Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2011
619

Моя блестящая Vivienne Sabo

Добрый вечер, красавицы! Хочу вам показать и рассказать про бежево-коричневые ляльки для губ от Vivienne Sabo ( и не только).
Вот одна десятая часть моих блесков и помад)))
1. блеск для губ Brillance Hypnotique.
Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни!
Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.
Ингредиенты — Действие
Витамин Е — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнение.
Масло Жожоба — Смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Эмоленты — Смягчают кожу.
У меня оттеночек 45
На губках он смотрится так (при разном освещении):
и вот так:
Моё мнение: мне очень нравится оттенок этого блеска, летом он очень красиво блестит и переливается на солнышке, так же нравится его небольшой зеркальный эффект.Пахнет приятно ягодками.Но… хотелось бы, конечно, чтобы блёсточки были в нём помельче. да и волосы если бы к нему так не липли-было бы вообще суперрр). Ну а в целом не плохой, для выхода в свет-можно использовать, на каждый день-конечно, сомневаюсь). Вот он на руке:
Был куплен в Летуаль, примерно за 150 ру.
Оценка: наверное 4 всё таки.

2. блеск для губ «Couleurs de luxe»
(«колёрз дэ люкс», фр. — роскошные цвета)
Еще никогда блеск для губ не был таким комфортным и таким деликатным! Нежная кремовая текстура легко распределяется по губам! Деликатный блеск и поистине роскошные оттенки — это линейка новых блесков Couleurs de Luxe для губ от Vivienne Sabo. Мягкое сияние и удивительно комфортное нанесение обусловлено уникальной современной формулой блеска для губ Couleurs de Luxe.

Пчелиный воск — Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход.
Эмоленты — Смягчают кожу
У меня оттеночек 86
Тоже красивый блестящий оттенок, но в этом блеске блёсточки совсем маленькие, красивые. Имеет не сильный ягодный запах.Довольно долго держится на губах.
Стоит примерно 170 рублей, мне нравится, моя оценка 5-.
Вот он на ручке

3.Губная помада с 3В эффектом.
Помада с эффектом 3D добавит полноты и чувственности Вашим губам! Нежная, шелковистая текстура с вкраплениями звездной пудры прекрасна как сияние любви!
Ценные питательные и увлажняющие компоненты, которыми обогащена формула помады — это настоящий бальзам для Ваших губ. Комбинация натуральных восков и масел максимально удерживает влагу изнутри, придавая губам гладкость и эластичность.
Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Ингредиенты -Действие
Бисаболол — Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Канделильский воск — Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
Карнаубский воск — Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
Касторовое масло — Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
Ланолин — Смягчает и питает кожу.
Масло шиповника -Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
Рапсовое масло -Смягчает и увлажняет кожу.

Вот такие оттенки есть в природе:
у меня оттенок 313
Помада тоже блестящая, но в меру, ложится ровненько, губки не сушит, не скатывается, вообще лично у меня не доставляет никакого дискомфорта. Нравится!
Вот так смотрится на моих губах:
Стоит тоже в районе 160 рублей, оценка 5.

Ну и на последок хочу показать вам блеск уже не Vivienne Sabo, а Cherie ma Cherie.

В инете, к моему удивлению, вообще не нашла никакой информации по данному продукту, попробую рассказать сама.
Блеск очень приятный, не липкий, без запаха. Немного перламутрит).
кисточка вот такая:
а вот так смотрится на губках:
Мой оттенок 410 Tea-Rose
Цена 149 ру
оценка 5-
вот, пожалуй и всё, если чтото не так-напишите, я только учусь писать посты, это всего лишь второй  
Со мной на ты))

Лучшее за месяц

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 19:25
Бутылочка у шери ма шери такая изящная...)
У вас на губках больше всех понравился второй)
larchik79 17 января 2011, 19:27
Очень понравился блеск №2 и последний. Красивые губы )))
Victoria 17 января 2011, 19:28
Вау! Как все блестит!)))))
Красивый постик!)  
tigrinaya 17 января 2011, 19:35
Бутылочка и вправду очень маленькая и изящная)
Спасибо:))я старалась) Девочки, давайте уже на ты  
Joy 17 января 2011, 19:35
А мне первый понравился. Очень красивый, представила его на солнце… ммм… а губки у Вас просто потрясающие  
tigrinaya 17 января 2011, 19:37
ой, на солнышке он чудесный, честное слово! храню до лета его)))как будто камушки маленькие на губках-кррасота!
Joy 17 января 2011, 19:57
Охотно верю))
Murashka 17 января 2011, 19:42
Красивые блески, захотелось лета и загорелой кожи))
leksandra243 17 января 2011, 19:49
спасибо за пост))
скажите пжл а блеск «Couleurs de luxe» VS (2ой ) не скатывается?
tigrinaya 17 января 2011, 19:52
пожалуйста  
нет, не скатывается.У меня очень хорошо лежит на губах, даже по времени долго (обычно блески у меня быстро убегают с губ). Лялька он :)
Katrinka 17 января 2011, 19:54
Второй блеск очень красивого оттенка! Понравился.  
ayrinn 17 января 2011, 20:41
никогда не пробовала Вивьен Сабо, но судя по свотчам на губах, не хуже много люкса
DinKa 17 января 2011, 21:06
второй блеск очень красиво на губах смотрится
Freddie 17 января 2011, 21:24
Красивые бежики. Блеск Шери был, только розовый) хороший и без особого запаха.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...