Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 ноября 2014, 20:55

Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy

26 ноября 2014, 20:55
Всем привет! Хочу рассказать вам про румяна. Румяна от моей самой любимой косметической марки Guerlain. Я их очень люблю и зову скромно Мое Сокровище ). Кто хочет на них посмотреть, прошу…

Раньше марка выпускала 4-х цветные румяна, потом их сняли с производства, и на смену им пришли уже 2-х цветные. Одни из них я решила попробовать. В оттенке, который на коробочке обозначен как Невинный персиковый:
Футляр — неизменное золото Guerlain. Тяжеленький, приятно вертеть в руках.
Крышка открывается на угол, чуть больший 180 град.
Во всю крышку внутри — зеркало и прилагается кисть со скошенным срезом.
Румяна пахнут фиалками! Не могу не отметить этот факт, так как это очень приятно. Спрессованы плотно, помол мельчайший, мельче, кажется, я не встречала. Верхний сектор более плотный и яркий, нижний чуть более рыхлый и содержит шиммер.
Оттенки — нежные розоватые персики, дают естественный румянец на лице, легкий и невинный )), как и обещано.
Наносить лучше другой кистью, а не прилагающейся, так будет удобнее. Тушуются они замечательно, ложатся тончайшей вуалью, наслаиваются по мере необходимости. Носятся долго, но со временем бледнеют, оставляя после себя лишь легкий намек.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Здесь набрала их на кисть. Т.к секторы небольшие, подойдет небольшая кисть для румян. У меня из ворса синей белки, очень мягкая и нежная:
Здесь посмотрим, как они пылят — не сильно, не как кругляши от Шанель:
И пару полуобразов:
Цена: 1700 руб
Срок тестирования: около 3 месяцев

Vidija_17 26.11.2014
Мадлен, какая роскошная вещица в твоей косметичке! Румяна прекрасны, просто слов нет
MadlenVolya 27.11.2014
Да, ношу их с удовольствием!
GoldDaisy 26.11.2014
Какая красота! возьму на заметку их)очень понравились!
Обязательно посмотрите!
MissDifferentA 26.11.2014
Красота! Обожаю румяна. Добью все свои. И обязательно приду за этими. Нравится, что отдельно матовая, отдельно — шиммерная текстуры. Спасибо за пост, уношу в виш-лист))))
MadlenVolya 27.11.2014
Я тоже люблю. Но добивать ничего не собираюсь, пусть все будут, хорошо, когда много разных, под любой образ )
ValiVali 26.11.2014
Идеально!!!!На глазах, видимо, Шанель:)))))а что на губах?)))
MadlenVolya 27.11.2014
Шанель. На губах все та же липкая бяка от Диваж )
blacklace 26.11.2014
Есть такие в оттенке pink punk, как бы хороши ни были — стойкость меня не впечатляет! Первый год примерно нормально держались, а в последнее время часа 3 — и их нет. Обидно, в общем.

первые дни после покупки друзья подходили ко мне «слушать» щеки)))
MadlenVolya 27.11.2014
У меня на матирующей пудре сидят часов 7, потом они уже менее заметны, но все равно есть. 3 — это уж совсем мало…
blacklace 27.11.2014
Да, наверное, буду менять их на шанель. Вопрос лишь в том, закончатся ли они)
tradledee 26.11.2014
Очень нежные румяшки и на футляр приятно любоваться
MadlenVolya 27.11.2014
У этой марки для меня все достойно любования )
helgina 26.11.2014
Ничего не поняла о цвете румян. Он так гуляет от одного фото к другому, подумала даже, что это три или даже четыре разных оттенка. Лилово-розовые, бледный лосось, кирпично-красные и коралловые. Нет ли у вас фото открытой коробочки на белом фоне?
MadlenVolya 27.11.2014
Вы если глазами будете смотреть под разными углами и при разном освещении — тоже увидите изменчивость оттенка. Достоверны все фото. Более точно на пальцах показано. В тени и ближе к свету. Т.к с ярким солнцем сейчас напряг.
helgina 27.11.2014
Ссылка на смотрение глазами — не аргумент, и не аргумент это потому, что в жизни у нас больше зрительной информации. Мы можем оценить, как текущее освещение влияет на вид знакомых нам предметов (хотя бы нашей собственной кожи, которая всегда при нас), и понять, какую поправку это вносит в видимый цвет предмета. Когда мы смотрим на фото, мы такой информацией не обладаем. Эту информацию нам может дать присутствие основополагающих цветов — это белый и, иногда, чёрный, который полезен для оценки темных оттенков. На хороших свотчах белый является белым, а чёрный — черным. В не таком хорошем, но все же удовлетворительном случае белый и чёрный на фото таковыми не являются, но хотя бы присутствуют на фото — тогда зритель может поделать работу за фотографа и сделать эту поправку самостоятельно. На ваших фотографиях нет ни того, ни другого. Это лишает достоверности цветопередачи все фотографии. Понимаете, в правилах не зря есть пожелание снимать продукт при дневном свете в тени. Это как раз то освещение, при котором цвет воспринимается наиболее правильно и полно.
MadlenVolya 27.11.2014
Абсолютно все фото в моем посте сделаны при дневном свете, до 12 дня. Присутствует черный цвет, и я его вижу именно черным, а не каким-то серым/зеленым/синим. Больше не знаю, что вам добавить, кроме того, что уже сказала — ориентируйтесь по оттенкам на пальцах. Там абсолютно достоверный цвет. И тон моей кожи везде соответствует оригиналу. Правила я читала
rapushka 27.11.2014
Максимально достоверно оттенок передан на сайте производителя) здесь вообще нет ни одного фото, которое точно передает цвет этих румян)
helgina 28.11.2014
И то хлеб, что хоть у производителя на сайте есть. А то Боббичка Браун, например, о цвете своих продуктов на сайте безбожно врет ))
MadlenVolya 28.11.2014
Герлен тоже привирает. Как и все промо фото, которые не соответствуют действительности в большинстве случаев
Niceasdoxie 26.11.2014
«Персиковый мальчик» тебе определённо к лицу! )) Такие интересные, надо будет посмотреть при случае эту серию.
MadlenVolya 27.11.2014
Обязательно! Хотя бы посмотреть их стоит
Mitel 27.11.2014
Есть такие, тоже их лублу   Если бы была еще приличная стойкость, они были бы идеальные… Подскажите, что за прелестная кисть?
MadlenVolya 27.11.2014
Кисть — моя чудесная находка. Очень ею довольна. Это Just 08. Мягкая и нежная, наносит продукты тонкой вуалью, хорошо подходит для неплотных текстур, т.к позволяет набрать их, не переборщив, и для плотных, если набирать интенсивнее. Размер и форма тоже меня устраивают — то, что надо
Mitel 27.11.2014
Спасибо, надо будет поискать, мне очень нравится ворс синей белки, а «румянных» кистей много не бывает!
morgan 27.11.2014
Симпатичные очень, деликатный румянец
RoZario 27.11.2014
Классные румяна  , тебе идет оттенок, на этих фото ты на кстати Кейт Бекинсейл похожа очень  .
MadlenVolya 27.11.2014
Спасибо! Кто это? До этого я была только Жади ))
RoZario 27.11.2014
Это очень красивая актриса, снималась «Перл Харборе», «Интуиции», «Ван Хельсинге», «Белой мгле», я напротив не знаю кто такая Жади…
AnyaMalina 27.11.2014
Есть именно в этом оттенке   Мои первые румяна от Guerlain, подарок мужа. Они бесконечные! и ничего что еще штук восемь в работе   Достаточно яркие, легко переборщить, но это тот самый редкий оттенок, который в точности повторяет мой родной (его никто никогда не видел) румянец. Тонкий баланс красного теплого и совсем немного холодного. А разделение на матовый и шиммерный сектора считаю отличной идеей, очень удобно в нанесении. Про волшебный аромат все и так знают

Вам, Мадлен, чудесно с ними   Спасибо за такой красивый обзор. Если бы не имела их в наличии, уже бы побежала в магазин за обновкой!
MadlenVolya 27.11.2014
Спасибо! Румян должно быть много! И помад. И теней. И вообще ))
Iren_A 27.11.2014
Я обладательница четырехцветных румян предыдущей версии, дотерла их до дыры уже. Рассматривала текстуру обновленной версии на ваших фото и соглашусь, у герленовских румян мельчайший помол, они очень приятны в использовании. Цвет Peach Boy понравился.
AlisaM 27.11.2014
Вам очень идет!) Самые лучшие румяна на мой взгляд, чего только один аромат стоит))
MadlenVolya 27.11.2014
Спасибо! Я не знала, что они так пахнут, это было приятным сюрпризом!
ViolaTricolor 27.11.2014
Все понравилось в них. И сам цвет и изящная упаковка.
Смотрятся они легко и свежо.
A_liya 27.11.2014
Смотрятся на Вашем личике очень естественно))
Почему то никогда на них не обращала внимания, видимо зря, хорошие румяна))
MadlenVolya 27.11.2014
Да, их естественность меня и подкупила
Latte 27.11.2014
Какиииееее! Мне, безоговорочному любителю и почитателю кругляшей Шанель, очень понравились на вас! Надо пересмотреть монополию и купить себе что — нибудь «румяное» от Герлен)
MadlenVolya 27.11.2014
Хотя бы попробовать точно нужно!
NikitinaYulya 27.11.2014
Мади, я влюблена в твой новый образ! Как подчеркивают эти «румяши» такую красивую женщину! Спасибо за обзор! "+"! Я вот решила собирать коллекцию румян)
MadlenVolya 27.11.2014
Спасибо большое! Ты меня смущаешь )
mary_aile 27.11.2014
как хорошо и естественно смотрятся!
пользовалась только кремовыми шанель, но, кажется, надо попробовать теперь эти. тем более тени герленовские обожаю.
* И Вы очень красивая!
MadlenVolya 28.11.2014
Спасибо! А я кремовые Шанель не часто использую, как-то сухие текстуры мне ближе…
mafania 27.11.2014
Мммммм нежняяяятинка! Спасибо за пост, красотень! :)
Спасибо, что зашли!