Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss

Покупка этого блеска была абсолютно спонтанной, от этого не менее приятной.
Описание: Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества: Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем; Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой; Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам; Не содержит парафиновых масел; Эффект влажных губ.
Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss

Довольно приятный блеск, приятно и сладко пахнет чем-то карамельным, ванильным. Неплохая кисть, не широкая и не тонкая, но жестковатая. Отлично распределяет блеск, который все же слегка липковат и при этом абсолютно не стойкий, максимум час. Глянец куда-то уходит и остается просто блеск, блестки. Красивая палитра, много нейтральных цветов. Минус — он почему-то течет в сумке, не знаю, из-за чего, упаковка целая.
Оттенок 22.

Оценка: 4 за липкость (при нестойкости) и за то, что течет
Стоит до 400 рублей
Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss
Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss
очень красивые губки)) а блеск так себе

согласна, блеск совсем не фонтан. смотрится красиво только из-за ваших прелестных губок!

Спасибо большое)
По-моему, есть цвета просто гораздо удачнее в палитре, чем этот)
  • Joy
  • 09 января 2011, 19:12
Где-то я уже его видела…

По-моему, где-то здесь недавно был отзыв о блеске, если не ошибаюсь)
  • Alyonok
  • 09 января 2011, 19:25
на такие губы любой цвет и блеск хорошо сядет, сложно не отметить их красоту ;)

Спасибо большое)
Мне блеск не понравился совершенно, показался густым, липким и вообще никаким. Рада, что Вам он понравился на четвёрочку))

А у меня жидкий почему-то)
  • Dali
  • 09 января 2011, 21:39
у меня такой красный и тоже течет, я бы ему 2 поставила, носить невозможно :)
  • olenka
  • 09 января 2011, 21:43
Губки очень ухоженные! Мне кажется на вас любой блеск будет замечательно сидеть!

• tsmian
  • 09 января 2011, 21:51
был у меня такой блеск. Тоже тёк в сумке. Кроме того ужасно липкий и не стойкий, а жаль, потому что палитра мне очень нравится.

у меня 18-й номер. Взяла из-за цвета. Не тёчёт тюбик, к нанесению и стойкости тоже претензий нету (я наношу блески на базу для теней артдеко, у меня жирная кожа и блески все растекаются без базы. Цвет шикарный, без блёсточек, просто лаковый финиш. Единственное, что меня в нём бесит, так это запах. Давала всем перенюхать на работе-говорят, что карамелькой. А я отчётливо какую-то противную химию чувствую, а карамели вообще никакой…
Губки очень красивые. И блеск смотрится хорошо. Жаль, что не идеален.