09.10.2014

Gosh Extreme Art Eye Liner #11 Aqua

Сегодняшний мой пост будет о цветной подводке и о том, что не нужно бояться ярких оттенков на глазах!

Данный суперустойчивый лайнер — давний житель моей косметички, он уже снят с производства, но подобные оттенки можно найти в других марках! Такой блестящий бирюзовый — безусловный летний фаворит, но никто не мешает использовать его, например, для макияжа «на выход»!
Оказалось, для меня более удобно использовать подводку с кисточкой, чем с фетровым наконечником — выходит изящная линия с острым хвостиком. Здесь имеем тонкую кисть, которую-таки приходится немного очищать от излишек средства.
Кисточка:
На руке, дневной свет: текстура легла ровно, без проплешин
А цвет!
Солнце: на руке и во флаконе немного играет микрошиммер
Подводка чуть загустела со временем, тем не менее, наносится и распределяется хорошо. Консистенция лайнера пластичная, стрелочка получается однородная, гладкая, застывает за несколько секунд, затем остается с вами до демакияжа, не трескается и не осыпается кусками. Продукт имеет убойную стойкость, заявлен как пригодный для татуажа! То есть, удалять необходимо спецсредствами, зато макияжу не страшны никакие невзгоды, будь то дождь или слезы. Мной лично неоднократно проверено купанием в море))
А теперь самое интересное, соло подводка показана в заглавном фото, а я хотела показать этот красивый оттенок в таком макияже: на глазах лайнер Gosh в паре с кремовыми тенями Chanel #83 Illusoire и фиолетовой тушью YSL легким слоем
Четверть образа:
Объем: 3 мл
Цена: была в районе 400 руб

Срок тестирования: три года

Anna_ku 09 октября 2014, 19:56
Шикарный цвет! макияж интересный получился у Вас!
Zaoknomzima 09 октября 2014, 19:59
Неожиданно понравилось такое сочетание)) Спасибо
Kapitan_Malina 09 октября 2014, 20:02
Какая красота! Настоящий русалочий цвет!
Zaoknomzima 09 октября 2014, 20:05
… Он подходит всем!))
IriSkin 09 октября 2014, 20:18
Леночка, очень здорово получилось!     Я так мечтаю о цветных стрелочках! Но с моей склерой глаз ( она у меня с желтоватым оттенком) не могу даже тенями красить… Сразу становлюсь «зареванной»
Zaoknomzima 09 октября 2014, 20:49
Спасибо, Ир! Не может этого быть, надо подобрать, подумать! )
Даже больше скажу! Попробовать ярко-синий цвет, как есть в Диор
IriSkin 09 октября 2014, 23:25
Хочу очень, но боюсь, что он будет как и остальные пылиться в чемоданчике… А синий в тенях или подводке? Я даже не смотрю в сторону теней, а так хочется))
Zaoknomzima 09 октября 2014, 23:44
Теней у меня у самой раз-два, редко делаю их. Тебе противопоказаны полутона, только яркие! Ну вот карандаш мой! Или вот: Диор! цвет! Пора уже осмелеть!
WhiteCamomile 09 октября 2014, 20:28
Лена, очень красивый макияж получился!
Zaoknomzima 09 октября 2014, 20:51
Благодарю!
beyaz 09 октября 2014, 21:00
Какой цвет! Как соло очень понравилось.Интересно в других марках есть такой оттенок ( Гош у нас не представлен).
vityn4ik 09 октября 2014, 21:02
Стенды Гош недавно появились в Gratis)
beyaz 09 октября 2014, 22:27
Gratis что-то знакомое, но не могу вспомнить где видела…
Zaoknomzima 09 октября 2014, 22:00
В Шанель есть карандашный вариант!)
beyaz 09 октября 2014, 22:29
Карандашом не приноровилась ещё, но похоже надо начать… Цвет запал в душу…
moondelicious 09 октября 2014, 21:21
Отлично сочетаются тени и подводка
Zaoknomzima 09 октября 2014, 22:06
Рада, что понравилось)
vityn4ik 09 октября 2014, 21:21
Какой цвет, цвет лазурного моря
Zaoknomzima 09 октября 2014, 22:06
Море чуть зеленее!))
LoveinParis83 09 октября 2014, 21:27
… А я всё на брови твои смотрю!
Жаль, мне такие яркие стрелки нельзя каждый день носить.
Zaoknomzima 09 октября 2014, 21:54
Спасибо, Оль) Для цветных есть выходные! А брови- дело наживное
Miglena 09 октября 2014, 21:30
Какой яркий и красивый цвет, прям очень-очень! На вас очень органично смотрится. Попытаюсь найти ее, спасибо за обзор)
Zaoknomzima 09 октября 2014, 21:55
Цвет, да, супер!
Veleena 10 октября 2014, 14:07
Цвет сумасшедший в хорошем смысле! Так и просится к летнему шифоновому платью^^
Zaoknomzima 10 октября 2014, 15:45
Спасибо)… подумала, что у меня нет ни одного шифонового платья, но есть юбка с принтом пейсли в тон!
Natalia_Bos 10 октября 2014, 16:48
Вот это цвет! Такой летний и освежающий!
Zaoknomzima 10 октября 2014, 18:06
Летний, легкомысленный!))
man_i_ya 12 октября 2014, 15:53
Есть у меня такой-мой любимец, жалко закончился срок годности и он у меня загустел(
если не возражаете макияжи с ним
на смену я взяла подводку коллистар
Zaoknomzima 12 октября 2014, 20:57
Ну классно! И в мир, и в образ!)) Как вам Collistar?
man_i_ya 13 октября 2014, 10:55
Коллистар хороша, немного другой цвет, тх на высоте
Zaoknomzima 13 октября 2014, 11:22
Спасибо вам огромное за наводку!
man_i_ya 13 октября 2014, 11:45
Посмотрите еще тени майбилен колор тату №20 Turquoise forever, цвет красивый и лежат как прибитые, мои фавориты для подводки нижнего века
серьги у вас очень красивые на последнем фото
Zaoknomzima 13 октября 2014, 12:18
Смотрю, оттенок вам полюбился!)) Но тени я не беру