Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 сентября 2014, 00:41

Разыскиваются мечты

12 сентября 2014, 00:41
Всем привет!
Бродя осенним вечером в сети, наткнулась я как-то на пару фото:
И — потеряла сон!..

Теперь вся надежда только на вас
Итак, во-первых, разыскивается потрясающая подводка цвета бургунди — как на картинке, можно даже чуть темнее. Как мне удалось выяснить, виновницей моих мучений стала блоггерша easyNeon, и на этом фото она использует оттенок Sexy из палетки The Balm Nude Tude и дюралайн (на губах — Flormar lip pencil #244 и Mac Sin lipstick — а то мало ли, кто-нибудь тоже потеряет покой)).
Для меня же покупать ради одного оттенка целую палетку — так себе вариант, хотелось бы найти карандаш, гелевую/жидкую подводку или на худой конец тени-однушки подобного оттенка. Хочется верить, что что-нибудь из этого да существует)

Ну, и во-вторых, очень хочется мне подобный блеск:
Да-да, уже на фото видно, что лежит он так себе, наверняка растекается по всему лицу… Но, что поделать, когда все доводы разума умолкают перед самым весомым аргументом — «хочется»

Меня интересуют прежде всего продукты из масс- и проф-сегментов, и было бы совсем здорово, если бы их можно было достать оффлайн в Москве (мне вообще слишком многого хочется)). Заранее всем огромное спасибо за помощь в поисках! Буду очень ждать ваших рекомендаций.

Фото easyNeon взято отсюда.

M-Olly 12.09.2014
Не по теме, но боже, какая красивая девушка!
По теме мне сказать нечего(
bangbang 12.09.2014
У меня такое чувство, что это карандаш+блеск прозрачный без блесток :)
Кстати, вариант! Спасибо!)
MissAlex 12.09.2014
На мне так смотрится блеск Шанель № 176, хотя на фото в сети он кажется каким — то бледным, но на мне именно так.
Gishar 12.09.2014
Имея опыт с подобными блесками, я тоже боюсь, что на мне будет слишком прозрачным, но, видимо, стоит попробовать) Спасибо!
Lenivaya 12.09.2014
В MAC есть карандаш именно оттенка burgundy, он, конечно, для губ, но чем черт не шутит если хочется стрелки=) и там же можно глянуть на оттенок помады Cyber, на мой взгляд, она именно такой и получится с блеском для губ поверх нее.
maryforrst 12.09.2014
Cyber фиолетовая, у меня есть пост-это совсем не то. Но оттенок в mac такой ну просто должен быть::)
Gishar 12.09.2014
Было бы здорово, если именно блеск...)
Gishar 12.09.2014
Вот мне тоже такая идея в голову приходила, но, боюсь, держаться совсем не будет, для губ карандаши же гораздо более мягкие) А Cyber мне кажется слишком холодной и уходящей в розовый, да еще и капризная она, судя по отзывам… Но все равно вам спасибо)
Lenivaya 12.09.2014
розовая, фиолетовая))) ну тогда в летней коллекции смотрите lingering kiss ;)
Gishar 12.09.2014
В чьей летней коллекции?)
все в том же Mac)
koshka25free 12.09.2014
У Make Up For Ever есть подводка цвета бургунд-но она с шиммером. Есть отзыв на нее: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/49605.html#top
У Пупы есть карандаш INTENSE PURPLE, а так же подводка VAMP! DEFINITION LINER похожего цвета. На счет блеска подсказать не могу, но помню что у Ив роше в лимитках была такая помада, есть ли она еще не знаю.
Gishar 12.09.2014
Большое спасибо, но, на мой взгляд, это все вариации фиолетового/сливового/баклажанового, а мне бы хотелось нечто именно винно-красное… Но Pupa обязательно посмотрю!
koshka25free 12.09.2014
Сама теперь озадачилась, и вправду очень красивый оттенок в макияже. Удачи вам. Если найдете — обязательно напишите. Тоже теперь такую хочу!
Спасибо) Обязательно напишу!
Kenguru 12.09.2014
Жидкая подводка Illamasqua в оттенке Havoc, супер вещь! Именно такого оттенка, чуть темнее и глянцевее
Gishar 12.09.2014
Значит, стоит поискать! Большое спасибо)
mimose 12.09.2014
Мне пришел на ум водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #85 Grenat…
Блеск для губ не подскажу, но может влажная матовая помада вам подойдет — Sephora Cream Lip Stain # 04…
Gishar 12.09.2014
Спасибо, карандаш надо посмотреть) Помада у меня такая даже есть, она очень крутая, но плотная и наглухо матовая, теперь хочется чего-то другого)
mimose 12.09.2014
Да, про ее качества согласна, тоже у меня есть..пост в черновиках
Перечитала свой предыдущий комментарий, ошиблась со словом «влажная» — это я все про блески размышляла)).
Mitel 12.09.2014
Плюсуюсь!Тоже хотела написать об этом карандаше По-моему цвет очень-очень похож.
Mokko 12.09.2014
Мечты на то и есть, чтобы сбываться))) Я бы посоветовала Вам заглянуть в INGLOT, там огромное количество оттенков подводок мыслимых и не мыслимых оттенков. Есть и гелевые и карандаши и подводки-фломастеры, в общем все что душа пожелает))))) Ну и на крайний случай можно взять Дюралайн, который в будущем пригодится еще не раз и выбрать тени соответствующего оттенка.

Что касается помады-блеска, то в этом магазине можно подобрать подходящий оттенок, такие оттенки есть и в глянце и в мате)))))

Прикрепляю фото оттенков гелевой подводки. Кстати ТХ у нее отличные) Мне кажется оттенок 79 то что надо)))
Кто о чем, а Аля об Инглоте)
плюсую к твоему комментарию, в этой марке действительно можно найти практически любой оттенок)
Автор, очень советую вам присмотреться)
Mokko 12.09.2014
Действительно я советую его всем))))) Просто понимаю, что такое качество за такие смешные деньги. Конечно мои рученьки и глаза манят меня к сегменту Люкс. Потрогать пооткрывать заветные баночки, но часто за красивой упаковкой качество не жалует… Поэтому я полностью перешла на Инглот за исключением тонального средства. И не подумайте, я там не работаю, просто ну уж очень нравится мне эта фирма)
Gishar 12.09.2014
Так я почему-то и думала, что в Инглот мне и дорога) А 79, похоже, и правда моя судьба!) Большое спасибо!
Mokko 12.09.2014
Очень надеюсь что это именно то))))) Ну и с нетерпением жду фото с подводкой)))))))))
Gishar 12.09.2014
Забежала сегодня в Inglot на Охотном ряду- и, к сожалению, да, такой прекрасно-винный 79 в жизни оказался ярким кирпично-красным… Потестила все тени-карандаши, помучала консультанта — но, к сожалению, даже ничего близко похожего. Все тени нужного мне оттенка почему-то очень шиммерные( Может, проблема в ассортименте Охотного? А то я даже подрасстроилась немного, такие надежды возлагала на Inglot…
Kenguru 12.09.2014
Напечатайте в гугл, это ярко-красная, алая, «помадного» цвета подводка
davinchi_nat 12.09.2014
Если есть такая подводка, то присмотритесь к ней kosmetista.ru/blog/otzivi/42563.html
fabsome 12.09.2014
это лимитка, больше её не будет(
и она совсем не бордовая, скорее сливовая, у меня есть до сих пор.
Gishar 12.09.2014
Да, наверное, это все же не то, и если еще и лимитка… Но все равно, спасибо, что поучаствовали в поисках!
_fluorescent 12.09.2014
Мне тоже кажется, что цвет на губах — отдельно, а сверху глянец.
Как помощник с цветом, могу рекомендовать Sephora Rouge Infusion в 13 оттенке, при двухслойном (или поболе) нанесении цвет — самое оно, а благодаря свойствам тинта блеском поверх ничего не смажется.
Gishar 12.09.2014
Спасибо, с помадами Sephora у меня хорошие отношения, стоит попробовать!
Julinka 12.09.2014
Посмотрите лаки для губ Артдеко, а ещё в этой серии kosmetista.ru/blog/otzivi/53580.html самый последний 12 тон — beloryska.ru/i/2014/07/relouis-liplacquer-color.jpg хотя, возможно он уже слишком темный, но совсем бюджетно, можно поэкспериментировать
Gishar 12.09.2014
Спасибо, я посмотрю!) Правда, не думала, что Relouis можно достать в России…
Anna_Bel 12.09.2014
Дорогой автор!:) Я бы посоветовала вам не изобретать велосипед, а открыть всемогущий Гугол, или на худой конец Яндекс и написать в строке поиска «The Balm Nude Tude купить», «Flormar lip pencil купить», «Mac Sin lipstick купить». А дюралайн есть в корнере Инглота в любой Меге, 450 руб. за флакончег счастья.
Да, вы писали что не хотите целую палетку, но — вы ее целиком-то видели? Палетка The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette Collection Cosmetic, цена вопроса в интернете 695,23 руб. весьма универсальна, и кстати может подойти под ваш цветотип. Карандаш Флормар вообще, простигоссподи, 80 руб. Ну и MAC 895,04 руб.
Это я к тому, что вы вообще в Мск живете, и интернет-магазинов в Столице с избытком, закажите что душеньке угодно, и случится у вас полнейшая нирвана))
zajcj 12.09.2014
где Вы нашли палетку за 600?
около 36 долларов ее цена везде, то есть 1600
Anna_Bel 12.09.2014
Ну скажем так. «Чистая» ст-ть палетки соотв. указанной мной, а при оформлении заказа действительно — и это мой недочет, что не уточнила сразу — увеличивается до заявленных вам 1 607,65 руб.
zajcj 12.09.2014
ну я нашла самый ее дешевый вариант в США — 20 баксов, но это без доставки, да и продавец непроверенный, так что ради одной подводочки… ммм…
а то я уж обрадовалась, вдруг в РФ появились гуманные цены
vityn4ik 12.09.2014
Соглашусь с вами, у меня есть эта палетка, купленная без посредников в обычном магазине год назад за $35-40, уже не помню, дешевле она стоить, в принципе, не может. Палетка, действительно, очень классная, у меня постоянно в ходу.
Gishar 12.09.2014
Простите, но вы невнимательно прочитали мой пост. Во-первых, продукты для создания красных губ с первого фото я не ищу (иначе бы не мучила себя и людей и сразу отправились бы в корнер Mac), только подводку. Использованные продукты я указала на случай, если кому-нибудь эти губы западут в душу)
Разумеется, я видела палетку, и даже читала на нее отзывы, и кроме названного оттенка, меня в ней ничего не привлекло. Я вообще палетки не особо люблю, как раз таки по причине того, что большинство оттенков все равно у меня не будет востребовано)Так что покупать ее ради одного оттенка при очевидном наличии аналогов как-то глупо, мне кажется.
KSeniia_S 12.09.2014
Могу посоветовать автоматический карандаш для глаз Chanel Grenat, цвет очень похож на тот, что вы желаете.
Gishar 12.09.2014
Спасибо, нужно посмотреть, вот только говорят, он не матовый…
lilya_de 15.09.2014
он не матовый и цвет все же не совсем такой…
dasblut 12.09.2014
Спасибо за пост! Теперь и я хочу
Gishar 12.09.2014
Да собственно, не за что)
vityn4ik 12.09.2014
О, у меня есть эта палетка, пошла рисовать стрелища:) Спасибо за наводку:)
Gishar 12.09.2014
Покажете потом, что получилось?)
shopaholic09 12.09.2014
Вау, спасибо за идею, у меня как раз есть эта паллетка, обязательно попробую макияж))
Gishar 12.09.2014
Попробуйте, очень интересно будет взглянуть на результат)
shopaholic09 12.09.2014
Кстати, такую подводку без труда можно найти в Инлот   Посмотрите гелевые подводки в баночках
Gishar 12.09.2014
Посмотрела, но что-то без труда не получилось...(
MurMurka 12.09.2014
Летом я видела у IsaDora очень похожую подводку, но то была лимитированная коллекция, может и нет ее уже в продаже, но вдруг еще продается. Я тогда на нее долго смотрела, в моей памяти именно такой цвет, мне кажется. Она в баночке с кисточкой по типу Maybelline.
MurMurka 12.09.2014
А нет, сейчас свотчи поискала, все таки она более баклажановая. Цвет Aubergine.
Gishar 12.09.2014
Жалко, но все равно спасибо!
Ananaska 12.09.2014
На счет губ… Присмотритесь к матовой помаде от MAC в цвете Diva. С прозрачным блеском для губ это будет то, что нужно, мне кажется.
Про подводку не подскажу.
Удачных поисков.
Gishar 12.09.2014
Спасибо! Diva давно у меня в хотелках, но разве она такой эффект дает? Мне по свотчам казалось, что она плотная, темно-красная…
Ananaska 12.09.2014
Вы знаете, ее нужно мерить. На всех по разному цвет садится. Я вам скину меня в этой помаде в личку. Да, цвет глубокий и темный. Но сама по себе помаду плотной я не могу назвать. Ее можно как угодно носить. А вот помада из серии retro matte lipstick в цвете Fixed On Drama от MAC действительно плотная.
galliano_girl 12.09.2014
Последняя помада Make Up Store «Black Dahlia», это девушка Джоанна из Швеции, Multicolors
vityn4ik 12.09.2014
Мне кажется, вы перепутали, авто правильно указала
vityn4ik 12.09.2014
Что-то телефон заглючил, не до конца написала:) автор правильно указала и блогера, и продукты.
galliano_girl 12.09.2014
Я все правильно написала, последняя фотография где только помада, которую автор назвала «блеском»
vityn4ik 12.09.2014
Сорри, это я перепутала, значит:) я про первые фото девушки имела ввиду.
Gishar 12.09.2014
Да, это правда две разные девушки и разные помады)
Gishar 12.09.2014
О! Спасибо огромное, вы мне очень-очень помогли! Почему-то была уверена, что это блеск…
galliano_girl 12.09.2014
Я тоже была уверена) Красила эту помаду в живую, в жизни эффект не прям такой глянцевый как на фото, но почти такой.
Ниже пишут про блеск Шанель Crushed Cherry и Диоровскую помаду Black Tie, у меня есть и то то, и эффект все равно не такой как у оригинальной помады
Gishar 12.09.2014
Да, оригинал не превзойти, она шикарна! Но на безрыбье, как говорится)
galliano_girl 13.09.2014
В принципе Мэйк ап стор не такая уж и не доступная марка, я покупаю ее в Финляндии, а у Ольги Jangsty буквально недавно появилась информация что марка приходит в Россию
Gishar 13.09.2014
Замечательно! Спасибо за информацию, теперь остается только подождать)
Nessime 12.09.2014
Подобный оттенок на губах у меня дал блеск для губ Dior Black-tie. На разных губах блеск дает разные оттенки. Но, думаю, его можно будет «приструнить» при помощи карандаша нужного тона.
Gishar 12.09.2014
Black-tie — еще одна моя давняя хотелка, но боялась, что он будет полупрозрачным. Действительно, надо попробовать с карандашом. Спасибо!
tihonova_fm 12.09.2014
гелевая подводка MAC Fluidline Eye-Liner Gel в оттенке 300 Diversion. Так же советую посмотреть тени Just — у них огромный выбор оттенков, в том числе и бордовых, и цена смешная)
В комментариях вам советуют Chanel Grenat и Инглот 79, но карандаш Шанель не матовый, а подводка Инглот 79 — ярко-красная, а не бордовая. Удачи в поисках!
Gishar 12.09.2014
Мне показалось, что она тоже больше в фиолетовый уходит, но в любом случае, надо поместить вживую) Насчет 79 из Inglot вы абсолютно правы, сама сегодня убедилась, а теперь еще и Chanel отпадает… Да, похоже, Jeans, Just и иже с ними — моя последняя надежда. Большое спасибо!
tihonova_fm 12.09.2014
Потестите обязательно, на моей коже она давала красно-коричневый оттенок, без фиолета.
Сейчас перебирала ящик с косметикой и наткнулась на однушки Летуаль, по-моему, оттенок похож на искомый (правда, у него сатиновый финиш).
Allegoria 12.09.2014
У меня есть карандаш Макс Фактор, коричневый, самый обычный. Так вот, он в сочетании с любой коричневой тушью отдает в красноту как раз. )) *у меня глаза карие в зеленцу, потемнее, чем у девушки на фото, правда. Может, на других будет по-другому*
Gishar 12.09.2014
Ох, боюсь, на мне такой фокус не прокатит) Но все равно спасибо!
treetapochka 12.09.2014
Внешность девушки просто создана для подобных оттенков, понимаю вас, очень красиво! ДЛя губ и правда сразу вспомнился блеск Chanel 176 Crushed cherry, эффект один-в-один, если 2 густых слоя нанести.
Gishar 12.09.2014
Спасибо! Очень люблю такие блески, но боюсь, что на губах они будут слишком бледными… Но похоже, надо пробовать)
Essence_N 12.09.2014
Про губы: аналогичные цвета есть в ОСС Липтар. Про подводку: на ум приходят тени мак, ну должно там быть что-то похожее))) еще можно попробовать смешать коричневую подводку или тени с красной или фиолетовой помадой или тенями, в общем, это конечно танцы с бубнами, но может быть интересно)))
Gishar 12.09.2014
Про Липтары-то я и забыла!) Да, скорей всего придется химичить, если ничего подходящего не найду)
puzzatik 13.09.2014
Я неделю назад купила карандаш для губ Летуаль №107, он очень темный, не сушит губы, с блеском сверху смотрится обалденно!
Gishar 13.09.2014
Да, я тоже как раз о нем думала! Теперь точно возьму, спасибо!)
Naughtygirl 13.09.2014
Ой, кинулась советовать инглот, а оказалось автор об этом знает…
Gishar 13.09.2014
Нет, к сожалению, Инглот оказался совсем не тем, что нужно…
themassinsanity 13.09.2014
Посмотрите тени MAC Sketch. Ими можно сделать и подводку, и губы накрасить =)
Gishar 13.09.2014
Большое спасибо! Действительно, похоже на то, что мне нужно!)
themassinsanity 11.10.2014
Ну что, нашли, что искали? Было бы интересно увидеть такой макияж на вас)
Gishar 11.10.2014
Спасибо, для меня это комплимент) Пока накупила разных карандашей для губ и прозрачный блеск, до теней пока руки не дошли… Обязательно покажу здесь свои находки!
powerplastic 16.09.2014
как я вас понимаю)) когда увидела это фото, тоже замечтала о подводке))