20.11.2014

Помогите найти аналог рассыпчатых теней

Доброго времени суток, девочки   Нашла у себя в косметичке древние тени фирмы «Гурмандиз». Как оказалось их там почти не осталось, а оттенок очень красивый — нежный теплый розовый с золотым отливом и разноцветным микрошиммером.И вот я в поисках не очень бьющего по кошельку аналога.
Поход в Рив Гош ничем не закончился — ничего подобного я там не нашла   Или просто не там искала
Наверное, качество теней оставляет желать лучшего, но я не испытываю с ними проблем вместе с базой Артдеко. Хорошо подходят для макияжа со стрелочкой или как акцент. Освежали серо-голубые глаза. Короче, как вы поняли, они мне значительно полюбились
Итак, теперь я вам покажу сами тени(солнышка не было, попыталась передать сияние с помощью вспышки и искусственного света)
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Ну и вспышка, которая раскрывает шиммер:

Если вы знаете подобные аналоги или нечто близкое по цвету, скажите пожалуйста, заранее спасибо
Маша.

Rossetto 20 ноября 2014, 16:34
Да в Артдеко или Инглоте посмотрите, ещё и выбирать придётся))) Вообще не проблема)
barashek 20 ноября 2014, 16:50
Посмотрю в Артдеко, спасибо
А вот Инглот,к моему превеликому сожалению   , не представлен
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 16:35
У Pupa когда-то точно такие были. Вот есть ли сейчас -не скажу. Но были рассыпчатые в выпуске Pink! — они у меня были, но быстро кончились. А вообще надо подумать. Я розовые люблю. Может у меня что-то есть для сравнить.
barashek 20 ноября 2014, 16:51
О! у нас еще осталась эта серия на скидке, надо будет там посмотреть, спасибо
Diana-Nathalie 21 ноября 2014, 13:05
Мне она очень нравилась.
Больше я ничего не нашла и не вспомнила(
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:35
Плюсуюсь! Есть там такие, да)
10r10z 20 ноября 2014, 16:45
Да, в Инглоте выбор — закачаешься и качество отличнейшее!
barashek 20 ноября 2014, 16:57
Инглот, Инглот, Инглот  … У меня столько хотелок, что если я туда доберусь — скуплю половину ассортимента   Но спасибо за комментарий!
KSeniia_S 20 ноября 2014, 16:58
У меня есть похожие, здесь писала о них
barashek 20 ноября 2014, 18:59
Очень похожи, спасибо за помощь, я присмотрюсь:)
cyclotimia 20 ноября 2014, 17:43
вот раньше были в моде рассыпчатые тени, теперь кремовые…
а рассыпчатыми теперь пигменты делают
barashek 20 ноября 2014, 18:58
из кремовых есть у меня похожие мэйбелин color tatoo, но цвет более холодный, пигменты с удовольствием использовала бы, но инглота у нас нет
MissDifferentA 20 ноября 2014, 18:33
Смотрите пигменты, в Инглоте!)
barashek 20 ноября 2014, 18:59
Инглота у нас нет, поэтому и ищу что-то из легкодоступного)
pocchikun 20 ноября 2014, 21:38
artdeco 93?
barashek 21 ноября 2014, 23:32
еще один вариант, спасибо
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 21:51
Тогда у Артдеко ищите, на №297 похожи, но ваши все же розовее.
barashek 21 ноября 2014, 23:30
по свотчам близки, да и меня больше шиммер привлекает, но надо обязательно сходить посмотреть:)
RUS_Lana 20 ноября 2014, 22:45
у Artdeco в серии pearl № 87 или 93 посмотрите, там же 297 (здесь пост есть у Rosseto на этот оттенок), а ещё сегодня пост Натальи с розовыми шанелевскими тенями…
barashek 21 ноября 2014, 23:24
Вы не первая советуете Артдеко, надо будет сходить на днях. Давно собиралась их тени попробовать, видимо, время настало
а насчет шанель, купила себе лак Azure, ни разу не накрасила, так и пылится в лакоочереди, поэтому боюсь покупать нечто дорогое, ибо забуду напрочь и все
LadyQuinz 21 ноября 2014, 00:22
А попробуйте обратить внимание на Pupa. У них достаточно хорошая цветовая гамма теней
barashek 21 ноября 2014, 23:22
Собираюсь сначала проштудировать старые лимитки, а потом и до основной доберусь, спасбочки
su_olly 21 ноября 2014, 08:48
у Мери Кей есть трио теней в оттенке «Итальянское ассорти», там розовый цвет как раз с золотым отблеском, и шиммер имеется
barashek 21 ноября 2014, 23:20
спасибо, давно заглядываюсь там на парочку продуктов