07.01.2015

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам помаду из осенней коллекции Живанши, которая покорила меня своим цветом. Прошу под кат!

Знаете, бывает такое, что пока продукт-лимитка находится в доступе, он не вызывает особых чувств. А потом будто что-то щелкает, и ты готова бегать по различным магазинам, опрашивая консультантов и надеясь, что возможно где-то завалялась заветная коробочка… Вот так случилось и со мной. После поста Натальи у меня «снесло крышу». Я обежала кучу магазинов в Бельгии, но везде этот оттенок уже закончился. (Кстати, это факт меня весьма удивил, так как бельгийки абсолютно равнодушны к лимиткам.)
Отчаявшись, я заказала этот оттенок в интернете. Приехав в Россию и пройдя по паре косметических магазинов, я обнаружила, что здесь этот оттенок и не думал заканчиваться. Но пришлось дожидаться своего экземпляра, пока он дойдет из Италии. И вот, попользовавшись своей красавицей месяц, я готова рассказать о ней вам!
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Упаковка такая же, как и у оттенков из постоянной линейки, но цвета фуксии. Очень удобно, так как я могу отличать Framboise Velours от других своих Ле Руж. Кожа довольно быстро царапается, кстати.
По техническим характеристикам помада очень похожа на своих «сестричек» из постоянной линейки. Та же кремовая текстура без шиммера и плотное покрытие с первого слоя.
Цвет — для меня это настоящий цвет фуксии, в тени немного уходит в сливу. Роскошный цвет!
Поведение в нОске отличное, помада не собирается в полоску, не затекает в складочки и не убегает за контур. Первые полчаса может немного отпечататься за зубах.
Из-за яркого цвета помаду нужно очень аккуратно наносить, возможно, даже с контурным карандашом. Я его не использую, но контур очерчиваю кистью, а потом уже заполняю оставшееся пространство из стика.
Уход отсутствует, но помада губы не сушит.
Стойкость на мне от 3 часов — отличный результат! При том, что я обычно много говорю. Легкий перекус переживет, но немного сотрется в центре.
Запах присутствует, для меня не сильно приятный. Хорошо, что он ненавязчивый и чувствуется только при нанесении. Вкуса нет.
Предлагаю посмотреть на помаду в действии.
Свотчи на руке и на пальце:
Сразу скажу, что помада совершенно отказалась фотографироваться! Ни на одном фото я не вижу стопроцентного попадания в цвет, как бы я ни крутилась с камерой…
Здесь я хочу показать ее текстуру и поведение на губах:
На этом фото я подкрутила цвета, поэтому оттенок на губах наиболее приближен к реальности, но цвет кожи, к сожалению, пострадал   Вот так я вижу ее на себе:
И общий образ:
Под эту помаду нужен идеальный тон и абсолютное отсутствие синих кругов под глазами (от которых я никак не могу избавиться даже с помощью консилера...).
Этот оттенок требует женственного образа, «под джинсы» его не наденешь. Зато Framboise Velours станет прекрасной спутницей на особые случаи.
Вывод: цвет и поведение помады прекрасны, смело могу рекомендовать! Думаю, в некоторых магазинах ее еще можно найти.
Оценка: 5 и моя любовь
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 28-30 евро

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ольга.

Rossetto 07 января 2015, 19:50
Она была задумана именно для вас! Супер!

С вашей журнальной внешностью эта помада как раз с джинсами и создаст мегастильный лук, между прочим! Вы можете себе это позволить, потому что красивым всегда можно больше :-)
С платьем будет тоже хорошо, конечно, но это немного предсказуемо. А такой цвет +лёгкая небрежность (привносимая джинсами) — это как раз очень современно и круто!
Onya 07 января 2015, 20:10
Огромное спасибо!
Про журнальную внешность вряд ли соглашусь — я просто знаю, как нужно фотографироваться, вот и ввожу людей в заблуждение
Последую вашему совету и попробую носить с джинсами. Думаю, с моими любимыми блузками будет особенно хорошо :)
Rossetto 07 января 2015, 20:16
Никогда-никогда не спорьте с комплиментами! ;-)) Ни в коем случае!

Джинсы+каблуки+женственная блузка = получится шикарно! Хотя с майкой и косухой на вас тоже будет классно!
Onya 07 января 2015, 20:27
Хорошо, больше не буду   Еще раз спасибо!
beyaz 07 января 2015, 20:11
Интересно, а у меня этот оттенок как в стандартной линейке-в чёрном футляре
Onya 07 января 2015, 20:14
Я, кстати, тоже обратила на это внимание. Думаю, в магазинах России этот оттенок представлен в черном футляре, а в заграничных — в бордовом.
Rossetto 07 января 2015, 20:21
На Украине я видела в бордовом. Думаю, это был первый выпуск — т.е. лимитированная упаковка, а не сама помада. Сама помада вошла в постоянку в обычном для линейки футляре.
solniskotanuska 07 января 2015, 20:13
Да, в моей стране она тоже была в чёрном футляре. Между ней и 316 я выбрала вторую.
Вам совершенно шикарно, Ольга!
Соглашусь с первым комментарием: джинсами эту помаду не испортишь)
Onya 07 января 2015, 20:29
Над 316 я тоже долго думала, созрела наконец только тогда, когда она исчезла
Большое спасибо!)
nuttyowl 07 января 2015, 20:13
О, черт, какая же вы красивая! Простите за чертей, без них тут никак) И помада просто супер на вас!
Согласна с комментарием выше. Эта помада подойдет и к джинсам. А вообще, учитывая вашу внешность, подойдет ко всему)
И еще раз, какая же вы красивая!
Да мы еще и ровесницы!
Onya 07 января 2015, 20:34
Спасибо, вы меня прямо смущаете
Раз все голосуют за джинсы, будем пробовать носить с джинсами!)
Brunettie 07 января 2015, 20:23
Красивый цвет, хорошо ложится, и Вам идет! Прям Ваша! И футлярчик такой, хочется сразу его потрогать)))
Onya 07 января 2015, 20:35
Спасибо!)
Да, футляр мне тоже очень нравится. Жаль, что кожа царапается, если таскать помаду в сумке…
A_liya 07 января 2015, 20:40
Ох, как же я ее хотела! летом когда была в Милане эта мини коллекция была представлена вместе с лаками для ногтей, но я подумала что и к нам привезут, куплю ближе к осени. К нам не привезли ни помады ни лаки
А теперь по теме, Вам очень идет эта помадка и губки у Вас очень ухоженные
Onya 07 января 2015, 20:42
Большое спасибо!
MissDifferentA 07 января 2015, 20:48
Шикарно вам))
Onya 07 января 2015, 21:22
Спасибо :)
Latte 07 января 2015, 21:10
У меня в обычном черном футляре) Но от этого не менее любима) Поверьте, она хороша в любом образе и с джинсами тоже, главное — настроение! Вам очень идет!
Onya 07 января 2015, 21:23
Спасибо! Теперь буду носить и с джинсами
Hadija1991 07 января 2015, 21:56
Вы такая эффектная с этой помадой, Оля!
Спасибо за красивый пост.
P. S. Даже не сомневайтесь, джинсы (и ещё одежда из кожи, на мой вкус) — идеальные «спутники» таких оттенков на губах!
Onya 07 января 2015, 22:19
Большое спасибо, Екатерина!
Все сомнения ушли, образу с джинсами быть!
missaleksa 07 января 2015, 22:21
Очень красивый образ получился! И я тоже за джинсы :)
Onya 07 января 2015, 22:27
Natalia_Bos 07 января 2015, 22:31
Шикарный оттенок   Я его тоже взяла на заметку))
Onya 07 января 2015, 22:39
Оттенок действительно очень красивый. Рада, что мой пост оказался полезным вам!
Jozy 08 января 2015, 08:28
Какая прелесть!
Хотел эту помаду именно в это упаковке, ибо это лимитка!
Onya 08 января 2015, 09:37
Спасибо, что прояснили ситуацию с футляром :)
ValiVali 08 января 2015, 12:00
Оля, какая же ты красивая! Скулы просто нереальные! Помада как для тебя создана! Я после поста Наташи тоже купить ее хотела, но на мне это ярко-розовая малина и с ней я выгляжу лет на 10 старше, а вот тебя очень украшает))))
Onya 08 января 2015, 12:10
Спасибо, Валечка!
Помада-хамелеон какая-то, на мне вот она более сиреневая, чем на Наталье:)
hisensi 08 января 2015, 13:23
Помада вам просто идеально подходит! Шикарный цвет!
Onya 08 января 2015, 17:02
Рада, что вы оценили!
Irina_Irinovna 08 января 2015, 14:58
Шикарный цвет! Вам очень хорошо. И я бы носила его с джинсами)))
Onya 08 января 2015, 17:02
Большое спасибо!) Обязательно попробую с джинсами
elenakot 08 января 2015, 19:32
Ольга, вам просто безумно идет этот оттенок!
Onya 08 января 2015, 23:39
Большое спасибо, Елена!)
BeautyMissDior 09 января 2015, 20:02
Роскошный, изумительный цвет! А на такой красивой девушке смотрится по-особенному выиграшно   Пожалуй, присмотрюсь к этой линейке помад)
Onya 10 января 2015, 00:29
Огромное спасибо!
Присмотритесь обязательно, замечательная линейка :)
Torya 11 мая 2015, 01:00
И правда Вам идет такой оттенок )))!

На мне он явно смотреться не будет, а Вас прям украшает ))).
Onya 11 мая 2015, 22:55
Большое спасибо!