03.10.2014
20237

Станцуем ламбаду вместе с Gosh Velvet Touch Lipstick №60 Lambada

Всем доброго дня! Сегодня у меня для вас опять красная помада. И не просто красная, а всем красным — красная!

Футляр у помады очень простой. Черный матовый, на нем можно оставить царапины
Оттенок называется позитивно — ламбада. Я помню то время, когда этот танец был чрезвычайно популярным и у меня была пластинка! ))
Оттенок — пылающий красный, просто вырви глаз! Не оттенок, а взрыв цвета и праздник на губах. Не могу сказать, что он откровенно теплый, для меня он просто красный, с большой буквы К.
Наносится из стика легко, он, буквально, скользит по губам. Губы при этом разглаживает, заполняет рельеф и даже увлажняет. Шелушений у меня за время носки особых не было, но если бы были, я бы не рискнула надеть эту помаду… Стойкость хорошая — несколько часов в неизменном виде она готова вас радовать (часа 4 точно). В такой яркой помаде я обычно не ем, поэтому на стойкость к перекусам ее не проверяла. За контур не растекается, губы не сушит. Финиш глянцевый, в процессе носки таким и остается. Удалять эту яркую прелесть лучше ватным диском с молочком или другим средством для снятия макияжа. Тогда она удаляется абсолютно бесследно, не окрашивает кожу губ.
Свотчи (только декоративной косметики):
Срок тестирования: 3 недели
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

ViolaTricolor 03 октября 2014, 12:54
Шикарные губы! помада отличный эффект дает.
MadlenVolya 03 октября 2014, 13:03
Дааа! Не могу не согласиться!
LoveinParis83 03 октября 2014, 12:59
Это просто Вау!
MadlenVolya 03 октября 2014, 13:03
Я тоже так сказала, когда первый раз ею накрасилась )
Vidija_17 03 октября 2014, 13:44
Очень красивая помада, и на губах смотрится роскошно! Только оформление, согласитесь, ну очень подкачало
MadlenVolya 03 октября 2014, 13:51
Да, оформление не впечатлило. У меня на первом фото — новая помада, т.е только из магазина, а футлярчик весь уже поцарапанный… Но зато за эту цену нас очень радует содержание! И пусть сэкономили на упаковке, хорошо, что получилось не наоборот ))
Galina_Osyka 03 октября 2014, 16:27
Я бы даже сказала, что это красный — все буквы большие! Такой красивый, не ядовитый, не кричащий, но яркий и сочный. Очень понравилось и лежит идеально, губы разглажены. У меня есть другие оттенки помад этой серии, качеством довольна. Может, и к этому оттенку присмотрюсь со временем, т.к. в арсенале имею несколько красных помад, а для меня это не повседневный цвет, всё же. К сожалению, не всегда лицо в идеальном состоянии, а красный цвет обязывает.
MadlenVolya 03 октября 2014, 17:06
Качество мне тоже понравилось, надо будет еще что-нибудь прикупить, более повседневное )
Ariyana 03 октября 2014, 16:59
Отлично легла! Скажите, а есть у них менее яркий красный? А то, боюсь, с моей оооочень белой кожей этот оттенок будет смотреться ну просто вырви глаз )
MadlenVolya 03 октября 2014, 17:05
В палитре немало оттенков. Этот и 149 — самые ядреные красные. Есть также розовые и коралловый, что-то оранжево-красное. Всего 26 оттенков, можно выбрать )
Baroneska_Li 03 октября 2014, 18:58
Мадлен, прям такой бескомпромиссный красный! Как же тебе идет! Прям ууух)))
MadlenVolya 03 октября 2014, 19:09
Спасибо! Он клевый! )
Nusya85 03 октября 2014, 20:48
Я именно этот цвет уже лет 5 покупаю :) это вот прям мой красный. Но вот у меня эта помада за контур губ начинает растекаться по складочкам… может от того, что у меня очень пухлые губы… но в итоге я ламбаду исключительно с бесцветным карандашиком. Цвет самый безпроигрышный. Должен быть у каждой блондинки и брюнетки в косметичке.
mafania 06 октября 2014, 14:58
Ммммммммммммм, прекрасно! Лежит отлично, глянец и цвет — просто супер! И цена радует. Просто мечта! :-)
LittleKaty 10 октября 2014, 19:46
ВАУ! В закладочки! Спасибо за пост))