Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик! У меня многие читательницы спрашивали почему я не пользуюсь блесками, предпочитая им помады. Отвечаю. Меня адски бесит липкая текстураЯ не говорю, что все блески такие. Только те, с которыми мне удалось познакомиться за свою косметическую жизнь.И у меня в бьюти-царстве есть такие представители-нелипкие, красивые, вкусные! А сегодня я вам хочу показать блеск, который разрушил мою нелюбовь к своим сотоварищам! Знакомимся! Приступим. Как вы знаете, theBalm я люблю всей душойгубами, глазами, щеками. Потому что марка качественная, представляет свою продукцию в интересном исполнении, да и цена не может не радовать. Заказала блеск я вслепую и приехал ко мне мега-ядерный и яркий оттенок.Вот сидела я и думала куда пристроить очередной яркий цвет. Пристроила. На губы. На осень. Каждый день. Блеск находится в картонной, разрисованной мультяшной упаковке. Внутри сам блеск, который заключен в пластиковый тубус, объемом 6.5 мл и сроком годности после вскрытия 6 месяцев. Спонжик очень мягенький, хорошо и равномерно разносит блеск по губам, но тут еще и заслуга консистенции блеска, о которой я скажу чуть ниже. Ограничитель плотный, блеск не вытекает, не размазывает собой горлышко. Консистенция моя любимая-желированная. Тягучая, но не липкая.(аллилуйя)Равномерно покрывает губы, не затекает(при умеренном нанесении), не расползается за контур. Я не использую ни цветного карандаша, ни прозрачного. Ароматво флакончике он яркий, ягодно-конфетный, но на губах, к моему сожалению, почти не ощущается. Оттенокпопробую описать. Это яркая ягода-малина, с долей клюквенного цвета в себе. Потрясающе красивый! Дневной свет Вспышка Уж я-то, любительница оттенков поспокойнее и то не равнодушна к этой клюковкеПлотность покрытия зашкаливает! Мгновенно делает губы того цвета, который есть во флакончике. Что хочется отметить дополнительно, так это наличие безумного глянца, который сопровождает(меня) на протяжении 1.5 часов, затем аккуратно сходит, оставляя после себя подобие тинта, что я не очень люблю, но к тому времени я спокойно могу подкрасить губы, добавив им ударную дозу глянца. Этот блеск очень комфортен на губах, не скатывается на слизистой, вы его совершенно не почувствуете! Блеск отлично сглаживает шелушки, если таковые имеются. Опять же повторюсь, что покрытие дает плотное. На губах выглядит нарядно и аккуратно! С удовольствием приобрету себе парочку оттенков поспокойнее. Срок использованияоколо месяца периодически Оценка 5 Цена900р Спасибо, что заглянули! Катя.
Какой сочный блеск губы с ним выглядят просто фантастически!
SIRELIS23 ноября 2014, 14:41
Спасибо! Здесь я еще нанесла не так обильно, как это обычно бывает в вечернем мейке! Это будет сплошной зеркальный перелив!
Alouette23 ноября 2014, 17:13
Отличный цвет для «яркой зимы»!) то есть для тебя)
SIRELIS24 ноября 2014, 20:41
Спасибо! Пока мне нравится оттенок и вчера с удовольствием на прогулку им намазалась
Aquarius_blonde25 ноября 2014, 16:33
Катя, фантастически красивый цвет! Носи и носи! Прям словно для нас с тобой — «холодных» — оттенок создавали
У нас поблизости марки этой тоже нет, к сожалению)
SIRELIS25 ноября 2014, 16:52
Спасибочки! Однако ж я люблю все" тепленькое"-румяяна, хл, помады))
Комментарии
У нас поблизости марки этой тоже нет, к сожалению)