Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 ноября 2014, 20:22

Мои первые "Метеориты"! Рождественская лимитка Guerlain Un Soir a L’Opera - Meteorites Perles d’Etoiles Illuminating Pearls

19 ноября 2014, 20:22
Доброго времени суток, Принцессы!
Уже повеяло зимой и новогодними праздниками. Магазины украшают в гирлянды и шарики, а девушки украшаются в… Метеориты!))) С каждым днем отзывов об этом загадочном продукте все больше и больше. И мой отзыв — не исключение!) Это мои первые «шарики». Мое первое впечатление. А первое впечатление — самое верное и правильное! Кому интересно мнение «новичка», читайте ниже…

Оформление: На фото в интернете оформление продукта показалось мне не очень удачным. В жизни все намного лучше. Баночка матового золотистого цвета с чешуйками выглядит дорого и красиво. Не избито. На крышке — такой же матовый бантик. Оформление мне понравилось. И даже пуховка, которую все раскритиковали, пришлась мне «по вкусу». Иногда я просто провожу ей по лицу, чтобы «обновить» Метеоритики.
Текстура и нанесение: На вид — неравномерные круглые шарики, абсолютно не рыхлые. Очень сильно пылят, легко наносятся кистью тоненькой вуалью. Это не просто пудра, это микро пудра. Я, как любитель пообильнее наносить «вуали», с недоумением возюкала кистью по баночке, чтобы «собрать» хоть что-то и нанести пудру на лицо. В итоге оно покраснело (нанесла очень много)! После нескольких попыток мне повезло. Я научилась пользоваться этой штукой. И наконец-таки поняла, каким же должен быть результат. Итак, Метеориты ложатся тонкой вуалью, блеск ооочень микроскопический, который виден лишь при электрическом освещении или в полумраке. Свечение ооочень деликатное, лицо припудренное. Рекомендуется наносить поверх тонального средства, пудры.

Аромат: Вкусный, фиалковый, очень выраженный, стойкий! Мне нравится.

Цвет: Я не стала считать шарики, раскладывать их по цветам и тестить каждый из них. В общем: да, тут 3 красных кружочка. Есть светло-розовые матовые кругляшки, остальные с крупным блеском: розовые, бежевые, золотистые и медные. Самыми темными, медными, можно даже накрасить глаза!) Если пудру нанести в один слой, мы увидим едва уловимое свечение, которое не дает никакого оттенка. Если пудру нанести в несколько слоев, можно получить светло-золотистый отлив, что-то похожее на бронзер, только в сто раз светлее. Если перестараться в нанесении, можно сделать лицо «обгорелым». Лично я использую эти Метеориты в качестве румян, закрепляю тонким слоем по всему лицу. Получается очень свежо, едва уловимо.

Стойкость: Сверкать будут целый день. Матировать кожу — тоже.

Теперь можно посмотреть шарики близко.
Дневное освещение:
Вспышка:
Тень:
На мне день/вспышка:
В качестве румян (эффекта хайлайтера не видно)
Очень сильная вспышка смогла показать свечение. Без вспышки фотоаппарат никак не смог уловить блеск.

Вывод: Я наконец-то поняла, что такое «деликатное сияние». Ни у одного продукта, а я любитель сверкалок, такого легкого эффекта я не замечала. Знакомство прошло на «ура!». Обязательно приобрету Метеориты из постоянной линейки №3 или №4. Конечно, этот продукт приятно иметь на своем туалетном столике. Он стоит своих денег.
Цена: 698 грн со скидкой
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5!

С вами была Катя! Спасибо за внимание! Счастья и Любви вам, Девочки! Будьте Красивыми!)))

Rossetto 19.11.2014
Прикольно! Такие они клёвые, как конфетки)))
MissDifferentA 19.11.2014
Не могу не согласиться!))) Ты уже приобрела? Надеюсь, можно на «ты»?
Rossetto 19.11.2014
Нет, даже не планировала. Это единственное, что я даже не трогала на стенде рождественской коллекции Герлен)
Почему!?)
Rossetto 19.11.2014
Потому что это не мой продукт, он мне не интересен, он мне не нужен. К Метеоритам я абсолютно равнодушна, у меня есть 2 баночки, но это абсолютно рядовой продукт для меня, без придыхания и вау. А эти рождественские даже в качестве подарка не принесли бы радости, потому что для меня тёмные.

Надеюсь, дала вам исчерпывающий ответ)
Niceasdoxie 19.11.2014
Вот лучше и не скажешь, про конфетки))) и знаю, что будут тёмными мне, а хочется и колется именно их — у меня вообще нет метеоритов (страшное признание)
Rossetto 19.11.2014
Нет — и не надо, ради Бога, можно подумать)) Метеориты и Максимайзер — самые незаслуженно распиаренные косметические средства, пожалуй)))
Niceasdoxie 19.11.2014
И Максимайзера тоже нет, интуиция сработала!))))
MissDifferentA 20.11.2014
С Максимайзером соглашусь. Нет желания его покупать.
Rossetto 20.11.2014
Честное слово — ну вот вообще ничего особенного. Ни кожи ни рожи. Ни цвета, ни эффекта, ни даже какого-то особого ухода.
Vidija_17 19.11.2014
Поздравляю с первыми метеоритами! Сказочная покупка
Спасибо большое!)
hisensi 19.11.2014
Красивая игрушка эти метеориты! Очень понравился на вас эфект!
Hadija1991 19.11.2014
Рада за Вас, Катя   Ваш пост очень мне понравился, оформление и сам отзыв отличные! А Вы — красавица!
Я тоже была безумно рада, когда два года назад купила свою первую баночку (03 Dore из старой постоянки). Коллекционером не являюсь, для меня метеориты являются просто неотъемлемой частью ежедневного макияжа в холодное время года.
MissDifferentA 19.11.2014
Спасибо за комментарий и комплимент!)   Очень приятно. Я тоже надеюсь, что метеориты станут моим постоянным спутником в макияже!)) Пока я очень довольна покупкой)
Hadija1991 19.11.2014
Это не удивительно
Fish_Hoffmann 19.11.2014
Сколько отзывов уже о этих «шариках» прочитала, сама на стендах потрогала: красиво всё очень, но не для меня. Конечно если бы кто подарил- то приятное баловство;) А Вам очень даже идёт!
MissDifferentA 19.11.2014
Спасибо! «Вначале» я не планировала покупку. И эта лимитка меня практически не интересовала. Но при затесте в магазине я не смогла устоять… и все-таки купила их)))
Klavas 20.11.2014
И я сегодня влюбилась, но нет в наличии- плачу сейчас:):):
MissDifferentA 20.11.2014
Не плачьте, может, ещё завезут.
Chiara_Manzoni 19.11.2014
  кожа!
Вот купила бы их только потому что глаз радует и упаковка, и сами кругляшики. Такие уже мими, что любоваться ими и любоваться
MissDifferentA 20.11.2014
Эстетически, конечно, милая вещица)
man_i_ya 20.11.2014
А я боюсь их, Юль) так хотела, но с первых отзывов насторожилась. Кому то они румяна, кому то пудра, так и не могу их понять. Какие же они?
Chiara_Manzoni 20.11.2014
Затестить нет возможности?
MissDifferentA 20.11.2014
Это зависит от наслаиваний. Один слой — просто пудра!
Terracotta 19.11.2014
Я на них глаз положила, но никак не пойму нужны они мне или нет. Я не совсем поняла, Вы их только в качестве румян носите?
MissDifferentA 20.11.2014
Нет, румяна получаются только при обильном наслаивании. Использую как обычную пудру, наношу тонкой вуалью на все лицо.
Terracotta 20.11.2014
Хорошо. Мне с желтым подтоном розоватая пудра будет в самый раз.
Kaleriya23 19.11.2014
Поздравляю с удачной покупкой   действительно достойная вещь
BeautyMissDior 19.11.2014
Прям метеоритный день   В качестве румян очень симпатично получилось   Да и «деликатное сияние» действительно есть
Да, метеориты атаковали!!!))))
Anastasiya_Bidzilya 19.11.2014
очень нежно подчеркивают кожу, и упаковка просто сказочная)
ValiVali 19.11.2014
С покупкой! Они волшебные))Вы мне очень нравитесь вот такая -спокойная и нежная)
Спасибо, приятно))
Mursikdobryi 19.11.2014
Катюш, все же зря! Зря ты не стала считать шарики!)) Я поняла в таких спорных цветовых комбинациях шаров- при помощи подсчета перевешивающего количества, можно определить основной тон всей баночки!

Но от твоих фоток у меня впечатление более медное почему-то, то есть как будто более бронзовый набор у тебя…
нет?
MissDifferentA 19.11.2014
Хм, а я подумала, что у всех одинаковое количество шариков. Завтра посчитаю, ради интереса.
Да у меня оттенка вообще нету. По крайней мере я его не вижу. Но оттенок, да, более бронзовый, светлый. Не розовый. Скорее беж.
Mursikdobryi 20.11.2014
Буду ждать результатов подсчета))
helgina 20.11.2014
Симпатичная пудра и хороший обзор.
Я, правда, всякий раз про себя ехидничаю по поводу «оперного» названия коллекции )
MadlenVolya 20.11.2014
Сколько ни посмотрела уже постов про них — они всем идут! И Вам тоже, особенно с такой безупречной кожей! Ах, эти милые сердцу шарики! ))
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо вам! Кожа не самая лучшая у меня. Хорошо получилось замаскировать!)))
Natatata 20.11.2014
Поздравляю с такой замечательной покупкой!
На Вас они очень деликатно смотрятся, я ожидала больше блеска, а вижу нежное сияние, даже удивилась! Можно до бесконечности спорить — пустышка это или классный продукт, главное, чтобы лично Вам (и всем их обладателям) они приносили удовольствие! Я эффект на себе вижу, окружающие часто делают комплименты коже (не блеску елочных шаров, заметьте!), вот и Вас они очень украсили!   Думаю, не последняя Ваша баночка
А именно этот выпуск покупать не стала, оформление на мой вкус очень подкачало в этот раз, хотя практически коллекционирую метеориты, люблю их. Ежедневно не использую, обычно периодами и под настроение, но даже просто любоваться ими могу — такая метеоритозависимость
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо за приятные слова!)))) Чувствую, что отчасти тоже стану коллекционером. Но вот весна 2015 мне пока не понравилась. Слишком розовые шары. Нужно тестить!)
davinchi_nat 20.11.2014
Удачный выбор! Ваше знакомство и положительный результат видны! Эти метеориты красиво украсили ваше идеальное личико!
Спасибо, Наташенька!)
Kry4yVer4y 20.11.2014
Какая кожа красивая, моя мечта…
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо! Но кожа на самом деле просто очень хорошо замаскирована!
A_liya 20.11.2014
Понравился результат на Вашей коже   )
man_i_ya 20.11.2014
Красивый эффект отфотошопленного подсвеченного идеального лица, и я люблю метеориты у меня предыдущая постоянка 02 и драконы. И вот именно изза последних стала опасаться лимиток. Драконы розовят мою кожу с желтым подтоном, придавая болезненный вид. Несмотря на то, что их можно применять убрав розовые и фиолетовые щарики на дно, мое удовольствие отравлено. Стоят… Поэтому этот выпуск, мне и хочется и колется. Они все таки пудра? бронзер? или румяна? мнения расходятся…
MissDifferentA 20.11.2014
Бронзер — это нужно миллион наслоений сделать. До полноценного бронзера далеко. Румяна получаются, если обильно наслаивать. И то, слишком румянистым лицо не будет выглядеть. Если тонкая вуаль — просто пудра! Свет от них при обильном наслаивании бежево-золотистый. Едва заметный. К вашему желтому подтону подойдут, думаю.
Klavas 20.11.2014
Я тестила, мне идеально как пудра понравилась. При чем был сначала тест №3 — без ВАУ! а следом эта прелесть я и ПринцЭсса:):))
MissDifferentA 20.11.2014
А я выбирала между этими и #4, #3 не понравились.
Lenorik2014 22.11.2014
Красиво вы их показали. Читаю отзывы на метеориты, но купить их никакого желания не возникает. Чего-то, видимо, со мной не так
MissDifferentA 22.11.2014
Спасибо! Бывает!)