Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
После печального опыта с блеском от Eva практически такого же карамельного цветаи что удивило абсолютно аналогичной упаковкойбыла в поисках более качественного варианта, без "хрустящих" на зубах блесток… и вот нашла Упаковка:Удобная, достаточно увесистая.Компактностью упаковка блеска не радует, но для меня это не проблема Спонжик удобной формы, с одного раза можно спокойно накрасить губы и без зеркала, что для меня не мало важно Консистенция:Блеск очень густой, обволакивающий! Липкость на 3 из 5, при этом носке вполне комфортен Летом однозначно носить бы его не стала, а вот в период холодов-идеальный вариант! Защищает губы и оставляет приятное ощущение увлаженности.Губы не сушит ни капли Стойкость:Около 3х часов без перекусов.Для блеска с такой консистенцией это вполне обычная стойкость Нанесение: Затекаий в складки замечено не было за все время использования.За контур губ не растекаетсяРовно ложится не всегда, иногда по краям чуть заметен свой цвет губ.На фото можно разглядеть: Может стоит использовать карандаш? В жизни это практически не заметно, но все же это точно минус Цвет: Мой любимый-карамельный.Блестки есть, но они практически не заметны и на губах совсем не ощущаютсяПридает губам чуть больше объема и превосходный глянцевый блеск Вывод:В целом блеском довольна! Буду с удовольствием носить в холодное время года, а вот на теплое время года все же буду искать что-нибудь по легче.И почему я раньше обходила стороной подобные цвета? Цена:7 Евро Срок тестирования:2 недели Оценка:4
Комментарии