18.11.2014

Dior Golden Shock Collection 2014. Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756, Golden Shock

Рождество Dior предлагает нам новую коллекцию макияжа Golden Shock Collection. Коллекция вдохновлена роскошью золота, в ней преобладают золотые металлические оттенки, которые в свою очередь, выглядят очень празднично и богато.
Из этой коллекции меня заинтересовали два новых лимитированных продукта, сегодня, более подробно, я опишу один из них.

Палетку 756, Golden Shock я полюбила с первого взгляда, поэтому, мои дорогие, настраивайтесь на атмосферу праздника, присаживайтесь поудобнее около экрана и поехали… Сегодня я постараюсь описать и показать вам эту палетку с любовью, объективно!
Внешне, обложка слегка изменилась: это черная глянцевая упаковка с логотипом фирмы, украшена она тоненьким серебряным пояском по середине. В нутри футляра, как обычною, находится крупное, качественное зеркало и прекраснейшая палитра из пяти оттенков. В остальном дизайн остался прежним.
Так же претерпели изменения и аппликаторы. Их два, первый двухсторонний с конусным и обычным спонжами. Второй аппликатор представлен в виде скошенной натуральной кисти и обычного спонжа. Субъективно, мне удобно набирать кистью центральный, золотой оттенок.

Полное название продукта Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756, Golden Shock.
Страна производитель Франция, палетка заявлена как лимитированная.
Вес теней составил 6 грамм.
В целом консистенция теней оказалась качественной, она приятна в работе, на веки тени переносятся хорошо, ложатся без проплешин. При нанесении практически не осыпаются. Я ношу их без базы, поэтому к концу дня их пигмент может немного потускнеть. Приятный момент, тени не забиваются в складочки век. Отдельное внимание хочу уделить запаху, он присутствует и он ощутим. Очень субъективно, лично для меня запах ассоциируется с новогодней выпечкой и кондитерскими сладостями, так пахнут пряники и конфеты.
Итак, разложим каждый оттенок по отдельности:
1-й самый темный, самый пигментированный в палетке. Полуматовый с легким сиянием пурпурный баклажан. Данный оттенок очень красиво «зажигает» зеленные глаза, взгляд с ним становится глубоким и выразительным. Текстуру имеет плотную, однородную с легким сиянием. При нанесении на веки не осыпается.

2-й справа, светлый, средне пигментированный. Атласный с легким сиянием дымчато-сизый оттенок, преображает макияж, добавляет ему мягкости. Обладает сияющей текстурой, как и первый оттенок выглядит однородно. При нанесении на веки не осыпается.

3-й самый светлый оттенок в палетке, с красивой текстурой, в ней не вооруженным глазом можно увидеть сияющие мелкие гранулы. Он практически матовый, с едва уловимым розово-золотым сиянием. На веках выглядит очень деликатно и спокойно. У данного оттенка практически отсутствует пигментация, он очень легко тушуется и при нанесении не осыпается. Надо ли говорить, что он выгодно подчеркивает внутренний уголок глаза и определенный участок под бровью.

4-й справа, имеет не плохую пигментацию, я вижу явное розовое золото с металлическим финишем. Он расставляет акценты в макияже и придает ему объемности. У него однородная сияющая текстура, с мягким металлическим финишем. При нанесении осыпаний я не заметила.

5-й последний центральный оттенок обладает рыхлой консистенцией и состоит из крупных блёсток. Пигментация отсутствует. Это золотые гранулы с примесью мельчайших частиц розового и зеленного цвета. При нанесении может слегка осыпаться. В течении дня, на веках раздражений я не ощутила. Волшебное мерцание придает макияжу законченный праздничный вид.

Далее тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз:
На мне:
Вывод: Субъективно — я влюбилась не зря! Все оттенки из палетки мне очень близки, они отлично гармонируют между собой. Я покупкой довольна. Рекомендую и вам, по возможности, обратите на нее свое внимание!

Срок использования 3 дня
Оценка: 5+ (плюс за удачное сочетание оттенков).
Цена 36$.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

JulyKM 18 ноября 2014, 16:16
Наташа, это же настоящий праздник на глазах, оттенки гармонично подобраны и деликатно мерцают. Супер. Поздравляю с удачным приобретением.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:17
Юленька, за это я и полюбила данную палетку! Спасибо милая!
KSeniia_S 18 ноября 2014, 16:22
Наташа, как же тебе идут фиолетовые оттенки!   Макияж получился загадочный, вечерний, идеален для встречи самой волшебной ночи в году!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:25
Спасибо Ксюшенька!   Ты подобрала очень правильные слова — загадочный макияж. Попадание в десятку!
Alouette 18 ноября 2014, 16:29
Наташа, красота какая) Я даже не про тени, я про фотографии)) Как все антуражно и «вкусно»!)
Тени я бы по другой схеме применила, но на то мы все и разные!) Спасибо за предновогоднее настроение!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:33
Спасибо Наташенька! Тени красивые, под них я и подбирала общий фон. Спасибо что оценила, очень приятно! С ними можно фантазировать как угодно!
Mahonie 18 ноября 2014, 16:33
Какой красивый пост! Наташа, очень гармонично вам с этими оттенками.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:36
Благодарю Вас! Я эту палетку ждала, уж больно она мне понравилась!
Juka 18 ноября 2014, 16:41
Какие красивые оттенки, я влюбилась еще когда свотчила в магазине. Но центральный — он есть практически в каждой коллекции этой марки. Ну и на тебе, Наташа, они смотрятся великолепно!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:44
Аналогично Юленька! Это точно, центральный оттенок идет уже бонусом. Главные оттенки сосредоточены по краям.
Спасибо милая, я от них в восторге!
Diana-Nathalie 18 ноября 2014, 16:42
Да, компоновка цветов у палетки отличная.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:44
Гармония оттенков привлекает.
Myrka065 18 ноября 2014, 16:44
Очень красивый макияж! Вот сразу захотелось волшебства и новый год! Скажите, для голубых глаз эта полетка как? Не будет придавать глазам усталости?
davinchi_nat 18 ноября 2014, 16:46
Спасибо большое! Думаю что она пойдет голубым глазам.
Anna_ku 18 ноября 2014, 16:48
Наталья, как всегда, прекрасный, яркий пост об очень красивом косметическом продукте! действительно, тени-праздник! Спасибо Вам за этот обзор!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:27
Спасибо что оценили! Я постаралась подарить вам маленький праздник!
Vasha_Katya 18 ноября 2014, 16:50
Очень празднично! Не перестаю восхищаться вашим умением преподнести материал невероятно «вкусно»!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:29
Палетка красивая и необычная! Спасибо, я люблю дарить красоту людям!
Anetaaa 18 ноября 2014, 16:51
Ты так показываешь, что сразу хочется бежать и покупать! Диору пора тебе бесплатно выдавать все образцы новых коллекций, как красиво ты все преподносишь нам. Да и оттенки в палетке шикарнейшие. Думаю, что и мне бы они подошли, пригляжусь. От твоего пост уже повеяло НГ ветерком, ах, еще даже не начало декабря, а на меня уже нападает предновогоднее настроение)
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:14
Спасибо милая!Ой что-то я промахнулась и не ответила тебе, прости пожалуйста!   Спасибо за твои теплые слова! О, тебе они бы пошли однозначно! Ты смуглая, эффектная девушка, все как я люблю!   Он не за горами, да я тоже начинаю его предчувствовать!
A_liya 18 ноября 2014, 17:16
Мне очень понравилось оформление поста, тени и тени на Ваших глазках
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:30
Спасибо огромное! Благодарю Вас за комплимент!
Manticora 18 ноября 2014, 17:25
Ой, красота какая! Хочу-хочу-хочу! Гамма вот прям «моя»  . Нужно покупать! Спасибо большое, Наталья, за шикарный пост и предпраздничное настроение!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:31
О знакомое чувство! Думаю что тебе они пойдут!   Спасибо что оценила их по достоинству!
Vidija_17 18 ноября 2014, 17:25
У меня нет слов, это просто сказка!
Наташа, спасибо за очередной восхитительный пост!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:33
Спасибо Вика!
Спасибо что оценила мои труд, это очень приятно!
solniskotanuska 18 ноября 2014, 17:52
Ах, Наташа, твои посты — разорение для моего кошелька)))
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:34
Я страдаю точно так!
Zaoknomzima 18 ноября 2014, 18:23
Вы меня простите, сливовый с бежевым золотом на глазах напомнили «фингал»!))) Девушкам необходимо быть с красноватыми оттенками на глазах ооочень осторожными!
Показывайте второй продукт коллекции!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:37
Прощаю.   Ого у Вас ассоциации! А я вижу необычное сочетание оттенков, которые в жизни ооочень красиво выглядят на глазах! Красноватого подтона в данной палетке я не заметила.
Скоро!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:31
Мечтаю об этих тенях. Но в магазинах цена заоблачная, а в инете — уже разобрали((( конечно палетка шикарная. Тени Диор мои любимые по качеству. Спасибо вам за обзор.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:42
Палетка красивая, она лимитка. Я от нее в восторге. Время уходит, поэтому решать Вам будет ли она у Вас в руках!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:46
Знаю, что лимитка, знаю, что раскупят быстро. Метеориты последние забрала. Хотела посмотреть иллюминайзер от Диор. Но у нас такого в Брокарде нет(((
Rossetto 18 ноября 2014, 18:49
Его вообще на Украине нет и не будет. Как и в том году, если помните. Он в Европе только есть.
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:53
Я так и поняла. Очень жаль. Хотелось бы такую штуку) Не помню прошлогоднюю коллекцию. У меня около двух лет была косметическая диета.
MadlenVolya 18 ноября 2014, 18:35
Я тоже эту палетку в списочек приобретений внесла! Очень красиво ты ее показала, Наташа, и, не смотря на опасные оттенки, тебе очень идет!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 18:45
И это правильно! Спасибо Мадлен! Я вообще не вижу здесь опасных оттенков, как на меня, в ней очень гармонично все сбалансировано.
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:46
Обе палетки очень красивые!
Rossetto 18 ноября 2014, 18:52
Тени сами по себе меня не зацепили, но твои фотографии раскрывают их красоту на все 100! Очень понравился оттенок №4.

Давай угадаю, второй продукт — помада? ;-) Я свою схватила, пока были, но ещё не красила, рассматриваю)))
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:57
Да, Наталья, что за второй продукт? Мне в душу моно тени запали, палетка теней и блеск))))
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:05
… и блеск
Rossetto 18 ноября 2014, 19:07
Мне розоватый блеск понравился, но кисточка… :-) И без неё есть чем красить))
MissDifferentA 18 ноября 2014, 19:22
Мне тоже розоватый)
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:24
он самый
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:53
ах да, мой розоватый с золотом…
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:04
Показываю их такими, какие они есть! Да, 4-й оттенок красив, он с теплыми нотками, глаза с ним выглядят хорошо!

Не угадала! Не брала я помаду, мне показалась она суховатой!
Rossetto 18 ноября 2014, 19:11
Я с прошлогодней справилась, а эта помягче всё же. На позапрошлогоднюю похожа, но красить нужно, конечно. Только лишь по руке судить нельзя. Расскажу)
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:15
Ждем пост!
Rossetto 18 ноября 2014, 19:18
Погода очень мешает: такое впечатление, что так и не рассветает целый день. То туманы были, теперь дожди. Не могу отсвотчить уже кучу продуктов, а кое-как не хочу снимать.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:24
Мы потерпим
Mursikdobryi 18 ноября 2014, 19:16
Наташ, да у вас еще и глаза зеленые! я влюбилась. Всё.
До чего же шикарные вы делаете фотки! Я не была нацелена на покупку теней Dior, из-за больших запасов теней в коллекции))… но после Вашего поста… хочется брать и бежать за ними!
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:22
Серо-зеленные! Эта палетка придумана для зеленоглазых девушек.
Спасибо за Вашу оценку! Я так понимаю у Вас глаза тоже с зеленцой, палетка Вас полюбит, однозначно!
Mursikdobryi 18 ноября 2014, 19:24
Наташенька, у меня тоже как у вас! серо-зеленые)))
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:25
Да, да, я это уже увидела!
Marina-malina 18 ноября 2014, 19:24
Как же я себе захотела такую же палетку, красота!   Вот только думаю, пойдет ли она под мой цветотип…
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:28
Посмотрите на нее в живую, нанесите оттенки на кожу. Я думаю вы сразу поймете, нужна она Вам или нет.
Shinkirou 18 ноября 2014, 19:47
Великолепная палетка! Ваши посты изумительны. Спасибо за такие чудесные фотографии.
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:49
Соглашаюсь с Вами! Спасибо огромное за Вашу оценку!
hisensi 18 ноября 2014, 19:49
Опасный баклажан :) но как же здорово он именно «зажигает» Ваши глаза! Красота бесподобная!
(Поставила бы вам много-много плюсов :)
davinchi_nat 18 ноября 2014, 19:50
Спасибо что оценили этот «опасный» баклажан по достоинству!
Olay75 18 ноября 2014, 19:58
Наташа, это восхитительно!   Не могу налюбоваться твоими глазами… просто волшебство какое-то…
Наташ, а ты использовала все оттенки палетки в макияже? Очень красиво получилось
davinchi_nat 18 ноября 2014, 20:09
Оленька спасибо! Ну что ты, это все тени! Да, я использовала все оттенки! Спасибо, милая!
Olay75 18 ноября 2014, 21:30
Тебе спасибо, дорогая!
А без магии тут явно не обошлось
Svetuska 18 ноября 2014, 20:10
Спасибо за красивый пост! Тоже все глядела на эти тени, но так и не взяла. Теперь опять буду думать о их приобретении ))
davinchi_nat 18 ноября 2014, 20:12
Спасибо Вам что оценили! Я думаю, Вам бы они пошли!
Svetuska 18 ноября 2014, 20:19
Спасибо) Меня смущает только самый яркий баклажан, побаиваюсь его.))
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:15
Он красивый и совсем не страшный!
Latte 18 ноября 2014, 20:39
Наташа -волшебница! После твоих постов с трудом себя сдерживаю от многих покупок… Ты так красиво умеешь преподнести абсолютно любой продукт!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:17
Вета, спасибо! Но продукт же красив, поэтому его хочется показать достойно!
somethingbad 18 ноября 2014, 20:46
Как же вы их прекрасно нанесли! Особенно золотой акцент…
Наташа, не обделите ваших поклонников, покажите вашу технику полного макияжа   ооочень интересно
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:19
Спасибо огромное, ну что Вы! Все очень просто, я не специалист по макияжу. Расставляйте акценты тенями на глазах, а потом их красиво тушуйте между собой.
sky7 18 ноября 2014, 21:21
Цвета изумительны, на вашем прекрасном лице выглядят просто восторг! и какая гармония оттенков между собой, прям ничего лишнего. и всё моё   тоже имею серо-зеленые глаза. Нужна! завтра пойду смотреть лично, спасибо большое за пост!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:22
Оля спасибо что оценили картинку в целом. Вот, гармония, именно из-за нее и купила данную палетку! Тогда не сомневайтесь, берите, ее, она любит зеленные глаза. Пожалуйста и удачи Вам!
NikitinaYulya 18 ноября 2014, 21:48
о, Наташа! Золото-брЫльянты! Диор нашёл с тобой «точки соприкосновения»! Безумно красивый макияж! Я в захватi!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:24
Привет Юленька! Где-то так!   Скорее я с ним нашла, чему очень рада! Да, глаза тени украшают. Дякую!
LiDiYA_SPb 18 ноября 2014, 22:28
Как всегда — все шикарно! Только мне помнится — ты не любила тени с большим кол-вом оттенков. Однушки, максимум двушки. Что-то изменилось или просто так цвета зацепили?
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:26
Спасибо Лидочка! Я люблю палетки, только оттенки из них в основном использую по отдельности! Цвета ооочень классные и как не странно я их люблю сочетать, наверное что-то изменилось!
Meteora1312 18 ноября 2014, 23:36
После просмотра фото в голове только «хочухочухочу надонадонадо»! Очень нравятся золотые акценты. Вам очень идет, глаза такие глубокие изумрудные сразу стали.
а я еще хайлайтеры приглядела
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:29
Я прошла уже эту стадию.   Если хочется, то пробуйте, балуйте себя! Золотые акценты в данной палетки очень красивые. Спасибо огромное, благодаря пурпурному баклажану они засеяли!
Niceasdoxie 19 ноября 2014, 00:03
Наташа, отличный выбор! Фотографии — просто класс! Я тоже питаю слабость к подобным оттенкам. Если бы не взяла в прошлом году рождественскую палетку Golden Snow — она в принципе похожа на эту — то тоже побежала бы сейчас!)))
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:33
Спасибо Алена! Старалась! У меня есть Golden Flower она красива. Но эта палетка вне конкуренции.
MadlenVolya 19 ноября 2014, 09:40
В Golden Snow нет такого баклажанчика! )) Эта палетка более яркая, и я ее хочу-хочу!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 10:15
Точно. Мадлен, к твоим глазам… мммм…
Niceasdoxie 19 ноября 2014, 22:42
По поводу баклажанчика — да, он необыкновенный!   в Golden Snow вместо него — серебристые хлопья, а вместо атласного золота — чёрный… Я ту тоже люблю, универсальна для вечеринок, тут и золотая пыль и серебряная))
MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:05
Я их обе в прошлом году отхватила. Чтобы было, как говорится )). Хотя неизменно больше пользуюсь тенями Шанель. Вот и в этом году они меня манят и соблазняют
camomiles 19 ноября 2014, 01:18
У вас безумно красивые глаза, на таких любые тени будут смотреться люксово!)
davinchi_nat 19 ноября 2014, 09:34
Спасибо огромное! Очень приятно читать Ваше мнение!
alyulok 19 ноября 2014, 09:46
Мне безумно приятно наблюдать за Вами, читать Ваши посты, а самое главное, я хочу Вам сказать, что у Вас очень красивое лицо от природы. Образец того, как должно быть. Ухоженная, чистая кожа, не перегруженная косметикой. Спасибо!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 10:18
Ого, спасибо! Неожиданный поворот. И как приятно читать Ваши слова!   Да, кожу я не люблю перегружать, спасибо что заметили это и оценили.
Chiara_Manzoni 19 ноября 2014, 10:43
Я тоже просто очень люблю смотреть Ваши посты) Причем у меня совсем другой цветотип и продукты редко могу на себе применить (кроме лаков для ногтей))), но всегда смотрю с большим удовольствием.
По поводу данной палетки — выше точно заметили, она какой-то магии вашему образу придает. Очень необычно и очень Ваше
davinchi_nat 19 ноября 2014, 11:38
Спасибо! Понимаю Вас и разделяю Ваше мнение!
Да, я соглашаюсь с девушками, без магии здесь не обошлось!
Miss_Eleganza 19 ноября 2014, 10:49
Наташенька! Ну просто красота! по оттенкам напомнили мне тени Chanel из Рождества 2012))) Смотрятся просто потрясающе!
davinchi_nat 19 ноября 2014, 11:39
Привет Леночка! Сама любуюсь этими оттенками, они завораживают! Спасибо милая!
Natalia_Bos 19 ноября 2014, 12:41
Наталочка, шикарные цветовые комбинации! Я влюбилась в эту палетку
davinchi_nat 19 ноября 2014, 13:10
Точно, все в этой палетке гармонично! К твоим глазам, она будет прекрасна!
Shantal 19 ноября 2014, 13:45
Шикарно, вы влюбились не зря.Сама люблю подобную гамму.А что у вас на губах?
davinchi_nat 19 ноября 2014, 20:24
Спасибо! С этими оттенками мне очень комфортно! Блеск 03 Nude Shimmer
larchik79 19 ноября 2014, 13:49
Зачем Вы написали этот пост? Я ведь уже решила, что мне ничего не надо и палетка эта невразумительная и блеклая. Но оказывается все в порядке с пигментацией. Больше всего привлек, конечно, баклажан. Буду теперь искать в магазинах. Спасибо за чудесную подачу теней.
davinchi_nat 19 ноября 2014, 20:25
Потому что палетка шикарная! Меня тоже привлек баклажан, он красивый и не опасный! Спасибо за Вашу оценку и удачи Вам!
s_rt 19 ноября 2014, 14:02
А я мимо этих теней прошла:)))) Теперь придется возвращаться! Очень зацепили. Как раз ведь ищу что-то подобное.
Наталья, а что в качестве подводки использовали?
davinchi_nat 19 ноября 2014, 20:28
И зря! Они классные. Подводка Диор в оттенке 888 Prune plum
AstaLaVista 19 ноября 2014, 14:36
А где их продают по такой сказочной цене в 36$?
davinchi_nat 19 ноября 2014, 20:29
Читайте правило №5
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 09:09
Наташенька, Чудесный макияж, волшебные фотографии! Очень красивые тени и невероятно тебе идут, ты права!
Мне тоже очень понравилась эта палетка, но только из-за фиолетового, который сомневаюсь, что подошел бы мне) на остальные оттенки есть похожие в других палетках...Зато купила красный лак из рождественского Диора
davinchi_nat 20 ноября 2014, 17:33
Мариночка спасибо, старалась! Оттенки в данной палетке использую все, значит, для меня она идеальна.
Ждем пост!
MissNataliya 20 ноября 2014, 15:44
Наташа, вы сама как украшение этой коллекции! Спасибо за чудесные образы и фотографии!
davinchi_nat 20 ноября 2014, 17:34
Спасибо, я немного засмущалась!   Спасибо за Вашу оценку!
znaika 20 ноября 2014, 17:28
И снова хочется бежать за вами :)) Наталья, подскажите пожалуйста, правый верхний сектор теней — он имеет коричневый теплый подтон или все таки он дымчато-грязно-какой-то? И еще, если не трудно, дайте наводку на вашу подводку для этого макияжа. Спасибо.
davinchi_nat 20 ноября 2014, 17:41
Правый верхний сектор не имеет коричневый подтон. Это больше дымчатый, далекий сизый оттенок с нежнейшим фиолетовым подтоном.
Подводка Dior #888 Prune plum
znaika 20 ноября 2014, 18:04
Спасибо, надо брать всех :)
remain_alone 30 ноября 2014, 17:47
Красивая палетка)) Нужно будет найти, поскольку, как я поняла, её быстро разбирают…
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:48
Вы правильно поняли, это лимитка. Удачи Вам!
Armina66 16 июля 2016, 21:23
Тени сильно шиммерные? Хочу заказать по инету, так и не могу током разглядеть, повседневный макияж не слишком блестящий будет? Спасибо.