Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2014
2517

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire

Добавлю и я свой отзыв о кремовых тенях Chanel, у меня небезызвестный оттенок 83 Illusoire.

Тени заключены в маленькую стеклянную баночку с черной крышкой и фирменным вензелем, которую производитель рекомендует плотно закрывать сразу после использования, чтоб избежать засыхания. К ним прилагается плоская скошенная кисточка, позволяющая наносить тени на все веко, а также в качестве подводки. Мой оттенок можно считать темным, так что тонкая линия вдоль ресниц неплохо смотрится, но мне нравится наносить тени на все подвижное веко.
На этом фото в тени оттенок практически тауповый, он-то меня и подкупил!
Цвет и текстура на руке. Дневной свет.
Как видим, оттенок на самом деле свинцовый! С явной лиловой нотой. Очень нарядный и заметный! В баночке выглядит темнее и насыщеннее. Шиммер и в тени ярко выражен, а солнце и при электрическом освещении проявляются миллионы искр: серебряных, розовых и фиолетовых. Текстура нежнейшая, ложится однородно, легко распределяется, наслаивается и тушуется. Я ношу без базы неплотным слоем, держатся около 5 часов в первозданном виде, затем чуть тускнеют, к вечеру немного собираются в складочках (за это — минус балл). Удаляются легко без следа любым средством демакияжа.
Тени на мне соло. Дневной свет.
Солнце.
Цена: около 1200 руб с макс. скидками.
Объем: 4 г
Оценка: 4

Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 25 марта 2014, 10:08
Тени очень красивые, но мне в макияже не хватает стрелки черным лайнером и черной (!) туши  
Zaoknomzima 25 марта 2014, 10:35
Спасибо за комментарий! Я показала, как тени смотрятся на глазах, а добавлять ли лайнер- каждый решит сам)) С фиолетовой тушью, на мой взгляд, макияж выглядит мягче, хотя и с черной я тоже ношу))
Broshka 25 марта 2014, 10:19
Красивые тени для красивых глаз! А мне очень понравилось сочетание теней с цветной тушью, и Иллюзор очень выгодно оттеняет цвет Ваших глаз.  
Zaoknomzima 25 марта 2014, 10:30
Спасибо! Фиолетовая тушь подчеркнула лиловую ноту теней)
Broshka 25 марта 2014, 12:52
Точно!
Lipochka1981 25 марта 2014, 11:10
Это была моя первая баночка теней данной серии. И понеслось… Они для меня лучшие: текстура, цвета — все радует. Пробовала аналоги других брендов — разочарование полное. Спасибо за пост!
Zaoknomzima 25 марта 2014, 11:15
Пожалуйста) я тоже на другие оттенки посмотрю)
Rossetto 25 марта 2014, 14:42
Мне кажется, это самый сложный и красивый оттенок среди всех кремовых теней вообще.
Zaoknomzima 25 марта 2014, 15:12
То, что сложный — это точно! Очень сильно хамелеонит, многогранность сложно передать))
moondelicious 25 марта 2014, 16:35
ЗаокномВесна, такой красивый цвет! И это очень круто с синей тушью вместе)!
Zaoknomzima 25 марта 2014, 18:25
Спасибо) У нас уже надворедавнолето!))
ata-ta 25 марта 2014, 21:41
каждые выходные собираюсь за ними ехать, и все время либо лежу без задних ног после рабочей недели дома, либо мчусь веселиться с друзьями(((( Вам очень идет этот оттенок. и мне безумно понравилось их сочетание с этой тушью… и качество туши тоже)) если можно, откройте секрет: как она называется? и еще вопрос по поводу того, что к вечеру тени собираются в складочки… это катастрофично, или это только Вы видите?
Rossetto 26 марта 2014, 00:35
Если что, то на базе не скатываются.

Тушь — предполагаю, что ИСЛ :)
Zaoknomzima 26 марта 2014, 01:11
Спасибо за подсказку! Как раз подыскиваю новую базу для теней, пока обхожусь без нее. А насчет туши вы конечно правы! ИСЛ!))
Zaoknomzima 26 марта 2014, 01:09
Тушь из моего поста. Очень ею довольна! По поводу собирания теней в складочки. Напоминаю, что наношу Без базы и для дневного макияжа слоем средней плотности. Так вот, заметно это при очень пристальном взгляде, не кошмар, но я вижу)
ata-ta 26 марта 2014, 09:48
Ну раз это ИСЛ, то понятно, почему у меня сердце ёкнуло)) пора мне уже перестать покупать черные, расширить свои горизонты)) и базу под тени купить, а то все пользуются, а я, как белая ворона)
Zaoknomzima 26 марта 2014, 14:22
Вот-вот!) попробуйте!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая