29 октября 2014, 11:33

29 октября 2014, 11:33
Кремовая текстура румян — мой первый подобный опыт.   Как-то раньше я их сторонилась и намеренно избегала. А зря.
Кремовые румяна, на мой взгляд идеальны для использования в холодный сезон, а также несомненный плюс в том, что их, как оказалось, наносить не сложнее, чем компактные.

Кремовые румяна Ellis Faas skin blush S302
Выбирая из того, что есть (а есть еще 3 варианта- S301, S303 и S304 ), рука сама потянулась к нежному розоватому оттенку (S302).

Кремовые румяна Ellis Faas skin blush S302
Он не испугал меня и цветом, и на коже оказался прекрасен:   этакий нежный румянец, которым природа, увы, не одарила. Теплые пыльно-розовые, персиковые оттенки румян это вообще моя слабость))).
К всякого рода блесткам и шиммерам в румянах (как и в любой косметике) отношусь с опаской  : в S302 активного блеска и мерцания нет, что несомненно радует.

Кремовые румяна Ellis Faas skin blush S302
Румяна по текстуре жидкие, легкие и шелковистые. В текстуре Ellis Faas skin blush присутствует мельчайшая золотая пыльца, которая заметна только на макро.

Нанесению пули можно спеть отдельную оду! Их действительно легко тушевать, разводов и границ точно не будет, чего я, если честно опасалась. Распределяются они очень легко, ложатся ровным слоем, что, надеюсь, видно на фото.

Кремовые румяна Ellis Faas skin blush S302
Далее будет информация для тех, кто не равнодушен к составу  :
-эфирные масла, делающие кожу упругой и гладкой,
-витамин C, являющийся мощным антиоксидантом,
-витамин E, обладающий питательными и смягчающими свойствами,
-розовая вода — омолаживающее и тонизирующее средство с противовоспалительным эффектом.

Так как косметика Ellis Faas довольно не стандартна по оформлению, оговорюсь про то как использую их я. Вообще -то производитель предусмотрел специальную кисть для нанесения, но я как-то сразу интуитивно ее проигнорировала (но это дело вкуса и личных предпочтений) и выдавив на палец, начала им же и наносить.
Закрепления сверху пудрой румяна не требуют: они держатся в течение дня, никуда не утекая.

Объем: 2.5 мл.
Цена: 1 600 р.
Срок использования: 2 месяца.

С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях :)

Chinagirl 29.10.2014
Интересный формат для румян. На вас выглядят очень естественно.
Inna1990 29.10.2014
Да я вообще очень загоняюсь по теме natural)) Но вообще сколько живу ни разу на щеках румянца не помню естественного)) Так что приходится искать что-то подобное
HonorForAll 29.10.2014
На мой взгляд, в продуктах Эллис Фаас все прекрасно, кроме упаковки. Меня лично (думаю, такая проблема не шибко часто, но встречается) жутко бесят любые продукты, по упаковке которых не видно, сколько там еще продукта осталось. Понятно, что это касается хайлайтеров всяких типа YSL, тональников в непрозрачных флаконах… С тенями, румянами и прочим пудровым обычно все ясно — как дырка протерлась, значит, пора покупать про запас. А вот с румянами в такой упаковке… Ох, раздражает.
Но вам очень идет, стоящая покупка.
Inna1990 29.10.2014
Спасибо) Вот с упаковкой Ellis Faas так всегда) Она или очень нравится или нет)
GoldDaisy 29.10.2014
А мне нравится упаковка Ellis Faas   достаточно оригинально сделана!
Румяна понравились, на тебе смотрятся естественным румянцем)Здорово!
Спасибо огромное
Neko 29.10.2014
Спасибо за пост! Вы очень красивая девушка!
У меня никогда не было кремовых румян. Я не могу понять как их наносить? На увлажненную кремом кожу? Поверх тональника? Пудру поверх накрывать? Или сначала припудриться, а потом румяна? Но тогда не стерет ли он «бархатистый» эффект пудры?
Inna1990 29.10.2014
Вам спасибо! Кремовые румяна на самом деле не требуют каких-то особенных манипуляций — наоборот, за счет жидкой текстуры они точно не вызовут шелушение кожи( как это иногда бывает с компактными). Я обычно наношу их после увлажнения кожи стандартным кремом, поверх тона или bb-крема(уж не знаю что Вы любите)) ) Припудриться после румян мне кажется стоит если у Вас очень жирная кожа, так это делать совершенно не обязательно! Ну а пудрить кожу до них тоже считаю сомнительной затеей) Не текут они воoбщем))
Neko 29.10.2014
К примеру я нанесла румяна эти на тональный, а сверху нанесла пудру, цвет не перекрывается?
Inna1990 29.10.2014
Если не нанести пудру толстенным слоем то нет)))
Спасибо за ответы!
Natalia_Bos 29.10.2014
Оригинальное дизайнерское решение))
Мне понравилось, как румяна смотрятся на вас.
Inna1990 29.10.2014
Благодарю!) Мне эти пульки всегда глаз радуют тоже)
TavriDa 29.10.2014
У меня румяна в этом оттенке уже год.
Наношу так же- пальцем.
На моей тёплой коже больше уходят в коралловый.
Inna1990 29.10.2014
У меня тоже при близком рассмотрении есть таки коралловый подтон) По-моему определенно удачная покупка!