09.12.2014

Весна всегда со мной,даже противной дождливой зимой!Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 (Beach Grass)

Вот так проходят мои дождливые, серые будни.Эта тройка теней всегда поднимает мое настроение до отметки «Весна»

Упаковка:
Очень качественно выполнена, лаконичная, за год использования нигде ничего не поломалось, в общем за упаковку только 5!
Текстура:
Тени очень мягкие, рыхловатые, чуть пылят, но при этом почти не осыпаются.На фото это можно увидеть их несколько рыхлую текстуру:
Пигментация: На свотче пигментация отличная.Но! Тени ложатся акварельно, полупрозрачно! Именно в этот эффект я так влюблена  .Если наносить на белую плотную базу, то макияж получается ярче и насыщенней, но для меня в таком случае теряется вся прелесть этой палетки, вся ее магия! Люблю носить эти тени в полупрозрачном виде
Стойкость: Держатся на базе около пяти-шести часов без проблем, дальше потихонечку скатываются в складку.Минус не ставлю т.к для меня это очень даже хороший результат
Цвет:
Грязно-фиолетовый, самый темный, обычно идет во внешний в уголок глаза, смотрится отлично и самое главное для меня, не делает глаза «больными»
Средний цвет оранжево-золотой.Хамелеон.Самый красивый лично для меня.Был бы он чуть плотнее и пигментированней, точно не смогла бы носить его, а он настолько акварельный, что придает глазам какое то магическое свечение) Очень «уравновешивает» макияж в целом, как бы незаметно соединяет самый светлый и самый темный цвета в палетке
И самый светлый цвет-белый, уходящий порой чуть в желтинку.Тоже хамелеон.Наношу обычно под бровь и во внутренний уголок глаза. Он, как и средний оттенок, будто сияет изнутри.
Макияж: Это наверно единственная палетка в моей коллекции, цвета из которой никогда не использую по отдельности, только вместе
Удалось поймать чуть чуть сияния
Вывод: Это самая любимая палетка весенних оттенков, которую использую по настроению круглый год
Срок использования: Больше года
Цена: Это был подарок, но примерно 1900р.

Susanna 09 декабря 2014, 13:09
Красавица палетка и красавица ты!
wonder_woman_kgd 09 декабря 2014, 14:08
Спасибо, Сусанночка
Alunellay 09 декабря 2014, 13:33
Вам очень идут такие оттенки, на мой взгляд!   Очень красиво)
wonder_woman_kgd 09 декабря 2014, 14:07
Мне тоже очень нравится, то как эти тени смотрятся)Спасибо!
Klavas 09 декабря 2014, 13:35
Шикарные оттенки, очень эффектно их показали.
wonder_woman_kgd 09 декабря 2014, 14:06
Purshinka 09 декабря 2014, 14:00
если самый светлый оттенок нанести на все веко (на базу) и потом уже на него наслаивать цвета, то тени будут насыщеннее, это основная фишка Шисейдо
wonder_woman_kgd 09 декабря 2014, 14:04
Да, спасибо) Я знаю об этом! Но как я написала в посте, люблю когда эти тени нанесены более прозрачно
Natalia_Bos 09 декабря 2014, 14:41
Удачные оттенки, классная палетка!
Shinkirou 09 декабря 2014, 16:31
Как я мечтаю об этой красавице!   Очень красивый пост. Спасибо!
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:12
Marina-malina 09 декабря 2014, 18:45
Все заглядываюсь на эту палетку)) оттенки интересные
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:12
Берите, она стоит своих денег
jenechka7771 09 декабря 2014, 19:36
Каа вы красиво ее показали, так нежно получилось! Тоже обожаю эту палетку, и тоже поднимает мне настроение в пасмурные дни).
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:11
Нас уже много) Спасибо))
Niceasdoxie 09 декабря 2014, 21:23
Фотографии — загляденье! пролила скупую слезу глядя на куст черники…   А тени — классически отличные!
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:10
Спасибо Ален!))) Классически отличные-это точно про эти тени, в точку)
Jenny_Winter 10 декабря 2014, 05:36
Какие у Вас фотографии чудесные