Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
30 сентября 2014, 15:25

Clarins Mascara Wonder Perfect #01

30 сентября 2014, 15:25
Добрый день!
Думаю, я не единственная здесь кому хочется, чтобы обзоры были объективными. А понять, хорош или нет, тот или иной продукт можно путем сравнения. Поэтому иногда я отхожу от полюбившихся продуктов (которые покупаю повторно, уже не знаю какое количество раз) и пробую что-то новенькое, чтобы потом с уверенностью сказать кто из них лучше. Очередным моим экспериментом стала тушь Wonder Perfect от марки Clarins.

Оформление. Лаконичный золотой футляр без лишних наворотов. При закрытии слышен щелчок. Благодаря длинной ручке тушь удобно держать в руке. Щеточка хорошо разделяет и прокрашивает ресницы.
Технические характеристики. Wonder Perfect подойдет для любительниц натурального эффекта, свои ресницы только чуть длиннее. Подружка на каждый день, драмы она вам не сделает (я имею в виду «красивую» драму, а не пучки, созданные из 4-5 слоев). Заявленного объема я не заметила. Тушь не осыпается в течение дня и не отпечатываются на веке. Слегка склеивает ресницы, с количеством легко переборщить.
Обычно продукт вызывает у меня хоть какие-то эмоции, а эта тушь обычная каких много. Впрочем, судите сами.
Ресницы «ню»:
С тушью:
Буду ли покупать еще? Нет! Эта тушь прошла мимо меня не оставив особых впечатлений. Буду продолжать экспериментировать и делиться с вами своими впечатлениями.

Срок использования: месяц
Стоимость: 1100 руб.

Спасибо за внимание.

Noan 30.09.2014
Какие мы все разные, для меня эта тушь одна из лучших! Покупала много раз, правда в синем цвете, дает и объем и длину практически с одного взмаха, из разряда быстро-быстро накрасила и побежала), а у вас какие любимчики?
Все мы разные). Моя любимица Le Volume De Chanel, а многие ее не любят
Jenny_Winter 30.09.2014
У меня ресницы похожи на Ваши, и кроме Le Volume De Chanel ничто не способно их одновременно удлинить, добавить нереальный объём и подкрутить
Noan 30.09.2014
С вашей любимицей у меня странные отношения, вроде и люблю ее тоже, но не все в ней устраивает), черный пробник давал очень красивый эффект и прожил больше полугода! но смывался тяжело, иногда вместе с ресницами(, а сливовая полноразмерная версия досталась суховатой изначально и совсем засохла через месяц(, теперь снова достался черный пробник, вот думаю, покупать ли сливовую), очень цвет нравится…
ElinaT 30.09.2014
Сливовую я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. А вот черных было предостаточно (полноразмерные и пробники) и могу сказать, что разницы я не почувствовала. Меня в ней все устраивает).
VashaNastia 01.10.2014
А вот у меня как раз эта clarins любимица)) а Chanel не вызвала совсем никаких эмоций) и правда все разные))
Kiy-Niy 30.09.2014
У вас свои ресницы такие классные — густые, черные! А вот тушь их склеила… Однозначно, себе такую брать не буду. Спасибо за обзор.
ElinaT 30.09.2014
Спасибо! Да, с этой тушью легко получить лапки паучка)
murmurchik 30.09.2014
а у меня она самая любимая на данный момент)) а вот volume de chanel вроде неплоха, но не так впечатляет… сейчас ее допользую и вернусь к clarins.
ElinaT 30.09.2014
У каждого свои предпочтения. Рада, что Вам она подошла)
MaryGrace 30.09.2014
Как аккуратно вам удалось ею накрасится! Я приобрела эту тушь из-за скидки — 30%, и из-за отсутствия моей любимицы HR в магазине. Вот уже больше месяца жду когда она подсохнет и перестанет так безбожно пачкать веко и склеивать ресницы, приноровилась наносить ее щеточкой от закончившейся HR — результат очень даже неплох, получается что сама тушь вполне хорошая, а вот щеточка мне не подошла, зато пока пропало желание изменять любимице HR)))
ElinaT 01.10.2014
Спасибо! У всех есть свои любимицы, но иногда хочется экспериментов). Мой эксперимент не слишком удачен.
Vidija_17 30.09.2014
У вас очень красивые ресницы от природы!
Насчёт туши… В который раз убеждаюсь, что совершенно не стоит переплачивать в 2-3-4-5 раз и покупать тушь из «люкса». Потому что среди Max Factor, Maybellyn, L'oreal и др. есть очень достойные экземпляры.
ElinaT 30.09.2014
Спасибо! Согласна с Вами, некоторые экземпляры совершенно не стоят таких денег.
Styu 30.09.2014
Спасибо за обзор, только сегодня пробник такой получила, было интересно :)
ElinaT 30.09.2014
Спасибо, что зашли). Интересно Ваше мнение о ней.
Hadija1991 30.09.2014
Элина, у Вас очень хорошие исходные данные, поэтому любая тушь будет это лишь подчёркивать!
Wonder Perfect была несколько раз в разное время в пробниках по 1 мл, впечатления такие же, как и у Вас — вроде неплохо, но ничего особенного)
Моя любимая тушь — классический Hypnose.
ElinaT 30.09.2014
Спасибо большое, мне очень приятно). Давно хочу попробовать тушь от Lancôme. Думаю, что следующей моей покупкой будет именно гипноз.
Hadija1991 30.09.2014
Попробуйте, надеюсь она не подведёт!
YaOblachko 30.09.2014
Моя самая любимая тушь! САМАЯ :) У меня тонкие, средней длины белесые ресницы и именно эта тушь устраивает меня: по цвету, объему, удлинению, стойкости, влагостойкости. Она не сохнет быстро, у нее удобная кисточка. Очень ее люблю. Пока нашла заменители дешевые и скучаю по Clarins сильно.
Спасибо за пост!
ElinaT 30.09.2014
Рада, что вам пришлась по душе)
mimose 30.09.2014
Не пробовала еще туши от Кларанс, но собираюсь купить из линейки Be Long Mascara, когда закончится моя герленовская.
Mascara Wonder Perfect буду обходить стороной, кажется читала раньше, что она не очень. Спасибо за наглядный пост!
ElinaT 30.09.2014
Вам спасибо, что заглянули)
Natalia_Bos 02.10.2014
Вы правы, не ахти смотрится. Хотя все так индивидуально, судя по отзывам))