Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2014
14845

Остатки лета с хайлайтером Mememe Beat the Blues Skin Illuminator Oyster Gold

Добрый вечер, красавицы! У нас выдались, судя по всему, последние солнечные, практически летние, деньки, и я решила, что самое время показать вам мой первый хайлайтер.
Прошу под кат  

После решения о жизненной необходимости хайлайтера в моей косметичке и длительных поисков в интернете я воспылала платонической любовью к знаменитому High Beam от Benefit. В тот момент такая покупка была мне недоступна, но очень быстро нашлась достойная альтернатива. Представляю вам Beat the Blues от MeMeMe.
Итак, короткая предыстория. MeMeMe – это британский косметический бренд в сегменте масс-маркет, продукты которого являются практически стопроцентными аналогами косметики Benefit (особенно это касается румян, тинтов и хайлайтеров). Отзывы меня порадовали, пробовать что-то новое и незнакомое я люблю, так что выбор был сделан. Хайлайтер Beat the Blues представлен в двух оттенках: Pearl Pink и Oyster Gold. Я выбрала золотистый, так как моему цветотипу больше подходят теплые оттенки.

Хайлайтер заключен в небольшую стеклянную баночку, напоминающую лак для ногтей, в баночке 12 мл продукта и хватит этого лет на 20 вперед, так как хайлайтер очень экономичный. Кисточка, которой производитель предлагает наносить продукт, также похожа на кисточку от лака и годится только для того, чтобы поставить точки на нужные области лица, растушевываю я хайлайтер консилерной кистью от E.L.F.
По текстуре этот хайлайтер напоминает полужидкий крем, запаха не имеет, даже если засунуть нос в банку, наносится и растушевывается без проблем, не тянет за собой тональный крем и пудру, не требует дополнительного закрепления сухими продуктами. Цвет – золотистые микрочастицы в основе цвета шампанского, крупного шиммера не содержит. Мне кажется, что этот цвет универсален для любого времени года, прекрасно подчеркивает загар летом и деликатно подсвечивает лицо зимой. На моей комбинированной коже держится около 5 часов.

Давайте смотреть свотчи.
Слева мазок родной кистью в тени, справа — на солнце.
Слева растушевала продукт в тени, справа — на солнце.
Я использую хайлайтер тремя способами:
1. Смешиваю с тональным кремом и наношу на все лицо – получается красивый эффект отдохнувшей свежей кожи.
2. Смешиваю с консилером и наношу только под глаза – получается свежачок из панды-полуночницы  
3. Наношу на стандартные для хайлайтера зоны: скуловую кость, центр носа, над губой.

На фото продукт нанесен третьим способом, надеюсь мне удалось передать эффект деликатного свечения.

Оценка: 5. Для меня Beat the Blues стал хорошей рабочей лошадкой для использования днем, он прекрасно освежает и как-то «подтягивает» лицо, но вечером мне хочется более явного эффекта свечения.
Цена: 97 грн. (около 7$) в интернет-магазине.
Срок тестирования: 4 месяца.
Спасибо за внимание! Сверкайте, светитесь и будьте красивыми  

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 29 сентября 2014, 10:23
Очень хорошо смотрится.
rezni40k 29 сентября 2014, 11:32
Спасибо  
man_i_ya 29 сентября 2014, 10:32
Здорово, что его можно с тональным мешать, я бы попробовала такой вариант. Можно в личку ссылку где вы его покупали, плиз. И еще вопрос, он вам поры не забил, не провоцировал высыпания?
rezni40k 29 сентября 2014, 11:33
В личку написала, честно говоря я не заметила ухудшения состояния кожи, но у меня кожа и так подвержена высыпаниям.
Whitefox 29 сентября 2014, 20:03
Мне кажется, или похож на ближний свет, только в кремовой текстуре?
rezni40k 29 сентября 2014, 20:17
К сожалению, у меня нет возможности сравнить (
sofiko-beauty 03 октября 2014, 09:20
на ближний свет он не похож, имею оба. данный экземпляр был получен в одном из бьюти-боксов и сразу же подарен подруге на пробу. на мне он ложиться сухо и очень заметно, как бы не наносила
rezni40k 03 октября 2014, 10:15
Жаль, что вам не подошел.
Свежие обсуждения в Чилауте
Как подружить втирку и обычный лак?0Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?12Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито25Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку47girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной99Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось...