04.11.2014

Ищу аналог оттенку из палетки Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection

Здравствуйте всем!

Как озаглавлено в теме поста, я ищу аналог оттенка Heaven из этой палетки. Это такой замечательный желтоватый теплый цвет, без холодного сероватого подтона, не уходящий в лимонный или оранжевый оттенок.Наверное, цвет хорошего деревенского сливочного масла.
Вся палетка Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection мне не нужна, потому что я тенями вообще не пользуюсь, вот только подвижное веко иногда освежаю (пробовала этот оттенок у подруги — мне так хорошо подошло!). Как жаль, что Too Faced не выпускает «однушки»!
В итоге ищу аналог, желательно бюджетный. Буду бесконечно благодарна всем, кто откликнется!
Я — Лана, ко мне на «ты», пожалуйста.

anima_gioia 04 ноября 2014, 16:57
а вы не могли бы вставить, пожалуйста, свотчи, а то «цвет хорошего деревенского сливочного масла» каждый может понимать по-разному.
lune 04 ноября 2014, 17:12
к сожалению нет… свотчий… но цвет теплый… светленький желтовато-бежевый!
Lana2014 04 ноября 2014, 18:16
извините, самое главное забыла — картинку вставить!
lune 04 ноября 2014, 17:04
оттенок 010
Lana2014 04 ноября 2014, 18:19
Эх, девочки, вот что значит писать пост в 4 утра (бессонница). Голова просто ватная! И картинку забыла, и написать забыла, что мне что-нибудь «интернациональное» надо, потому что я в Штатах — Катрис, Диваж (их тушь моя любимая) здесь недоступны…
FunnyBugs 04 ноября 2014, 17:15
Посмотрите однушку Divage Velvet оттенок 7312
Пигментация там не такая ядерная только, а так весьма качественные матовые тени.
dariaadariaaa 04 ноября 2014, 17:39
Посмотрите у Inglot. Я использую оттенок 355, но там есть и более теплые матовые
Lana2014 04 ноября 2014, 18:23
Спасибо! Наслышана про Инглот, но ничего не заказывала еще, может, это повод для знакомства!
dariaadariaaa 04 ноября 2014, 18:49
Их матовые тени хорошего качества, не уступают urban decay, как по мне. Кстати, посмотрите в UD, у них есть однушки матовые
Puziko 04 ноября 2014, 17:43
Попробуйте однушку от МФ: kosmetista.ru/blog/otzivi/52954.html
Lana2014 04 ноября 2014, 18:22
Спасибо еще раз! По оттенку не попадает, а вот как хайлайтер… Я ищу как раз телесного оттенка, чтобы не выбеливал скулы, а давал только свечение (там ведь есть свечение, судя по свотчу?). Неожиданная находка, попробую обязательно!
Puziko 04 ноября 2014, 18:54
Хм, как хайлайтер я их не пробовала, это идея))) Да, подсвечивают они классно!
anima_gioia 04 ноября 2014, 18:51
у benefit есть подобный светлый оттенок, call my buff называются
Lana2014 05 ноября 2014, 01:48
Я посмотрела на сайте, оттенок супер! Спасибо!
anima_gioia 05 ноября 2014, 01:51
мне он тоже очень нравится — почти до дырки затерла)
Lana2014 05 ноября 2014, 02:31
Как приятно, что мнение совпало! Вот и я брежу им, как попробовала один раз… Он необыкновенный — глазки светятся, взгляд свежеет даже после бессонной ночи. Пробовала беж; светло-желтоватый уходящий в холодный оттенок — не то совсем.