22.09.2014

Уютная помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours

Добрый вечер милые девушки!
Лак сегодня показала, наступила очередь помады!   Поэтому приглашаю вас в гости, дабы вы смогли оценить этот продукт по достоинству!

Футляр помады, по своему красив, он выполнен из натуральной кожи. Торец колпачка зеркальный, украшен фирменным логотипом фирмы. Иногда он мне заменяет зеркало.
Полное название продукта: Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Страна производитель Франция.
Вес помады составил 3,4 грамма.
Технические данные: Интенсивная цветная полуматовая губная помада с нежирной, легкой (невесомой) консистенцией шикарно ложится на губы, прокрашивает их без проплешин, равномерно. Текстура чистая, однородная, без каких- либо дополнительных примесей. Финиш, хорош, я вижу бархатный эффект с легким сиянием.   Оттенок Framboise Velours сильно пигментированный, поэтому эту помаду стараюсь наносить очень аккуратно, и точно. Дополнительно я использую контурный карандаш, за счет этого мне удается придать губам четкие и ровные границы. Стойкость у помады великолепная, на мне она составляет до 3-х часов. При носке в уголках рта помада практически не собирается, в полоску не скатывается. Единственное она может отпечататься на зубах, поэту иногда я заглядываю в зеркало и поправляю ее маленькие шалости. Сушит ли она губы — нет! Моим губам с ней комфортно, я не ощущаю чувства стянутости. Уход, возможно он и присутствует, т.к. мои губы после ее удаления смотрятся очень прилично, визуально, они выглядят ровными и ухоженными. Что меня поразило, при удалении помада практически не окрашивает губы, парадокс, но как говорится результат очевиден. Помада имеет ненавязчивый, слегка сладковатый, древесный (для меня) приятный запах.
Цвет: Бордо (малины), чистый, сильно пигментированный, очень выразительный и мега красивый. Предпочитаю носить его с однотонным черным гардеробом. Сочетаю эту помаду с лаком этой же марки в оттенке #19, Framboise Velours.
Тест на руке:
Макияж губ, при разном освещении:
На мне
— поближе:
— подальше:

Вывод: Я впервые на себя примерила цвет бордо. Субъективно — ооочень не привычно видеть себя с такой помадой!   Объективно — это шикарный, томный, сексуальный оттенок, который стоит испытать на себе, но при одном условии, если он подходит к вашему цветотипу.

Срок использования: 4 дня.
Оценка: 5+ (плюс ставлю за цвет).
Цена:30$

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

maryforrst 22 сентября 2014, 19:11
Ну какааая же Вы красотка! Очень идет цвет помады и нанесение идеальное::)
davinchi_nat 22 сентября 2014, 19:13
Спасибо! Старалась не дышать, когда наносила!
solniskotanuska 22 сентября 2014, 19:15
Наташа, это потрясающе!
Я так ждала твой пост про помаду (думала, ты его выложишь завтра), потому что любая девушка знает: к такому лаку в пару покупается помада
И ты вот прямо в точку попала: и лак, и помада настолько моего любимого цвета, что хоть беги в магазин (а я только что оттуда, парочку лаков прикупила и потестила новые помады Диор)
В общем, спасибо тебе за такую красоту
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:07
Спасибо! Решила показать помаду сразу, ведь она так подходит к лаку!
Я обещала, что сделаю пост с более темной помадой!
Спасибо что оценила!
Alouette 22 сентября 2014, 19:29
Ооо… Наташ, я даже не припомню, чтобы помада тебе настолько подходила!.. Ну, то есть, они все тебе подходят (удивительным образом!   ), но эта — просто попадание в «яблочко»! Ну настолько оживляет образ!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:10
Ой Наташенька! Ты не поверишь мне с ней очень непривычно! Буду носить ее по вечерам! Она очень привлекает внимание окружающих!
MadlenVolya 22 сентября 2014, 19:32
Чудесный дуэт получился вместе с лаком! И Вам очень идут яркие помады!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:12
Вы правы, они созданы друг для друга! Мне с такими оттенками приходится не легко, пока что я не привыкла к сочным помадам!
Deepsyred 22 сентября 2014, 19:35
А разве это бордо?
Цвет вам и правда идет, странно что вы до этого не пользовались такими оттенками.
Люблю помады Givenchy, для меня они наименее проблемные. Вас с покупкой!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:18
Я его так увидела, это больше малиновый оттенок. Название помады переводится как малиновый бархат. О, я всегда избегала таких оттенков!
Спасибо за Ваше мнение, благодарю Вас!
powerplastic 22 сентября 2014, 19:35
очень красивый оттенок, люблю такие. раньше чаще носила, надо пожалуй вспомнить о них теперь))
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:19
Спасибо, если Вам такие подходят, конечно надо пользоваться ими.
alena21131 22 сентября 2014, 19:42
Вам удивительно идет! Оттенок замечательный, прямо осенью повеяло) Вы потрясающая красавица! Всегда с удовольствием смотрю ваши посты.
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:20
Осень, не то слово! Спасибо за комплимент!
Мне приятно, что Вы заглядываете в гости!
ElinaT 22 сентября 2014, 19:51
Какой шикарный цвет! Не описать на сколько мне понравилось, как оттенок на Вас смотрится.
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:21
Спасибо! Для меня это неожиданно! Буду к ней привыкать!
Styu 22 сентября 2014, 19:52
Очень красивый цвет, вам идёт! Прямо восторг
Хотя я бы лично оттенок назвала бы «малиновый», бордо глуше, на сколько я представляю
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:23
Спасибо огромное!
Да, да Вы правы, это больше малиновый! Но мне кажется, что при разном освещении у помады виднеются бордовые нотки.
NikitinaYulya 22 сентября 2014, 19:57
Ух, какой оттенок! Влюбилась я и в тебя, Солнышко-Наташенька, и в оттенок! Очень по-осеннему и одновременно с этим ярко, броско и дерзко! моя интуиция не подвела) жаль, но оттенок, скорее всего, не для меня, но… глядя на тебя — я любуюсь!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:26
Юленька, спасибо!   Да помада не для скромных девочек. Я тоже всегда была уверена, что подобные оттенки мне никогда не подойдут!
Juka 22 сентября 2014, 20:11
Очень красивая новинка. Этот цвет, конечно, не каждой пойдет. Но он очень красив. Я кстати, сегодня выгуливала родственницу героини поста — на осень супер!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:28
Согласна, помада рассчитана не на всех. Ты права Юленька, осенью такие оттенки более уместны чем весной и летом.
ValiVali 22 сентября 2014, 20:11
Наташка, это волшебно)))Тебе настолько красииииво!!!!!!))))))Влюблена в тебя   Мне как-раз должен этот цвет подойти)))А то откровенно красные стесняюсь носить))А с каким карандашом ты ее носишь?
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:30
Спасибо Валюша! Ты знаешь, все взаимно! Конечно, пробуй, если ты в нем уверена! У меня Колистар — универсальный, бежевого оттенка.
ValiVali 22 сентября 2014, 20:49
Я в цветотипах не разбираюсь абсолютно)Кто-то из девочек сказал, что я-лето)На том и стою)))Выбираю оттенки в косметике и одежде чисто интуитивно)))Вот у тебя какой цветотип?
davinchi_nat 23 сентября 2014, 20:18
Я тоже не сильна в этом моменте, косметику подбираю на интуитивном уровне! Я предполагаю либо лето, либо осень?!
ValiVali 27 сентября 2014, 02:38
Натусь, так ты мне в душу запала с этой помадой! Пошла в магазин, накрасила губы… Цвет на мне ярко-розово-бордово-малиновый какой -то! Меня не то, что не украшает, а уродует))Но текстура, конечно, очень мне понравилась! А цвет… жаль, что мне не подошел… на тебе же так красиво!)))
davinchi_nat 27 сентября 2014, 08:58
Поэтому я и говорила про цветотип! Помада ооочень красивая, но не всем она подходит. А другие оттенки не смотрела?
ValiVali 27 сентября 2014, 11:42
Нет)Я шла именно за этой, уж больно на тебе понравилась.А когда увидела ее на себе, просто развернулась и ушла))
hisensi 22 сентября 2014, 20:18
Наталья, у Вас такой классный тип внешности, что вам идут акценты и на глаза, и вот как сейчас, на губы! Очень красиво и сексуально!
Только вот цвет я бы тоже бордо не назвала, скорее малиновое вино
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:32
Вы правы, это цвет малины!
Charly-V 22 сентября 2014, 20:21
Вот убеждена, что блондинкам лучше всего подходят яркие и сочные тона. Вам прям сногсшибательно с этим цветом на губах!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:35
А брюнетки, не думаю, что они проигрывают с сочными оттенками.
Возможно, блондинки с насыщенными оттенками выглядят поярче, т.к. контраст более явный!
Olay75 22 сентября 2014, 20:31
О-оо, Наташа, тебе надо чаще носить темные(яркие) помады! Просто нет слов! с таким цветом губ и глаза и кожа стали ярче! Тебе очень, очень идет!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:37
Ой, это все не для меня! Я очень редко нашу яркие помады! Но иногда…
Lipochka1981 22 сентября 2014, 20:39
Очень красивый малиновый. Именно такого плана я давно ищу помаду. Какая же ты красавица, не перестаешь меня удивлять! Я на осень взяла себе Руж Нуар Шанель из линейки Аллюров. Так что у меня осень дремуче-вампирская!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:42
Спасибо Липочка! Бери не пожалеешь! Спасибо милая!
Главное что бы она тебе подходила! Кстати такие оттенки я еще не примеряла!
alisha272 22 сентября 2014, 20:42
очень понравилось, как оттенок сочетается с вашей внешностью и черным в одежде/аксессуарах
у меня и оттенок очень похожий есть, и цветотип в целом с вашим схож, так что теперь буду знать, как наиболее выигрышно носить такую помаду, спасибо)
davinchi_nat 22 сентября 2014, 20:45
Спасибо за Вашу оценку! Да, только черная одежда, это лично для меня! Надеюсь, что помогла Вам определится, спасибо за доверие!
Martishka 22 сентября 2014, 20:47
Наташа, я всегда жду Ваши посты и любуюсь ими, но в этот раз не смогла промолчать. Вам очень идёт данный оттенок помады, просто загляденье!   Побегу завтра в магазин, очень надеюсь, что мне подойдёт данный оттенок. Спасибо Вам, Наташа, за прекрасные обзоры и эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 16:59
Спасибо огромное, мне очень приятно! Буду стараться!
Конечно, если Вы чувствуете что это помада Ваша, то однозначно ее можно приобрести.
Ну что Вы, спасибо Вам за высокую оценку!
Vidija_17 22 сентября 2014, 21:07
Наташа, если с привычными бледно-розовыми «блестяшками» ты смотришся такой милой и юной, хрупкой и нежной, то с этой помадой ты — роскошная и яркая, безумно сексуальная и привлекательная. Немудрено что мужчины обращают внимание
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:02
Вика, спасибо! Сама нахожусь от этой помады в шоке! Внимания с этой помадой предостаточно — хоть бери и отбавляй!
Agniya 22 сентября 2014, 21:07
Наталья, какая же Вы красавица! А помада Ваша на 100% Очень рада, что ее показали именно Вы! У меня оттенок 316 и я тоже без ума от продукта.
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:07
Спасибо за комплимент! Не думала что она мне настолько подойдет! А 316 похож на эту, но по-моему более приглушенная!
jbarda4ok 22 сентября 2014, 21:13
Очень эффектно!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:07
Это точно, даже чересчур!
Latte 22 сентября 2014, 21:17
Во всех, ты, душенька, нарядах помадах хороша!) Великолепно, прекрасно, шикарно, сногсшибательно! Оттенок бесподобен. В паре с лаком -осенняя рапсодия)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:09
Спасибо Вета! Ты права, с лаком они одно целое!
Temira 22 сентября 2014, 21:31
Очень Вам идет! Ну просто очень-очень!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:09
Спасибо! Привыкаем!
Onya 22 сентября 2014, 21:35
Какой потрясающий оттенок!   И вам он очень к лицу!
Большое спасибо за пост, обязательно поищу этот оттенок, тем более, что с помадами Ле Руж у нас большая любовь.
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:11
Мне он тоже очень нравится, но все никак к нему не привыкну!
Спасибо Вам, что оценили! Конечно, если Вы любите помады Ле Руж, то на эту стоит обратить свое внимание!
LoveinParis83 22 сентября 2014, 21:43
Ты такая сексуальная осенняя Фея!
Помада — чистый восторг!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:13
Ой, Оля, тоже скажешь! Но мне приятно…
Согласна с тобой, оттенок у помады нереальный!
LoveinParis83 23 сентября 2014, 17:20
Так и есть! Нам со стороны монитора виднее
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:22
  Спасибо милая!
pinkmacaroons 22 сентября 2014, 22:12
Вам очень идет такой оттенок, просто потрясающе смотрится!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:16
Спасибо огромное! Соглашусь с Вами по поводу оттенка, он шикарный!
Love_me_tender 22 сентября 2014, 22:31
Вам очень идёт! Носите чаще.
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:17
Спасибо! Чаще на мне эту помаду можно увидеть вечером! Надо к ней привыкнуть!
LiDiYA_SPb 22 сентября 2014, 22:37
Шикарная помада и шикарная девушка ))
а по ТХ, она легче новой линейки Estee? выглядит очень мягко при нанесении на руку, такая же сливочность. Или они вообще не сравнимы? и какая на твой взгляд комфортнее? ( у меня ни Estee louder новой нет, ни их этой линейки… надо срочно что-то менять ))
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:22
Спасибо Лидочка!
Для меня они примерно на одном уровне! Estee louder не дает такого бархатного эффекта. Обе помады комфортные, лично я их не ощущаю на губах.
Niceasdoxie 22 сентября 2014, 22:43
Наверняка мужчины, завидев вас такую, строем бегут за вами по улицам Симферополя и просят телефончик). Очень хищно и красиво! Помада стоит затраченного на нанесение времени, и конечно же, своих денег! Класс! А Framboise Velours — в переводе «Малиновый бархат», даже название шикарное)))
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:26
Я помаду крашу, когда нахожусь рядом с мужем!   Наносить ее надо аккуратно, иначе малейший огрех будет заметен. Красивое название, красивая помада, я влюбилась в нее.
Niceasdoxie 23 сентября 2014, 18:49
Мужья любят, когда лучшее — только им!
Rossetto 23 сентября 2014, 17:53
Или же «бархатная малина»? ;)
Niceasdoxie 23 сентября 2014, 18:48
Или так))))) Поэтично — что так, что этак!)
Baramba 22 сентября 2014, 23:01
Ты осуществила мою мечту! Мне так хотелось посмотреть на тебя с каким-нибудь ярким, экстравагантным цветом на губах! Как я и подозревала, это прекрасно! Спасибо)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:34
Ого! Признаться честно, меня всегда тянуло на такие оттенки, но только сейчас я созрела к покупке такой помады!
Примерила, нахожусь немного в шоке, очень ярко! Но ее оттенок, не дает мне покоя! Поэтому буду привыкать к этой чудесной помаде!
CuteDevil 22 сентября 2014, 23:08
Ох, всегда с удовольствием смотрю Ваши посты, но тут не удержалась прямо)
Вам невероятно идет этот цвет! Хочется смотреть и смотреть :)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:35
Спасибо за Ваше мнение! Мне очень приятно!
OSen 22 сентября 2014, 23:13
Наташа, как же тебе идет такой яркий сочный оттенок!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:35
Оксана, спасибо за искренность и оценку!
JulyKM 22 сентября 2014, 23:17
Наташа! Тебе очень идет помада, но довольно необычно с таким цветом помады тебя видеть, ты даже выглядишь совсем иначе с ней.
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:38
Спасибо Юлечка! Вот и я о том же! Буду привыкать!
MissAlex 22 сентября 2014, 23:56
В избранное! Превосходно)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:38
Rossetto 23 сентября 2014, 00:07
Наташа, упасть не встать! Цвет офигенный! Тебе ооочень красиво!
Мне кажется, это чуть ли не самая классная помада, которую я на тебе видела! Ещё была одна Шанель, тоже яркая (ты ещё хотела её свекрови отдать), та тоже была обалденная. Но эта ещё лучше!
Rossetto 23 сентября 2014, 00:13
Я даже забыла написать, что я планирую познакомиться с этой линейкой помад Живанши именно с этого оттенка!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:44
Спасибо моя хорошая!
Да, я помню, было такое дело!
Только не смейся, эту помаду первая примерила свекровь, она ей подошла идеально! Я уже второй раз порываюсь подарить яркую помаду, но как говорится — не судьба!

Спасибо вам милые девушки за вашу поддержку, помада осталась у меня!
Rossetto 23 сентября 2014, 17:45
Правильно! :-)
Aquarius_blonde 23 сентября 2014, 00:59
Натали, как же ты шикарно выглядишь с таким цветом на губах! и очень сексуально!   обалденно, нет больше слов!
А покрытие какое, и вправду малиновый бархат. Согласна, проглядывают нотки бордо)
Буквально пару недель назад я поняла, что хочу помаду такого цвета, но даже не представляла, в какой же марке ее искать! И тут твой роскошный пост! Ты как чувствовала
Идеальный тандем с одноименным лаком
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:47
Спасибо Мариночка, согласна оттенок провокационный! Для меня она мега яркая, буду к ней привыкать!
Да, бархат, однозначно, даже на фото этот эффект виден.
Я думаю, она тебя достойно украсит!
KSeniia_S 23 сентября 2014, 03:34
Непривычный для тебя оттенок, чуть добавляет возраста (тебе не страшно), но смотрится стильно! Добавить платье в пол и на ковровую дорожку!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:49
Ой, Ксюша, ты меня понимаешь! Помада придает солидности! Ты права, ее оттенок предполагает такого выхода!
Jenny_Winter 23 сентября 2014, 04:39
Как же шикарно! Люблю эту линейку помад, нужно присмотреться к данному оттенку. Вы очень красивая
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:50
Спасибо Вам огромное! Конечно, если Вы любите подобные оттенки, значит надо пробовать!
Manticora 23 сентября 2014, 09:25
С яркими помадами тебе безумно красиво! Пост прочитала только частично — фотографии привлекли больше, уж прости   У меня есть представительница линейки этих помад. Эх… пойду еще за одной) Спасибо!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:51
Спасибо! Без проблем, это твое право! Спасибо что заглянула в гости!
Manticora 23 сентября 2014, 20:32
)))Это я о том, что твои прекрасные фото не дают сосредоточиться на тексте!
Miss_Eleganza 23 сентября 2014, 10:11
Красотаааааааааааааааа!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:53
Спасибо! Привыкаю!
Senni 23 сентября 2014, 10:53
на мой взгляд, это одна из лучших помад, что была на вас :)
она очень сексуальна, маняща, пьяняща и очень подчеркивает ваш образ…
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:55
Спасибо, со стороны всегда виднее! Я Вам верю!
olgacosmo 23 сентября 2014, 11:26
Великолепно, Наталья! Вы безошибочно выбираете косметику!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:55
Спасибо за Вашу оценку — интуиция!
Baroneska_Li 23 сентября 2014, 11:59
Наташ, вот удивила, так удивила! После нежно-зефирно-пастельных оттенков такая малиновая бомба! Ооочень сексуально (была бы мужчиной, свернула бы шею себе, смотря вслед такой красотке)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:57
Я давно хотела попробовать такой смелый оттенок, мечта сбылась! Спасибо, помада соблазнительная! Ну не надо, берегите здоровье!
Melme 23 сентября 2014, 13:44
Это чистый секс… просто рррр. Как тебе идет!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 17:59
Лу! Ты знаток таких оттенков, приятно «слышать» от тебя такую оценку!
Evgeniya_St 23 сентября 2014, 13:51
  Наташенька, давно за Вас держала кулачки! Чтобы Вы обладали розовым даймондом — посты идеальные, и теперь Ваш статус им соответствует!

И такой винный оттенок Вам очень к лицу! Красавица! Повезло же Вашему мужу с Вами
davinchi_nat 23 сентября 2014, 18:01
Я просто тихонько делала свое дело, старалась выкладывать хорошие посты! Спасибо Вам огромное за поддержку!

Спасибо, помада прекрасна, я к ней постепенно привыкаю! Мне не ловко, но приятно, спасибо!
Munya 23 сентября 2014, 14:02
Наталья, Вам так здорово с этим оттенком, немного не привычно конечно, но реально здорово  , а с лаком вообще улетный дует
davinchi_nat 23 сентября 2014, 18:03
Спасибо! Мне тоже не привычно, но рука тянется к этой помаде сама!   Лак и помада, это вообще идеальное сочетание!
cheburasha 23 сентября 2014, 14:26
Шикарно вам с этим цветом! Особенно сочетание с черным)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 18:05
Спасибо! Только черный или темно-синий гардероб будет логично сочетаться с этой помадой!
Rossetto 23 сентября 2014, 18:07
И одежда оттенков тауп! они вообще незаменимы для ярких помад! Имхо)
davinchi_nat 23 сентября 2014, 18:09
Возможно серый!
Rossetto 23 сентября 2014, 19:15
Кстати, да! С серым эта малина подружится идеально, и это будет очень утончённый лук!
Diana-Nathalie 24 сентября 2014, 11:54
И еще, мне кажется, тонкие бадлоны бежевого цвета.
Diana-Nathalie 23 сентября 2014, 16:01
Хм, это просто цвет-энергия какой-то! Цвет карьерных высот. Цвет прекрасных изгибов шеи. Цвет-вдохновитель. Цвет внутренней силы. Он нереальный!
davinchi_nat 23 сентября 2014, 18:06
Вы умница, описали этот оттенок очень правильно!
Diana-Nathalie 24 сентября 2014, 11:53
Это она сама!
Na-stena 23 сентября 2014, 20:46
Наташа, всегда знала, что вам идут яркие помады, те же ваши кораллы, но тут прям восторг, бледные перламутровые помады выглядят куда проще, дешевле, с этой вы выглядите очень дорого и классно!
davinchi_nat 24 сентября 2014, 15:41
Спасибо за Ваш комментарий! Днем с такой помадой я ощущаю себя перегруженно. Но иногда   я ее крашу!
Natalia_Bos 24 сентября 2014, 10:31
Слушай, такие оттенки тебе безумно идут
davinchi_nat 24 сентября 2014, 15:41
Спасибо Наташенька, буду привыкать!
Kaloshina 24 сентября 2014, 11:25
Боже, этосамый сексуальный образ! брво помада супер сыграла!
davinchi_nat 24 сентября 2014, 15:42
Вы меня смущаете, но приятно смущаете. Спасибо!
shopaholic09 24 сентября 2014, 15:33
Ой, Наташенька, в который раз вы меня «вынудили» совершить покупку   Помада и вправду очень сложного, небанального оттенка, малина, бордо с синим отливом. Конечно пойдет не всем, но вам идет безупречно))
davinchi_nat 24 сентября 2014, 15:43
Спасибо за Ваше мнение! Объективно — если помада подходит своей хозяйке, то она из нее сделает настоящую леди.
Bonito 25 сентября 2014, 10:04
Вы очень красивая!
На фотографии Вы выглядите, как 20я девушка, посмотрела Ваш профиль и не поверила глазам.
Поделитесь, пожалуйста, своим уходом
davinchi_nat 25 сентября 2014, 14:40
Спасибо Вам за искренность!
Я уже думаю над этим, есть некоторые наброски, это пост не одного дня, поэтому писать его надо с чувством, с толком, с расстановкой. Я в процессе!
Olik25 25 сентября 2014, 17:55
Наталья, вы невероятно красивы! Этот оттенок волшебным образом подчеркивает вашу красоту

Все свои «губные» покупки делаю исключительно с вашей подачи. И ни раз не была разочарована   Чувствую, что следующей моей покупкой станет эта помада

Спасибо за очередной фотошедевр!
davinchi_nat 25 сентября 2014, 20:11
Спасибо огромное! Не думала что мне он так подойдет.

Спасибо за доверие! Мне очень, очень приятно!

Спасибо за Вашу оценку!
marino_ukr 26 сентября 2014, 01:19
Вам очень и очень эта помада!)
Спасибо за Ваш отзыв.так понравился оттенок в интернет-магазине, в живую посмотреть нет возможности, а в интернете к сожаление всего несколько постов со свотчами.(
А какой карандаш Вы использовали?
davinchi_nat 26 сентября 2014, 09:44
Я специально его написала, т.к. на просторах интернета об этом оттенке мало информации!
Карандаш Колистар kosmetista.ru/blog/otzivi/44906.html
Anaela 17 октября 2014, 12:10
Какой цвет! Мы с вами одного типажа, но я сильнее нюда ничего еще не носила))) Страаашно! Ну очень шикарно вам!
Na-stena 17 ноября 2014, 20:14
Купила помаду, на мне кажется намного темнее почему-то, теперь надо решиться выйти с ней в люди:)