

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Onya 13 января 2015, 11:48
Лу, тебе замечательно с этим цветом! Ягодные оттенки — это прямо вот твое-твое  
Linda_LeiR 13 января 2015, 11:48
Твои губы узнаешь из тысячи…
Mamzell 13 января 2015, 11:56
Очень люблю помады этой серии у марки Seventeen! Мне яркие оттенки не идут, но все светлые я у них уже скупила)) Хороши и зимой и летом, не текут, не сушат, для меня это идеальные помады. Жаль только что цветовая палитра не очень богатая у них.
Но мои помады Мас, Dior и пара помад Chanel теперь лежат в дальнем ящике забытые до лучших времён!
Kaloshina 13 января 2015, 12:47
недавно купила 368 оттенок из этой линейки, гадость, лдно запах, но она сьедается или уходит кусками и лежит полосаи вся  
Mamzell 13 января 2015, 14:08
Да вы что? У меня 368 оттенок в любимчиках. Лежит идеально, запаха нет. Но при этом был 370 оттенок и вот он полетел в мусорку т.к. всё было как вы описываете — запах ужасный, ложилась полосками с проплешинами. Подозреваю что либо со сроком годности проблемы либо с условиями хранения. А так 368 и 333 для меня идеальные нюды по цвету и по качеству тоже идеальны. Набрала их аж с запасом, благо цена позволяет.
Melme 13 января 2015, 15:38
у меня нежно розовая 396-больше 3 не заслуживает(((
Kaloshina 13 января 2015, 15:43
думаю это заметно изза того что пигмент губ намного ярче самой помады, хочется иногда высветлить при активном макияже глаз, но вот чтото не получается
KSeniia_S 13 января 2015, 12:06
Лу, не вижу никаких огрехов, помада смотрится потрясающе! Особенно красиво оттеняет твои белоснежные зубы!
Piglet_1989 13 января 2015, 12:35
Красавица, очень здорово помада лежит, но мне привычнее и сейчас не хватает на тебе более холодного цвета)))
annvermilion 13 января 2015, 12:49
Ого. На руке это просто красный, а на губах неоновый красный! Такие губы точно прмвлекут все внимание
MissDifferentA 13 января 2015, 13:37
Ваши губы можно узнать из тысячи! Для меня помада классическая красная, очень красиво смотрится на вас)
Disneya 13 января 2015, 14:01
Ого! Вот это образ!   Даже несмотря на вызывающе-красный цвет, получился таким мягким и нежным! На вас помада шикарна!))
OSen 13 января 2015, 17:20
Лу, нет помады во всем мире, которая бы тебе не шла или плохо лежала!))
Cathy 13 января 2015, 21:32
На последнем фото ну прямо улыбка Чеширского котика) Прелестно!
Saintkitty 14 января 2015, 14:52
У меня была красная Seventeen №408, тоже нравилось, как лежит на губах (чуть чересчур влажная, это да). Но я ее выкинула из-за запаха  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая