25.03.2014

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire

Добавлю и я свой отзыв о кремовых тенях Chanel, у меня небезызвестный оттенок 83 Illusoire.

Тени заключены в маленькую стеклянную баночку с черной крышкой и фирменным вензелем, которую производитель рекомендует плотно закрывать сразу после использования, чтоб избежать засыхания. К ним прилагается плоская скошенная кисточка, позволяющая наносить тени на все веко, а также в качестве подводки. Мой оттенок можно считать темным, так что тонкая линия вдоль ресниц неплохо смотрится, но мне нравится наносить тени на все подвижное веко.
На этом фото в тени оттенок практически тауповый, он-то меня и подкупил!
Цвет и текстура на руке. Дневной свет.
Как видим, оттенок на самом деле свинцовый! С явной лиловой нотой. Очень нарядный и заметный! В баночке выглядит темнее и насыщеннее. Шиммер и в тени ярко выражен, а солнце и при электрическом освещении проявляются миллионы искр: серебряных, розовых и фиолетовых. Текстура нежнейшая, ложится однородно, легко распределяется, наслаивается и тушуется. Я ношу без базы неплотным слоем, держатся около 5 часов в первозданном виде, затем чуть тускнеют, к вечеру немного собираются в складочках (за это — минус балл). Удаляются легко без следа любым средством демакияжа.
Тени на мне соло. Дневной свет.
Солнце.
Цена: около 1200 руб с макс. скидками.
Объем: 4 г

Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание!

Linda_LeiR 25 марта 2014, 10:08
Тени очень красивые, но мне в макияже не хватает стрелки черным лайнером и черной (!) туши
Zaoknomzima 25 марта 2014, 10:35
Спасибо за комментарий! Я показала, как тени смотрятся на глазах, а добавлять ли лайнер- каждый решит сам)) С фиолетовой тушью, на мой взгляд, макияж выглядит мягче, хотя и с черной я тоже ношу))
Broshka 25 марта 2014, 10:19
Красивые тени для красивых глаз! А мне очень понравилось сочетание теней с цветной тушью, и Иллюзор очень выгодно оттеняет цвет Ваших глаз.
Zaoknomzima 25 марта 2014, 10:30
Спасибо! Фиолетовая тушь подчеркнула лиловую ноту теней)
Broshka 25 марта 2014, 12:52
Точно!
Lipochka1981 25 марта 2014, 11:10
Это была моя первая баночка теней данной серии. И понеслось… Они для меня лучшие: текстура, цвета — все радует. Пробовала аналоги других брендов — разочарование полное. Спасибо за пост!
Zaoknomzima 25 марта 2014, 11:15
Пожалуйста) я тоже на другие оттенки посмотрю)
Rossetto 25 марта 2014, 14:42
Мне кажется, это самый сложный и красивый оттенок среди всех кремовых теней вообще.
Zaoknomzima 25 марта 2014, 15:12
То, что сложный — это точно! Очень сильно хамелеонит, многогранность сложно передать))
moondelicious 25 марта 2014, 16:35
ЗаокномВесна, такой красивый цвет! И это очень круто с синей тушью вместе)!
Zaoknomzima 25 марта 2014, 18:25
Спасибо) У нас уже надворедавнолето!))
ata-ta 25 марта 2014, 21:41
каждые выходные собираюсь за ними ехать, и все время либо лежу без задних ног после рабочей недели дома, либо мчусь веселиться с друзьями(((( Вам очень идет этот оттенок. и мне безумно понравилось их сочетание с этой тушью… и качество туши тоже)) если можно, откройте секрет: как она называется? и еще вопрос по поводу того, что к вечеру тени собираются в складочки… это катастрофично, или это только Вы видите?
Rossetto 26 марта 2014, 00:35
Если что, то на базе не скатываются.

Тушь — предполагаю, что ИСЛ :)
Zaoknomzima 26 марта 2014, 01:11
Спасибо за подсказку! Как раз подыскиваю новую базу для теней, пока обхожусь без нее. А насчет туши вы конечно правы! ИСЛ!))
Zaoknomzima 26 марта 2014, 01:09
Тушь из моего поста. Очень ею довольна! По поводу собирания теней в складочки. Напоминаю, что наношу Без базы и для дневного макияжа слоем средней плотности. Так вот, заметно это при очень пристальном взгляде, не кошмар, но я вижу)
ata-ta 26 марта 2014, 09:48
Ну раз это ИСЛ, то понятно, почему у меня сердце ёкнуло)) пора мне уже перестать покупать черные, расширить свои горизонты)) и базу под тени купить, а то все пользуются, а я, как белая ворона)
Zaoknomzima 26 марта 2014, 14:22
Вот-вот!) попробуйте!