Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
21 октября 2014, 17:27

Пиратка. Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine lipgloss in one clic #19, Pirate

21 октября 2014, 17:27
Здравствуйте девушки!
Новые блески Chanel постепенно становятся доступными, информация о них на просторах интернета уже кое-какая имеется.
Позвольте и мне внести свою лепту, возможно для кого-то мое мнение будет интересным. Поэтому прошу всех заинтересовавшихся леди в гости!

Оформление: Все тот же завораживающий кнопочный, пафосный механизм, заставляет нас еще раз насладится дизайном футляра. Приятная игрушка, от любимого производителя. Что еще надо?! Все как обычно, просто, лаконично и практично.
Полное название продукта:Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine lipgloss in one clic #19, Pirate
Страна производитель: Франция.
Объем: 6 мл.
Технические данные: сегодня я себя ощущаю в роли Фемиды, оценивать продукт буду очень объективно. Я зарываю глаза и полагаюсь на свои ощущения. Поехали…
Итак, блеск оказался с достаточно плотной, вязкой, липкой консистенцией. На губы переносится с небольшим усилием, ложится однородно, практически без проплешин. Для меня его консистенция оказалась тяжеловатой, я ее ощущаю. Pirate полностью перекрывает родной пигмент губ и хорошо поддается наслаиванию. Текстуру имеет лаковую, глянцевую, с присутствием сияющих частиц. Как ни странно, но при его носке, на зубах, я иногда ощущаю хруст. Если не использовать контурный карандаш, то блеск может убежать за края губ. Стойкость у него приличная, около 5-ти часов, но у него есть и слабое звено, блеск нуждается в периодической корректировке, особенно в области слизистой поверхности. Именно на этом участке губ он очень быстро (примерно через 50 минут) начинает давать видимые проплешины. А вот в полоску блеск не скатывается. Еще один момент, данный оттенок очень выгодно подчеркивает белоснежную улыбку, но при этом он умудряется ее испачкать, поэтому хочется сказать, будьте бдительны. Уход, откровенно говоря я его не ощутила, после блеска губы выглядят стандартно и даже есть ощущение небольшой сухости. После удаления, блеск губы не окрашивает. Запах приятный, фирменный Шанелевский, характерный для блесков и помад.
Цвет: Цвет жизни, страсти и противоречия. Идеально красный, его хочется почувствовать и носить на своих губах. И только мое любопытство заставило меня приобрести этот истинно красный блеск. Я всегда боялась оттенки цвета крови, всячески их избегала и любовалась ими на других девушках. Но вот, видимо, пришло и мое время. И что я могу вам сказать, мои дорогие, мне очень понравился этот властный пират.   Для меня это неожиданный поворот!
Тест на руке:
Макияж губ, я специально сделала два крупных фото, дабы вы могли видеть текстуру и качество блеска:
— Текстура, я вижу мельчайший микрошиммер.
— Качество, заметны незначительные вытекания за края губ, и это при том, что я дополнительно использовала контурный карандаш.
Девочки, но уверяю вас, что вышеперечисленные свойства блеска видны только на макросъемке.
На мне, дневное освещение:
Вывод: Оттенок блеска невероятно красивый и смелый.   Технические данные — я ожидала лучшего.   В целом впечатления о продукте остаются положительными.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: 4 ТХ, 5 Цвет.
Цена: 546 грн.

С уважением, Наталья.

NikitinaYulya 21.10.2014
Наташенька, какие же «вкусные» получились губки! Объеденье-загляденье! Жаль, что блеск не дотягивает до отличника!
davinchi_nat 21.10.2014
Спасибо Юленька! Я ждала от него большего, но за цвет я ему прощаю многое!
NikitinaYulya 21.10.2014
Наташ, ты — белокурая Кармен!
Baroneska_Li 21.10.2014
Наташа, образ божественен! Красота, словами не описать! Образ «разбивательница мужских сердец» прямо! ПыСы — к сожалению в линейке для себя оттенок не подобрала — половина кукольные розовые мне совершенно не идут, а жаль, буду надеяться, что в дальнейших сезонных коллекциях цвета будут добавлять. Спасибо за пост
davinchi_nat 21.10.2014
Спасибо!   Ох, это все блеск, я не виновата!
Понимаю Вас!.. В Рождественской линейке, будет два новых блеска!
Спасибо за оценку!
GoldDaisy 21.10.2014
Наташа, то есть он липкий? сильно?
Такие губы с ним получились «аппетитные»
Липкий, выше среднего!
О да, губы он достойно может украсить!
KSeniia_S 21.10.2014
Наташ, тебе очень идет этот красный!   Очень красиво, просто слов нет!
davinchi_nat 21.10.2014
Спасибо Ксюша! А ты не хочешь рискнуть примерить такой оттенок?
KSeniia_S 21.10.2014
У меня есть красный от Шисейдо, пока с меня хватит. С такими губами или на праздник, или дома сидеть.
davinchi_nat 21.10.2014
Прямо такой же алый оттенок?
О, этот Пират для смельчаков…
KSeniia_S 21.10.2014
Он еще более кровавый, темно-красный из серии жидких помад.
Твой бы рискнула, но все чаще предпочитаю блескам помады.
MadlenVolya 21.10.2014
Это просто ВАУ! Очень красиво и эффектно!
davinchi_nat 21.10.2014
Спасибо Мадлен! Оттенок очень яркий и привлекательный!
hisensi 21.10.2014
Наталья, наконец-то Вы с алыми губами! (я так давно хотела Вас увидеть в таком образе) Это потрясающе! Шикарные губы! Мега секси! Как же жалко, что блеск такой капризный, но практически все красные блески грешат растеканием… А как же классно смотрится! Может Вы теперь будете и другие текстуры пробовать в такой гамме?
И спасибо за честное предостережение — удержит от покупки!
davinchi_nat 21.10.2014
Ох, именно с ними! Спасибо! Я сейчас нахожусь немного в шоке! Может он для меня капризный! Но он мне нравится, люблю его оттенок! Есть у меня еще один блеск из этой же серии, но об этом чуть позже!
Написала все очень объективно!
hisensi 21.10.2014
Оттенок шикарный, слов нет! будем ждать обзор на второй:)
Syberia 21.10.2014
Плюсуюсь, наконец-то яркие страстные цвета! Очень красивый обзор и блеск. Однозначно в вишлист!)
davinchi_nat 21.10.2014
Спасибо, очень интересный оттенок, яркий, сочный и я его не боюсь!
Спасибо за Ваше мнение!
Lipochka1981 21.10.2014
Привет! Тоже запала на этот блеск, но пока еще не приобрела, хотя справедливости ради надо сказать, что виш лист трещит по швам
У меня в фаворитах помада с таким же названием из серии Аллюров, люблю ее бесконечно. Заметила, что всё, что не выходит у Шанель под именем Pirate, всё красное: лак, помада, блеск. Он на тебе просто одуренно прекрасен! Это именно тот случай, когда красный цвет делает тебя абсолютно роковой женщиной с больших букв «Р» и «Ж». Я в оргазменном обмороке
Привет позитивный человечек!
Точно, такое видение у фирмы! Спасибо милая!
Всегда читаю твои комментарии с улыбкой…
Manticora 21.10.2014
Ой, как вовремя твой пост, Наталья) Только вчера смотрела этот блеск в этом цвете. Цвет, конечно, загляденье   А без карандаша он еще сильнее растекается, не пробовала? Если да, то за такие деньги куплю очередной Герлен) Ты просто шикарна с алыми губами!
davinchi_nat 21.10.2014
Не рискнула без карандаша, руки так и тянутся к нему, наверное знаю интуитивно, что без него будет не все так гладко.
Спасибо милая!
olgacosmo 21.10.2014
Ух, Наташенька — эффектно как!   Страстно-алый)))
davinchi_nat 21.10.2014
Это все Пират! Вот такой вот он непредсказуемый!
Yusik 21.10.2014
Наташа, а у Вас были прошлые версии глоссов Шанель?
davinchi_nat 21.10.2014
Были и есть! Они более легкие, более пластичные и лучше ухаживают за губами!
Zabijaka 21.10.2014
Совершенно роскошный оттенок!
davinchi_nat 21.10.2014
Вы правы! Полюбить его очень легко!
ValiVali 21.10.2014
До чего же хорошааааааа))))
Валюша, спасибо, милая!
Latte 21.10.2014
Наташа, с твоими губами можно носить все! Шикарный, смелый, страстный оттенок. Носить обязательно! Я пока красные не приручила…
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо Вета! Страстный до одури!   Я постараюсь его носить, но только вечером! Я тоже очень их боялась, но как оказалось все не так страшно!
solniskotanuska 21.10.2014
Наташа, цвет офигенный!
Terracotta 21.10.2014
Сочность аж зашкаливает!
davinchi_nat 23.10.2014
Вот, разумные слова! Сочность у него невероятная!
tradledee 21.10.2014
Наташа, чудо как хорош на тебе! А на мне уходит в малиновый и все тут! А вообще я зла на Шанель: столько оттенков и все в розовый. Кроме 20 ничего не купила, а так хотелось. А ты не примеряла на себя 18? Вот там красота
Спасибо! Я примерила другой оттенок #13, Affriolant
Rossetto 21.10.2014
Ооо, как тебе красиво! потрясающе! очень чувственный образ получается! супер-супер!

Спасибо за такой подробный рассказ, все нюансы так расписаны, так всё по полочкам разложено, как будто бы я сама этот блеск примерила! Очень ценный объективный отзыв!
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо милая, мне приятно это читать от девушки, которая знает толк в красных помадах!

Не могла промолчать, надеюсь что он пригодится для многих!
Munya 21.10.2014
Наташа! упала со стула Первый раз вижу Вас в таком ярком цвете и мне очень нравится, Вам очень идет, особенно в образе, со стрелками — просто превосходно, сочно, страстно, по-роковому! Жаль конечно, что немного ТХ подкачали, но главное, что Вы к нему положительно настроены. Носите его и радуйте окружающих такой красотой
davinchi_nat 23.10.2014
Да, бывает и такое! Спасибо огромное, мне очень приятны ваши слова!   Пока я к нему настроена положительно! Учту Ваше пожелание!
Love_me_tender 21.10.2014
Без лишних слов — очень красиво!
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо, этот оттенок заслуживает комплименты!
pinkmacaroons 21.10.2014
Очень красивый оттенок!
И ты просто красотка!
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо, милая девушка Тебе за теплые слова!
Melme 21.10.2014
Ты прекрасна! Невероятно прекрасна!

Я его купила, но не пробовала еще)
Спасибо Лу!

Ждем пост, хочется услышать твое мнение!
Juka 21.10.2014
Просто вынос мозга. Безумно красив. За такой цвет ему можно простить все!
davinchi_nat 23.10.2014
Юленька, это точно, я его уже простила!
Zaoknomzima 21.10.2014
Вы меня немного расстроили тх
davinchi_nat 23.10.2014
Это мое субъективное видение. Давайте подождем другие отзывы на него!
Mursilka 22.10.2014
Как здорово, что Вы примеряете такие разные образы! Яркие цвета Вам очень идут.
А Вы пробовали старый Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss? Если да, то не могли бы сравнить (липкость, тенденция к затеканию в складки, стойкость и т.п.)?
davinchi_nat 23.10.2014
И это все благодаря только Косметисте, посты должны быть разнообразными. Я бы никогда не решилась примерить на себя такой смелый оттенок.
Старая версия блесков имеет более легкую и пластичную консистенцию с менее выраженной липкостью, лучше питают губы и красиво за ними ухаживают. Единственное, по стойкости они слабее. Имеют незначительные затекания.
MiaRed 22.10.2014
цвет красивый, недостатки очень существенные. По описанию очень вредный продукт
davinchi_nat 23.10.2014
И тем не менее я его воспринимаю. Но решать конечно же Вам!
Coluchka 22.10.2014
Наташ, даже не ожидала, что такой яркий тон тебе так идеально подойдет
Все сбалансированно, сочные губы и просто стрелки
Красавица!
Я сама удивлена!
Красная помада предполагает черные стрелки, я так думаю.
Оленька, спасибо!
О Божечки, эти прекрасные губы)))
Спасибо за знакомство с этим замечательным продуктом) в хотелки его, однозначно!
davinchi_nat 23.10.2014
Это все блеск, он уж точно постарался...

Вы его не побоялись, удачи Вам!
BeautyManiac 22.10.2014
По описанию и комментариям поняла, что надо лететь и покупать себе старую версию аллюра, в своем оттенке и не париться по поводу новинки) Наташа, спасибо, как всегда мега удовольствие читать Вас!
davinchi_nat 23.10.2014
Если Вы не любопытны, то Вы спокойно обойдетесь и без него!
Спасибо огромное, стараемся!
LiDiYA_SPb 22.10.2014
Я купила блеск с номером 16 и тоже как то не очень довольна. На 4ку точно. Эти блески из прошлой серии — гораздо лучше передают цвет на губы, лежат более ровно. Но эти мне показались более глянцевыми.
davinchi_nat 23.10.2014
Они больше сочные, поэтому глянец выглядит более сияющим.
Vidija_17 22.10.2014
Как всегда роскошный пост, Наташа! Тебе безумно идёт
Я при покупке шанелевских теней получила в подарок мини-флакончик этого блеска, ном.18(яркий тёмно-розовый). К сожалению ТХ очень разочаровали. Блеск достаточно липкий, я его постоянно чувстую и ощущаю лёгкий дискомфорт. При нанесении ложится неравномерно — приходится наслаивать, разравнивать, корректировать. Через час всё плывёт даже с прозрачным контурным карандашом.
Оформление блеска безусловно роскошное, но ведь мы платим немаленькие деньги не только за красивый флакончик
Rossetto 23.10.2014
Спасибо за блиц-отзыв! Покупать не собиралась, а теперь даже и смотреть их не стану.
Я бы даже сказала, что «платим мы совсем не за флакончик», но это уже моё мнение.
Как хорошо, что начали появляться честные отзывы!
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо Вика! Аналогично, у меня на губах присутствует дискомфорт. Ты все верно написала.
Patina_Ekaterina 22.10.2014
Чумовой цвет   Сразу представляю вечерний образ в черном миниатюрном платье на каком нибудь свецком рауте
davinchi_nat 23.10.2014
Цвет на миллион. Это как минимум!
Natalia_Bos 22.10.2014
Наташа, тебе безумно идут яркие оттенки!
davinchi_nat 23.10.2014
Наташенька, сижу немного в шоке, не ожидала, что красный мне подойдет…
Anaela 22.10.2014
Какая красота! Почему я себе с яркими помадами кажусь вульгарной?)) Шик, лоск, вау! Спасибо, Наташ!)
davinchi_nat 23.10.2014
Спасибо Юля! Надо значит что-то менять, возможно макияж (глаза). Цвет волос и т.д.
Anaela 23.10.2014
Да меняю периодически)) Просто если я крашу губы чем-то ярким, муж всегда говорит, что старушечий цвет))))
davinchi_nat 23.10.2014
Полагайся на внутренний голос, муж в этом деле не советчик.
Amarillis 25.10.2014
Спасибо большое за такое подробное исследование продукта.
Лишний раз убедилась, что не стоит покупать шанелевские блески.
Липкий, за контур расплывается, на слизистой плешивит, да еще и зубы пачкает.
Из плюсов, как я поняла, только цвет и запах — маловато будет.
А вот помадки Шанель обожаю, для меня в них один минус — очень маленькие, быстро заканчиваются.
davinchi_nat 04.11.2014
Я старалась, думаю что это своевременный отзыв.
Aquarius_blonde 02.11.2014
Восхитительно! Сумасшедше просто! Взрыв цвета и красоты!
Наташа, в таком образе — одновременно классическом, стильном и чувственном — ты особенно хороша
Жаль, конечно, что ведет себя блеск неважно…
davinchi_nat 04.11.2014
Спасибо Мариночка! Спасибо милая!
Помада ооочень яркая, ношу ее вечером.
ТХ подкачали, но цвет…