03 декабря 2014, 10:31

Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304

03 декабря 2014, 10:31
Девочки, всем привет! Недавно состоялось мое долгожданное знакомство с косметикой Ellis Faas. И сегодня покажу вам два оттенка теней, от которых осталась просто в восторге.Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304
И снова эта необычная упаковка в виде пули, которая мне безумно нравится. Глянцевый пластик в металлическом оттенке, она котором не остаются царапины. Для того, чтобы достать средство, надо про крутить верхнюю часть самого тюбика.Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304 Консистенция кремовая, легкая и воздушная при этом. Без аромата и прочих отдушек. Тени можно наносить и пальцами, и самой кисточкой, а также спонжиками и любимыми вашими кистями. Наносятся тени очень легко, сохнут быстро, но растушевать времени точно хватит.
Кисточка синтетическая, очень мягкая и набита идеально. Ей легко распределить тени по всему под видному веку и можно даже красиво растушевать в дымку. Степень плотность покрытия можно варьировать от легкого сияния до яркого металлического эффекта.
Финиш сияющий с металлическим эффектом, на глазах тени выглядят влажными, но на самом деле они сухие и впечатываются в веко до тех пор, пока не смоете средствами для снятия макияжа. И это огромный плюс, так как зачастую тени с таким эффектом бывают липкие и подчеркивают все складочки и при этом очень быстро скатываются. Здесь такого нет. Тени абсолютно сухие и гладкие, и даже если вы потрёте их пальцами, то на макияж это абсолютно никак не повлияет. Тени останутся на веке в идеальном состоянии.

Я выбрала два оттенка и теперь давайте подробно о них расскажу.

Оттенок Е 301 Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304 оттенок неописуемой красоты и цветовой гаммы. Оттенок белого золота с легким переливом золотых частичек и ярко выраженным металлическим эффектом. Смотрится на глазах просто потрясающе.
Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304 Тени для век Ellis Faas Eyes Light тени-металлик Light оттенки Е301 и Е304
Оттенок Е 304 полная противоположность предыдущему. На фиолетово-лиловой базе наблюдается золотые металлический отблеск. Такой оттенок придаст взгляду томность и загадочность. Но надо понимать, что оттенок относится к той категории, который может сделать взгляд больным. Поэтому ни в коем случае не наносим данный оттенок на линию роста нижних ресниц и если нанесли данный цвет на подвижное веко, обязательно нужна стрелочка пусть даже самая тоненькая, чтобы она сделала легкий контраст и тогда глаза не будут выглядеть заплаканными.
Мне очень нравится этот оттенок сочетать с другими, получается интересный, завораживающий макияж. Очень мне понравилось сочетать этот оттенок в качестве стрелочки с серыми матовыми тенями.
Цена около 1800 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования около 1 месяца

Saika 03.12.2014
Очень красиво   умело пользуетесь и вам очень идет…
BlueVelvet 03.12.2014
Ой, как фиолетовые здорово смотрятся в виде подводки! Прямо супер-органично)
А Е301 — вообще ван лав, невероятно крутые и действительно стойкие))
IrinaArt 03.12.2014
спасибо) я сама и не ожидала, что оттенки так себя проявят
Lenivaya 03.12.2014
первый оттенок бесподобного шампанского
согласна) очень люблю его
Cat_Borealis 03.12.2014
Очень понравились оба варианта!
keli 03.12.2014
Фиолетовый просто космос! Вам очень идет)
спасибо большое)
o_cherenkova 03.12.2014
Я обожаю Ваши стрелки :) они идеальны
спасибо   вы меня засмущали
Mitel 03.12.2014
Очень классные! Особенно первый оттенок понравился
Veleena 03.12.2014
Ира, какой же красивый фиолетовый! Безумно комплиментарен к цвету глаз!
IrinaArt 03.12.2014
Спасибо большое) я даже и не думала, что он настолько гармонично впишется в макияж
Melme 03.12.2014
Боже, как красиво!
MBeauty 03.12.2014
Взяла на пробу золотой оттенок из этой линейки. Тени-то красивые и стойкие, но упаковка просто ужас какой-то   Вот почему нельзя было эти тени поместить в тюбик, как Лора Мерсье или Бекка, например?
IrinaArt 03.12.2014
Мне поначалу было не совсем удобно, но потом приноровилась. Есть и помады, и консилер, так что я уже привыкла.Хотя соглашусь, что другая упаковка была бы удобней)
MBeauty 03.12.2014
Мне как визажисту, неприемлемо наносить косметику прямиком из упаковки, а если бы я одна пользовалась этими тенями, то не особо заморачивалась и наносила бы кистью, которая встроена в тюбик )))
DarySummers 03.12.2014
Первый вариант потрясающе красивый