Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем Красавицам доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о помаде и карандашике марки Pupa. 1. Губная помада Pupa New Chic #45. 4 ml. От производителя: Интенсивный цвет со стойким эффектом. Pupa New Chic характеризуется формой, цветом и практичностью. Ее легко наносить, а в футляр встроено небольшое зеркальце для удобства быстрого подправления макияжа в течении дня. Мягкая, увлажняющая, искрящаяся структура — исключительный комфорт для губ. Легко и точно наносится благодаря уникальному кончику. Одним жестом можно достичь удивительного и совершенного цвета благодаря мягкой и увлажняющей консистенцией и экстремальному комфорту. От меня: Данная помада розового цвета с искрящимися частицами. Она ужасно сушит губы, по истечении небольшого промежутка времени забивается в складочки, губы себя чувствуют некомфортно. Чувствуются шершавые частички. Футлярчик очень удобный с зеркальцем. Она без запаха и вкуса. Покупала давно, но больше не куплю. При дневном освещении Со вспышкой Вот так она забивается в складочки через 20 минут Оценка: 2 Стоимость: 347 руб. без скидок Рив Гош На мне помада Pupa 2. Карандаш для контура губ Pupa Lip Liner #02. 1,2 g. К карандашику претензий не имею, в меру мягкий, в меру твердый, легко точится, не крошится, не ломается. Натуральный оттенок. Оценка: 5 Стоимость: 219 руб. без скидок Рив Гош
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Один день на волжских берегах
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
День со мной. То, что за кадром
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Комментарии
Ellina19 января 2011, 17:11
Да вы красавица! А помада не понравилась!
Milanka19 января 2011, 17:15
Спасибочки! Да, помада ужасная!
Tanyushka19 января 2011, 17:15
Жаль, что помада не порадовала. Цвет красивый. А карандаш для губ PUPA у меня тоже есть, правда другого цвета — №07. Покупала под красную помаду ARTDECO №428. Понравился очень и качество хорошее. Порадовал спонж для растушевки.
Milanka19 января 2011, 17:16
Карандашик суперский!
Merlina19 января 2011, 17:17
Милана, снегурочка))))
Надо же, как твои губы облагораживают даже такую плохую дешевую помаду!
Milanka19 января 2011, 17:19
Виктория большое тебе спасибочки, приятно!
Christina_Guettler19 января 2011, 17:20
Вика, она не такая и плохая.
Christina_Guettler19 января 2011, 17:20
когда-то у мамы была такая помадка Пупа, у нее не собиралась в складочки.
А на тебе понравились фото со вспышкой — морозная розочка))
Milanka19 января 2011, 17:22
Спасибки Кристина! У меня почему-то она собирается в складочки, к сожалению!
Olaf19 января 2011, 17:24
Оттенок приятный и вам очень идет. Жаль, что плоха в нОске
Milanka19 января 2011, 17:30
Спасибки! Совсем с ней не сдружилась!
Topochka19 января 2011, 17:50
Жаль что не подошла Ты красотка!!!
Milanka19 января 2011, 17:55
Спасибочки Наташка! )
Murashka19 января 2011, 17:56
У меня тоже была такая помада когда-то, но вроде бы отрицательных моментов не запомнилось.
А тебе все хорошо, красотулька!
Milanka19 января 2011, 18:05
Спасибочки Катюша!
Masha_S19 января 2011, 18:27
Очень понравился цвет помады, жаль, что по качеству не подошла! А вообщем — смотрится неплохо!
Milanka19 января 2011, 18:29
Цвет хорошенький, изначально брала, именно, из-за цвета, но текстура мне не подошла…
Masha_S20 января 2011, 21:59
Дааааа, у меня с помада так часто бывает, что покупаю из-за цвета, а потом вообще не пользуюсь! Поэтому и редко их покупаю!
Milanka20 января 2011, 22:22
Это точно, сама такая…
Le_fleurs_de_Lis19 января 2011, 18:36
Мне нравятся блески Pupa, хотела попробовать и помаду, но теперь не буду(я люблю жирненькие, хорошо увлажняющие, а судя по твоему описанию эта — полная противоположность)
На тебе красиво смотрится, жаль, в складочки забивается и сушит.
Milanka19 января 2011, 19:00
Я тоже люблю жирненькие и хорошо увлажняющие помадки! Но эта, помада, полная противоположность!
OlgaTarasova19 января 2011, 18:46
Фото чудесное, такая милая
Milanka19 января 2011, 19:02
Спасибочки Олечка!
Lucie8119 января 2011, 19:33
Абсолютно согласна с отзывом, у меня тоже была помада New Chic — ложилась неровно (чтобы нанести ее равномерно, требовалось несколько минут) и «забивалась» в складочки. Причем у меня был более интенсивный оттенок, и все недостатки сразу бросались в глаза. Я эту помаду укрощала нанесением на базу для помады Mary Kay (MK TimeWise age-fighting lip primer), тогда она вела себя более-менее прилично.
Milanka19 января 2011, 20:00
С Вами согласна на все 100%!
June19 января 2011, 20:34
Да, помада не очень смотрится… Как-то брала и карандаш такой — поточить было невозможно, ломался и кусками отваливался, тоже не понравился, рада что вам подошел.
Milanka19 января 2011, 20:53
Да, карандашик подошел…
Joy19 января 2011, 20:50
У меня такой карандаш тоже есть, и номер тот же)))
Milanka19 января 2011, 20:54
И как он тебе?..
Joy20 января 2011, 07:31
Так же как и тебе, за свою цену очень не плох… а главное цвет нравится
Milanka20 января 2011, 16:04
Очень хорошо!..
isadora19 января 2011, 20:59
Какой шикарный цвет, люблю такие, жаль, что качество подкачало.У тебя губки просто мечта!
Milanka19 января 2011, 22:13
Спасибки!
Kseni4ka19 января 2011, 21:47
Миланочка. ну ты как всегда — хороша и неотразима! Помада смотрится на тебе супер)))))
Milanka19 января 2011, 22:13
Ксеничка, большое тебе пасибочки!
Masha_spb19 января 2011, 22:22
У моей мамы точно такая же помада, покупает ее уже не в первый раз. Увлажняет замечательно, в складки не забивается…
Объективно по качеству — хорошая помада.
А в складочки забивается… это уже наверное из-за особенностей губ…
Milanka19 января 2011, 22:24
Наверное и из-за этого. А у нее такой же номер?
Насколько я знаю там есть и без блесточек, которые не забиваются в складочки!
Masha_spb19 января 2011, 22:34
А это с блестками? не заметила, сорри…
У нее матовая… а название такое же. New Chiс
Milanka19 января 2011, 22:36
И такое бывает, рада, что вашей маме понравилась эта помадка!
bambinina21 января 2011, 10:48
и я эту помаду считаю лучшей из бюджетных.
Anni19 января 2011, 22:35
Красивые оттенки, мне понравились!
Только что залезла в интернет-магазин, где постоянно заказываю и как обычно самых красивых и ходовых оттенков из Пупы нет.
Спасибо за пост!
Плюсик, плюсик, плюсик))
Milanka19 января 2011, 22:36
Тебе спасибки!
happy930720 января 2011, 01:05
карандаш у меня тоже есть такой только оттенок 01… сама в восторге от карандаша… пользуюсь им почти каждый день на протяжении уже 2-х лет и до сих пор не сточился… надо бы прикупить ещё такой-вдруг с продажи снимут)))))))))+++++
Milanka20 января 2011, 01:12
Ого, как классно, Вы бьете рекорды!..
Nyusha20 января 2011, 10:16
Какие все-такие красивые девушки на этом сайте!!! что не фото, то заглядение!!!
Комментарии
Надо же, как твои губы облагораживают даже такую плохую дешевую помаду!
А на тебе понравились фото со вспышкой — морозная розочка))
А тебе все хорошо, красотулька!
На тебе красиво смотрится, жаль, в складочки забивается и сушит.
Объективно по качеству — хорошая помада.
А в складочки забивается… это уже наверное из-за особенностей губ…
Насколько я знаю там есть и без блесточек, которые не забиваются в складочки!
У нее матовая… а название такое же. New Chiс
Только что залезла в интернет-магазин, где постоянно заказываю и как обычно самых красивых и ходовых оттенков из Пупы нет.
Спасибо за пост!
Плюсик, плюсик, плюсик))