05.12.2014

Двое идеальных: Стойкая матовая губная помада Essence Long Lasting Lipstick #14 Adorable Matt. Карандаш для губ Essence Lipliner #14 Femme Fatale

Привет, Девочки!)
Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о своей новой помаде! Ранее с косметикой Essence я не была знакома, но, начитавшись отзывов, причем положительных, решила взять что-нибудь на пробу. Я выбрала помаду. К ней подобрала карандаш, и получила замечательный дуэт.

Я очень люблю красные помады. Но, как и многие, нахожусь в поиске идеального оттенка. Поэтому мой взор упал именно на номер 14. Такого оттенка у меня не было, такой помады тоже, значит, нужно брать. Карандаш подобрала в тон, номер такой же, 14.
Карандаш для губ Essence Lipliner #14 Femme Fatale
Много писать не буду. Карандаш хорошего качества. Легко наносится, легко тушуется. Не стягивает кожу губ. Имеет мягкую суховатую текстуру, которая позволяет без труда нарисовать четкий контур. Карандаш не плешевит, комки не оставляет. Хорошо точится. Стойкий. После снятия оставляет пигмент. Не имеет запаха.
Срок использования: 2 недели
Цена: 22 грн

Стойкая матовая губная помада Essence Long Lasting Lipstick # 14 Adorable Matt.
Это новинка из осенней коллекции от Essence «New In Town Collection Fall 2014». Должна признаться, помада меня очень обрадовала, есть желание купить еще пару оттенков.
Оформление: Помадка маленькая, легкая, обрамлена в черный матовый футляр, имеет каемочку красного цвета. Просто, лаконично, без пафоса.
Текстура: Текстура этой помады мне очень понравилась. Она немного суховата. Подсушивать начинает спустя несколько часов носки. Отлично пигментирована. Прекрасно и легко наносится. Не оставляет белую полоску, не забивает складки губ, не растекается. Не создает дискомфорт, не стягивает губы. За контур не убегает. Без карандаша — тоже. Нет ощущения, что помада стерлась, засохла или растеклась за контур. Люблю такие текстуры. Очень комфортно.
Цвет: Красный. Для меня именно красный, без примесей. Не имеет шиммера и блеска. Заявлена как матовая. Эффект бархата присутствует. Но помада все-равно имеет слегка влажный финиш. Полностью матовой она становится через определенное время. У меня по-разному, в среднем, через час она уже матовая.
Аромат: Нет.
Уход: Подозреваю, что уходовых качеств в этой помаде нету. Но мои губы после снятия в прекрасной форме.
Стойкость: Помада стойкая. Переживет обед, кофе, чай и т. д. Несмотря на то, что помада красная, я о ней забываю. А посмотрев в зеркало, вижу, что с макияжем губ все отлично! Это явный плюс.
Свотчи помады (дневное освещение):
Вспышка:
Свотчи помады искусственное освещение и вспышка:
На руке день/вспышка:
Помада на мне (день):
Помада на мне (вспышка):
Общий вид:
Итог: Помадой я очень довольна. Обязательно куплю еще пару штук в свой арсенал!
Срок использования: пару недель
Цена: около 60 грн
С Вами была Катя!) Всего Вам хорошего!)
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

wonder_woman_kgd 05 декабря 2014, 21:37
Очень нравится на тебе эта помада!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 21:42
Спасибо!)
Kukuruzka 05 декабря 2014, 21:40
красивая помада! по-моему, очень похожа на простую, нематовую Essence 03 Dare to wear) спасибо за обзор, я как раз поглядывала на эти новинки!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 21:42
Вам спасибо! Сравнить мне пока не с чем. Этой марки только такая помада)
Kukuruzka 05 декабря 2014, 21:47
тут есть про нее посты) мне показалось, они похожи по цвету (ну по крайней мере, с моим экземпляром номера 03)   а вообще, на эти помады отзывы видела только хорошие!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 21:55
Да, на помады обычно хорошие отзывы этой марки.
Tinka-Alevtinka 05 декабря 2014, 22:27
Dare to wear больше уходит в малиновый.
MissDifferentA 05 декабря 2014, 23:43
Dare to wear — посмотрела отзывы. Эта помада ооочень отличается. В малиновый не уходит, не неонит.
lovegood 12 декабря 2014, 20:18
Dare to wear более ягодная, а эта более красная)
Latte 05 декабря 2014, 21:44
Очень даже симпатишно) Помада лежит достойно.
MissDifferentA 05 декабря 2014, 21:55
Спасибо!)
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 22:14
Сложный цвет помады) Выглядит красиво. Карандаш хорошо в цвет попал.
MissDifferentA 05 декабря 2014, 23:05
Карандаш абсолютно идентичен цвету)
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 23:25
У меня есть №11 in the nude. Качество хорошее, а цвет немного старомодный.
Tinka-Alevtinka 05 декабря 2014, 22:28
Цвет хорошо с оттенком кожи сочетается. Вам идёт очень!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 23:05
Спасибо!)))
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 23:27
Само Совершенство! Спасибо Вам! Обязательно присмотрюсь!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 23:39
Присмотритесь!))) Пригодится, за такие то деньги)
Fortune 06 декабря 2014, 00:02
Понравился оттенок помады, а еще больше финиш на губах.
MissDifferentA 06 декабря 2014, 00:04
Надеюсь, была полезной.
Jenny_Winter 06 декабря 2014, 09:20
Необычный красный! Мне в нём почему-то видится доля кораллового оттенка. Очень красиво!
MissDifferentA 06 декабря 2014, 13:49
Спасибо Вам!)
Alunellay 06 декабря 2014, 13:03
Какая красивая помада   Вам очень идет!
Нигде ее у нас не видела, надо поискать
MissDifferentA 06 декабря 2014, 13:50
Спасибо, поищите)))
Disneya 06 декабря 2014, 13:50
Губы хороши))) а с этими метеоритами у них вообще гармония!)
MissDifferentA 06 декабря 2014, 14:08
Пардон, но на лице не метеориты))))
Disneya 06 декабря 2014, 14:54
Тогда «вау»)))) эффектно смотрится)) если не секрет, что это? (Последние 2 фото)
MissDifferentA 06 декабря 2014, 14:58
Готовлю пост об этом продукте. Это Inglot. Жидкий хайлайтер.
Disneya 06 декабря 2014, 16:47
В нетерпении)))
Lentochka 06 декабря 2014, 16:49
Очень Вам идет! Кожа идеальная
MissDifferentA 06 декабря 2014, 18:36
Спасибо большое)
Lapa77 06 декабря 2014, 20:13
Каааать, какая прелесть! Прямо смотрю и завидую) У меня помады Ессенс губы превращают в наждачную бумагу. так что остается смотреть на такие посты и вздыхать, что мне дружба с этой маркой не светит(
MissDifferentA 06 декабря 2014, 20:17
Серьезно!?   А мне так понравилась помада, несмотря на то, что через пару часов носки начала подсушивать… Стойкость меня очень удивила, да финиш, как легла. Жаль, что тебе не подошла(((
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:49
Катя, оттенок помады прекрасный! Отлично смотрится.
MissDifferentA 07 декабря 2014, 03:02
Klavas 07 декабря 2014, 21:50
Совсем не мой цвет, но так эффектно показали, очень захотелось в подарок подруге.
MissDifferentA 07 декабря 2014, 22:04
Спасибо!)))
lovegood 12 декабря 2014, 20:20
О, вертела сегодня ее, но у нас еще нет тестеров на новые оттенки, не взяла, решила отзывы посмотреть. И теперь понимаю что правильно, она совсем не матовая   хотя цвет сам по себе красивенный, но не совсем мой)
MissDifferentA 12 декабря 2014, 20:48
Она матовая, но становится таковой только спустя время (я писала в посте)
lovegood 12 декабря 2014, 21:25
У меня всегда так получается, что я за час любую помаду съедаю с губ и остается матовый пигмент, поэтому мне так не интересно))
Видела)
MissDifferentA 12 декабря 2014, 22:13
Наврядли вы её скушаете, она очень стойкая)))
lovegood 12 декабря 2014, 22:21
Я знакома с этой линейкой, у меня две помадки из первой десятки оттенков. Стойкие, но о финише этого не скажешь.
pumabecks 21 декабря 2014, 03:44
Давно искала бюджетный красный карандаш))
А в каком магазине вы покупали?))
MissDifferentA 21 декабря 2014, 13:49
В Броке. Я вообще не вижу смысла покупать дорогие карандаши.