Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке 558 Lili

03 ноября 2014, 19:41
20057
Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам помаду-бальзам от Диор в оттенке Lili. Добро пожаловать под кат!

Как говорится, «все побежали, и я побежал». Ну не могла я после стольких отзывов на Косметисте не опробовать эту новинку — очень хотелось составить собственное мнение. Итак, я взяла нейтральный и политкорректный оттенок «Lili», который очень мне приглянулся после поста Ксюши KSeniia_S
Начну с футляра. Темно-синий пластик, в стиле футляра помад Руж Диор, только «поясок» с узором «каннаж» теперь в центре. Все сделано добротно, крышечка закрывается со щелчком. Стик закреплен хорошо, не шатается, о края футляра не царапается.
Поговорим непосредственно о помаде-бальзаме:
Текстура: легкая, очень похожа на тектуру Аддикта. Пигментированность средняя, в один слой получается лишь легкий намек на цвет.
Цвет: коралловый с розовой и бежевой нотками. Приятный необязывающий цвет в теплой гамме.
Нанесение: очень приятное! Помада скользит по губам как масло. Правда, для меня не очень удобна форма стика, но я более-менее приноровилась пририсовывать контур. В нОске Лили очень приятна: не затекает в складки, не образует полоску и не утекает за контур. Вполне допускает наслаивание, но без фанатизма. Мелкие шелушения не подчеркнет, ну а крупные — я считаю, что при крупных шелушениях помады вообще противопоказаны, губы надо лечить.
Стойкость: этот момент немного огорчает — стойкость около 1,5-2 часов, но ведь помада не заявлена, как стойкая, так что балл за это снижать не буду.
Уходовые качества: помада заявлена как увлажняющая, но я давно уже поняла, что на мои губы действуют только мощные питательные бальзамы, так что никаких иллюзий по этому поводу не испытывала. Хорошо, что хоть не сушит.
Запах и вкус: запах приятный, косметический. Вкус отсутствует.
Предлагаю посмотреть фотографии:
Свотч на руке (1 и 2 слоя):
Губы «ню»:
Помада в один тонкий слой:
Нанесена плотнее:
Сравнение с цветом в стике:
У окна при пасмурной погоде:
Полный образ: мне очень понравилось сочетать Lili с макияжем глаз, выполненным кремовыми тенями Emerveille от Шанель и темно-коричневой подводкой.
Итог: очень приятная новинка от Диор. Отличный вариант для повседневного макияжа.
Цена: 33 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5- (за отсутствие заявленных уходовых качеств)

Спасибо всем, кто прочитал пост!
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

MissDifferentA 03.11.2014
Вам идет цвет!))) Ах, жаль, что я на «косметической диете». За последний месяц скупила очень много косметики. Но оттенок возьму на примету себе.
Большое спасибо!
Baramba 03.11.2014
Очень женственный, соблазнительный, приятный оттенок, замечательно обыгранный в вашем макияже. Я эту линейку уже успела полюбить, причем именно за уходовые качества. Просто я в холода вообще никакие помады раньше носить не могла, а эту — могу. (да, стрелки — бомба!)
Onya 03.11.2014
Какие же мы все разные :) На вот уходовых качеств замечено не было…
Большое спасибо, что оценили!
rapushka 03.11.2014
Освежающий цвет, «девичья» прозрачность и приятный глазу влажный финиш. Достойный продукт)
спасибо за грамотную демонстрацию и очаровательную улыбку
Onya 03.11.2014
Вам спасибо, что прочитали!)
MadlenVolya 03.11.2014
Обожаю этот оттенок! Вам очень идет, освежает!
Большое спасибо!
hisensi 03.11.2014
Какой красивый и естественный эффект у Вас получился!
Onya 03.11.2014
Рада, что вам понравилось!)
tradledee 03.11.2014
Какая вы красавица! Оттенок очень хорош
Onya 03.11.2014
Большое спасибо, очень приятно!
Mursilka 03.11.2014
Очень красиво показали! На всех фотографиях хороша, а в образе ещё лучше  .
Onya 03.11.2014
Большое вам спасибо, что оценили!
ValiVali 04.11.2014
Оляяяя, до чего же хорошаааа)))У меня эта помада в избранном, и тоже, кстати, после поста Ксюши)))
Onya 04.11.2014
Спасибо, очень приятно от тебя это слышать!
Jenny_Winter 04.11.2014
Хорошо, что я не люблю полупрозрачные помады. Иначе скупила бы все оттенки   очень уж хороший продукт!
Onya 04.11.2014
А я вот люблю помады всех текстур, поэтому мой кошелек всегда страдает
BeautyMissDior 04.11.2014
Ксюшин пост + Ваш   Все, я окончательно определилась с оттенком. Вы красавица, цвет ооочень идет
Onya 04.11.2014
Рада, что мой пост пригодился вам! И спасибо за комплимент
kubanochka 04.11.2014
Оля, ты красавица   Читая каждый твой пост, просто любуюсь тобой неустанно! По теме: тоже имею такую помаду, смотрится хорошо сразу после нанесения, а потом, когда впитывается, будто «сжигает» губы   Они становятся стянутыми, потрескавшимися и в болячках! Вот не знаю, что это такое: индивидуальная непереносимость или еще что. Купила, потому что очень понравился цвет, да и отзывы о помадах Диор сплошь восторженные.
Огромное спасибо!
Все реагируют по-разному… Кому то эта помада чудесно увлажняет губы, мне вот просто не вредит, а вам сушит…