07.01.2015

Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow 65-Pink Gold

Розовый цвет, отливающий металлом, является наиболее универсальным и нейтральным оттенком, прекрасно соответствующим любому образу. Он никогда не потеряет своей актуальности, благодаря нежности и ненавязчивости получаемого с его участием образа. Сегодня мы попробуем создать легкий, дневной макияж с использованием теней Color Tatoo 24Hr Cream Gel от Maybelline. Они и станут героем сегодняшнего отзыва

Коротко пройдемся по основным характеристикам:
Упаковка: Компактная баночка, выполненная из достаточно тяжелого стекла.
Цвет и текстура: #65 Pink Gold (Розовое золото) — Нежно розовый оттенок с мельчайшими крупицами серебристого шиммера. Очень благородный цвет, скорее приближенный к металлу, нежели к золоту. Текстура кремовая, мягкая, легкая и скользящая.
Нанесение: Тени очень легко распределяются при помощи пальца или синтетической кисти. Быстро засыхают, поэтому работать с ними нужно максимально оперативно.
Стойкость: По стойкости эти тени, пожалуй, лучшее что есть в моей косметичке. С ними я встречала Новый год и ни на секунду не задумывалась над тем, что мой макияж как-то может испортиться. Я просто забыла о нем. А что еще необходимо для того, чтобы признать продукт лучшим? Быть уверенной в том, что он не подведет. Так вот это тот самый случай   Долгое время не скатываются в полоску и не тускнеют. Смываются при помощи мицеллярной воды без каких-либо затруднений.
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 300 рублей

Rossetto 07 января 2015, 18:54
Тени заинтересовали, хоть на Украину этот оттенок и не возят.
Но жаль, что нет ни одного крупного плана.
LadyKaterina 07 января 2015, 19:06
Это мои любимые тени из данной линейки. Хотя изначально я хотела купить данные тени в бронзовом оттенке, а в магазине была акция 1+1 взяла вдогонку розовые. теперь бронзовые лежат почти не тронутые, а эти базовые на каждый день использования в самый раз и их технические характеристики очень радуют.
GoldDaisy 07 января 2015, 19:20
Недавно их купила и влюбилась! Они для меня идеальны, хоть соло, хоть с другими тенями вместе!
Patina_Ekaterina 07 января 2015, 20:43
Абсолютно с вами согласна
Тоже всячески с ними экспериментирую
sandra_trostyanko 07 января 2015, 19:48
Красота невероятная, в городе у нас не находила этого оттенка, у меня есть Permanent Taupe, Endless Purple, Too Cool и при помощи Timeless Black рисую долгоиграющую стрелочку, заказала Pink Gold сегодня и с нетерпением жду! Спасибо, за эстетическое удовольствие!
Patina_Ekaterina 07 января 2015, 20:42
Спасибо вам, что заглянули и оценили
Brunettie 07 января 2015, 20:24
Сколько читаю постов про эти тени, и все положительные! Скажите, а Вы их на базу наносите?
Patina_Ekaterina 07 января 2015, 20:42
Значит надо обязательно их приобретать
Тени действительно хороши по всем показателям.
Наносила как на базу, так и самостоятельно.
С базой держатся естественно дольше, но и без нее довольно долго остаются в первозданном виде
ice_161 05 февраля 2015, 18:06
Мне они не понравились. Такое чувство, будто им много лет, хотя только вот-вот выпустили   даже нанести нормально не могу.
А на Вас, Екатерина, так прекрасно смотрятся.
MissDifferentA 07 января 2015, 20:46
Ох, как я хочу этот оттенок. Уж очень он красивый)
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:50
Значит срочно надо покупать
MissDifferentA 12 января 2015, 13:52
Не могу найти((( В Украине нет…
LILY 07 января 2015, 20:59
Знаете, просто чудесно)

у меня золотые из этой серии, почему-то ложатся будто хлопьями не умею их готовить...
Meteora1312 09 января 2015, 14:24
У меня золотые тоже тяжело ровно нанести. Скорее всего нюанс оттенка!
LILY 09 января 2015, 14:41
Жаль, золото очень правильное) Я уже и на базу, и без базы…
Linda_LeiR 07 января 2015, 21:30
Чудесные тенюшки!
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:51
Точно
По другому и не скажешь
Natalia_Bos 07 января 2015, 22:31
Катя, тени волшебно смотрятся!
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:51
Спасибо, Наташ
Noan 07 января 2015, 23:02
Есть такие, все в них хорошо, если бы не засыхали быстро)
Vidija_17 07 января 2015, 23:21
Поверьте, кремовые тени Chanel, которые стоят 32€, также подсыхают в баночке, уже через несколько месяцев
Noan 07 января 2015, 23:27
Слышала об этом, поэтому не стала проверять)
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:52
Опасаясь этого, каждый раз после использования как можно герметичнее закрываю баночку
Klavas 08 января 2015, 00:32
Спасибо за пост, отличный оттенок. как всегда Мейбелин цена качество на 5 плюс.
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:52
Рада, что понравилось
Klavas 16 января 2015, 14:58
Ну вот сегодня я купила оба оттенка ( Ваши посты ) завтра тест. Цена 242 руб — спасибо еще раз.
Patina_Ekaterina 16 января 2015, 16:10
Поздравляю с покупкой
Интересно будет узнать Ваше мнение
Klavas 16 января 2015, 16:59
После Ваших двух обзоров искала их в Испании ( жила в то время), там нет этих оттенков.
И сегодня в О кей 242 руб оба тона. На руке Тауп уже восхитил. Спасибо:):)
jurist 08 января 2015, 15:14
Красивый очень макияж, оттенок такой весенний:-)
Учитывая приятную цену и отличное качество, стоит себя побаловать без серьезного удара по кошельку, хочу их)))
Спасибо за пост
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:53
Спасибо Вам, что заглянули
Абсолютно согласна, соотношение цены и качества приятно радует
man_i_ya 10 января 2015, 11:12
Классные тени, надо про них вспомнить и накрасить))))   не устану повторять, какая же вы красавица Катя!
Patina_Ekaterina 12 января 2015, 13:54
Бытрее быстрее) А то и вправду засохнут, как многие тут поговаривают   Я вот тоже про них бывает забываю   Спасибо большое! Приятно
man_i_ya 12 января 2015, 14:02
Вчера достала, накрасила, было немного непривычно после шанель эмервиль)))) у меня вроде еще ни одна баночка майбилен не засохла, они у меня почти во всех оттенках есть)