Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте девушки! Сегодня мой пост посвящён интересному продукту от торговой марки Collistar: это профессиональный чудо — карандаш который можно использовать как для глаз так и для губ одновременно. Производитель обещает нам что с помощью данного продукта можно добиться натурального макияжа глаз, за счёт этого взгляд будет казаться более свежим и открытым. Сегодня я готова поделится своим впечатлением о продукте. С виду у карандашика очень красивый натуральный сливочный цвет. Объём продукта 1,2 мл. Карандаш не является автоматическим, при этом точилкой он не комплектуется, но я думаю это не беда. С обратной стороны карандаша находится спонж из латекса, который скорее всего пригодится в макияже губ. Цвет у карандаша настоящий нюдовый (натуральный), он имеет абсолютно матовый стойкий финиш. При макияже глаз я его наношу на внутреннюю слизистую глаза, где он не плохо сидит в течении пяти часов, затем его цвет немного тускнеет и сползает к ресничному краю. На глазах я его не ощущала, сухости не заметила. Аллергию не вызвал. Консистенция у карандаша очень мягкая, нежная, словно масло, но не жирная, что не мало важно. Он проводит красивые, тоненькие, ровные линии едва касаясь поверхности кожи. Спустя тридцать секунд он застывает и при носке вообще не смазывается. Далее фото ниже на солнышке: Фото в тени: Фото, макияж глаз (карандаш на внутренней слизистой ): Фото ниже, макияж губ с карандашом, где видно, что он заметно осветлил края: Вывод: в плане цвета и консистенции карандаш отличный. Но мне кажется на губах с ним надо быть поосторожней, контур обводить слегка, еле заметно. Для глаз он будет идеален. В целом я осталась довольной от его использования.
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
День со мной: первая поездка вчетвером
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Блеск для губ Nabyo #6
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
День со мной. То, что за кадром
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной или поездка к родителям
Комментарии
sbjmgs_jhfs27 ноября 2013, 20:52
Цвет глаз у Вас — бомба.
Я на губах аккуратно тушую к середине потом блеск. Выглядит аккуратно и губки чуть осветляет.
А вот на глазах слишком желтит может быть, только на фото так, но инородно смотрится на мой взгляд.
davinchi_nat28 ноября 2013, 10:27
Спасибо! Я думаю это фото такое, на самом деле он ближе к светлому оттенку.
Vera030527 ноября 2013, 21:07
Мой любимый карандаш! Тоже отписалась о нем, не смогла смолчать :) Отличное качество. Идеальный цвет.
Sandra_Katsur27 ноября 2013, 21:08
Фотография глаза просто потрясающая!
Но карандаш на нем смотрится светло желтым…
davinchi_nat28 ноября 2013, 10:27
Спасибо
Anechka27 ноября 2013, 21:16
Мне в обих вариантах понравился!
А, что у вас за помада или блеск? Влюбилась в цвет!
davinchi_nat28 ноября 2013, 10:29
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine – блеск для губ с эффектом сияния в оттенке №460, Rose Splatch. Я выкладывала пост
Anechka28 ноября 2013, 13:36
Да-да, видела его (посмотрела и вспомнила)! Спасибо!
Ulya77727 ноября 2013, 22:28
Мне понравилось как на губах смотрится! Очень вккуратно и деликатно, а для слизистой желтитИли у меня такая цветопередача
Цвет на губах! Находка для нюдоголика
E_katerina27 ноября 2013, 23:43
Все-таки инородно выглядит что на глазах (особенно), что на губах.
Nastasia_Zen28 ноября 2013, 00:25
А вы не растушевываете, когда обводите контур губ?
На губах хорошо смотрится, а на слизистой глаза — желтоват, все таки
davinchi_nat28 ноября 2013, 10:33
Я вообще им не обвожу губы, я сделала это для поста. На глазах в жизни карандаш не желтит.
Anechka28 ноября 2013, 13:37
Да я и не вижу, что он желтит, если сравнить тон кожи над глазом.
Natalia_Bos28 ноября 2013, 20:21
Нат, у меня тоже есть этот карандашик. Я его использую в основном для слизистой, для губ мне не понравилось( Хотя тх отличные, в меру мягкий, не растекается, контур держит…
davinchi_nat29 ноября 2013, 13:14
Соглашусь с тобой!
Leka29 ноября 2013, 13:54
Подскажите, пожалуйста, что за тени использовались в макияже?
davinchi_nat29 ноября 2013, 15:18
Dior. # 951, Rosewood Glow О них я выкладывала пост
Комментарии
Я на губах аккуратно тушую к середине потом блеск. Выглядит аккуратно и губки чуть осветляет.
А вот на глазах слишком желтит может быть, только на фото так, но инородно смотрится на мой взгляд.
Но карандаш на нем смотрится светло желтым…
А, что у вас за помада или блеск? Влюбилась в цвет!
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine – блеск для губ с эффектом сияния в оттенке №460, Rose Splatch. Я выкладывала постИли у меня такая цветопередачаЦвет на губах! Находка для нюдоголика
На губах хорошо смотрится, а на слизистой глаза — желтоват, все таки
Dior. # 951, Rosewood Glow О них я выкладывала пост