Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2014
32996

Тени и румяна от Becca: ухаживающие, многофункциональные, устойчивые

Заинтересовало название поста? Ищите для себя такие тени и румяна? Любите когда косметика не только украшает, но и ухаживает?
Тогда вам будет полезен этот пост.
Когда я прочиталалегенду про создание марки Becca (краткое содержание: проф.визажист создала средства, которые сочетают уход и функциональность), а затем мне довелось в одной сетевой аптеке попробоватьрумяна-тинт и тени-базу Becca на руке, я поняла, что это то, что должно быть в моей косметичке для полного женского счастья и ускорения сборов на работу.

В результате были приобретены:

Теперь почему так получилось. Мало букв, много картинок.

Becca Eye Tint — Водостойкий крем пигмент — основа для теней. Цвет Baroque


Средство 2-в-1. Можно использовать как тени, но также средство подходит как основа для теней (поэтому цвет брала нейтральный «кофе с молоком»). Напоминаю, по заверениям на коробке пигмент также ухаживает за кожей.

1. Упаковка
То, как продукт выдавливается из тюбика, уже наводит на мысли о вечном. Причем, это происходит каждый раз при использовании. Взбалтывание не помогает.
Тадаааам:

Видимо, по задумке производителя, даме сразу должно стать видно где в этих тенях «пигмент», а где «уход».
Срок годности и оригинальность продукта в норме.

2. Пигмент он же тени.
Свотч обоих средств на руке:

На глазах цвет значительно бледнее и пропадает через пару часов; поэтому в отдельном использовании средства как теней я смысла не увидела (посему обойдемся без фото глаз).

3. Основа основ

Итак, не сложилось у меня с этим продуктом как с тенями. Давайте тогда оценимсвойства средства как базы для теней.

Краткое описание фото: слева нанесены «тени-база Becca», справа — обычная основа для теней. Дала обоим средствам усесться и нанесла щедрым мазком обычные тени для век.Нанесла на обе основы… одни и те же тени нанесла…
Вуаля:


На этом месте остается только сказать: «Гусары, молчать!» и перейти к следующему продукту Becca.

Becca. Beach Tint — Водостойкий пигмент для губ и щек. Цвет Watermelon


Средство 2-в-1 (это только у меня дежавю? ) румяна + пигмент для губ.
Цвет был представлен выше. Как выглядитконсистенция продукта тоже уже было показано, но я повторю (люблю ужастики, знаете ли).
Але-оп:



1. Первоначальный эффект

После нанесения румян Becca вначале было слово. И слово это было: «Хорошо!».
На полном серьезе очень приятный цвет, который замечательно оживляет тон лица, придавая легкий, естественный оттенок.
Ниже фото меняв румянах и с губами:



Губы отдельно:


Губы отдельно «ню»
А вот тут и кроется подвох.
Дело в том, чтоэто не просто ню, а ню через час-полторапосле нанесения «водостойкого пигмента». Я даже воды попить толком не успела , но довольно часто облизывала губы (о чем ниже).
Со щеками примерно та же беда наступает уже через 2-3 часа.

2. Уходовые свойства

Что я действительно могу отметить, так это уходовые свойства пигментов Becca.
Средство очень наглядно покажет за чем конкретно вам стоит поухаживать.
Выглядит это примерно так:



После того, как пигмент подчеркнул и несколько усугубил сухость моих губ, я резко приобрела 3 бальзама: домой, в сумку и на работу.
А сами румяна и тени Becca отправила в утиль.

Вывод


1. Цена — 1 500 рублей за каждый.
2. Оценка — 2
(не поставила 1 из-за правильной, на мой взгляд, концепции марки Becca: чтобы косметика ухаживала, а не просто «замазывала» — стремление к уходу я уважаю).

Возможно, в Becca есть достойные продукты, но я не думаю, что мне захочется теперь их искать.
Приятного всем дня без разочарований!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   124 поста   73 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

AlexStar 26 сентября 2014, 02:53
Какой кошмар! Спасибо за пост и предупреждение!
Kiy-Niy 26 сентября 2014, 03:15
Все выглядит весьма и весьма неаппетитно… Эффект в совокупности с ценой оставляют печальное впечатление.
M-Olly 26 сентября 2014, 04:17
А мне румяшки нравятся)
Отлично тушуются, хорошо сидят. На губы их не наношу
infOzoria 04 октября 2014, 02:19
Да, мне тоже первые 2-3 часа они очень нравяться. Действительно, дают приятный натуральный эффект.
Iren_A 26 сентября 2014, 08:26
Спасибо, Татьяна, что вы не поленились написать именно о неудачных продуктах. По вашему фирменному «сантехническому» оформлению заглавного фото сразу понятна суть поста.
infOzoria 04 октября 2014, 02:20
Пожалуйста ;)
Isterika 26 сентября 2014, 09:10
Понравился ваш обзор, почитала с интересом)) Спасибо!
Notbaby 26 сентября 2014, 09:10
Спасибо! Я то мечтала о тинте в оттенке клубника. Отличное заглавное фото  

MelAnna 26 сентября 2014, 09:28
Фокус с рукой я вообще не поняла))) Ни теней не вижу, ни базы  
Nameless 26 сентября 2014, 09:47
«Средство очень наглядно покажет за чем конкретно вам стоит поухаживать» — а вот тут я окончательно заржала в голос  
Будут еще посты с реквизитом первого фото? Очень интересно читать не только «вау-вау-вау, радуга-дуга», но негативные отзывы, спасибо!
infOzoria 27 сентября 2014, 10:51
Кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому, негативные посты еще будут, конечно: покупая продукт за 1000+ надо платить химикам, а не маркетологам.
Nastasya84 26 сентября 2014, 10:13
Подписываюсь под каждым словом автора! Жаль мне не попался Ваш пост раньше, до покупки тинта и теней.Я тоже была в шоке от качества, теперь валяются. И выбросить жалко и пользоваться невозможно. На счет других продуктов, пользуюсь кремовым хайлайтером для лица, очень довольна!
infOzoria 27 сентября 2014, 10:54
Ну ничего. Зато теперь у нас есть опыт… на глазах...;)
Мне дали пробник хайлайтера Becca, но он мой Tom Ford не превзошел, поэтому попробовала и как-то не отложилось дальше какой он у Becca.
GoldDaisy 26 сентября 2014, 10:14
Интересно, почему они такие водянистые…
Сплошное огорчение какое-то
Cassandra_Neverhood 26 сентября 2014, 11:05
За расхваленность некоторых средств Бекки, я уж думала все продукты у нее лучше некуда, ан нет. Спасибо за подробный обзор и непредвзятую оценку!
infOzoria 27 сентября 2014, 10:55
Пожалуйста :)
montanamontana 26 сентября 2014, 11:24
Вот как бывает… однако видимо не дано и ухаживать и преображать
infOzoria 27 сентября 2014, 10:59
Нет, есть и ухаживающие и преображающие продукты: туши by Terry, Elizabeth Arden; косметика Chantecaille, что-то и в других марках. Но не эти 2 средства.
XeniaWeber 26 сентября 2014, 16:18
Спасибо за пост! Я чуть эти тинты не купила)
Julchen 26 сентября 2014, 17:53
Цена конечно ну очень завышена, я все сомневаюсь их за 13 евро купить, теперь вижу, что и 13 евро дорого для них…
Наслышана в основном только позитивных отзывов о этом бренде, поэтому купила базу для лица и консилер, последнем больше довольна. Хитами марки, как говорят, являются жидкий хайлайтер, и тональные крема.
ultra_vires 26 сентября 2014, 19:32
Ого! Большое спасибо за пост! Думала об этих продуктах, теперь буду обходить стороной, благо, бьюти маньяку есть куда потратить деньжата)))
Все нахваливают кисть ее, не пробовали?
TheNochnaya 27 сентября 2014, 01:03
Мерзковатая консистенция у этих продуктов, отбивает желание ими пользоваться.
MBeauty 27 сентября 2014, 01:18
Не соглашусь с автором поста. Лично для меня румяна — это один из самых уникальных продуктов в моем наборе визажиста. Они остаются на щеках целый день, даже если вспотеет лицо (если не трогать руками лицо, чем многие грешат). Использую и для себя, и в работе. Запах прекрасный и еще влажный финиш на щеках после них, если не припудрить. В качестве тинта для губ это средство мне не нравится — тут уж поддерживаю автора. Так что как говорится — на вкус и цвет.
Saintkitty 29 сентября 2014, 11:49
Я смеялась чуть ли не до слез, читая ваш пост   Т.е. я, конечно, понимаю, что покупка неудачной дорогой косметики это не повод для смеха… Но мне близок ваш саркастически-юмористический стиль повествования  
infOzoria 30 сентября 2014, 08:57
Спасибо за комплимент :) Я особо не расстраиваюсь, что опыт был не удачным. Не вся же косметика идеальна, иногда надо столкнуться с суровой реальностью ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами