Подводки Make Up For Ever Aqua Liner 8 и 11

Make Up For Ever Aqua Liner Iridescent Electric Purple и Diamond Burgundi — хорошие подводки, но не без мелких минусов.
Много свотчей и макияжи под катом.

Об упаковке — стандартная туба с короткой фетровой кистью.
Вот не очень я люблю такие кисточки. Для подводок предпочитаю предпочитаю кисти из ворса.
А эта фетровая к тому же и коротковата. Сделать ею тонкий кончик бывает сложно.
Make Up For Ever Aqua Liner Iridescent Electric Purple — вот он скорее сливововый с синим отливом) А если издалека так совсем синий) С мелким шиммером. Очень нравится мне, как он выглядит на веке. Слегка поблескивает что ли.
Перед использвание нужно хорошо потрясти. Очень хорошо потрясти. Иначе стрелки придется наслаивать бесконечно.
Первое использование я долго не могла понять в чем дело, и почему у меня ничего не получается.

Потрясли — начинаем красить. И тут выясняется, что подводка сохнет не так быстро, как хотелось бы. И если закрыть глаз сразу, после того как провела линию, подводка может отпечататься на верхнем веке. Так что после нанесения нужно секунд 15 подождать. Привыкала я к этому долго. И это минус. Неудобно.
Но после этих плясок результат очень хроший. Подводка держится долго. Очень долго. Да весть день, пока не смоешь. не осыпается, не тускнее. И смыть ее проще средством для снятия водостойкого макияжа.
Веко не стягивают, на коже не ощущаются.
Make Up For Ever Aqua Liner Diamond Burgundi — да, это самый настоящий искрящийся бургунди. Потрясающий оттенок.
По техническим характеристикам точно такой же, как его собрат.

Прекрасный оттенок. Люблю носить его с румянами холодного оттенка.

Оттенка в сравнении:
Не без недостатков, но я ими довольна.

Интересное сравнение с Urban Decay 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner. Уж очень похожи упаковки.

Но, напоминаю, у Urban Decay кисточка из ворса.
Если скрестить эти две подводки, то получилось бы идеальное для меня средство)))
За цвет Make Up For Ever Aqua Liner обеим — 5
За тех. характеристики — 4- (нужно быстрее застывать на веке. и наслаивать подводки не люблю)
Стоят примерно 25$
Пользуюсь пол года примерно.

Как вам эти оттенки?
Я, как любитель стрелочек, ношу их и днем и вечером) Добавляю образу чуток беззаботности что ли)
  • Joanna
  • 20 апреля 2014, 23:20
очень красивые, вам идут эти цвета, освежают :)
Спасибо большое)
Качество фото передает красотищу) очень понравились)
Рада, что нравится) Очень люблю хорошие фото.
какие потрясающие цвета!
сразу добавляю себе в «хотелки»)))))
Вам очень идут обе.
Спасибо) А цвета да, очень незаурядные))
Ах какие у вас ресницы! Также, не подскажите, что за лак на ногтях?
И подводки хороши, жаль только, что с шиммером. Ну не уважаю я его и все тут.
А я как сорока — порой люблю блестящее)))
Лак — Catrice Purple Reign с топом-сушкой INM Northern Lights Hologram top Coat Silver
Спасибо огромное!
Не за что. Но свотчи Catrice поищите отдельно. Оттенок интересный, но качество так себе.
Оттенки красивые. У меня зеленая — сочная, яркая; черная. Единственный весомый минус — если наносить очень-очень близко к ресничному контуру, то подводка ресницы склеивает (какой-то такой эффект) и это мне не очень нравится.
Но если же приноровиться, то вполне хорошая подводка, особенно для лета.
Я наношу любую подводку так, что ее потом с ресниц снимаю) И с корней, и с кончиков. Иначе не умею, к сожалению))
с корнями и без кончиков. )))))
Поэтому я полюбила цветные карандашики. )))))
У первой подводки нереальный оттенок! Просто космический!
Скажите, что за тушь у Вас на ресницах?
Да они оба красавчики)
Тушь — Volume de Chanel бордовая. Люблю ее нежно. Уже вторая упаковка заканчивается. Куплю третью.
Влюбилась во второй оттенок, он очень интересный и совершенно точно мне необходим! Спасибо за пост!)
Он вроде коричневый… А вроде и нет. Настоящий Бургунди.
Теперь хочу найти подводку цвета молочного шоколада)))
Я вижу смесь гранатового и коричневого… Всегда считала, что такие оттенки идут преимущественно зеленоглазкам, но на ваших голубых глазах этот цвет выглядит чарующе
Когда начала использовать подобные оттенки в макияже (подводка, румяна) — очень удивилась, насколько они подходят к светлой коже, волосам и глазам. Очень неожиданно. Проявляются какие-то другие черты что ли. Даже не знаю, как точнее описать это преображение))
Оба понравились, но фиолетовый тон великолепный.
Стрелки у Вас интересные
Да стрелки обычные. Волна сверху- это просто круглое глазное яблоко. На самом деле линия прямая))
  • FIRSTka
  • 21 апреля 2014, 00:35
Какаая Вы красавица! Пррросто глаз не оторвать! И такая белоснежка!!) Думаю, меня не остановить в пении Вам дифирамб!)))
Подводки очень здоровские, радует, что плотные и что цвета не теряют яркость, как большинство! 5 баллов!
Ой спасибо большое) Засмущали))
Они плотные, если хорошо взболтать. А если не взболтать — то совсем водичка. Пигмент оседает на дно банки, по всей видимсоти
  • morgan
  • 21 апреля 2014, 08:19
Красивые   Веки просто созданы для подводок!
Тушь понравилась, прочла выше, что Ле волюм бордовая, баклажан был, но такого видимого оттенка не давал, а тут прям оттенок
Спасибо)) это оттенок туши # 3. Очень он мне нравится. А под второй оттенок подводки так вообще идеально)
какие цвета! вторую обязательно посмотрю в магазине)
Дааа, я теперь хочу. Другие оттенки из этой же серии)))

Юля, какие же у вас реснички! прям до небес! первая подводка запала мне в душу
Спасибо большое) да оба оттенка хорошо. И их в линейке с десяток. Хочу остальные))
  • Olga182
  • 21 апреля 2014, 11:06
У меня как раз именно обе они есть. =) Цвета действительно классные, но меня больше всего расстраивает процесс удаления этих подводок. У меня они как то очень сильно крошатся по всему веку и под глазами и приходится долго весь этот мусор убирать. =(
Вооот именно по этой причине я снимаю их средством для водостойкого макияжа. Обычными тереть приходится долго. А так, приложила диск ватный, чуть-чуть подержала и стираю.
Какие у вас интересные стрелки! Оттенки подводки очень понравились, вам идут!
Влюбилась во вторую!   Спасибо Вам за пост!