Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 октября 2014, 12:17

Минеральные тени Era Minerals Mineral Eyeshadow Frost F05 - идеальное сияние

31 октября 2014, 12:17
Реклама
Всем привет! Недавно для себя я открыла минеральные тени для век осталась в полнейшем восторге. Сегодня покажу вам очень красивый и нежный оттенок.

Оттенок Frost 05 — лимитированная коллекция минеральных теней.Оттенок представляет собой персиковую матовую базу с мельчайшей золотой слюдой, которая и создает этот загадочный перелив. Персиково-золотистый дуохром, который отражается при разном освещении и очень красиво переливается.
Упаковка пластиковая, прозрачная баночка. Все плотно зафиксировано, так что тени рассыпятся. На дне наклейка с номером оттенка и составом продукта.

Текстура нежная, очень мелкого помола, воздушная и рассыпчатая. Тени отлично подаются тушевке. Их можно наносить и сухим, и влажным способ в зависимости от желаемого оттенка. Их можно нанести легкой вуалью поверх макияжа и создать легкий золотой перелив, а можно и более интенсивно для вечернего макияжа. Тени отлично работают с другими оттенками других марок.
Свотч сделан при естественном освещении
К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий. Тени идеальный по всем характеристикам. Тени очень стойкие, держатся весь день, не тускнеют, не исчезают с век, не скатываются в складочке, не осыпаются и не пылят.Можно использовать как соло, так и в дуэте с другими оттенками. Смотрится очень красиво. Также тени можно наносить как влажным, так и сухим способом, можно кисточками, а можно и спонжиком. Они очень податливые.Оценка 5+.
Срок использования 1 месяц.
Цена около 14$.
Меня зовут Ира и ко мне на «ты»))

Dominka 31.10.2014
Красивые оттенки, тоже по достоинству оценила тени! Но всё же отдаю предпочтение компактным и прессованным продуктам. Хотя, при нанесении минеральных теней кистью проблем никогда не было.
Макияж глаз завораживающий!)
IrinaArt 31.10.2014
спасибо   а я подружилась с минеральной косметикой)
Uralochka 31.10.2014
Отличный универсальный оттенок  . Недавно получила пробный наборчик минеральной косметики с пробниками теней, очень нравятся!
IrinaArt 31.10.2014
я в восторге от минеральных теней, есть еще несколько матовых оттенков, тоже потрясающие
Temira 31.10.2014
Красивущие макияжи!
MadlenVolya 31.10.2014
Первый макияж — просто супер! Для карих глаз — идеально
спасибо за приятные слова
WhiteCamomile 31.10.2014
Ирина, красивые тени! Второй макияж очень понравился!
IrinaArt 31.10.2014
Спасибо большое   мне очень приятно)
Kapitan_Malina 31.10.2014
Всегда была равнодушна к минеральным теням, а Вы прям так красиво их показали, что захотелось поближе с ними познакомиться)) спасибо за пост!
IrinaArt 31.10.2014
Я в восторге от минеральных теней, раньше тоже была равнодушна, но попробовав один раз, отдаю теперь им предпочтение)
Kseni4ka 31.10.2014
Очень красивые макияжи!
Letta 05.11.2014
Какой шикарный макияж
IrinaArt 06.11.2014
Спасибо   с хорошими тенями и макияж не сложно красивый сделать