Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
30.10.2014

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 122 Mousseline для коллекции Trianon Collection Spring 2014

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вам рассказать про замечательный блеск от Dior в оттенке 122 Mousseline. Это лимитка весны 2014. Купила я ее совершенно случайно. И хотя за окном середина осени, меня все-равно радует оттенок своей ненавязчивостью и напоминает про искристые пузырьки шампанского!)

Оформление: Я думаю, что абсолютно все знают, как выглядят блески от Dior. И описывать внешний облик не буду. Скажу просто: у меня тюбик в форме капли, а внутри игристое шампанское!)
Номер.

Текстура: Очень легкая, гелеобразная. Блеск полностью прозрачный. Состоит из тысячи микроблесток, которые едва уловимы на губах. При носке не ощущаются. Консистенция очень мягкая. Не уходит за контур, не собирается в складках, не образует белую полоску. Финиш глянцевый. По ощущениям для меня это бальзам.
Аромат: Практически нет.
Цвет: На вид это шампань. На губах блеск прозрачный, дает легкое мерцание, освежает лицо.
Ухаживающие свойства: Не интересовалась. Но могу отметить, что во время носки и после моим губам очень комфортно. Как-будто они отлично увлажнены и не требуют никаких дополнительных процедур. Естественно, блеск губы не сушит.
Стойкость: Пару часиков. После глянец постепенно уходит. Проплешин и кусков с комками не оставляет. Снимается легко.
Нанесение: Лично я не люблю такие кисточки, потому что на моих губах они сильно полосят. Для меня нанесение этого блеска не очень комфортное, но я постараюсь привыкнуть.

Дневной свет. Кажется, что флакон пустой или наполнен легкого цвета водичкой)

На руке. Дневной и электрический свет.

Блеск на мне. День.

Вспышка.

Расфокус.

Этот блеск очень подходит для любого макияжа. А так же он питает мои губки. Ношу его с удовольствием и вам рекомендую!)
Цена: Обошелся мне в 301 грн. учитывая скидку.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5 — (минус за то, что кисточка полосит)

С вами была Катя))) Ко мне на «ты»!)

Лучшее за месяц

Grishanina 30 октября 2014, 08:02
Красивый блеск! на вас очень понравился. Имеетсяточно такой же)))полностью согласна с характеристикой))) Очень точно передали «стеклянный» флакончик, «стеклянный», зеркальный блеск на губах. Даже зимой пользуюсь диоровскими блесками — некоторые экземпляры работают на уровне бальзама (серия lip polich, например)
MissDifferentA 30 октября 2014, 09:25
Спасибо. Планирую приобрести ещё один из постоянной линейки.
Allegoria 30 октября 2014, 14:22
И у меня точно такой же имеется! )) Жалею вот, что не взяла две штуки, но, думаю, аналог по цвету есть как минимум у одной марки, а может, не у одной.
Вам идет! А моя коллега с голубыми глазами, светлой кожей и любительница крепкого кофе и сигарет, проклинает меня за совет его купить. Вот же печаль. Мне-то он казался универсальным за счет прозрачности. Т.ч., девочки, внимательнее…
Grishanina 30 октября 2014, 15:11
интересно!))вот я крашеная в холодный блонд, серые глаза, светлая кожа — блеск подходит, совсем не выбеливает! эдакий «леденец с цветом шампанского»… Действительно — разные мы все!
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:18
Действительно леденец)
Allegoria 30 октября 2014, 18:25
Леденец )) Да )) Люблю его!
Про не подходит, я скорее про контраст теплого и холодного, и про эээ… ну, Вы знаете же, наверное, в теории, что помады/блески с теплым подтоном зубы отнюдь не выбеливают… Вот. ))
Dautch 30 октября 2014, 15:14
Все лето на него смотрела, так и не купила((цвет красивый и необычный, как золотая осень…
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:18
Да, чуть салата в нем есть)
Lapa77 30 октября 2014, 18:08
По главному фото почему-то решила, что в нем больше золотого шиммера, по типу блеска от YSL. А на деле он больше серебряный оказался. А жаль, я уж в хотелочки наметила… А Вам очень идет, красивый)
MissDifferentA 30 октября 2014, 18:41