16.12.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

Представляю вашему вниманию палетку в коричнево-бежевой гамме, которая подойдет для повседневного макияжа глаз.
Оформление обычное для Chanel: коробочка, черный лаковый футляр с тенями, украшенный логотипом марки на крышке, бархатный чехол, книжечка-инструкция.
Внутри футляра находятся сами тени, два спонжа, и зеркало во всю крышку. Всем этим пользоваться мне удобно, обычно так и выполняю макияж, наношу тени разными сторонами аппликаторов, смотрясь в зеркальце
Я не большой поклонник теней в принципе, но купить обновленные тени Chanel стоило! Поэтому я выбрала оттенки, которыми точно буду пользоваться и которые позволят мне добиться макияжа в стиле нюд.
Итак, цвета палетки снизу по часовой стрелке:
Самый темный оттенок — темный серо-коричневый, но таупом не назову, так как присутствует и доля болотного, при ярком освещении играет разноцветными искрами
Золотистый — немного отливает розовым
Светло-коричневый — мой любимый оттенок! Очень красивый, напоминает капучино, чуть хамелеонит розовым, самый стойкий и примерно ложащийся на веки
Самый светлый — назову его слоновой костью с каплей серого
На руке в описанном выше порядке сверху вниз:
Данные тени без явных крупных блесток, на веках смотрятся атласными. Текстура у них податливая и послушная, на спонж набираются легко, так же легко отдают цвет, ложатся и тушуются прекрасно, без пятен. Без базы на мне держатся полдня, часов 5-7, и уже поздним вечером могут собраться в складках. На базе — хорошо весь день.
На всякий случай покажу варианты макияжа, предложенные в буклете Chanel:
Мои макияжи проще, позволяют рассмотреть оттенки по отдельности:
1) самый светлый на все веко с самым темным во внешнем уголке
2) золотой на все веко со стрелкой самым темным
3) капучино соло на все веко (в середине века сыграл розовый отлив) и самый светлый под бровью — любимый вариант!
4) самый темный соло, чуть растушеван золотом
Мне нравится, что с палеткой Tisse Mademoiselle можно получить макияж без макияжа, если не хочется интенсивно выделять глаза. Ее цвета уместны всегда, а я, собственно, и хотела спокойных универсальных оттенков.
Полу образ с моим любимым вариантом:
Цена: 2750 руб
Срок тестирования: 10 дней

Olay75 16 декабря 2014, 21:21
На руке оттенки хорошо различимы, а вот на веках хотелось бы чуть-чуть по-ярче, по-насыщеннее… Хотя… есть в этой прозрачности своя прелесть
P.S. Интересные варианты макияжа в буклете
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 21:27
Даже не знаю, что вам ответить… На руке я наслоила посильнее, чтоб показать, но из три из них оттенка ближе к пастельным, и ясно, что на глазах контраста как у фиолетового с желтым не будет
Olay75 16 декабря 2014, 21:33
Это понятно  , да и в жизни наверняка выглядит ярче и сочнее. Оттенки очень «Ваши»..., это наверное просто мне не хватает яркости и цвета… Зима, знаете ли…
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 21:37
Я так и написала, что хотела не ярко)
Спасибо за комментарий!
Olay75 16 декабря 2014, 21:42
Вам спасибо за пост!
Klavas 16 декабря 2014, 21:42
Какая нейтральная и сатиновая, я в восторге, шикарный nud.Спасибо.
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 21:47
Вам спасибо!
wonder_woman_kgd 16 декабря 2014, 22:00
Вот на Вас так лежат красиво, и их прозрачность так в тему, уже закрадывается мысль, что я зря ругаю свою палетку от Chanel, эх… жаль на мне результат совсем не такой   Даже читать такие посты грустно, Спасибо за пост, Вам эти тени очень идут
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 22:12
А что у вас за палетка?
wonder_woman_kgd 16 декабря 2014, 22:15
Tisse Rivoli недавно писала пост о ней, вот смотрю на ту, что Вы показали и возникло желание купить и попробовать снова, так легко и невесомо смотрится
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 22:33
Я и Риволи смотрела, но она понасыщеннее, и коричневый яркий меня отпугнул
Grishanina 16 декабря 2014, 22:16
Очень-очень понравились Ваши макияжи! палетку посмотрю, прямо загорелась )) эти оттенки «холодные» по-видимости?
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 22:34
Оттенки скорее нейтральные, например, золотой явно с теплой нотой)
Disneya 16 декабря 2014, 22:21
Очень нежно и натурально смотриться)) вся гамма оттенков на 100% ваша!)
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 22:38
Tesorito 16 декабря 2014, 22:42
Очень Вам идут эти оттенки! Хороший нейтральный макияж на каждый день.
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 22:50
Именно, идеально на каждый день)
LoveinParis83 16 декабря 2014, 23:32
Лена, ты выбрала одну из лучших палеток!
А я Пирата купила
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 23:48
Долго я выбирала
Ты- молодец!
Rossetto 17 декабря 2014, 00:48
Какие интеллигентные макияжи! Залюбовалась!
Цвета — беспроигрышные. Элегантность в простоте.
Zaoknomzima 17 декабря 2014, 00:54
Благодарю)
ValiVali 17 декабря 2014, 01:18
Лена, наконец-то и Вы с кругляшами)))Долго же откладывали))))Прекрасные макияжи! У меня такая же палетка, золотистый цвет-любимый, чувствую, что скоро дно начнет виднеться)Но на мне цвета в разы ярче, а мне так хотелось бы такой прозрачности добиться, как у Вас на глазах)
Zaoknomzima 17 декабря 2014, 02:11
Ну да, наконец решилась! И ваш пост читала)) Возможно, я просто так скромно их наношу…
Anna_ku 17 декабря 2014, 05:41
Очень нежные макияжи!
Я выбирала между этой палеткой и Тис риволи, склонилась ко второму варианту и не пожалела, но Ваша палетка мне по-прежнему очень нравится. Спасибо за обзор!
Zaoknomzima 17 декабря 2014, 12:16
Спасибо, палетка и мне нравится)
b_eaute 17 декабря 2014, 07:35
я тоже на вас почти не вижу цвета.
Zaoknomzima 17 декабря 2014, 12:17
Значит мне удалось добиться желаемого эффекта макияжа нюд
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 15:54
Лена, отличная палетка и чудесные макияжи.
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 16:30
Спасибо, приятно)
LILY 20 декабря 2014, 16:46
Новые палетки действительно такие красивые, что хочется скупить их все)

Отличные варианты мейка и очень красивые глаза)
Странно, что кто-то сетует, что недостаточно " ярко"… Я уже говорила здесь, но повторюсь — зачем ждать от теней Шанель яркости ( ну, за малым исключением), не в этом идея марки. Элегантность и классика — вот их кредо. У вас замечательно получилось)
Zaoknomzima 20 декабря 2014, 21:50
Спасибо за комментарий) и я согласна с вами, что это не те оттенки у Chanel, чтоб яркости хотеть!))
moondelicious 06 января 2015, 21:24
Елена, вы покрасились?   Я сегодня читаю ваши посты. Спасибо за них!
Zaoknomzima 07 января 2015, 00:44
Спасибо, что читаете)) Нет, я не крашусь, свой цвет темный коричневый с каплей каштана, поэтому при разном освещении на гладких волосах отливает