Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Taupe — аристократичный, весьма сложный оттенок, с недавних пор ставший особенно востребованным в индустрии современной моды. Его популярность обоснована своим универсальным предназначением. Цвет действительно уместен по любому случаю и имеет свойство гармонично сочетаться с абсолютно разными стилями и образами. Оттенок Taupe, представленный маркой Maybelline покорил сердца тысяч, если не миллионовИ остаться в стороне этого массового восторга оказалось просто невозможнымПриобрела и приступила к тесту Упаковка:Миниатюрный, стеклянный кругляш, объемом 4 мл. Компактная баночка смотрится довольно добротно и не создает ощущения дешево упакованного продукта. Цвет и текстура:№40 Permanent Taupe — матовый, коричневый оттенок, с подтоном серого. Очень необычный цвет, который каждый раз при смене освещения обыгрывается по разному. Спокойный, сдержанный, благородный и изысканный — это все о немТекстура у теней плотная, кремовая… не совсем гелевая, как заявлено производителем, но достаточно приятная в нанесении. Пигмент насыщенный и стойкий. Оттенок особенно подходит шатенкам и представительницам зеленых глаз Нанесение:Тени подобной текстуры рекомендуется наносить не растрирающими, а прикладывающими и как бы запечатывающими движениями. Это можно делать как пальцем, так и при помощи силиконовой с плотным ворсом. В обоих случаях тени отлично распределяются и растушевываются, образуя плотное, ровное покрытие. Важно учесть, что тени довольно быстро сохнут, поэтому работать с ними нужно оперативно. Стойкость:Базу под тени я не использую в принципе(а может и зря), поэтому проверяю продукт на самостоятельную стойкость. Color Tattoo уверенно держится в первозданном виде 4 часа, после чего начинает немного скатываться к складке века. Минус хоть и неприятный, но не существенный, так как эту проблему легко можно исправить одним движением. В общем и целом, за стойкость эти тени заслуживают самого высокого балла. Они не тускнеют и ввиду своей текстуры конечно же не осыпаютсяА значит можно быть спокойной в течении всего дня за свой макияж Расход достаточно экономичный. Смываются легко при помощи мицеллярной воды. Отмечу, что многие используют Permanent Taupe в качестве теней для бровей. Сама я пока не пробовала, но обязательно возьму себе это заметку Итак, из всего вышеописанного следует вывод:Продукт качественный, как выяснилось многофункциональный, универсальный, стойкий и бюджетный. Ввиду такого большого количества плюсов обязательно буду его всем рекомендовать Свотчи: Срок использования: 1 месяц Цена:Около 300 рублей Оценка:5 В завершении хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю творческих высот, непрекращающегося вдохновения и больших запасов! Да будет праздник!
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
День со мной или поездка к родителям
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
solniskotanuska28 декабря 2014, 13:13
Катя, у Вас яркие губы
Я не люблю кремовые тени, так что пока в стороне от массового восторга)))
Вам идёт.
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:34
Спасибо большое
Даа… Яркие губы для меня редкость
mirabu28 декабря 2014, 13:31
Ох, цвет… сложный — не то слово. Я бы сказала не коричневый с серым подтоном, а серый с едва коричневым. На руке свотч — как грязь (по цвету один в один) и у меня на глазах получается тоже грязь Но вот смотрю на ваши первые пару светочей на глазах — и вижу серый с голубоватым оттенком — вот это красота
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 10:32
Оттенку очень характерна изменчивость в зависимости от цвета глаз или попадания на него света. Он действительно на всех раскрывается по разному
Linda_LeiR28 декабря 2014, 13:37
Я люблю этим оттенком рисовать стрелки, наносить в складку или на него пушистой кисть наносить сухие тени яркого оттенка. Так что Вы правы — очень универсальный тауп!
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:36
Многие с ним подружились И вправду хороший продукт
MissDifferentA28 декабря 2014, 14:05
Тоже имеется этот тауп!) На мне уходит в сирень и даже «голубит»! Вам очень идет! На мне — скучен сам по себе (или мне кажется?). Качеством я кстати очень довольна. В арсенале есть черный цвет, серебро и этот. Черный служит подкладкой под тени. Сам по себе очень тяжело наносится и крошится. Спасибо за обзор!))) Приятно вас читать!)
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:39
Спасибо большое
На всех он раскрывается по разному. Мне кажется не всем такой оттенок подойдет и сама честно говоря очень боялась, что окажусь в числе этих «счастливчиков» После чего благополучно отдам кому нибудь эти тени. Ан нет
MissDifferentA30 декабря 2014, 13:47
Я вот до сих пор не поняла, подходит ли мне этот тауп или нет. Думаю, соло на мне он скучный. Нужно подобрать к нему светлые матовые тени)))
annvermilion28 декабря 2014, 14:28
Очень люблю эти тени. Когда использую их подруги всегда отмечают «необычность» во внешнем виде
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:39
Соглашусь с вами. Есть что то в этом оттенке такое… особенное
Coffee-glace28 декабря 2014, 14:40
У меня этот оттенок прижился в качестве теней для бровей
Не рыжий, не темный для меня просто идеальный
maryexy28 декабря 2014, 15:39
и у меня тоже:)
Достаточно холодный, для бровей самое то!
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:40
В скором времени попробую это и в этой «роли»
tatuha28 декабря 2014, 15:23
Очень люблю эти тени, и как подводку, и под стрелку и просто как тени. Очень хорошо обыгрывают цвет глаз( у меня серые и они тоже подошли). Единственное, после многочисленных отзывов про оформление бровей- тоже решила так попробовать и совсем не понравилось (брови получились кукольно- искусственные, очень " тяжелые", оттенок тоже мне темноват( но это индивидуально и тут не придираюсь). ).
Оформление тоже их нравится.
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:42
Вообще, у меня тоже складывается такое ощущение, что подобная текстура ляжет на брови очень громоздко
Попробую все же на днях применить их в качестве теней для бровей и посмотрю на результат…
Hadija199128 декабря 2014, 15:44
Вы такая красивая, Катя! Общий образ шикарный.
Эти тени есть и у меня, довольна ими, как и Вы. И тоже использую их лишь для макияжа глаз, по прямому назначению)
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:43
Спасибо за комплимент Приятно
AnastasiiaS28 декабря 2014, 15:55
Отличный пост! Вам идут эти тени! И яркие губы 30000% Ваше:)
У меня тоже были эти тени долгое время, пока не засохли. Самостоятельно правда не использовала, наносила на середину веку тени оттенка сиреневатой пыльной розы, сатиновые:)не знаю, как и описать
Брозовый оттенок тоже ооочень классный из этой линейки! Особенно на светлых глазах мне нравится.У меня карие, красиво, но скучно Недавно приобрела такие тени только leather effect, матовый серо-сливовый.
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:46
Хааа А я прям таки против себя пошла, когда ярко намазала губы Спасибо!
У меня тоже есть эти же тени в другом оттенке 65-Pink Gold Отзывы -он бесподобен. В скором времени и о нем напишу!
Жду и ваших отзывов о leather effect Может потом и на него покушусь
Veleena28 декабря 2014, 16:02
Губы! Наконец-то губы! Как глазки-то позеленели сразу! Вот чтоб больше я не слышала, что табе яркие не идут
А Тауп прошел мимо меня – слишком тугим показался)) видимо, в сравнении с кремовыми MUFE)
leky28 декабря 2014, 20:01
+100! По себе знаю, как зеленеют глаза при использовании яркой помады!
А Вам, Катя, действительно хорошо с такими губами!
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:49
Благодарю
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:49
Ну тут да… если сравнивать, то конечно можно найти что то и лучше… Но в моем арсенале это первые кремовые тени Очень долго я оттягивала знамоство с этой текстурой и в общем то зря
Ох уж эти яркие губы
Привыкнуть бы
YaOblachko28 декабря 2014, 17:42
Супер-Катя! Супер-тауп!
Получила такое эстетическое удовольствие от Вашего поста!
Тауп прекрасен на Ваших веках! Очень его люблю. Он универсален, он спаситель «никаких» бровей и прекрасно лежит как стрелкой так и тенями.
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:52
Спасибо за такой положительный комментарий Приятно такое читать
Да, действительно эти тени достойны внимания
Fischotter28 декабря 2014, 17:44
крашу им брови)
на веко наносить мне не очень приятно, но взгляд голубых глаз делает более интересным и глубоким
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:55
Все чисто индивидуально… по ощущениям, я бы тоже все таки отдала предпочтение сухим текстурам. Как то больше к ним привыкла и приноровилась наносить. А это мои кремовые тени. Возможно потом я буду говорить по другому Когда уже набью руку
lili_lapushka28 декабря 2014, 18:04
на мне этот оттенок выглядит инородно: думаю, слишком холодный для меня, но очень долго рисовала им брови, особенно в период отращивания выводила этакий татуаж))) воспоминания самые теплые об этом продукте. когда остатки совсем подсохли вымыла баночку и мешаю в ней краску для бровей))
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 09:56
Здорово, когда можно найти продукту какое либо другое применение, если он не совсем подошел по прямому назначению
Temira28 декабря 2014, 19:30
Какой у вас красивый макияж!
У меня есть только одни кремовые тени, на мне ложатся чешуйками, еще что-то страшно покупать, хотя этот тауп очень нравится
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 10:06
Спасибо
Klavas28 декабря 2014, 21:00
Невероятно красиво показали оттенок, придется покупать. :) спасибо за отличный пост
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 10:10
Спасибо вам, что заглянули и оценили
Жду потом вашего отзыва
Klavas30 декабря 2014, 17:05
Вчера на стенде не нашла :(
Disneya28 декабря 2014, 22:54
Знаю, что многие используют этот тауп больше для рисования стрелок, бровей, как подложку и т.п. одним словом, как угодно, только не в моно-варианте теней… Просто потому, что на большинстве глаз в чистом виде он смотрится грязно! Но это не ваш случай!))) на вас он выглядит благородно и лаконично, очень нравится)))
Patina_Ekaterina30 декабря 2014, 10:20
Спасибо Я думала, что они и мне не подойдут и приобретала их с большим сомнением Но как оказалось это мой продукт
Torya11 мая 2015, 12:09
Очень красивый и популярный оттенок )! Вам идет )!
Комментарии
Я не люблю кремовые тени, так что пока в стороне от массового восторга)))
Вам идёт.
Даа… Яркие губы для меня редкость
(или мне кажется?). Качеством я кстати очень довольна. В арсенале есть черный цвет, серебро и этот. Черный служит подкладкой под тени. Сам по себе очень тяжело наносится и крошится. Спасибо за обзор!))) Приятно вас читать!)На всех он раскрывается по разному. Мне кажется не всем такой оттенок подойдет и сама честно говоря очень боялась, что окажусь в числе этих «счастливчиков» После чего благополучно отдам кому нибудь эти тени. Ан нет
Не рыжий, не темный для меня просто идеальный
Достаточно холодный, для бровей самое то!
Оформление тоже их нравится.
Попробую все же на днях применить их в качестве теней для бровей и посмотрю на результат…
Эти тени есть и у меня, довольна ими, как и Вы. И тоже использую их лишь для макияжа глаз, по прямому назначению)
У меня тоже были эти тени долгое время, пока не засохли. Самостоятельно правда не использовала, наносила на середину веку тени оттенка сиреневатой пыльной розы, сатиновые:)
не знаю, как и описатьБрозовый оттенок тоже ооочень классный из этой линейки! Особенно на светлых глазах мне нравится.
У меня карие, красиво, но скучноНедавно приобрела такие тени только leather effect, матовый серо-сливовый.У меня тоже есть эти же тени в другом оттенке 65-Pink Gold Отзывы -он бесподобен. В скором времени и о нем напишу!
Жду и ваших отзывов о leather effect Может потом и на него покушусь
А Тауп прошел мимо меня – слишком тугим показался)) видимо, в сравнении с кремовыми MUFE)
А Вам, Катя, действительно хорошо с такими губами!
Ох уж эти яркие губы
Привыкнуть бы
Получила такое эстетическое удовольствие от Вашего поста!
Тауп прекрасен на Ваших веках! Очень его люблю. Он универсален, он спаситель «никаких» бровей и прекрасно лежит как стрелкой так и тенями.
Да, действительно эти тени достойны внимания
на веко наносить мне не очень приятно, но взгляд голубых глаз делает более интересным и глубоким
У меня есть только одни кремовые тени, на мне ложатся чешуйками, еще что-то страшно покупать, хотя этот тауп очень нравится
Жду потом вашего отзыва