Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2014
92434

You made my wedding! Пост о героях, которые сделали из меня невесту

Здравствуйте, девушки!
Я хочу рассказать о продуктах, ставших ключевыми в создании моего образа в самый важный день в моей жизни.


Предложение… Это был шок! Неожиданность, хоть и приятная, но вводящая в ступор и оцепенение… Столько всего предстоит! Нужно все организовать, продумать до мелочей!перфекционисты меня поймут А особенно то, как буду выглядеть в тот самый день… Платье, макияж, прическа… Все осложнялось тем, что до свадьбы оставалось очень мало времени, ведь мы решили не тянуть с этим знаменательным днем.
С чего начать? Свой макияж я могла доверить только себе и твердо решила, что мне не хочется легкого «нюдового» образа невесты. Хотелось быть Белоснежкой с губами, похожими на лепестки роз, которые контрастируют с бледностью кожи и сияющей белизной платья… Разве так бывает только в сказках? Но как в реальной жизни без волшебства сделать кожу такой же идеальной? Как сделать взгляд светящимся и открытым, если прекрасно знаешь, что на нервах не выспишься, даже если съешь дюжину отравленных яблок? И, наконец, как не перепачкать белое платье, своего принца, и всех его родственников в придачу своей красной помадой? Но кто, как не девушки с Косметисты, знают ответы на все эти вопросы? 

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

На самом деле, я хотелаLime Crime Velvetines… Я ей грезила и решила, что только она достойна быть на моих губах в день свадьбы! Но поставщики были со мной не согласны… Даже на их официальном сайте они не менее официально заявили, что оттенкаRed Velvetнет в наличии. Я обыскала все интернет-магазины в России, везде ответ был только «поставки ожидаются». Я уже было отчаялась, но внезапно наткнулась в сети на информацию о жидкой матовой помадеMillebaciотNouba, которая вроде бы является аналогомVelvetines. Я еще какое-то время сомневалась, но меня «добил» постMelmeименно о том цвете, который был мне нуженспасибо ей огромное! И вот она у меня!
Помада находится во флаконе из качественного прозрачного пластика. Его лаконичный дизайн меня очень порадовал — ничего лишнего! Внутри оказался аппликатор со скошенным спонжиком, которым очень удобно прорисовывать контур.

Текстура помады — жидкий крем, очень легкий (в отличии отVelvetines, которая больше похожа на гуашь). Имеет ненавязчивый сладкий конфетный запах, очень приятный на мой взгляд.
Застывает и становится матовой довольно быстро, но вполне реально за это время успеть ее нанести. Ложится хорошо, гладко, отлично перекрывает свой пигмент губ. Но ее ни в коем случае нельзя наслаивать! Иначе начнет трескаться, скатываться и в принципе будет вести себя неподобающим образом, потеряет свой бархатный финиш и будет смотреться как засохшая краска. Поэтому, наносить лучше тонким слоем, тогда помада проявит все свои положительные свойства, ведь она очень стойкая, не пачкается при прикосновении и отлично держит контур.
На губах:
Со вспышкой:
Своим прекрасным ярким цветом и бархатной текстурой помада визульно увеличивает губымистика!и выгодно подчеркивает белизну зубов.
При нанесении тонким слоем не растрескивается при улыбке
В день икс я нанесла ее с утра и стерла ближе к ночи, подправляя только пару раз на стыке губ, так как он немного стирается от еды. Весь день она вела себя прилично, но ощущения при ее носке нельзя назвать очень приятными, особенно по прошествии нескольких часов после нанесения. Но я иного и не ждала, ведь сама выбрала стойкую матовую помаду и была наслышана о подобных ощущениях.
Почему я так уверенно сравниваю помаду отNoubaсVelvetinesотLime Crime? Я таки раздобыла ее себе, правда в более темном цветеWicked. Она мне тоже пришлась по вкусу, но по характеристикамMillebaciее уверенно превосходит: гораздо комфортнее в носке, текстура и запах приятнее, а упаковка и спонжик удобнее (уVelvetinesочень мохнато-ворсистый спонжик с более округлым кончиком).

Срок тестирования:2 месяца
Цена:800 руб.
Оценка:5!

Mac Pro Longwear SPF 10 Foundation #NW13

Каждая девушка знает, что красная помада требует идеального тона лица! Но в макияже невесты он должен быть не только идеальным, но еще и стойким. Недолго думая, я решила обратиться к профессионалам.
Немного потерроризировав девушку-консультанта в магазинеMacна предмет ультра стойкого тонального крема светлого оттенка, я ушла оттуда с этим увесистым стеклянным флакончиком.
Бутылочка оказалась с очень удобным дозатором, который выдает ровно столько средства, сколько требуется. В дозаторе предусмотрен фиксатор для избежания выдавливания средства при случайном нажатии.
Текстура этой тональной основы довольно необычная. На первый взгляд она кажется довольно жидким кремом, но при распределении по лицу она «сцепляется» с кожей и становится похожей… на пластилин. Поэтому, для нанесении этой основы требуется сноровка, скорость и кисть, либо хороший спонж. При таком способе нанесения она не видна на лице и смотрится естественно. Покрытие среднее, серьезных недостатков не скроет, и, при этом, не терпит наслаивания — есть риск получения пятнистого эффекта. Требует фиксации пудрой. Стоит ли она всех этих танцев с бубнами? Я считаю, что однозначно стоит! После всех манипуляций, если ее таки удастся хорошо уложить и зафиксировать, я получаю ровное матовое покрытие, которое держится целый день! На моей жирной Т-зоне потребовалось убрать жирный блеск и обновить пудру только к вечеру, при макияже, нанесенном утром. Это рекорд!

Консультант меня уверила, что мой оттенок самый светлый. И, судя по всему, ей стоит верить) Имеет нейтральный подтон.

На лице: слева — голая кожа; справа — с основой


Срок тестирования:3 месяца
Цена:1900 руб.
Оценка:5!

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade #Blonde



Брови являются одним из ключевых акцентов на лице и важнейшей составляющей образа девушки. Они создают характер, придавая взгляду выразительность и настроение. Поэтому, я решила, что мои брови заслуживают только самого лучшего и самого стойкого в этот день! 
В последнее время, в вопросе макияжа бровей бесспорным лидером является брендAnastasia Beverly Hills, продуктам которого поют оды многие визажисты и бьюти-блоггеры. Я выбрала для себя продукт, ставший культовым — помаду для бровей. И не прогадала!

Помада находится в маленькой стеклянной баночке с черной крышкечкой, на которой красуется золотой логотип фирмы. Производители постарались — при каждом использовании оформление радует глаз и дарит эстетическое удовольствие.


Текстура помады напоминает очень сухой пластичный крем. За счет ее плотности помада отлично фиксирует волоски и придает форму бровям, они будто становятся гуще. ЦветBlondeимеет светло-коричневый оттенок с небольшой долей серого.


Мои брови довольно сложно уложить. Волоски вечно растут в разные стороны и торчат под немыслимыми углами. Плюс к этому, брови имеют участки, где волоски более редкие, чем хотелось бы. И данная помада стала для меня ключом к решению этих проблем. Причем результат радует стойкостью — с утра до вечера я могу быть уверена, что мои брови никуда не «уплывут».

Продукт в деле: сверху — голая бровь; снизу — оформленная

Срок тестирования:2,5 месяца
Цена:1100 руб.
Оценка:5!

Chanel Le Volume De Chanel Mascara #10 Noir



Я мечтала о глазах, которые способны выразить все чувства без слов. Глазах в обрамлении густых, загнутых и пушистых ресниц… Натуральные такие бывают только в сказках… И так как я отказалась от идеи наращивания ресниц или приклеивания искусственных, мне нужна была идеальная тушь! 
Проштудировав не один десяток свотчей, я выбрала для себяChanel Le Volume. Очень помогли мне в этом постыshoovi, которая в каждом своем обзоре на тушь в первую очередь сравнивает ее сChanel.
О прекрасной лаконичной упаковке туши не писал только ленивый, поэтому сразу перейдем к наполнению.
Тушь имеет немного колючую крупную силиконовую щеточку, которая отлично разделяет и подкручивает ресницы.

Посмотрим что вышло на моих капризных ресницах:

Пожалуй, это самый лучший результат, который я видела на своих ресницах! Тушь делает их очень черными, яркими и объемными. К тому же, радует стойкость! Изначально я хотела взять водостойкую, но прочла, что она уступает по характеристикам классической версии. Тушь выдержала все трогательные речи, которые перепали на ее долю в тот день.

Срок тестирования:1,5 месяца
Ценуне подскажу, мне привезли ее в подарок
Оценка:5!

Я мечтала сделать этот день незабываемым, какой бывает только в сказках, мечтала быть принцессой на балу… Мечтала… Но все мечты разбились об реальность, когда трясущимися от волнения и кофеина руками я пыталась нанести себе макияж! Всегда спокойная, рассудительная в любых ситуациях я… никогда в жизни так не нервничала! Фотограф с женихом прождали меня под дверью почти час. На меня напало какое то дикое оцепенение, не могла вымолвить ни слова, вся косметика валилась из рук! И если бы не тщательно отобранные, удобные в использовании профессиональные продукты, не видать бы мне себя в приличном виде. У меня все еще ощущение, что моя косметика сама меня накрасила, потому что в том состоянии я просто не могла добиться достойного результата. Но, оказалось, что счастье не в идеальности и безупречной организации. Этот день оказался самым счастливым, полным эмоций и приключений, самым по-настоящему насыщенным в моей жизни, при всей своей стрессовости и сумбурности.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

wonder_woman_kgd08 декабря 2014, 21:06
Идеально!   Поздравляю!
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:23
Большое спасибо!  
Fish_Hoffmann08 декабря 2014, 21:13
Красивый макияж. Вы смогли сделать! Я бы нет. Вообще, думаю, что свадьба это тот день когда стоит довериться рукам визажиста.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:25
Спасибо! В своей жизни я еще не встречала в живую визажиста, работы которого пришлись бы лично мне по вкусу. А себе я делаю макияж всю жизнь, поэтому мне так было спокойнее… до последнего момента  
Fish_Hoffmann08 декабря 2014, 21:42
Конечно, если сама можешь накрасить себя как куколку- то и визажисты не нужны:) Я с точки зрения своей кривизны рук в плане макияж- предпочла бы профи, такого человека как Вы- который сделает качественную и красивую работу:)
DarySummers08 декабря 2014, 21:16
Вы очень красивая невеста.)
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:25
Спасибо, очень приятно  
MaryU08 декабря 2014, 21:17
Отлично получилось :) пока читала пост, думала: «странно, почему не наняли визажиста». Но когда увидела конечный результат, все сомнения развеялись. Замечательный результат  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:27
Мне очень сложно довериться, ибо всю жизнь живу по принципу «хочешь сделать хорошо — сделай сам») Ну и продукты остались в личное пользование  
Schi8808 декабря 2014, 21:39
Поддерживаю этот принцип. Кроме того, на мой взгляд, не стоит забывать, что визажист видит человека первый раз в жизни, и только большой профессионал сможет уловить и подчеркнуть индивидуальность человека, его личные черты, а не нарисовать что-то универсальное, по стандартным правилам. Видела много визажистов с красивыми работами, но невесты все нарисованы весьма похоже, однотипные образы. (Бывают, конечно, исключения, — и работы таких мастеров — это совсем иной уровень по всему, в том числе — и по индивидуальности, это то, чему не так просто научиться, это чувство стиля — не только своего, но и чужого. Но такого мастера ещё разыскать надо, и записаться за год.  ) А мы сами всё-таки себя видим каждый день, знаем свои достоинства и недостатки, а также знаем свой характер и свой образ, свои цвета, своё общее настроение, стиль, в том числе и в макияже, конечно.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:45
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Дело в том, что после предложения мне удалось побывать на свадебной выставке, где представляли свои работы многие визажисты, делали невестам пробный макияж. Работы были настолько похожи, что я решила сделать все сама и нарисовать себе свои любимые глаза, только чуть ярче.
MBeauty09 декабря 2014, 00:21
Тут проблема может быть не в визажистах с однотипными свадебными работами, а с клиентами, которые хотят один и тот же свадебный макияж   Такой макияж как сделали Вы (очень качественный, к стати) хотят лишь 1% клиентов из 100.
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 00:24
Да, вполне возможно, ведь они были довольны) Но рисковать я не стала
Schi8809 декабря 2014, 01:32
И в визажистах зачастую тоже, так как иногда их ну такому научат (говорю, так как доводилось наблюдать несколько выставочных конкурсов по «креативному», «свадебному», «вечернему» макияжу, — вот там пиарятся различные «школы визажистов», зачастую это — печаль со стразами и цветочками, больше похожая на грим для цирка...). Хотя, конечно, клиенты тоже могут хотеть что-то по чужой «одной и той же» картинке, — особенно если у них у самих мало опыта в обращении с косметикой, либо они могут просто не представлять, какой образ они хотят, и выбирать из готового — то есть из портфолио визажиста… Но в России — в массовом плане — со специалистам по макияжу, по-моему, печаль.   Сугубо личное мнение, конечно… Но на этом фоне отдельные художники — прямо радуют!
Согласна, у автора поста макияж очень качественный, по-моему, никак не хуже, а лучше «среднестатистического» свадебного макияжа, сделанного приглашённым визажистом. Так что автор — молодец.  
Diana-Nathalie09 декабря 2014, 11:07
Мне макияж на свадьбу испортил настроение конкретно. Уж лучше бы сама. Было много перламутра, глазки в кучку и отсутствие скульптурирования вообще. Мои толстые щеки светились на всех фотографиях. С тех пор свадебные фотографии я спрятала подальше и никому не показываю. Только те, что издалека и на улице. Это хоть как-то еще можно смотреть. Перламутр на нависшем веке тоже вызвал вопрос к тому, все ли дома у меня и визажиста. И базы не было, к середине дня все поплыло((
На репетиции (в помещении) все было пристойнее — у нее были более матовые тени. Но на свадьбу они их заменила. А я не проконтролировала. В итоге получилось то, что получилось((( А еще лошадь сожрала мой букет и наступила на платье, а потом его облили колой, сбросив стакан с моста на наш теплоход (макияжу уже было нечего терять, но все-таки тушь еще держалась, а это ее добило). Свадьбу вспоминаю с ужасом.
LILY09 декабря 2014, 14:19
Наталия, визажист безрукий попался, это точно, сочувствую…

но по законам жанра вам должно просто чудовищно везти всю оставшуюся семейную жизнь)
Ayrora26 августа 2015, 00:55
Кошмар, сочувствую. Желаю, чтоб это было самым большим разочарованием в семейной жизни, а дальше все пошло как по маслу.
Diana-Nathalie26 августа 2015, 11:53
Спасибо)
Lana201412 декабря 2014, 00:28
Согласна полностью. Я тоже на свадьбу доверила только прическу, и то она мне совершенно не понравилась. А макияж, как обычно, сама. Потому что я себя уже знаю… нное количество лет во всех ракурсах, знаю, что мне идет, что нет. Меня много раз красили визажисты, и я всегда удивлялась, почему они ухитрялись сделать меня хуже?
Потом я сама начала профессионально изучать визаж и поняла, что главная проблема визажистов — не в неумении грамотно пользоваться продуктами, а отсутствие понимания того, что КАЖДОМУ клиенту нужен свой, неповторимый макияж. Если у вас 10 клиентов сегодня — вы должны сделать 10 разных мейков. У нас же если модно рисовать «банан» и контурировать — будут это делать всем подряд. Вот в чем беда.
Schi8808 декабря 2014, 21:21
Красивый макияж! Брови очень здорово оформлены.   Жаль, что Вы не про все продукты написали, мне вот интересно стало, какие тени и какие румяна использованы.  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:29
Спасибо!   Я обязательно сделаю отдельный пост о тенях это тени Inglot, очень обширный материал. Про все мои румяна тоже хочу сделать отдельный пост)
Ayrora08 декабря 2014, 21:24
Действительно, у вас получилось обойтись и без помощников! Выглядели вы обворожительно! Помада действительно очень красивого оттенка. А еще один плюс того, что макияж вы делали сами — так это после визажиста косметика в тумбочке не сохраняется, а когда вот сам умеешь, то ту же цену легче потратить на любимые продукты и потом пользоваться ими неоднократно! Поздравляю со свадьбой!
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:30
Спасибо!   Да, я тоже так подумала и как хомяк запасла все себе)
Elena__Prekrasnaya08 декабря 2014, 21:24
Вот, вы показали именно то, что я хочу для себя на свадьбу!  
Шикарно!

Утащила пост в избранное)
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:31
Рада, что Вам понравилось!)
Vidija_1708 декабря 2014, 21:30
Просто сказочно прекрасный результат! Многим визажистам стоит поучиться  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:32
Спасибо   До визажиста мне еще, конечно, далеко, но очень приятно, что оценили!  
Kethrin_the_grate08 декабря 2014, 21:32
потрясающий образ! Счастья Вам)
И правда, хотелось бы узнать про тени
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:34
Спасибо большое!
Как смогу, сделаю пост) Там просто много оттенков были использованы — это большая тема)
Kethrin_the_grate08 декабря 2014, 21:42
будем с удовольствием ждать=)
Vogelschwarm08 декабря 2014, 21:43
Ах!
Как же здорово!
Образ отличный!)
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:46
Спасибо!  
Terracotta08 декабря 2014, 21:44
Какой прекрасный образ! Мне очень нравятся такие образы на контрасте.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:48
Спасибо!   Не все его, конечно, поняли мама жениха мечтала видеть нежную милую невесту и шарахалась от моей красной помады, но я была счастлива выглядеть именно так)
Terracotta08 декабря 2014, 21:51
Ну ничего, мам тоже можно понять. Они тоже волнуются в этот день!  
Chinagirl09 декабря 2014, 05:32
Все верно, это ваш день и вы должны выглядеть так, как хочется вам. Всем родственникам не угодишь :) Мне очень понятна эта ситуация, так как у меня будет платье с черным поясом, которое, я знаю, многие не поймут. Но так как я мечтала выходить замуж именно в платье этого дизайнера, своим мечтам я изменять не собираюсь :)
Diana-Nathalie09 декабря 2014, 11:12
И вы правы.
sky708 декабря 2014, 21:51
Действительно, Справились вы великолепно! Прекрасная невеста и я вас поздравляю!
А губы, а помада… это вообще шиик!  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 21:54
Спасибо большое   приятно, что не только мне нравится)
Charly-V08 декабря 2014, 21:58
Вы Прекрасны!   Теперь я знаю, какую красную помаду я хочу.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 22:00
Смущаете меня   спасибо)
Помада и правда интересная, стоит попробовать)
Ilyasovna08 декабря 2014, 22:11
Вы прекрасны! Я перед свадьбой сходила на пробные макияжи к так называемым визажистам и каждый раз едва доехав до дома смывала все их творчество. Никто не знает человека так, как он себя сам. Конечно, при условии некоторых навыков макияжа. У меня тоже все получилось, с той лишь разницей, что я совсем не нервничала и накрасилась даже лучше обычного. И тоже косметика МАС была основой того образа))))
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 22:14
Спасибо!  
Вы большая молодец, что решились! У Вас стальные нервы!) А я прямо не знаю что на меня нашло тогда  
Akcbaby08 декабря 2014, 22:16
Оу, мне такие невесты больше по вкусу, чем с мертвенно бледными губами, и перламутровыми тенями! У вас получился прекрасный образ. Нам, косметисточкам, грех пользоваться услугами визажиста.
Не соглашусь только в одном — у лайм крайм намного лучше качество чем у миллебачи. По крайней мере, в оттенке red velvet.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 22:27
Спасибо!) Скорее всего, качество у разных оттенков отличается) Вы меня сбиваете с пути истинного, мне теперь хочется и Red Velvet попробовать    
Akcbaby08 декабря 2014, 23:21
Хахах  
graceful_art08 декабря 2014, 22:16
Совершенство. Ваша кожа…   * и я не только про лицо*
И, кстати, согласна, у меня тоже есть эти помады, и я ими полностью довольна! Ложатся прекрасно, контур держат, на губах как прибитые, не скоро сотрешь. Да, губам некомфортно, но так и ждать этого нечего. А все эти отзывы про отваливающиеся ошметки с губ, про какие-то плешины, растрескивания… ой, ну я не знаю. Качество помады изумительное. И ну как же вам хорошо   Очень продуманный образ.
Поздравляю от всей души! Счастья вам:)
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 22:28
Спасибо огромное!  
Меня тоже напугали отзывы, но, как оказалось, напрасно переживала)
Mrs_Smith08 декабря 2014, 23:42
Она трескается, когда наносят в 5 слоев, чтобы дорого-бохато выглядело.
graceful_art09 декабря 2014, 00:02
Согласна, пожалуй, так и есть. Я просто изначально, еще до этого миллиона отзывов и свотчей в сети наносила ее тонко (интуиция, мож:)), и всегда получалось очень красивое покрытие. А потом все эти жуткие картинки в сети, как она у кого отваливается и штукатуркой осыпается   меня только в недоумение приводили.
А надо-то и всего — тонкий слой и идеальные губы done  
Mrs_Smith09 декабря 2014, 21:55
Мне она в подарок досталась, сама даже не смотрела на нее из-за свотчей с потрескавшимися губами и висящей лохмотьями помадой. Подарили и я пришла в восторг. Она моя любимица и абсолютно комфортна в носке. Долго недоумевала.
А потом поехала на свадьбу друзей и в течении дня неоднократно ее подправляла (макияж нанесла в 9 утра, домой вернулись за полночь, кушала в тот день много, так что пришлось подправлять). Вот слое на четвертом она у меня и треснула, да еще и губы пересушила. Стыдно признать, искала кухню, чтобы выпросить пару капель масла, чтобы хоть как-то помаду смыть =)
В один слой я с ней вообще бед не знаю. Максимум на стыке губ подправляю, но лишних слоев больше не наношу.
Angora08 декабря 2014, 22:21
Понравилось ВСЁ! Красивая форма губ, отличная помада по цвету и текстуре, оформление бровей. И конечно, весь образ изящной и хрупкой невесты, свежей как лепестки красной розы с капельками утренней росы… Счастья Вам!
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 22:29
Вы так красиво описали, что я даже не поверила, что про меня   Спасибо  
belymsha08 декабря 2014, 22:51
Вы самая обворожительная невеста, которую я встречала!  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:15
Вы мне льстите, но спасибо  
Niceasdoxie08 декабря 2014, 22:56
Как это здорово, получить неожиданно желанное предложение!  
Вы отлично сделали свой образ, красная-прекрасная помада удивительно гармонирует с рубинчиком на шее! Ну и вообще…  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:18
Да, это очень волнительно Спасибо большое! А украшения подбирала не я — мне неожиданно подарили, когда я еще не успела себе что-то подобрать (узнали в каких цветах будет мой образ). Мне они тоже очень нравятся  
Aigul08 декабря 2014, 23:00
Вы были очень красивой невестой!  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:19
Спасибо  
powerplastic08 декабря 2014, 23:09
прекрасный, идеальный макияж! вы были очень красивы! очень трогательный пост, на самом деле))
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:19
Спасибо! Старалась передать все, что я испытала)
Abuzyuu08 декабря 2014, 23:21
Брови у вас потрясные   Я тоже планирую сама «рисовать лицо» в ответственный день, полностью поддерживаю вышесказанное о том, что своё лицо мы знаем лучше посторонних визажистов… Да и в конце-то концов, столько часов на Косметисте, мы тоже не лыком шиты  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:23
Спасибо!  
Дада, я тоже испытала дикое воодушевление от мысли все самой себе подобрать   Это очень увлекательно)
Abuzyuu08 декабря 2014, 23:25
Заодно и повод прикупить что-то новенькое    
Nekta08 декабря 2014, 23:24
Поздравляю вас!   Вы большая молодец, что справились с волнением! Макияж выше всяких похвал!:] Я, исходя из своего опыта, склоняюсь к тому, что если девушка умеет краситься в повседневной жизни — абсолютно нет никакого смысла в услугах визажиста! Я допустила такую ошибку и в итоге очень сожалела, что не делала макияж самостоятельно…
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:31
Спасибо большое!   Да, мы просто каждый день «работаем» над своим лицом и очень хорошо его знаем) Очень жаль, что Вам не очень понравился макияж визажиста   Но зато это повод самой совершенствовать свои навыки и даже не думать о чьих-то услугах в этом деле)
Disneya08 декабря 2014, 23:26
Вы с успехом нарушили все каноны свадебного макияжа: никакой сдержанности в оттенках, никаких накладных пучков и «как-бы слегка тронутых поцелуем» губ))) Вы шикарны!!)) а губы отлично завершают наряд и гармонируют с поясом!)
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:33
Пошла против системы   спасибо, очень приятно, что оценили  
AnastasiiaS08 декабря 2014, 23:27
Очень красивая девушка и невеста! Макияж получился потрясающий! Никогда бы не сказала, что Вы волновались пока красились:)
п.с. Я тоже делала макияж сама… Визажисты несколько раз делали из меня какую-ту заплаканую свинку… по крайней мере, именно так я себя чувствовала:  
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:34
Спасибо!   Да, глядя на фотографии я тоже очень удивляюсь! Да и на свадьбе, смотря в зеркало, чувствовала себя красивой) Но как я не поседела тогда, я не знаю  
Вы молодец!   Я не очень представляю себе плачущую свинку, но звучит, конечно, ужасно  
Mitel08 декабря 2014, 23:33
Вы прекрасно справились без визажиста! Я на свою свадьбу тоже выбрала красную помаду, поддержав её цветком в букете. Правда моя не была стойкая и через несколько часов капитулировала, а я заметила её отсутствие уже слишком поздно, почему-то времени поправить макияж не выдалось ни разу… Меня правда красил визажист, но в основном моей косметикой кроме теней, мне так было спокойнее, потому что после «пробника» я поняла, что проф. косметика не для меня.
DeadlyFlirt08 декабря 2014, 23:37
Кожа не слишком хорошо отреагировала? Я слышала от одного известного блоггера-визажиста, что стойкие проф. средства нельзя носить каждый день и что такой макияж только для особых случаев, поэтому ношу основу только «на выход». Для чувствительной кожи это, наверное, огромное испытание  
Mitel08 декабря 2014, 23:44
Да нет, кожа никак не отреагировала, просто я его макияж на себе очень сильно видела, и мне такой эффект не понравился, ведь я знала, что нужно будет принимать поздравления с поцелуями, а это «очень близкий план» и значит все гости тоже увидят мое нарисованное лицо, а свои продукты я хорошо знала, ведь они были подобраны мною и для меня это не универсальный набор визажиста, поэтому я и чувствовала себя с таким макияжем свободно и расслабленно. А вы большая молодец — и подобрали все сами и накраситься смогли!
Syberia08 декабря 2014, 23:53
Как здорово! Очень удачно подобран стиль! Поздравляю вас! :)
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 00:00
Спасибо!  
Katenuchek08 декабря 2014, 23:59
какой чудесный пост, спасибо вам, что поделились! а туфли у вас тоже были красные?)))
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 00:05
Спасибо!) Я подумала, что может кому-то пригодится для торжества или свадьбы, ведь все продукты очень стойкие!)
Да, у меня на улице были красные ботильоны шел питерский ноябрь, а в ресторане красные туфли)  
Это вообще отдельная тема, обожаю красную обувь
Katenuchek09 декабря 2014, 17:23
просто выше всяких похвал)) у меня мечта тоже сделать красные акценты)) а еще вопросик, неужели эта помада выдержала все горячие поцелуи?)))
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 17:43
Поцелуи выдержала куда ж без «горько»   Но степень их «горячести» ограничивалась толпой родственников   следов помады ни разу обнаружено не было)
Lemyak09 декабря 2014, 00:01
Очень круто! Я на свою свадьбу доверилась визажисту, которого выбирала долго и упорно, ни разу не пожалела. но я сама не очень хорошо крашусь, особенно когда волнуюсь.
По теме: тушь эта тоже нравилась, была у меня несколько лет назад, а помада вообще шикарная, и цвет, мне кажется, универсальный))
Nikataft09 декабря 2014, 00:16
Очень стильно получилось! Образ «сделала», как мне кажется, помада, собрала все вместе :) Любой другой оттенок сделал бы из вас «обычную» невесту, а тут такая изюминка! Ну а ботильоны просто шик)
С оценкой туши полностью согласна!
Очень поддерживаю вас и тех девочек. кто отписался здесь «за» макияж себе самой) Я тоже сама себе делала макияж на свадьбу месяц назад, да и вообще образ продумывала и воплощала от и до самостоятельно я была невестой в стиле 20х годов 20 века в маленьком черном платье, не думаю, что визажист воплотил бы в жизнь мою идею именно так, как хотела я (правда, форс-мажор тоже был, накладные ресницы у меня отказались приклеиваться, но ничего, обошлась без них))
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 00:21
Спасибо!   Да, помада стала центром всего образа)
Вы такая молодец! Я тоже думала, что выйду замуж не в светлом и не в пышном, и не в длинном, дада, но в итоге влюбилась в свое платье)
Накладные ресницы — та еще проблема! У меня лежат без дела и лента и пучки… Так и не выходит уже который год с ними совладать  
Nikataft09 декабря 2014, 00:28
Спасибо большое! Главное ведь, чтобы невесте было комфортно… Я тоже с одного взгляда влюбилась в платье, хоть мне и говорили, мол, с ума сошла — в черном (хоть и с пайетками) замуж) А оказалось, что именно этот образ мне давно хотелось примерить на себя.Ну и вечная склонность к небольшому эпатажу, куда я без нее))
Ресницы надо было заранее, конечно, попробовать наклеить :) В процессе подготовки не подумала совсем :)
Aquarius_blonde09 декабря 2014, 01:28
Оооооочень красивый образ!   И ваш макияж! И вы!  
Красные губы мое всё) На свою свадьбу тоже предполагаю подобный макияж)
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 02:03
Спасибо!   Дерзайте!)
Chinagirl09 декабря 2014, 05:45
Мне понравился ваш образ, а еще больше понравилась ваша смелость и решительность. У меня тоже скоро будет свадьба, и вопрос о выборе визажиста стоит очень остро. Меня, в первую очередь, смущает то, что помимо выбора «моих» оттенков в макияже, ему предстоит подобрать продукты, которые будут подходить моему типу кожи, а кожа у меня крайне чувствительная. Боюсь, что мне могут нарисовать такие брови, с которыми меня никто в жизни ни разу не видел. В общем страшно, что из меня могут сделать «не меня». А мастерства у самой, к сожалению, не достаточно, чтобы самой себе сделать свадебный макияж.
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:00
Вы знаете, а я до свадьбы около года практически не красилась вообще — работа предрасполагала к полному отсутствию макияжа. Разучилась его делать совсем! И задалась целью за полтора месяца «набить» руку и справиться самой. Купила новые кисти и училась ими пользоваться. Может быть Вы тоже потренируетесь, хотя бы в подстраховку визажисту, чтобы если что подкорректировать самой) Даже если все пройдет отлично, приобретенные умения останутся с Вами  
Veleena09 декабря 2014, 06:13
У меня просто душа поет, когда я вижу невесту не с этим тоскливым нюдовым макияжем. Когда мы отрабатывали свадебный макияж, я зареклась с невестами работать: скучно, непередаваемо скучно. Поэтому здесь только проверенные девочки, которые не боятся выделиться. И сейчас смотрю на Ваш образ, это сказочное сочетание алого и белого, и счастливо улыбаюсь: потрясающе смотрится! Каноны канонами (проблема в том, что нас так учат: нейтральные светлые оттенки, и дальше по списку), но я за индивидуальность. Однотипные лица (и платья в т.ч.) удручают.
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:13
Я очень рада, что вызываю такие эмоции!)
Для того, чтобы выбрать для себя такой яркий образ, нужно соответствующее психологическое состояние) На следующий же день после предложения я твердо решила, что буду выглядеть именно так! Но перед самой свадьбой, когда уже все было готово и помада лежала в органайзере — ждала своего часа, я внезапно засомневалась. Видимо, уставшая от обилия предсвадебных проблем и ведения политики со всеми родственниками, на меня напала неуверенность в себе. Я стала подумывать о том, не снизить ли мне градус яркости, может быть выделить губы тинтом слегка и так сойдет… Поделилась своими сомнениями с женихом, а он в ужасе взял фотоаппарат, попросил меня сделать оба варианта, а потом показал мне фото. Он убедил меня, что я буду выглядеть со своей яркой помадой гораздо более празднично и интересно. Убедил, что с ней я буду выглядеть красиво а не старше себя лет на 10, как я было уже решила в минуты печали. Сейчас я очень рада, что он мне так помог тогда и вернул на путь истинный   Насколько же важна для девушки уверенность в себе!
А про платье) Мое изначально было с бледно-розовой лентой) Облазила весь питер в поисках именно «своего» оттенка красного и заставила переделать  
Veleena12 декабря 2014, 05:31
Про психологическое состояние верно подмечено! И Вашему жениху (уже мужу) аплодисменты: все сделал правильно. Не нужно никакой неуверенности — Вы уже привыкли к такому образу, зачем вливаться обратно в толпу одинаковых невест?  
Lana201412 декабря 2014, 00:55
Абсолютно не согласна про «тоскливый нюдовый» макияж. Это либо невесте катастрофически не повезло со внешностью, либо визажист как хЕрург. У меня знакомая выходила замуж и выбрала минимализм во всем: макияжа я лично на лице у нее вообще никакого не видела. Говорят, было чуть-чуть туши. Брови, может быть, подчеркнуты, но тогда это было вообще не актуально. Прозрачный блеск на губах, кажется. Платье, выписанное из Лондона без единого украшения, просто лиф на двух бретельках-спагетти и пышная юбка — ни стразов, ни воланов, ни тюля, вообще ничего, просто ткань. Так вот, я никогда ни до, ни после не видела (включая свадьбы знаменистей, аристократов и королевских особ) более утонченного элегантного образа. Ничего «тоскливого», и она точно не боялась «выделиться» — она именно выделилась! Ну и стоит добавить, конечно, что девушка сама по себе красивая.
Пусть каждый выбирает, что ему по душе, и слушает только свое сердце, а не сторонников того или иного макияжа.
Veleena12 декабря 2014, 05:28
Вы мой комментарий не поняли — тоскливым является нюдовый макияж по моему мнению. Я знаю, что некоторым девушкам (были такие примеры) его одного достаточно, чтобы засиять пуще бриллианта. Только это не означает, что мне он оттого нравиться станет больше. И невест, выбирающих цвет, я просто заочно люблю уже больше: с ними интереснее работать.
Lipochka198109 декабря 2014, 07:20
От всей души поздравляю!
Красная помада — этот продукт, который из самый мрачный день может окрасить яркими красками, а уж торжество, посвященное бракосочетанию! Именно Millebaci делает губы манкими, а глаза блестящими! Спасибо за позитив, сижу и улыбаюсь как Чеширский кот!
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:16
Спасибо большое!  
Да, Вам это точно прекрасно известно!) мечтаю себе тоже заполучить russian red  
Lipochka198109 декабря 2014, 14:11
Красных помад много не бывает! Дерзайте!  
LILY09 декабря 2014, 07:36
К комментарию Veleena плюс,

никогда еще не видела такой чудесной, такой яркой невесты! Сочетание алого и белого — великолепное решение!

Вы отлично справились сами, без визажиста)
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:18
Спасибо большое!  
nuttyowl09 декабря 2014, 08:23
Вы безумно красивая девушка и волшебная невеста! Вашему мужчине очень повезло))
Прекрасно :3 Вы большая умничка!
Solare09 декабря 2014, 09:35
Поздравляю Вас! Макияж получился идеальный! Нужно быть талантом, чтобы справившись с волнением так хорошо нанести мейк!
Я изначально на свою свадьбу планировала нюдовый макияж и думала, что сделаю его сама. Но когда купила платье под него вырисовался ретро-образ, поэтому без красной помады и стрелок образ был бы неполным) А так как я не профи в нанесении яркой помады (тем более у меня контур губ совсем нечеткий) и стрелки я рисую средне решила обратиться к визажисту. И работой визажиста я довольна на 60%. Именно стрелки и губы были идеальны, а вот тон ужасен. Причем ужас румян я увидела только на фото — это была кирпичная полоса вдоль скулы!     Я чуть не расплакалась, когда ЭТО увидела на свадебных фото.
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:20
Очень жаль, что у Вас так вышло   Просто вроде визажистов учат делать коррекцию лица для свадьбы гораздо ярче, потому что считается, что камера «съедает» оттенки. Меня тоже убеждали сделать сильную коррекцию, но я побоялась, что на фоне белого платья и светлой кожи буду выглядеть строителем) И удивилась потом, что фото совсем не «съело» цвета, а передало макияж таким, каким я видела его в зеркале
Kry4yVer4y09 декабря 2014, 09:46
Красавица вау вау вау
MadlenVolya09 декабря 2014, 10:23
Очень стильно! Вы молодец! Я на свою свадьбу только ресницы накрасила и блеском губы покрыла, помню как щас — Буржуа ))
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:23
Спасибо большое!   Я еще пару лет назад не решилась бы на такое) Только в последнее время обнаглела осмелела   Наверное, это влияние Косметисты) Здесь рушат стереотипы)
man_i_ya09 декабря 2014, 10:55
Красивый образ, Вы и пост) спасибо за удовольствие, приятно видеть девушек с хорошим вкусом!  
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:23
Большое спасибо за такую высокую оценку  
Diana-Nathalie09 декабря 2014, 11:10
Знакомый ЗАГС))
Ваш макияж мне понравился больше стандартных — они как под копирку все((
Про свою свадьбу я уже рассказала выше  
Лучше бы, действительно, я делала это сама. Правда, у нас была свадьба тематическая (историческая).
Но я буду знать, что можно сотворить чудо яркими акцентами)
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:26
Я очень рада, что все произошло именно в нем  
Очень жаль, что макияж Вам настолько не понравился  
Я думаю, что у Вас будет еще много поводов примерить на себя еще более интересные и яркие образы!   Не ждите чуда, чудите сами
Diana-Nathalie09 декабря 2014, 13:57
Да, где была моя голова в тот момент(
YaOblachko09 декабря 2014, 13:42
Я желаю ВАМ огромного неземного счастья! Вы красивая пара!

очень понравилось тушь!
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 13:45
Спасибо большое!  
Тушь и правда отличная!  
Natalia_Bos09 декабря 2014, 14:52
Какая красивая невеста!
Я тоже на свою свадьбу делала сама макияж, и отлично получилось)
Очень понравилась помада, шикарно смотрится.
Swety09 декабря 2014, 18:00
После вашего поста вспомнила это ощущение… Тоже руки тряслись от волнения, не могла на краситься спокойно! Хорошо, что все вечером разложила в удобном порядке использования! В тот день не была довольна своим макияжем, а сейчас вижу фото и мне все нравится! Красилась сама, т.к. не доверяю никому :) Ваш образ очень гармоничный! У меня тоже на белом платье был пояс контрастный — темно синий.
Listochka09 декабря 2014, 18:34
Вы собрали отличный образ себя и мужа, все гармонично и не избито на фоне нюдовых неженок! На свою свадьбу я сразу сказала что краситься сама буду, а вот за прической обратилась к парикмахеру, когда пол прически было готова я уже точно знала, что прийдя домой буду все переделывать))) так и случилось, только вошла в дом, раскидала шпильки, снова вымыла голову и за час смастерила прическу. Мои нервы в тот момент старалась успокоить мама и мартини)))
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 18:38
Большое спасибо  
Ого, вот это Вы наверное перенервничали!   Я бы точно с ума сошла! А Вы молодец, взяли все в свои руки!   Благо, мне прическу делала подруга — профессиональный парикмахер. Свои волосы могу только ей доверить)
Listochka09 декабря 2014, 18:57
А деваться было некуда) Гнездо на голове(прическа от парикмахера) не в какие ворота не лезла! А я пышно накрутилась на конусную плойку и уложила все набок в низкий хвост, получилось просто и со вкусом, и под мой образ подходило! Я скажу больше… пока я красилась и крутилась, мама сидя в ванной собирала мне букет))) просто мы организовали свадьбу за 5 дней, и хороших а главное свободных флористов не найти было, а обычные сделают не лучше нас самих! Благо у мамы есть вкус, и все выглядело отлично. Мне, жениху и гостям все понравилось!
DeadlyFlirt09 декабря 2014, 19:18
  А я думала, у меня было мало времени на сборы) Вы с мамой просто герои!)
Jenny_Winter10 декабря 2014, 05:48
Образ невесты с яркими акцентами шикарен! Потому что весь этот обычный розовый зефир скучен и банален. У Вас невероятно красивый макияж получился, с характером!
Marina-malina10 декабря 2014, 12:36
Ах, какой красивый пост! Я когда к свадьбе готовилась, макияж взяла на себя) И пост думала сделать похожий, но у меня украли всю косметику и кисти в день свадьбы (положила в косметичку и доверила маме, а она ее случайно в ЗАГСе оставила)… и все… а там был один люкс из косметики… какая-то тетка щас ей пользуется  
DeadlyFlirt10 декабря 2014, 13:43
  какой ужас! Убила бы!   Очень обидно( бывают же люди
Sasha_V10 декабря 2014, 14:54
Очень красиво! Пора все-таки попробовать эту тушь, а то давно хожу вокруг да около.
И не надо никаких визажистов))
Три раза в жизни обращалась за их помощью. Школьный выпускной, свадьба, встреча выпускников. (в последнем случае вообще не знаю как меня угораздило:))
В-общем, мой опыт теперь тоже говорит, что доверить это дело можно только себе
DeadlyFlirt10 декабря 2014, 15:48
Попробуйте, думаю, что Вам понравится!)
Согласна с Вами! Хороший повод больше тренироваться, чтобы уметь воплощать на себе любой образ  
Vladislavavisage10 декабря 2014, 17:01
Вы така необычная невеста! Очень красивый и яркий образ!:) но только вот как жениха целовать то с такими губами!

Мне очень понравилось! Вы красотка:)
DeadlyFlirt10 декабря 2014, 17:46
Спасибо!  
Помада же стойкая!) Ничего нигде не отпечаталось  
Natalia_Ku11 декабря 2014, 11:04
Поздравляю с началом семейной жизни!   Пусть она будет счастливой.
Сама три месяца назад была невестой. Но я все таки решила довериться визажисту. Так как собственным макияжем не всегда бываю довольна. И мне понравилась работа мастера. Единственный момент — помаду и румяна я подбирала сама. Это были стойкая Mac Unlimited и румяна Giorgio Armani Sheer Blush 5 beige violet. Макияж был в сиреневой гамме. Помаду я благополучно забыла в сумке у дружки, да и губы подкрашивать некогда было. Благо, что свой пигмент губ яркий, так что после исчезнувшей помады губы на лице не потерялись. А вот румяна подложили свинью — проявились на мне рыжиной. Да еще фотограф увеличил яркость изображения на снимках, так что на первых фото я оказалась с кирпичными щеками.   А так и глазами (особенно бровями, с которыми постоянно мучаюсь) и тоном я очень довольна. :) Такие стрелки я б сама точно не нарисовала и реснички аккуратные не приклеила. Да и румяна со временем побледнели (спасибо моей жирноватой коже).
Но я приверженка сдержанного макияжа, так как считаю, что невеста должна быть нежной, хрупкой и самое главное, счастливой, а большего и не нужно. :) Ну тут уж кому как нравится.
Кстати, тушь эта была в трех разных оттенках. Нравилась. ) Хорошая. А помаду для бровей очень хочу попробовать, да вот с оттенком никак не определюсь.
DeadlyFlirt11 декабря 2014, 21:20
Спасибо большое! И Вас тоже поздравляю)  
Я сначала думала себе помаду в коричневом оттенке брать, но в итоге взяла блонд, побоялась, что будет темная. И не прогадала, т.к у меня свои волоски довольно толстые и темные и мне требуется только заполнить пространство) Так что все зависит от Ваших родных бровей)
Natalia_Ku12 декабря 2014, 10:55
Мои родные брови почти как Ваши, ну может чуть-чуть темней. А вот просветов больше, они не особо густые. Да и цвет волос почти один в один. Оттенок помады, судя по свотчу, прямо хм… похож на известную неожиданность (прошу прощения), а вот на бровях я этого оттенка совершенно не вижу. После использования помады брови только визуально гуще стали и пригладились. А на общих фото вообще красота.   Подскажите, дает ли эта помада свой оттенок бровям? Я тоже боюсь заказывать коричневую, так как тут на косметисте насмотрелась на «весьма натуральный» результат от помады в темных оттенках.
DeadlyFlirt12 декабря 2014, 20:37
Ее невозможно сфотографировать так, чтобы она не была похожа на…   Я пыталась) На самом деле все оч прилично) По поводу цвета… у меня есть тени мейбеллин в оттенке «тауп», я их как и многие пробовала на брови использовать. они примерно такой же эффект на бровях дают по темноте… но они мои брови очень серят! Думаю, что он идеален для девушек с абсолютно русым или пепельным оттенками волос. А данная помада как раз за счет своей теплой нотки (которая дает такой неприятный эффект на фото), делает мне брови натурального цвета, как раз подходящего, совсем не «неожиданного») Если наношу оттенок темнее, то выгляжу как товарищ Брежнев (с учетом ширины бровей)  
Natalia_Ku25 декабря 2014, 22:27
Спасибо большое за подробный ответ, он помог мне определится.  
Khristina_K14 декабря 2014, 23:59
Вы красавица! И макияж очень хорошо смотрится)))
DeadlyFlirt15 декабря 2014, 00:01
Большое спасибо!  
Katherina-sunny16 мая 2015, 17:13
ВаУ вау, красота. Поздравляю вас с таким днем. Помада шик)
honey_budger07 декабря 2015, 22:04
Мои поздравления! Вы очень красивая невеста и молодчинка, что не дались визажистам.
У меня с визажистом на пробном мейке была битва на тему " не надо мне рисовать удлиненные раскосые глаза". Визажист считала, что это прекрасно, а на мне такой макияж всилу национальных особенностей смотрится как " ну вот и до вашего сыночки добралось татаро-монгольское иго"))))насилу убедила)
Noch201530 сентября 2016, 11:43
какая вы милая)поздравляю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...