Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Активные ингредиенты
- Технология "High Fidelity Pearl" - полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты.
- Экстракт морских водорослей: питает кожу.
- Сочетание керамидов и восков: защищают кожу от обезвоживания и делают губы гладкими.

Применение
Благодаря эластичной текстуре помада очень легко наносится. Для более яркого макияжа сначала нанесите карандаш для губ, затем наносите помаду с помощью кисти для губ.
">
16 сентября 2014, 18:57

Clarins Rouge Prodige True-Hold Colour and Shine Lipstick Tea Rose #107

16 сентября 2014, 18:57
Реклама
Полное название продукта на английском языке: Clarins Lipstick Rouge Prodige #107

Фотография:

Развернутое мнение: Настала осень, пора сдержанных и глубоких оттенков. С приходом моего самого любимого времени года, я решила себя немного побаловать. На сей раз выбор пал на помаду. Это не первая моя помада от Clarins, знакомство с этой маркой произошло еще очень давно. С этого момента косметические продукты данного производителя не оставляли меня в покое. Помаду я выбирала согласно своим предпочтениям. Остановила выбор на оттенке под названием Tea Rose. Производитель обещает насыщенный цвет, блеск, длительное ощущение комфорта благодаря входящему в состав комплексу Hight Fidelity Pearl: это полимер нового поколения, состоящий из молекул, которые усиливают цветовые пигменты. И он не врет. Помада ложится идеально, не подчеркивает шелушения и мелкие трещинки, не скатывается, липкости я тоже не заметила. Особенно хотелось бы отметить стойкость. Выдерживает легкие перекусы. Держится спокойно 3-4 часа. Также нет «зубной проблемы», т.е она совершенно не отпечатывается на зубах. Обращаю внимание и на футляр. Оформлен продукт очень лаконично, а главное удобно. Открывается легко, а закрывается плотно. Помадой я осталась очень довольна, как и оттенком. Использую больше месяца, недостатков не нашла

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 900р

Primorochka 17.09.2014
Хорошая помада! Достаточно яркая, чтобы быть заметной, в то же время достаточно сдержанная, чтобы не быть обязывающей. Подскажите, губы не сушит?
Arina9696 17.09.2014
Полностью согласна. Не сушит, а даже увлажняет. Никакого дискомфорта
Kry4yVer4y 17.09.2014
Мне нравится на ваших губах) Присмотрюсь, спасибо
Arina9696 17.09.2014
Спасибо) Присмотритесь!
man_i_ya 19.09.2014
Красивый цвет, мне как раз видится такой цвет на осень на себе) спасибо, присмотрюсь!