08.12.2014

Стойкие тени для век Vivienne Sabo Longlasting eyeshadow Petits Jeux Ombres a Paupieres Resistante 09

Всем привет! Сегодня покажу неплохие и очень бюджетные моно-тени на каждый день)
С косметикой Vivienne Sabo я дружу, пользуюсь базой для теней, иногда покупаю туши, да и вообще, у нас насчет ассортимента не разгуляешься особенно, поэтому довольствуемся тем, что есть)
Итак, о продукте: Тени в обычной для однушек пластиковой шайбочке, дешевой, конечно, но не хлипкой, хорошо открывающейся и пока не затирающейся) При покупке этот кругляшок был упакован в пленку, что исключило нежелательные проникновения некоторых хитрых покупательниц. Масса теней в упаковке — 3,5 г. На донышке также указан номер оттенка, остальная информация была на той самой пленочке.
На поверхности теней красивый вензель — мелочь, а приятно)
Сами тени имеют легкий косметический запах, чувствующийся только в упаковке, хороши пигментированы и неплохо набираются на кисть или аппликатор, не пылят. Хорошо растушевываются и носятся на базе от той же Vivienne Sabo весь рабочий день (7-8 часов). Финиш скорее сатиновый ( я в этом не очень разбираюсь, если ошибаюсь, исправьте, грамотные люди!   )
Свотчи : Вообще, цвет этих теней я вижу по-разному — то какао, иногда в глубине комнаты просвечивает оттенок лилового, но скажу одно — для моих голубых глаз он подходит, хоть благодаря нависающему веку его особо и не видно. Освещение у нас сейчас пошаливает, поэтому покажу, что получилось.
Тени соло на все веко на базе этой же фирмы (за лохматые брови прошу прощения, я их отращиваю):
В общем, мне нравятся, неплохие тени для человека, который не особенно умеет краситься)) Куплю еще, тем более что по словам консультанта, на них будет акция.

Цена: в районе 120 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо, что нашли время на прочтение!

MadlenVolya 08 декабря 2014, 12:49
На пальчике такие классные, а на веках потерялись…
Kukuruzka 08 декабря 2014, 21:53
наверное, я просто тот еще фотограф)
wonder_woman_kgd 08 декабря 2014, 12:55
На веке ожидала совсем другого:(Соглашусь с вышесказанным, потерялись:( хотя цвет супер, я такие люблю
Kukuruzka 08 декабря 2014, 21:53
я тоже люблю такие тона)
MissDifferentA 08 декабря 2014, 14:29
Не бойтесь их наслаивать!) Думаю, немного ярче они бы были эффектнее!)
Kukuruzka 08 декабря 2014, 21:54
спасибо за совет! мне в голову не приходило, я и правда привыкла наносить тени легкой дымкой)
ereminamf 08 декабря 2014, 18:22
У меня есть такие же, наслаиваются отлично, если кистью. Спонжем сразу жирненько наносятся. Просто автору, как и мне, наверное, ближе такое легкое и полупрозрачное нанесение. Эти тени явный успешный продукт марки.
Kukuruzka 08 декабря 2014, 21:55
да, я согласна, тени хороши) попробую завтра же накрасить пожирнее)))
Nelke 08 декабря 2014, 21:31
Есть у меня точно такие же тени в этом же самом оттенке — тоже ношу их вот в таком полупрозрачном виде (на мне они больше в красновато-коричневый уходят), хороший вариант на каждый день.
Kukuruzka 08 декабря 2014, 21:55
да, красно-коричневый в них проглядывает) красивые)
Salamand-ra 09 декабря 2014, 11:06
А мне нравится, что на веке они стали нежно-сатиновыми, а не такими блестящими металлическими, как на пальце. Какие приятные бюджетные тенюшки, спасибо, что показали
Kukuruzka 09 декабря 2014, 18:41
я рада, что была полезна)