26.12.2014
21998

Приятное открытие уходящего года - Chanel Levres Scintillantes Glossimer #19 Blizzard

История о том как я изменила любимому… блеску Диор. Что из этого получилось — давайте посмотрим!

Итак, мой первый блеск от Chanel —

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #19 Blizzard

Он настолько красиво сверкал в магазине на полочке, что я как истинная сорока просто не могла пройти мимо!
Оформление
Достаточно простой но элегантный, прозрачный флакон. Всё содержимое — «на лицо». Золотой ободок и вензель бренда придают оформлению дорогой штрих. Вес блеска 5,5 грамм, сделан во Франции, срок годности после открытия 18 месяцев.

Блеск оснащён спонжем, достаточно удобным чтобы аккуратно нанести блеск на губы. Лично мне больше нравятся кисти, но к этому спонжу я привыкла достаточно быстро.

Цвет просто фантастический! Вижу розовое золото и тёплый бежевый цвет. Огромное количество очень мелких блёсток — розовых, золотых и фиолетовых. При дневном освещении смотрится на губах достаточно спокойно и не вызывающе — практически нюд, очень элегантно и привлекательно. На солнце или искусственном освещении блеск сверкает и переливается, раскрывается вся его красота.

Дневной свет
Вспышка

Текстура у блеска гелевая, средней липкости. Блеск достаточно густой. Наносится на губы сразу равномерно и красивый контур рисуется с первого слоя. Финиш — конечно глянцевый, настоящий леденец!
Я обычно ношу этот блеск в два слоя, люблю чтобы «красиво-богато» смотрелось

Слева — один слой, справа — два.

Дневное освещение

У окна, на утреннем декабрьском солнышке!

Стойкость достаточно хорошая, наверно благодаря небольшой липкости. Около двух часов блеск смотрится в первозданном виде, следующие два-три часа чуть впитывается в губы и бледнеет, но выглядит на губах достойно. Контур губ держит на отлично, сходит интеллигентно.
Комфорт Вот здесь у меня есть замечание к блеску. Вы уже наверно заметили что «люкс» я оцениваю достаточно строго. Я обнаружила что на улице уже при температуре +8 он начинает застывать на губах, «холодит» их и становится ну очень липким! При разговоре губы просто слипаются   Если при этом у вас распущены длинные волосы и дует ветер — это атас   они постоянно будут липнуть к губам. Это был для меня настоящий сюрприз, поскольку с блесками Диор ничего подобного не было.
Стараюсь носить этот блеск в помещении, губам комфортно. После удаления блеска губы не сухие, пигмента блеск не оставляет.

Давайте посмотрим как он смотрится на губах, при разном освещении.
Итог Знакомство с блеском прошло очень удачно, мне очень понравился как он лежит на губах, его стойкость и красивое сверкание. Оценку за небольшую липкость снижать не буду, этот факт компенсирует отличная стойкость продукта. Кстати, многие девушки пишут что эти блески вообще не липкие. Я же сравниваю с блесками Диор.
Этот блеск абсолютно универсален, он будет уместен к любому наряду и к любому случаю. С его помощью можно создать как деликатный дневной, так и роскошный вечерний макияж с акцентом на глаза. Куплю ли ещё? — конечно да! Уже присмотрела двух красавчиков.
Долго думала, ставить ли блеску "-" за неносибельность на улице в холодное время года, и всё-таки решила что поставлю. К дорогой косметике у меня высокие требования. Мы ведь платим немаленькие деньги не только за красивый футлярчик, правда?

Срок использования: 2 недели
Цена: 27 Евро
Оценка: 5-

Поздравляю всех Косметисточек с наступающим Новым годом, желаю всем исполнения желаний, и конечно быть любимыми, счастливыми и красивыми!

Ваша Виктория

annvermilion 26 декабря 2014, 23:10
На губах прям металлический блеск
А застывание на холоде у таких глянцевых блесков частое явление
Vidija_17 26 декабря 2014, 23:16
Это точно, сверкающий металлический!
С фактом застывания и жуткой липкостью блеска на холоде столкнулась впервые, потому и осмелилась поставить "-". Но блеск всё равно очень достойный и заслуживает моей любви и восхищения
LadyByron 26 декабря 2014, 23:33
Какой «вкусный» цвет, очень вам хорошо с ним.
Мне тоже блески Шанель кажутся более липкими, чем Диор или даже Герлен (Gloss D’Enfer).
Вы мне напоминаете Хайден Панеттьери
Vidija_17 27 декабря 2014, 00:03
Спасибо! Насчёт липкости полностью с вами согласна.
Мне приятно что меня сравнили с этой красавицей
Hadija1991 26 декабря 2014, 23:35
Вика, Вам очень к лицу этот блеск! Такой он сияющий и привлекательный. И Вы с ним заодно   Спасибо, что показали этого красавца.
С наступающими праздниками!
Vidija_17 27 декабря 2014, 00:05
Катя, спасибо за комплименты!
И вас с наступающим праздником!
Hadija1991 27 декабря 2014, 11:58
solniskotanuska 27 декабря 2014, 00:03
Вика, какой замечательный праздничный оттенок!
В макияже на последних фото смотрится великолепно — очень гармонично
Vidija_17 27 декабря 2014, 00:08
Татьяна, спасибо!
Согласна, блеск действительно очень праздничный при искуственном освещении!
bazzia 27 декабря 2014, 00:24
Какой замечетельный оттенок, по мне так, из тех с которыми реснички подкрасила и красавица.
Чесно сказать, огорчил меня немножко спонж, вернее черенок на котором он сидит. Не нравится мне когда весь этот черенок выпачкан в блеске, виноват ограничитель видимо. Конечно на тх и результат это никак не влияет, а удовольствия от процеса покраса чуток снижает, мне лично. Всетаки люкс. Кстати, в сравнении с Диором, у последнего все чистенько.
Не обращайте внимание на моих тараканов в голове, это у них пунктик такой.
Спасибо за пост)
Vidija_17 27 декабря 2014, 00:29
Спасибо за комментарий! Кстати насчёт выпачканного «черенка» с вами полностью согласна, сейчас задумалась — а ведь у Диоровских блесков и правда там всё чистенько!
BeautyManiac 27 декабря 2014, 12:25
У меня и диоровские блески этим страдают:)
MissDifferentA 27 декабря 2014, 02:14
Превосходный цвет! Вам он очень подходит, он полностью ваш!) Тоже имею такой блеск, только в другом оттенке) Качество нравится!)
Vidija_17 27 декабря 2014, 11:09
Спасибо, Катя!
Мне тоже понравилось качество, обязательно куплю ещё пару оттенков.
Anna_ku 27 декабря 2014, 04:41
Вика, очень красивый цвет, залюбовалась им! как говорится, с таким и в пир, и в мир, и в добрые люди:)
У меня в фаворитах тоже блески Диор, но к такому красавчику обязательно присмотрюсь и пополню свою коллекцию. Спасибо за обзор!
Vidija_17 27 декабря 2014, 11:07
Анна, спасибо!
Блеск действительно красавчик, я подумала что будет несправедливо если не напишу о нём. Если не ошибаюсь, это первый пост об этом оттенке.
ValiVali 27 декабря 2014, 12:03
Я смотрю на блеск и мне почему-то пахнет Рождеством и корицей))))он таким теплым мне кажется)Очень красиво смотрится!
Vidija_17 27 декабря 2014, 22:59
Спасибо большое! Блеск действительно такой праздничный и сверкающий, как раз к праздникам то что нужно!
Klavas 27 декабря 2014, 12:18
Виктория, восхитительно к праздникам и почему то для зимы мне показался актуальным оттенок:) на солнышке зимнем прекрасен :) спасибо
Vidija_17 27 декабря 2014, 23:02
Вероника, большое спасибо! Рада что мой пост читают
Svetuska 27 декабря 2014, 13:09
Виктория, вам очень идет оттенок! В тюбике мне не очень понравился, но на вас просто замечательно смотрится!
Vidija_17 27 декабря 2014, 23:04
Света, спасибо большое! Мне кажется он многим девушкам подойдёт.
LILY 27 декабря 2014, 13:39
О, какой красивый) и очень хорош сочетается с вашим мейком)
Vidija_17 27 декабря 2014, 23:05
Спасибо, я старалась
NikitinaYulya 27 декабря 2014, 14:16
Ой, Викуль, какой красивый экземплярчик! А недочёты есть у всех)
Vidija_17 27 декабря 2014, 21:49
Юля, полностью с тобой согласна!
Natalia_Bos 27 декабря 2014, 16:38
Вика, прекрасный блеск. На губах просто волшебно смотрится. Макияж глаз очень понравился))
Vidija_17 27 декабря 2014, 23:07
Спасибо, Наташа. На глазах у меня кремовые тени Chanel #82 (люблю их нежно) и гелевая подводка L'oreal.
kubanochka 27 декабря 2014, 23:19
Вика, великолепный блеск и тебе он очень идет   У меня пока нет ни одного, я больше по помадам ходОк, но планирую это исправить
SvitlanaNalyvaiko 27 декабря 2014, 23:19
Как же неожиданно хорошо он раскрылся на вас в образе! И мне такое надо!
Vidija_17 27 декабря 2014, 23:59
Обязательно попробуйте, вам понравится!
Piglet_1989 27 декабря 2014, 23:47
Очень понравился цвет! Если сравнить с Диор — и правда липкие, но я в итоге совершенно изменила ему, раздала Диоры и полностью перешла на блески Шанель. Раньше были длинные волосы, но носила хвост/пучок, сейчас короткие — так что не мешает консистенция. Уход за губами радует — даже бальзамом реже пользуюсь)))
А на счет застывания при +8   я в шоке! Еще раз убеждаюсь в том, насколько мы разные, и как по-разному все у нас происходит и воспринимается. Я сейчас только блески Шанель и ношу. У нас в Москве -15, а им ничего не делается! Не колет, не белеет, в полоску не скатывается, прям не нарадуюсь))
Vidija_17 28 декабря 2014, 00:06
Александра, спасибо за комментарий. Я кстати свои блески Диор выкидывать не собираюсь, уж больно хорошо ухаживают за губами и оформление
На юге Германии минус 15 не бывает Немцы при минус 6 ноют «Сибириен»   , в таких «экстремальных» условиях блеск пока не тестировался.
Piglet_1989 29 декабря 2014, 09:17
Оформление, согласна, балдеж. Особенно эта пипочка))) Но я утешаюсь тем, что Шанель еще не придумали максимайзер, так что один Диор в косметичке лежит всегда)))
Про Сибириен рассмешили!
Torya 11 мая 2015, 12:15
Очень красиво смотрится )))!