02.11.2014

Совершенный красный - OCC Lip Tar Matte в оттенке Stalker

Об этой помаде я мечтала, скажу честно, сразу, как только увидела обзоры в интернете. И вот она моя!

Красные оттенки я начала носить около года назад, Признаюсь, вдохновила меня Вика Дайнеко и ее потрясающие красногубые фото в Инстаграме)
У меня полноразмерная версия(думаю, мне хватит на всю жизнь, потому что на все губы уходит капелька, размером с просо). К помаде прилагается также кисточка, вполне добротная, пользуюсь ей при нанесении этой помады. оформление очень лаконичное, мне нравится.
Очень пигментирована. При нанесении тонюююсеньким слоем получаем цвет, как во флаконе. Собственно сам цвет идеален — холодный красный, как любят говорить на западе — на синей базе. Для холодного цветотипа самое оно. Помада из матовой линейки, но она уж точно не матовая. Возможно, производитель имел ввиду, что помада не содержит шиммера?
Раньше я вообще не представляла, что красные могут быть разными, ну в голове моей такое не укладывалось! Ниже сравнительный свотч с другими красными в моей косметичке
Слева направо:
Oriflame Pure Color Pretty Pink
OCC Lip Tar Matte Stalker
OCC Lip Tar Psycho
Lumene Natural Code Vintage Red
Essence All you need is red

Наносится легко, но есть одно Но. Упаси вас Господь носить ее без карандаша — губы джокера вам обеспечены минут через 15. С карандашом на макро незначительные затекания все же будут, но в жизни они будут незаметны. Стойкость около 5-8 часов, в зависимости от того, насколько вы любите поговорить. После перекуса цвет остается, но тускнеет — я обновляю. Губы не сушит, но и не ухаживает — после снятия рекомендую бальзам. Снимается мицеллярной водой, но легкий оттенок сохраняется еще несколько часов после снятия.
Полный образ
Цена: 5000 тенге или 1000 руб
Срок использования: 2 мес

Резюме: моя любимая красная помада!

Andalusia 02 ноября 2014, 14:21
Цвет шикарный и вам ооооочень идет! Восторг!
gothiana 02 ноября 2014, 14:59
Спасибо, от цвета я тоже в восторге)
Chiara_Manzoni 03 ноября 2014, 02:03
Вы очень красивая)
Вот смотрю на Вас, представляю различные оттенки помад — мне кажется с Вашим цветотипом Вам все идет.
gothiana 05 ноября 2014, 04:12
Спасибо) Конечно, с моим уровнем контрастности, я многое себе могу позволить, но вот теплые коричневые и такие нынче модные оранжевые, к сожалению, мимо меня))
powerplastic 03 ноября 2014, 07:19
заказала тоже себе её, другой оттенок. хотела к нему праймер взять, но чот жаба задушила. надеюсь обойтись теми, которые уже есть)) даже не стала заказывать тёмный бордовый оттенок, потому что он ужасен на свотчах, течёт весь)
gothiana 05 ноября 2014, 04:14
Я читала про этот праймер, от него толку особого не будет, он что-то вроде бальзама для губ по эффекту. А темный бордовый это не black dahila? если она, то есть она у меня, шикарный оттенок. И да, если без карандаша, то растечется, но зачем отказывать себе в удовольствии, если проблема легко решается? попробуйте бесцветный карандаш
powerplastic 05 ноября 2014, 12:03
да, именно этот оттенок)) бесцветных карандашей и других баз у меня полно, но я решила, что у меня достаточно подобных оттенков, которые при этом меньше растекаются и без базы))
gothiana 06 ноября 2014, 18:13
Почему-то мне совершенно не доставляет неудобств необходимость использовать карандаши, возможно, я слишком влюблена в оттенок. И, знаете, стойкость. ради такой стойкости я готова многое простить. Именно с блек дахилой я могу есть, кусать губы, говорить, а цвет все равно при мне)
powerplastic 06 ноября 2014, 23:06
так а что, против карандашей чтоли, я грю, тоже пользуюсь, да)) просто не стала заказывать этот оттенок, потому что в принципе достаточно похожих))))