Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 ноября 2014, 16:24

Ищу аналог оттенку из палетки Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection

04 ноября 2014, 16:24
Здравствуйте всем!

Как озаглавлено в теме поста, я ищу аналог оттенка Heaven из этой палетки. Это такой замечательный желтоватый теплый цвет, без холодного сероватого подтона, не уходящий в лимонный или оранжевый оттенок.Наверное, цвет хорошего деревенского сливочного масла.
Вся палетка Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection мне не нужна, потому что я тенями вообще не пользуюсь, вот только подвижное веко иногда освежаю (пробовала этот оттенок у подруги — мне так хорошо подошло!). Как жаль, что Too Faced не выпускает «однушки»!
В итоге ищу аналог, желательно бюджетный. Буду бесконечно благодарна всем, кто откликнется!
Я — Лана, ко мне на «ты», пожалуйста.

anima_gioia 04.11.2014
а вы не могли бы вставить, пожалуйста, свотчи, а то «цвет хорошего деревенского сливочного масла» каждый может понимать по-разному.
lune 04.11.2014
к сожалению нет… свотчий… но цвет теплый… светленький желтовато-бежевый!
Lana2014 04.11.2014
извините, самое главное забыла — картинку вставить!
lune 04.11.2014
оттенок 010
Lana2014 04.11.2014
Эх, девочки, вот что значит писать пост в 4 утра (бессонница). Голова просто ватная! И картинку забыла, и написать забыла, что мне что-нибудь «интернациональное» надо, потому что я в Штатах — Катрис, Диваж (их тушь моя любимая) здесь недоступны…
FunnyBugs 04.11.2014
Посмотрите однушку Divage Velvet оттенок 7312
Пигментация там не такая ядерная только, а так весьма качественные матовые тени.
dariaadariaaa 04.11.2014
Посмотрите у Inglot. Я использую оттенок 355, но там есть и более теплые матовые
Lana2014 04.11.2014
Спасибо! Наслышана про Инглот, но ничего не заказывала еще, может, это повод для знакомства!
dariaadariaaa 04.11.2014
Их матовые тени хорошего качества, не уступают urban decay, как по мне. Кстати, посмотрите в UD, у них есть однушки матовые
Puziko 04.11.2014
Попробуйте однушку от МФ: kosmetista.ru/blog/otzivi/52954.html
Lana2014 04.11.2014
Спасибо еще раз! По оттенку не попадает, а вот как хайлайтер… Я ищу как раз телесного оттенка, чтобы не выбеливал скулы, а давал только свечение (там ведь есть свечение, судя по свотчу?). Неожиданная находка, попробую обязательно!
Puziko 04.11.2014
Хм, как хайлайтер я их не пробовала, это идея))) Да, подсвечивают они классно!
anima_gioia 04.11.2014
у benefit есть подобный светлый оттенок, call my buff называются
Lana2014 05.11.2014
Я посмотрела на сайте, оттенок супер! Спасибо!
anima_gioia 05.11.2014
мне он тоже очень нравится — почти до дырки затерла)
Lana2014 05.11.2014
Как приятно, что мнение совпало! Вот и я брежу им, как попробовала один раз… Он необыкновенный — глазки светятся, взгляд свежеет даже после бессонной ночи. Пробовала беж; светло-желтоватый уходящий в холодный оттенок — не то совсем.