Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 января 2011, 16:44

Кактусы в макияже или Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus

17 января 2011, 16:44
Реклама
Привет, всем прекрасным растратчицам  !
Наконец-то и у меня появилась возможность внедрится в ваши ряды. Посему мой первый пост.
И будет он не о пресловутых кактусах, а о моих любимых тенях-двойках Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus.

Что говорит производитель:
новое поколение теней для век, два оттенка, с рельефом, имитирующим «стеганую ткань», один из главных символов Chanel.
Макияж играет контрастами света и тени. Светлый оттенок озаряет взгляд, а темный — структурирует макияж и придает рельефность.
Тени наносятся пальцами или аппликатором. Ровно скользя, они ложатся на веки нежным шелком. Легкая и ультра-нежная текстура великолепно держится на веках.
От себя :
нежные, мягкие, так называемые сатиновые. Лежат великолепно. Пастельный тон можно использовать практически в любом сочетании ситуации. Добавляет ухоженности коже и благородства взгляду (о, как завернула   ).
Объем: 2 г
Цена: около 450 грн. в «Брокарде» без скидки.

Так выглядят в дневном свете мои уже изрядно подгулявшие тени.

И на руке.

Такой вот получился дневной макияж.

Также начитавшись умных постов (и узнав, что такое подложка), решилась опробовать сей трюк и на себе. В качестве карандаша-подложки использовала бирюзовый мягкий YSL.
Получилось такое.

И под конец понадеюсь, чтобы получилось полезно и читабельно, а всем косметисточкам держать марку и быть неотразимыми!!!

Tsarina 17.01.2011
Здорово! Красивые тени и красивый макияж!
Joy 17.01.2011
Очень красиво! И с подложкой и без оной… спасибо))
Ksenofobia 17.01.2011
Очень красиво, благородные цвета на все случаи жизни.
Хороша помада на последнем фото
Плюсик вам
Zabijaka 17.01.2011
Помада YSL Rouge Volupte № 13.
larchik79 17.01.2011
Здорово смотрятся, особенно с подложкой
Le_fleurs_de_Lis 17.01.2011
Очень красиво, сочетание серый-розовый удачное)
Zabijaka 17.01.2011
Всем спасибо за комплименты!
nn2008 17.01.2011
с почином тебя )
  Сенкс, боевая подруга!
Vasilina 17.01.2011
привет растратчицам меня покорил)))
Zabijaka 17.01.2011
  хе, ну, мне кажется, таким образом я обратилась ко всем — и к красавицам, и к умницам
Rysichka 17.01.2011
ничего себе ресницы! класс. макияж очень красивый, но больше всего мне цвет волос нравится! супер.
Zabijaka 17.01.2011
Ой, спасибо, засыпали комплиментами — тушь Герлен с двумя кисточками.
Ludmilka 17.01.2011
вот-вот, хотела узнать, что за тушь и подумала сразу про герлен…
irika 17.01.2011
Замечательно! спасибо за пост)
Murashka 17.01.2011
Мммм, очень красиво! Плюсик!
Tsarina 17.01.2011
Вообще, у всех есть вариации на тему розовый энд серый.Лично я имею Ланком и Диор. На глазах всё смотрится по разному.
А в Шанель мне кажется серый отдаёт в зелёный.Или это на фото так получилось?
Тени вообще 100% зеленые, никаким серым там и не пахнет
SveT1k 17.01.2011
pervyj variant- 4ydesnyj!
OlgaTarasova 17.01.2011
Красивый макияж! Такой спокойный и выдержанный, вам очень идет!)
Masha_S 17.01.2011
Такие цвета красивые! И Макияж красивый! У меня такие же тени есть, только тон другой! Качеством так же очень довольна! Спасибо за пост!
AVA 17.01.2011
Вашим глазам очень идет такая комбинация оттенков!
Katrinka 17.01.2011
Очень нежный макияж. Красивые тени.
Kseni4ka 17.01.2011
Какие у вас яркие черты лица!!! Большие красивые глаза, пухлые чувственные губы!!! очень красивая!!!
Milanka 17.01.2011
Вы Красавица! Очень понравился макияж! Теньки прекрасные!
Christina_Guettler 17.01.2011
Вам бесподобно идет!!! Второй пост про эту двушку,… добьете меня, пойду искать на ибей. в магазинах уже не продается у нас(.
Ludmilka 17.01.2011
красиво очень! :)
Zabijaka 18.01.2011
Ой, ну прям захвалили меня  . Очень приятно!