Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие Косметисточки! Вот и заканчивается 2014 год, город преображается к празднованию самого волшебного из праздников, и душа хочет восторгов, магии и ярких красок. На этой волне я купила три продукта с коралловым цветом)) 1.Essie nail lacquer #63 Too too hot Очередное чудесное творение от бренда. Яркий теплый красный цвет, сочный оттенок с великолепным глянцевым финишем. По текстуре жидкий крем, очень насыщенный и пигментированный, дает плотное непрозрачное покрытие с первого слоя. Я всегда наношу не меньше двух слоев, так он выглядит богаче)). Самая любимая из всех лаков кисточка, единственной которой я могу ровно нарисовать линию у кутикулы. Прекрасно саморазравнивается. Очень быстро сохнет, как лаки-стекло -мин. 10 и можно танцевать)). Стойкость хорошая, 4 дня в этом лаке ходить приемлемо. Потом затираются кончики. ну и конечно, как я уже и говорила, очень красивый глянец. Снимается просто обычной ЖДСЛ (в моем случае Орли без ацетона или Мэйбеллин ЖДСЛ в баночке). Свотчи: (на одном пальце топ от Catrice) Оценка: 5 Цена: 350 руб.
2.Pupa Lasting Color Smalto Brilliante Glossy Nail Polish #315 Мне этот лак тоже очень нравится. По сравнению с предыдущим, тон уходит в более малиновый, и оттенок более холодный. Лак такой же высокопигментирован и с первого слоя ложится плотным непрозрачным слоем. По текстуре так-же жидкий крем. Прекрасно саморазравнивается. Сохнет дольше предыдущего товарища, мин. 30. Глянцевый финиш. Носится 3 дня, дальше он немного трескается, ну и вообще выглядит неопрятно. В плане стойкости Эсси вышли вперед. Кисточка не очень удобная, не скошенная, мне с ней трудновато без коррекции. Лак снимается спокойно обычной ЖДСЛ. Свотчи: Оценка: 4 Цена: ок. 150 руб.
3. Стойкая помада Essence longlasting lipstick #01 Coral calling Неплохая помада, даже вызвала желание попробовать другие оттенки. Хорошее добротное оформление, матовый футляр, защелкивается плотно, в сумке не раскрывается. К упаковке претензий нет, да и внутри сама помада не задевает стенки футляра. Красивый коралловый цвет. Финиш полуглянцевый сразу при нанесении, впоследствии становится матовым. Легко наслаивается. Переживет легкий перекус, уходя на стыке губ. Белую полоску не образует, даже на морозе-проверено. Не сушит губы. Пигмент в течении дня въедается, поэтому полностью ее удалить можно только средством для снятия макияжа. Достаточно стойкая. Ну и цена конечно хорошая. Это были плюсы. Теперь минусы. Немного затекает в складочки (видно только на макро). Может немного подчеркнуть шелушения (просто становясь неоднородной по цвету в этих местах). Не увлажняет губы, никак не ухаживает. В общем и целом конечно неплохая помада, особо для тех, кто на помадной диете)))) Меня в ней однако покорил цвет-такой спокойный красный (коралловый оттенок зимой для меня нонсенс) -однако ж я его ношу уже полтора месяца, и замечаю что беру эту помаду уже не только под красную кофточку, а теперь вообще почти подо всю одежду. Оценка: 4 Цена: 150 руб. Срок использования: 1,5 мес.
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
R-Beauty: мой роман с Openface
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Комментарии
Tinka-Alevtinka04 декабря 2014, 17:23
Юля, красивое сочетание вышло! И оттенок помады вам очень идёт!
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:27
Алина, спасибо!)) Я этому очень рада))))
LILY04 декабря 2014, 17:28
Юленька, как тебе помада подошла) Выглядишь хорошо, прямо сияешь)
Лаки Pupa люблю уже давно) качество приличное, и эти маленькие флакончики-пули..))
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:34
Леночка, спасибо золотая! Не знаю, с чего я сияю, в моей жизни творится сущий кошмаррр))) Видимо сияю от безысходности)) Пупа вполне достойные лаки, согласна!
LILY04 декабря 2014, 17:41
Удачи) сиять — это правильный подход)
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:46
ну не киснуть же)) это не конструктивно)))
KSeniia_S04 декабря 2014, 17:33
Юль, ну ты конкретно прошлась по кораллам.
Мне больше всего приглянулся лак Essie, сразу летом запахло, а уж скоро Новый Год.
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:35
Ксюша, спасибо! Я сама не ожидала. Старею чтоли
KSeniia_S04 декабря 2014, 17:38
Да, ты что! Наоборот, молодеешь!
shoovi04 декабря 2014, 17:41
Интересная композиция с сухарями ))) оттенок помады понравился!
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:43
Каюсь, фантазия моя на нуле)) Сухари пришлись кстати)))) Спасибо)))
MaryU04 декабря 2014, 17:56
А мне больше Pupa понравилась) в ней розовинки больше, кажется :) пока не научилась признавать совсем красные лаки, но благодаря таким постам, все идет к этому)
И да, помада хороша, Вам очень идет :)
YuliaFeya04 декабря 2014, 17:59
Да, розовинки в Пупе больше! Я тоже раньше совсем такие оттенки не любила, видимо всему свое время и место)) Спасибо!
Alexanta04 декабря 2014, 19:07
Какая же ты красивая!
Каждый раз любуюсь!!)
По теме… Очень понравились лаки!) прям твое!)
И я обязательно себе прикуплю)
YuliaFeya04 декабря 2014, 19:27
Спасибо!)) даже как то засмущали меня))))
Lipochka198104 декабря 2014, 19:08
Оттенок помады прям твой-твой! Очень понравился Essie. Спасибо за ощущение надвигающегося праздника!
YuliaFeya04 декабря 2014, 19:28
Липочка спасибо! во всех праздниках главное-предвкушение)))
Iren_A04 декабря 2014, 21:37
Юльчик, помада великолепно тебе подходит! Из лаков больше понравился Эсси, но я просто малиновые оттенки не люблю.
И мне тоже показалось, что ты как-то… по-весеннему так сияешь!
YuliaFeya04 декабря 2014, 22:15
Ира спасибо!!)) мне очень приятно!))
Diana-Nathalie04 декабря 2014, 22:40
Мне понравились цвета — именно такая сочность нужна для темного и холодного времени года. Почему-то даже весной повеяло. Не могу сказать, почему, но такой теплой, первой (это я говорю в самом-то начале зимы!).
Помада очень понравилась. Я не часто обращаю внимание на такие оттенки, мне они кажутся сложными. Но данная конкретная очень привлекательна и на губах лежит идеально вблизи. Я возьму ее на заметку. Зимой очень хочется яркого!
YuliaFeya04 декабря 2014, 23:57
Спасибо! Полностью с тобой согласна! Хотя какое то время назад зимой я сливалась с окружающей местностью)))
Diana-Nathalie05 декабря 2014, 14:21
Я сама сейчас больше яркого хочу и стала покупать яркие помады чаще. Как и лаки.
Flos05 декабря 2014, 09:41
Очень люблю смотреть Ваши посты с помадами))) Яркую помаду хочется круглогодично, обязательно поищу эту.
Присоединюсь к комплиментам — выглядите замечательно, потрясающая улыбка!
YuliaFeya05 декабря 2014, 12:16
Спасибо, этот цвет очень удачно оттеняет остатки летнего загара)))
Isterika05 декабря 2014, 09:43
Юлия, вы отлично выглядите и помада действительно вам очень к лицу!
Но мне очень понравились лаки! Оба!
YuliaFeya05 декабря 2014, 12:17
Спасибочки! Мне тоже оба лака нравятся, они разные по тону но оба хорошие по качеству)))
man_i_ya05 декабря 2014, 11:33
Юля, прекрасная красная троица сама не равнодушна к красным, есси есть у меня, шикарный красный не могла не обратить внимание на волосы, это маска марроканойл так работает? буду рада если поделишься уходом в личку что-то мои волосы не хотят прямиться этой зимой
YuliaFeya05 декабря 2014, 12:19
Маша спасибо! Да, это все она, моя любимая маска)))
Комментарии
Лаки Pupa люблю уже давно) качество приличное, и эти маленькие флакончики-пули..))
Мне больше всего приглянулся лак Essie, сразу летом запахло, а уж скоро Новый Год.
И да, помада хороша, Вам очень идет :)
Каждый раз любуюсь!!)
По теме… Очень понравились лаки!) прям твое!)
И я обязательно себе прикуплю)
И мне тоже показалось, что ты как-то… по-весеннему так сияешь!
Помада очень понравилась. Я не часто обращаю внимание на такие оттенки, мне они кажутся сложными. Но данная конкретная очень привлекательна и на губах лежит идеально вблизи. Я возьму ее на заметку. Зимой очень хочется яркого!
Присоединюсь к комплиментам — выглядите замечательно, потрясающая улыбка!
Но мне очень понравились лаки! Оба!
что-то мои волосы не хотят прямиться этой зимой