Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
18 января 2011, 14:14

Guerlain Lingerie de Peau или эффект невесомости

18 января 2011, 14:14
И снова привет, растратчицы!

Сегодня хочу рассказать о моем недавнем подарке себе маме   — тональном креме Guerlain Lingerie de Peau.
Вообще такой продукт как тональное средство мало чем может меня задеть — кожа у меня без особо выраженных проблем (за исключением практически вылеченного купероза, т.е. расширенных сосудов), поэтому пользуюсь исключительно пудрами.
Но этот тональный крем меня просто покорил!

Обещания производителя:
Lingerie de peau с защитой SPF 20 — невидимое и буквально тающее на коже новое тональное средство от Guerlain. При создании текстуры тона исследователи Guerlain опирались на самые передовые разработки в области материалов высокой технологии — биокомпозитов.
Позаимствовав эту технологию, ученые разработали особую микросетку Bio-Fusion, в которой удалось соединить синтетические и натуральные волокна. Этот новаторский косметический биокомпозит и лег в основу новой текстуры с эффектом «второй кожи», дающей изумительно естественный и стойкий результат.
Моё впечатление:
к тональным средством отношусь с большим скептицизмом, т.к. очень не люблю ощущения маски на лице, а вид неопрятно-вульгарного, «наштукатуренного» фэйса меня просто ужасает  .
Но Линжери меня приятно удивил! Попробовав его на руке в магазине решила взять маме на подарок. А в последствии протестировав на себе, решила, что маме все равно не справиться с таким объемом продукта и нужно оказать ей посильную помощь в его использовании  .
Конечно, исключительно по вечерним случаям.
Самый главный плюс тонального крема в его удивительной невесомости. После его нанесения лицо приобретает вид качественно увлажненного и не более (в чем вы убедитесь на фото). Оттенок у меня № 03, Beige Natural.
Линжери очень стойкий и довольно неплохо матирует ( эти характеристики добавила мама, т.к. у меня сухая кожа, и я об этом судить не могу).
Также мне нравится, как лежат совсем легкие или рассыпчатые пудры на этом тон. креме — получается очень невесомый и ухоженный вид!

Объем: 30 мл.
Цена: около 550 грн.

Макияж в подробностях.

Так выглядит мое «голое» лицо (слегка по-прежнему видны сосуды).

1. наношу на увлажненную кожу базу под макияж Givenchy Acti Mine № 6 Peach (не буду подробно о ней сейчас говорить — планирую пост о базах). База на руке выглядит довольно яркой, но при тщательном размазывании   по лицу получается довольно натуральный вид, но слегка освеженный — чего и хотелось!

2. далее наношу пальцами (другими способами не пользуюсь) тон. крем. Он очень экономичен — мне хватило одного выдавливания. Вид все это имеет такой.

3. в макияже глаз использовала тени Chanel (горячо мною любимые) и тушь Guerlain Duo черную (её я тоже ни на что не променяю!).

4. лицо припудрила легкой пудрой с блестящими частичками Givenchy Le Prisme № 83, на скулы нанесла румяна Chanel № 20 Tweed Corail (люблю их безумною любовью   ), на губах блеск
Эсте Лаудер № 05 Nude Rose.

Такой вид получился в общем.

Pinkberry 18.01.2011
очень достойный продукт, сама его недавно купила и очень довольна, кстати если на лице есть сухие участки (у меня зимой не редкость), то наношу его на актиминку (у меня как и у вас 6) и личико выглядит великолепно! последняя фотка потрясающая!!! вы очень симпатичная!
nn2008 18.01.2011
Красота! Смотрела такой блеск, а в итоге взяла Клиник
Zabijaka 18.01.2011
Правильно, Надь! Блеск красивый, лежит хорошо, но со стойкостью проблемы…
Masa 18.01.2011
Круто, у меня такое же отношение к к тональникам, у меня их нет, тоже купила своей маме, но пока туда не влезла, а она в восторге

даешь пост о базах! как раз выбираю себе… )))
Скоро будет :)
E_katerina 18.01.2011
Какие выразительные у Вас глаза!
По поводу тонального — на Вашей и без того хорошей коже лежит великолепно, невесомо, очень естественно.
Samira 18.01.2011
девушка не просто симпатична. — она красива! линжери тоже есть… очень нравится… на лето для жирной кожи самое оно) да и зимой очень хорош))
Samira 18.01.2011
к линжери добавляю румяшки герлен — 2, подумываю о покупке № 3
AnnieLo 18.01.2011
Скажите, а какой у Вас тип кожи? Этот тональный подойдет для комбинированной кожи, как Вы думаете?
Ani_Viva 18.01.2011
Можно я отвечу? А у вас комбинированная какая? Если есть сухие места, я бы туда не рисковала мазать. Если нормальная/жирная, то будет идеально.
AnnieLo 18.01.2011
У меня комби, я боюсь, что он поплывет через несколько часов.
KaterinaLuna 18.01.2011
У меня комби склонная к жирности и он поплыл на мне
A_nastasi_a 18.01.2011
у меня жирная кожа, а этот тональный держится замечательно)
Ani_Viva 19.01.2011
Вот и у меня жирная и тоже хорошо держался. К сожалению все так индивидуально(((( Ищите обязательно пробники!!!
Ludmilka 18.01.2011
замечательный эффект! Красавица на фото:)
Ani_Viva 18.01.2011
Вот всем он нравится, а мне как-то… Он мне почему-то кожу стал сушить. Шелушинки подчеркивал. Даже не знаю, почему. Может надо было больше увлажнять.
Zluchka 18.01.2011
Я вот про базу хочу спросить.Сама люблю актиминки, но вот обошла в Киеве кучу Брокардов-везде говорят.что их сняли с производства.Вы не в курсе? Я думаю.если просто сейчас их нет, то подожду, а если правда сняли-то. придется искать чтото новое.
Zabijaka 18.01.2011
Да, я тоже вроде слышала, что ActiMine сняли с производства, ноя сильно не расстраиваюсь — я нашла кое-что получше (все подробности в посте о базах)
Ksenofobia 18.01.2011
роковая красотка на последнем фото!
Nastushapin 18.01.2011
Очень красивый макияж!
Но у меня вопрос не в тему, Вы упомянули о практически вылеченном куперозе…
тоже страдаю от этой проблемы… Подскажите… Чем Вы лечитесь ??
Annie_Braineater 18.01.2011
этот крем я впервые попробовала как раз, чтобы помочь маме его использовать :))
потом сломя голову понеслась в магазин, чтобы купить для себя…
до недавних пор немного расстраивало то, что он подчеркивает шелушащуюся кожу (мой нос шелушится 24 часа, 7 дней в неделю...365 дней в год :)) но после визита к косметологу и пилинга не осталось никаких шелушений и претензий к этому крему :) ура-ура!

Спасибо за интересный отчет и отличные фотографии :)
holodok 18.01.2011
и у меня такой тональный  . Но, как и странно, мой 12 тон на мне тёмный, спасает только, если наносить поверх метеориты. Наверное оставлю его на лето
TeddyTartan 18.01.2011
Спасибо за пост, Вы очень красивая!   По поводу Линжери- я его обажаю! Идеально мне подошёл, хотя у меня тоже купероз и кожа очень чувствительная, аллергичная. Раньше всегда были проблемы с тональниками… Вряд ли Линжери на что-то променяю. И кстати, у меня бывают иногда шелушения поскольку кожа склонна к сухости и обезвоживанию из-за аллергии, но Линжери их не подчёркивает и сухость не усугубляет, видимо нужно просто хорошо увлажнять кожу   И он реально невесомый!
Yuryevna 18.01.2011
Я тоже присоединюсь немножко не в тему, но как вы вылечили купероз, какими кремами?
Murashka 18.01.2011
да, очень хороший тон, мне тоже он очень нравится! Вы очень красивая, волосы…
Murmur76 18.01.2011
и у меня такой же тональник, тон тоже — 03. очень полюбился он мне! вряд ли поменяю на какой-то другой теперь. но на зиму все же 03 для меня темноват, надо еще и посветлее купить и будет вообще распрекрасно!
Merlina 18.01.2011
Очень свежий, красивый, цветущий вид получился! Здорово, когда не только издалека, но и вблизи всё безупречно.
Vogue 18.01.2011
тоже нежно люблю этот тональник!
Mamzell 18.01.2011
А у меня кожа жирная и через пару часов крем начинал проваливаться в поры. И лицо как блин жирное становилось. Так что пробуйте обязательно прежде чем купить!
Zabijaka 18.01.2011
Ну, во-первых, всем огромное спасибо за такое обилие комплиманов )))))))
А теперь постараюсь ответить на все вопросы. Постепенно  .
О себе. Мне 24 года. Кожа нормально-сухая (в холодное время года склонна к шелушениям и очагам атопии). На морозе лицо раньше сильно краснело, пока я не подобрала себе «правильный» защитный крем. Тональный крем Линжери лежит на моей коже хорошо, шелушения не убирает, но и не подчеркивает, но я его наношу на базу. Может, дело в этом… Нареканий, короче, нет.
Касательно купероза. Расширенные сосуды были для меня проблемой №1 довольно длительное время. Появились после очень сильного ожога в Египте. Лицо стало краснеть по поводу и без. Чем только не лечила. Благо, мама-дерматолог — было на чем разгуляться. Единственное средство, которое дало ощутимый результат — это крем Avene Diroseal. Он зеленого цвета и наносить его нужно толстым слоем (почти как маску), он быстро впитывается. Быстрого результата не ждите, но скурпулезность все победит ))))). Я пользуюсь им уже лет 5 (последние 3 года изредка) и купероз практически побежден!!!
Christina_Guettler 20.01.2011
5 лет кремом и купероз ушел? у меня такая же проблема… но 5 лет… вау.
Milanka 18.01.2011
Вы очень красивая, спасибо за пост! Тоже хочу себе приобрести эту тональную основу!
A_nastasi_a 18.01.2011
Очень хороший тональный:) у меня даже тон такой же, подходит замечательно)
rozmari 19.01.2011
До недавнего времени не пользовалась тональниками. Пробовала из масс и сетевой — кожа с тональным выглядела хуже, чем без оного, и все валялось почти нетронутым и выбрасывалось. Начитавшись отзывов в интернете, купила первый тональный люкс — Герлен Парюр аква. Уже писала в отзывах, что не подошел к моей комби коже. Купила Ланком Тент Идол Ультра и была очень довольна, наконец-то нашла то, с чем реально выгляжу лучше. Но тут подвернулся пробник Clarins Teint Eclat Lissant Autofocus — с ним еще лучше. Теперь соблазняете Guerlain Lingerie de Peau. Так и становятся «косметическими маньяками». У меня два полных пузырька двух люксовых тональных, а уже хочу Guerlain Lingerie de Peau после Вашего поста. С моим расходом по одной капле в день, они бесконечны.
Joy 19.01.2011
На итоговом фото вы такая красивая   Глаза — два омута))
Zabijaka 19.01.2011
Мда, очередной пример, как косметика меняет женщину )))))) Спасибо!
Joy 19.01.2011
Уверена, она здесь ни при чем
Zabijaka 19.01.2011
Ну, мне льстит, что вы так думаете )))
Christina_Guettler 20.01.2011
у меня от Ланком т.и.у. пошла мелкая сыпь белыми акне на крыльях носа. А как тональный был хорош… но забил поры буквально со второго раза(. Линжери купила ему на смену и была рада.
Christina_Guettler 20.01.2011
Везет Вам, что вылечили купероз!!! Такая красотка большеглазая)
и я ношу белье для кожи Герлен)) Только как и Аня Ani viva заметила, что зимой стал подсушивать. Потому я выдавливаю капельку и добавляю туда еще полкапли дневного крема, тогда хорошо. Хотя кожу предварительно тоже увлажняю… что поделать — зима. Хотя осенью мне казалось, что крем для нормальной и сухой кожи, т.к. мог потечь. Ан нет, для сухой разве что летом.
Но в целом я им довольна).
Zabijaka 20.01.2011
Мда, повезло мне, согласна. А то я уже начинала подумывать о лазерной коррекции сосудов…
Verushka 20.01.2011
а какой краской для волос краситесь?
Kseni4ka 13.02.2011
у вас №2 или №3 оттенок? я не могу определиться с цветом для себя поэтому спрашиваю)))
Zabijaka 14.02.2011
У меня №3, но как для зимы (на мне) он слегка желтоват…
Kseni4ka 14.02.2011
спасибо, понятно))