12.02.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia

Приветствую всех!

Покажу вторую палетку теней множество эффектов от Chanel.
Не так давно я рассказывала о палетке Tisse Rivoli, которая является моей рабочей лошадкой, и которая так полюбилась мне, что захотелось приобрести еще одну палетку от Chanel. Выбор пал на палетку Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia.

Тени произведены во Франции, объем всего 2 грамма.
Упаковка всем известна, в комплекте два удобных мягких спонжа, пользуюсь ими, если хочу сделать макияж более интенсивным, а для повседневного варианта использую кисти.
Текстура теней по-прежнему мягкая, словно гелевая, тени легко набираются на спонж/кисть и легко же отдают цвет, пигментация у теней хорошая, их можно спокойно наслаивать, они легко тушуются. Стойкость на базе до демакияжа 10-12 часов. Не скатываются, не собираются в складке, при нанесении спонжем не осыпаются.
Палетка содержит 4 оттенка теней:
Тауп с серебристым отливом, жемчужно-белый перламутр, розово-персиковый, темно-коричневый с лиловым отливом.
Все оттенки шиммерные, искрящиеся. С ними можно создать и нежный образ, и вечерний интенсивный макияж.

На пальчиках (электрический и дневной свет):

В макияже:

На мой взгляд, данная палетка является достойным представителем четверок Шанель, пользуюсь ей с удовольствием.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 3499 рублей

Спасибо, что заглянули!
Будьте прекрасны!

wonder_woman_kgd 12 февраля 2015, 08:29
Аня, тебе очень к лицу эти тени! Особенно розовый цвет понравился
Anna_ku 12 февраля 2015, 08:32
Юля, спасибо!) я как-то всегда опасалась подобных оттенков, но этот розовый не дает эффекта заплаканных глаз, и поэтому тоже мне нравится:)
wonder_woman_kgd 13 февраля 2015, 10:31
Да, для тебя это правильный розовый, он очень осежает взгляд сразу
Annyshka1985 12 февраля 2015, 08:46
Анют, шикарные оттенки и тебе очень идут, они словно созданы для стрелочки))
Anna_ku 12 февраля 2015, 08:49
Спасибо, Анечка!)
MadlenVolya 12 февраля 2015, 08:52
Люблю эту палетку! Чем ближе весна, тем чаще ее достаю! Вам очень идет, органично и ничего лишнего
Anna_ku 12 февраля 2015, 08:55
Спасибо Вам, Мадлен! Точно, палетка создает весеннее настроение)
beautyfairy 12 февраля 2015, 09:32
Вы красиво показали палетку) вам очень идет  . Я тоже хочу ее и 232 Венецию
Anna_ku 12 февраля 2015, 09:36
Спасибо! «Венеция» тоже очень нежная и красивая!
Latte 12 февраля 2015, 17:38
Как же мне нравится эта палетка! И ведь она первая из обновленных, на которую я обратила внимание… но не купила. А надо брать! Вам очень к глазам)))
Anna_ku 12 февраля 2015, 18:07
Спасибо!) возьмите, лишней точно не будет ;)
Hadija1991 12 февраля 2015, 20:06
Аня, как же хороша эта палетка для вашего цвета глаз! И варианты макияжа понравились.
Спасибо, что поделились впечатлениями)
Anna_ku 13 февраля 2015, 05:28
Спасибо, Катя, что читаете!