30.10.2014

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 122 Mousseline для коллекции Trianon Collection Spring 2014

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вам рассказать про замечательный блеск от Dior в оттенке 122 Mousseline. Это лимитка весны 2014. Купила я ее совершенно случайно. И хотя за окном середина осени, меня все-равно радует оттенок своей ненавязчивостью и напоминает про искристые пузырьки шампанского!)

Оформление: Я думаю, что абсолютно все знают, как выглядят блески от Dior. И описывать внешний облик не буду. Скажу просто: у меня тюбик в форме капли, а внутри игристое шампанское!)
Номер.

Текстура: Очень легкая, гелеобразная. Блеск полностью прозрачный. Состоит из тысячи микроблесток, которые едва уловимы на губах. При носке не ощущаются. Консистенция очень мягкая. Не уходит за контур, не собирается в складках, не образует белую полоску. Финиш глянцевый. По ощущениям для меня это бальзам.
Аромат: Практически нет.
Цвет: На вид это шампань. На губах блеск прозрачный, дает легкое мерцание, освежает лицо.
Ухаживающие свойства: Не интересовалась. Но могу отметить, что во время носки и после моим губам очень комфортно. Как-будто они отлично увлажнены и не требуют никаких дополнительных процедур. Естественно, блеск губы не сушит.
Стойкость: Пару часиков. После глянец постепенно уходит. Проплешин и кусков с комками не оставляет. Снимается легко.
Нанесение: Лично я не люблю такие кисточки, потому что на моих губах они сильно полосят. Для меня нанесение этого блеска не очень комфортное, но я постараюсь привыкнуть.

Дневной свет. Кажется, что флакон пустой или наполнен легкого цвета водичкой)

На руке. Дневной и электрический свет.

Блеск на мне. День.

Вспышка.

Расфокус.

Этот блеск очень подходит для любого макияжа. А так же он питает мои губки. Ношу его с удовольствием и вам рекомендую!)
Цена: Обошелся мне в 301 грн. учитывая скидку.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5 — (минус за то, что кисточка полосит)

С вами была Катя))) Ко мне на «ты»!)

Grishanina 30 октября 2014, 08:02
Красивый блеск! на вас очень понравился. Имеетсяточно такой же)))полностью согласна с характеристикой))) Очень точно передали «стеклянный» флакончик, «стеклянный», зеркальный блеск на губах. Даже зимой пользуюсь диоровскими блесками — некоторые экземпляры работают на уровне бальзама (серия lip polich, например)
MissDifferentA 30 октября 2014, 09:25
Спасибо. Планирую приобрести ещё один из постоянной линейки.
Allegoria 30 октября 2014, 14:22
И у меня точно такой же имеется! )) Жалею вот, что не взяла две штуки, но, думаю, аналог по цвету есть как минимум у одной марки, а может, не у одной.
Вам идет! А моя коллега с голубыми глазами, светлой кожей и любительница крепкого кофе и сигарет, проклинает меня за совет его купить. Вот же печаль. Мне-то он казался универсальным за счет прозрачности. Т.ч., девочки, внимательнее…
Grishanina 30 октября 2014, 15:11
интересно!))вот я крашеная в холодный блонд, серые глаза, светлая кожа — блеск подходит, совсем не выбеливает! эдакий «леденец с цветом шампанского»… Действительно — разные мы все!
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:18
Действительно леденец)
Allegoria 30 октября 2014, 18:25
Леденец )) Да )) Люблю его!
Про не подходит, я скорее про контраст теплого и холодного, и про эээ… ну, Вы знаете же, наверное, в теории, что помады/блески с теплым подтоном зубы отнюдь не выбеливают… Вот. ))
Dautch 30 октября 2014, 15:14
Все лето на него смотрела, так и не купила((цвет красивый и необычный, как золотая осень…
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:18
Да, чуть салата в нем есть)
Lapa77 30 октября 2014, 18:08
По главному фото почему-то решила, что в нем больше золотого шиммера, по типу блеска от YSL. А на деле он больше серебряный оказался. А жаль, я уж в хотелочки наметила… А Вам очень идет, красивый)
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:41